Не готов жениться - стоит ли ждать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда


ждать смысла нет.если он готов,были бы изначально потуги с его стороны,а ему видемо нужен секс без последствий,о котором он предупреждает вас зараннее.


+100 я согласна!

Что это такое, не хочет обязательств, это как хотеть кататься на машине, но за бензин не платить прастите за такое грубое сравнение, но ИМХО оно сбда в точку!
А, по вашему, сразу должен руку и сердце предложить? У каждого человека свой срок, за который он (она) может понять, та (тот) ли этот человек. с которым он (она) хочет связать свою жизнь. Понятно что бесконечно это не может тянуться, но автор и не озвучил их ситуацию совершенно. Нельзя сказать что НЕТ, не стоит ждать. Почему, если на практике очень много пар женятся после достаточно долгих лет проживания вместе. И сейчас все чаще можно такое встретить. И ничего страшного в этом нет. Если, конечно, у женщины это не сама цель жизни...поскорей выскочить замуж.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда


Да по-разному бывает)
У кого - сразу, у кого - никогда, у кого - промежуточные варианты)
Силы бороться у Вас с км или с чем есть? За что бороться? Человек меняется, только если сам этого хочет. Никто никого не изменит.
Ждать - другое дело.
Нужно понять, почему мужчина не хочет жениться. И от этого плясать)
Если нет любви и надо срочно замуж, ждать ничего не надо.
Рассматривайте другие варианты.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Очень понравилась фраза" поскорее вскочить замуж"))) . А мужики это ой как чуйствуют и дают деру))))

Н-да, это закон подлости по жизни А чем хуже с ними обращаешься и чем дальше посылаешь, тем больше у них от шока выпучиваются глаза - что это за краля такая, я ей не нужен? И давай добиваться, чтобы заполучить Лучшее поведение с мужчиной - просто жить, наслаждаясь романом и ни о чем не думать, и по закону подлости тебя будут на аркане тащить в ЗАГС Конечно, если ты - стОящая женщина, которой удалось его в себя влюбить.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Очень понравилась фраза" поскорее вскочить замуж"))) . А мужики это ой как чуйствуют и дают деру))))
Ну вот реально есть такие женщины. У меня 2 подруги в 25 лет просто с ума сходили, цель была поставлена. Замуж и сразу детей. Прям искали везде "мужей". И все от них мужики бежали Но, прошу заметить, добились своего. По 2 ребенка уже у каждой, замужем. Ну вот в такой ситуации, если у автора такая цель, уж замуж невтерпеж, однозначно надо уходить и быстренько искать другой вариант
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Н-да, это закон подлости по жизни А чем хуже с ними обращаешься и чем дальше посылаешь, тем больше у них от шока выпучиваются глаза - что это за краля такая, я ей не нужен? И давай добиваться, чтобы заполучить Лучшее поведение с мужчиной - просто жить, наслаждаясь романом и ни о чем не думать, и по закону подлости тебя будут на аркане тащить в ЗАГС Конечно, если ты - стОящая женщина, которой удалось его в себя влюбить.

Вот плюс мульён! Как бы они сами (мужчины) это ни отрицали
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

Очень понравилась фраза" поскорее вскочить замуж"))) . А мужики это ой как чуйствуют и дают деру))))

Н-да, это закон подлости по жизни А чем хуже с ними обращаешься и чем дальше посылаешь, тем больше у них от шока выпучиваются глаза - что это за краля такая, я ей не нужен? И давай добиваться, чтобы заполучить Лучшее поведение с мужчиной - просто жить, наслаждаясь романом и ни о чем не думать, и по закону подлости тебя будут на аркане тащить в ЗАГС Конечно, если ты - стОящая женщина, которой удалось его в себя влюбить.


Подписуюсь под каждым словом
Отсылаем их и посылаем, да не зарастет тропа идущих.
оооо...ну не всегда и не со всеми)))) Некоторые мужчины не потерпят такого отношения. Я имею в виду пофигистическе и чем хуже, тем лучше. Это определенная категория мужчин, которых можно именно этим зацепить и держать. И то некоторое время.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

многие мужчины привыкли сейчас к тест-дройву, так как многие "машины" готовы это предоставить..многие мужчины готовы стать арендаторами на короткий или длинный период..."покупателей" маловато сейчас, да и за чем покупать, когда тест-драйва завались
А вы предлагаете сразу жениться? Как в старые "добрые" времена? Что хорошего то? Ну поймут люди уже после свадьбы что не подходят друг другу. Вот тебе и развод быстренько. А в "тест-драйвах" не вижу ничего плохого. Если мужчина любит, он и после тест-драйва "купит". А если не любит, то нафик "покупатель" такой сдался. Плюс, знаете, сейчас хорошие покупатели практически все имеют жен. Которые так-же прошли этот "тест-драйв".

я не предлагаю сразу жениться, где вы такое усмотрели? Возможность легкодоступного "тест-драйва" позволяет определенному количеству мужчин не брать на себя никаких обязательств, только и всего..и это снижает процент мужчин,желающих нести обязательства за отношения с женщинами..тем более, что всегда можно сказать, что женщина не подходит в сексе
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

многие мужчины привыкли сейчас к тест-дройву, так как многие "машины" готовы это предоставить..многие мужчины готовы стать арендаторами на короткий или длинный период..."покупателей" маловато сейчас, да и за чем покупать, когда тест-драйва завались
А вы предлагаете сразу жениться? Как в старые "добрые" времена? Что хорошего то? Ну поймут люди уже после свадьбы что не подходят друг другу. Вот тебе и развод быстренько. А в "тест-драйвах" не вижу ничего плохого. Если мужчина любит, он и после тест-драйва "купит". А если не любит, то нафик "покупатель" такой сдался. Плюс, знаете, сейчас хорошие покупатели практически все имеют жен. Которые так-же прошли этот "тест-драйв".

я не предлагаю сразу жениться, где вы такое усмотрели? Возможность легкодоступного "тест-драйва" позволяет определенному количеству мужчин не брать на себя никаких обязательств, только и всего..и это снижает процент мужчин,желающих нести обязательства за отношения с женщинами..тем более, что всегда можно сказать, что женщина не подходит в сексе
Подождите...т.е. , по вашему, есть "легкодоступный" тест-драйв, а есть труднодоступный? Тест-драйв он и в африке тест-драйв. Совершенный ДО покупки. Или вы считаете что если все женщины будут до постели встречаться месяц-два, мужчины будут быстрее жениться? То ж самое будет. Предлогов куча найдется. Да и нужен ли в мужья такой мужик, который чтоб не жениться готов бросить женщину и уйти к другой? Или , который женится из-за того, чтобы получать секс каждый день?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Жениться для ежедневного секса могут только 18 летние парни. Когда тебе около 30 то ты уже должен понимать, что брак - это не ежедневный секс, а нечто большее. По поводу тест-драйва, мне кажется речь идёт не стольк о сексе, сколько о том, что у нас некоторые барышни начинают жарить сырники по утрам на том этапе отношений, когда надо ещё лежать в постели и принимать кофе. Ибо так хочется замуж, что стараются на первом свидании показать сразу и какая она опупенная хозяйка. А мужчины (не все, конечно) воспринимают это как - а зачем брать на себя лишние обязательства, если и без них мне сырники пожарят (образно)?

P.S. Я встречалась в 18 лет с мальчиком, который на одном из свиданий сделал мне предложение. Я спросила - а где мы будем жить (мы были студентами и жили с родителями оба, при чем у него был ещё и дедушка в довесок) и за что? Он ответил: та это не важно - что-то придумаем, главное, что мы будем каждый день трахаться... Занавес!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Жениться для ежедневного секса могут только 18 летние парни. Когда тебе около 30 то ты уже должен понимать, что брак - это не ежедневный секс, а нечто большее. По поводу тест-драйва, мне кажется речь идёт не стольк о сексе, сколько о том, что у нас некоторые барышни начинают жарить сырники по утрам на том этапе отношений, когда надо ещё лежать в постели и принимать кофе. Ибо так хочется замуж, что стараются на первом свидании показать сразу и какая она опупенная хозяйка. А мужчины (не все, конечно) воспринимают это как - а зачем брать на себя лишние обязательства, если и без них мне сырники пожарят (образно)?

P.S. Я встречалась в 18 лет с мальчиком, который на одном из свиданий сделал мне предложение. Я спросила - а где мы будем жить (мы были студентами и жили с родителями оба, при чем у него был ещё и дедушка в довесок) и за что? Он ответил: та это не важно - что-то придумаем, главное, что мы будем каждый день трахаться... Занавес!
Т.е., если женщины перестанут в конфетно-букетный период готовить, как-то угождать мужчине, мужики начнут активнее жениться? Странная логика, если честно. Так же будут менять партнерш...поконфетничал с одной, пошел с другой. Уж в наш век технологий не будет мужик жениться из-за того что хочется чтоб ему готовили и обстирывали( ну, нормальных я имею в виду). Мужик женится тогда, когда понимает что хочет быть именно с этой женщиной. Ну, в основном, я имею в виду. Будет она готовить, не будет, это не имеет значения.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

многие мужчины привыкли сейчас к тест-дройву, так как многие "машины" готовы это предоставить..многие мужчины готовы стать арендаторами на короткий или длинный период..."покупателей" маловато сейчас, да и за чем покупать, когда тест-драйва завались
А вы предлагаете сразу жениться? Как в старые "добрые" времена? Что хорошего то? Ну поймут люди уже после свадьбы что не подходят друг другу. Вот тебе и развод быстренько. А в "тест-драйвах" не вижу ничего плохого. Если мужчина любит, он и после тест-драйва "купит". А если не любит, то нафик "покупатель" такой сдался. Плюс, знаете, сейчас хорошие покупатели практически все имеют жен. Которые так-же прошли этот "тест-драйв".

я не предлагаю сразу жениться, где вы такое усмотрели? Возможность легкодоступного "тест-драйва" позволяет определенному количеству мужчин не брать на себя никаких обязательств, только и всего..и это снижает процент мужчин,желающих нести обязательства за отношения с женщинами..тем более, что всегда можно сказать, что женщина не подходит в сексе
Подождите...т.е. , по вашему, есть "легкодоступный" тест-драйв, а есть труднодоступный? Тест-драйв он и в африке тест-драйв. Совершенный ДО покупки. Или вы считаете что если все женщины будут до постели встречаться месяц-два, мужчины будут быстрее жениться? То ж самое будет. Предлогов куча найдется. Да и нужен ли в мужья такой мужик, который чтоб не жениться готов бросить женщину и уйти к другой? Или , который женится из-за того, чтобы получать секс каждый день?

Я так понимаю, речь о сексе до свадьбы идет. Тогда да, почему бы и не попробовать - когда вы обувь в магазине покупаете, меряете же, даже если размерчик ваш на вскидку мало ли что написано, маломерки бывают тоже, и там колодка не та. А про пожить до свадьбы, в быту притереться... Так оно на дооооооолгие годы может растянуться, а че - мужику так очень удобно, зачем вообще жениться, а потом можно выгнать любовницу и сказать что не сошлись характерами... или она носки его нечисто стирала А если серьезно, тут турлав, и как вы себе представляете жизнь с турком, иностранцем, без свадьбы? Во-первых, его родичи вас сразу будут воспринимать сами знаете как, у них так не особо принято. Во-вторых, вы ли к нему переедете, он ли к вам - без регистрации брака на каких основаниях в чужой стране жить и работать?? Погонят в шею через пару месяцев, а у вас же все на века, ага. Или уловки всякие искать, а зачем, если все-ж таки у вас все серьезно?? Это в России можно так пожить, я понимаю, и может даже лучше, чтобы узнать мужчину поближе. Но на мой взгляд, с турком - или свадьба, или никак. На разные страны годами жить невозможно, безумно скучая и тратя кучу денег на перелеты друг к другу каждые 2-3 месяца хотя бы. Вместе жить не женясь - тоже не пойдет. Или свадьба, или расставание. Мучительные отношения на расстоянии сколько можно выдержать, зная, что все равно дальше тупик, что вместе на всю жизнь никак? Я бы так не согласилась.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

А вот как раз с турком и нужно пожить какое-то время! Уверяю вас. Это, как раз, не с русским, когда знаешь и менталитет и страна родная. Не знаю, я и подруга и подруги подруг жили до свадьбы с турками , ничего плохого. Наоборот, больше понимаешь на что подписываешься. А, вот именно, если турок любит, ему будет пофик что родные думают об этом. А если не любит, то да.... лучше сразу замуж бегом. Только зачем?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А вот как раз с турком и нужно пожить какое-то время! Уверяю вас. Это, как раз, не с русским, когда знаешь и менталитет и страна родная. Не знаю, я и подруга и подруги подруг жили до свадьбы с турками , ничего плохого.

Повезло. Я бы так рисковать не решилась. Ну у меня обстоятельства может другие... Мне есть что терять. Но я уверена - если любит, то пойдет на ТВОИ условия. И человека кстати сразу видно. Можно приехать, пожить с ним месяц, - неужели непонятно за такой срок, что он из себя в быту представляет?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Т.е., если женщины перестанут в конфетно-букетный период готовить, как-то угождать мужчине, мужики начнут активнее жениться? Странная логика, если честно. Так же будут менять партнерш...поконфетничал с одной, пошел с другой. Уж в наш век технологий не будет мужик жениться из-за того что хочется чтоб ему готовили и обстирывали( ну, нормальных я имею в виду). Мужик женится тогда, когда понимает что хочет быть именно с этой женщиной. Ну, в основном, я имею в виду. Будет она готовить, не будет, это не имеет значения.

Вы читали мой текст полностью или по диагонали? Конфетно-букетный период на то и носит такое название, что должны быть конфеты и букеты. Я знаю РЕАЛЬНЫЕ примеры, когда барышни бежали на кухню после первого свидания. А так же гладили и убирали в его квартире. Я тоже с первым мужем приезжала к нему и рубашки гладила, а так же готовила курицу с картошкой, вместо того, чтобы сесть на диван и ждать, пока мне суши закажут (опять же образно). В итоге мы поженились, но суши я так и не дождалась. К своему нынешнему мужу на этапе встречаний я приезжала В ГОСТИ, а насладиться в полном объёме рубашкой и печкой у меня в декрете предостаточно времени.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Женитьба сразу? Должно насторожить.
(Бывает, если человек в принципе ищет жену, так как хочет семью). Или так запал, что совсем голову потерял. Но это явно не случай вашего парня.
Может, действительно рано. (Какой возраст парня, сколько встречаетесь?)
А говорит, что любит... ить, эт они могут. Говорить, говорить красиво. Делите надвое )))
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Т.е., если женщины перестанут в конфетно-букетный период готовить, как-то угождать мужчине, мужики начнут активнее жениться? Странная логика, если честно. Так же будут менять партнерш...поконфетничал с одной, пошел с другой. Уж в наш век технологий не будет мужик жениться из-за того что хочется чтоб ему готовили и обстирывали( ну, нормальных я имею в виду). Мужик женится тогда, когда понимает что хочет быть именно с этой женщиной. Ну, в основном, я имею в виду. Будет она готовить, не будет, это не имеет значения.

Вы читали мой текст полностью или по диагонали? Конфетно-букетный период на то и носит такое название, что должны быть конфеты и букеты. Я знаю РЕАЛЬНЫЕ примеры, когда барышни бежали на кухню после первого свидания. А так же гладили и убирали в его квартире. Я тоже с первым мужем приезжала к нему и рубашки гладила, а так же готовила курицу с картошкой, вместо того, чтобы сесть на диван и ждать, пока мне суши закажут (опять же образно). В итоге мы поженились, но суши я так и не дождалась. К своему нынешнему мужу на этапе встречаний я приезжала В ГОСТИ, а насладиться в полном объёме рубашкой и печкой у меня в декрете предостаточно времени.
ага. Т.е. вы считаете что если б вы с первым мужем сели на диван и ничего не делали, он бы к вам лучше относился? Ну, может да. Но в 90% это зависит от мужчины. Может относился бы лучше, а может и послал бы подальше изначально. Может и привлекли вы его именно готовкой и рубашками глаженными
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Так и кстати, ну приезжали девушки, убирали. Если мужчине быы девушка запала в душу, он только рад будет и женится. А если нет, то пусть она обстирается-обгладится, не женится. А чем это мешает той, которую он в итоге встретит и несмотря ни на что женится? Не могу понять
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А вот как раз с турком и нужно пожить какое-то время! Уверяю вас. Это, как раз, не с русским, когда знаешь и менталитет и страна родная. Не знаю, я и подруга и подруги подруг жили до свадьбы с турками , ничего плохого.

Повезло. Я бы так рисковать не решилась. Ну у меня обстоятельства может другие... Мне есть что терять. Но я уверена - если любит, то пойдет на ТВОИ условия. И человека кстати сразу видно. Можно приехать, пожить с ним месяц, - неужели непонятно за такой срок, что он из себя в быту представляет?
хмм...так как раз жениться без того как пожили, узнали друг друга и есть рисковано. С чего вы решили что нам не было что терять? Как раз ДО свадьбы хотели узнать все подводные камни и понять, сможешь ли ты жить тут или нет. С этими людьми, с этим мужчиной, в другой стране....1-2 мес СООООВЕРШЕНН не достаточно Это просто капля в море. Только после 5-6 мес осознаешь что-то более-менее. И что значит что если любит, то пойдет на твои условия? У вас что, условие такое, чтоб сразу под венец? А зачем вам это? Не доверяете настолько? Если любит, как вы гворите, пойдет на ваши условия и пофик ему будет на родственников и тд. Но, похоже, именно вы хотите побыстрее замуж. "Человека сразу видно" вообще убило Ноу комментс...уж про русских не могу такого сказать, а уж про турков....большое АХАХА.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

НВПВП

не знаю как в России, а вот у нас все еще самым действенным способом подтолкнуть мужчину к браку является залет
и смех и слёзы...
с турками вряд ли пройдет, кстати.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

НВПВП

не знаю как в России, а вот у нас все еще самым действенным способом подтолкнуть мужчину к браку является залет
и смех и слёзы...
с турками вряд ли пройдет, кстати.


в России этот метод не менее популярен
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10