Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 15:38
Почему возможно)))да потому что он мне еще же предложения не делал))мы мало реального времени были вместе,сейчас вот пишет каждый день)))между треннировками и лагерем))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение s4astye | 2012/09/21 15:45
Не пиши ему больше никаких писем. Дай понять, что ты еще сама сомневаешься нужен ли он тебе настолько. Чтоб до него дошло, что ты без него "не умрешь" и чтоб он что-то делать "реальное" начал, а не словами разбрасываться.
А вообще-то, проблема многих наших женщин в том, что они уже заранее дают понять своим парням, что они "ГОТОВЫ".
Автор, на мой взгляд, тебе нужно расслабиться сейчас и получать удовольствие и наблюдать за ним, а имнно, что он будет делать для тебя. Громкие слова пропускай мимо своих ушей!
И кто знат, а может это и есть твоя судьба
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 15:55
Он мне сам пишет каждый день,и я ему сказал ранее что если не серьёзно то вообще ни как.Я ему даю понять что смогу и без него)))он называет меня своей любимой,я же ему этого не разу не сказала,изначально инициатор он.Я держу дистанцию в разумных приделах конечно,просто с фотки все началось и русло приняло другой оборот...вот
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение s4astye | 2012/09/21 16:08
под "писать" я имелла ввиду огромные письма с обозначением своей позиции.
Прекрасно! ты обозначила свое видение ваших отношений и он теперь об этом знает. ВСЕ. дальше наблюдай и наслаждайся "влюбленным кретинизмом". Поверь, если что не так, то скоро это будет заметно!Удачи тебе
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 16:11
Ок спасибо
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Alev13 | 2012/09/21 16:29
Я лично вообще не пойму зачем свою личную жизнь и фотки совместные выставлять в любой соц. сети хоть парню хоть девушке. Чтобы похвастаться или чтобы пометить - клеймо типа "мое" поставить? Сама не выставляю такие фотки и другим не разрешаю. Личная жизнь должна быть скрыта от чужих глаз, я так считаю.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Re: Фото...

Сообщение NinaRicci | 2012/09/21 16:33
Я лично вообще не пойму зачем свою личную жизнь и фотки совместные выставлять в любой соц. сети хоть парню хоть девушке. Чтобы похвастаться или чтобы пометить - клеймо типа "мое" поставить? Сама не выставляю такие фотки и другим не разрешаю. Личная жизнь должна быть скрыта от чужих глаз, я так считаю.


Когда любишь, то хочется кричать об этом!
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 16:40
Я лично вообще не пойму зачем свою личную жизнь и фотки совместные выставлять в любой соц. сети хоть парню хоть девушке. Чтобы похвастаться или чтобы пометить - клеймо типа "мое" поставить? Сама не выставляю такие фотки и другим не разрешаю. Личная жизнь должна быть скрыта от чужих глаз, я так считаю.
У меня тогда такое настроение было я конечно сомневалась,ну мне подруга говорит поставь,поставь он рад будет Ага его радости не было придела аххахха но я не жалею...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/09/21 16:55
а у меня наоборот было. мы когда познакомились и начали встречаться ( только начали) он на фейсбуке выставил наши фотки и его турецкие родственники начали писать на туркише что-то там.. я вообще не понимала о чем они говорят.так вот. я попросила убрать. так как мой папа, который зареги-ся в фейсбуке!!! добавился ко мне в друзья. и папа еще не знал что у меня появился парень,турок. так вот тоже сказала мол подожди. нужно папе рассказать, что бы не просто фотки увидел. он убрал. но потом я рассказала папе , и уже сама поставила аватарку. но это случилось где-то через месяц. папа в рейсы был. не хотелось его травмировать так что могу понять парня. а то что ему 22 так это не проблема. тут уже от него зависит. есть мужчины которые и в 30 и в 35 только о сексе думают :) но тут еще вопрос на сколько парень самостоятелен?
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 17:04
Сам зарабатывает проф.футболист я же уже не раз писала об этом)))ох уж эти папы)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 17:11
У нас эта фотка не совместная,я ее в фотошопе сделала,у него ест фотка где он собачку держит,и у меня похожая есть с щенком )))так вот там такая лента типо из кинофильма,на одной стороне я,на другой он,а по середине надпись)))я ее и поставила на обложку хух дура но такая она классная,очень красивая получилась.

Когда мы встречались он хотел со мной фоток наделать но я не разрешила,сказала потом)))ну явно он не для фейса их хотел а так чисто для себя)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/09/21 17:13
да, я запомнила что футболист, но не запомнила что проф.

вобщем вам тут хорошо посоветовали, отпустить ситуацию и не давить на него.потому что если он серьезно к вам настроен, вы это почувствуете. не только с его слов. ну, а если нет.. то тут дави не дави...ничего не получится.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 17:17
Верно
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 18:00
Листик, ты не нервничай. Мужчине, которому ты нужна, нужна будешь в реальности, а не на фото в фейсе. Дай ему себя проявить, веди себя с достоинством и больше от тебя ничего требуется. Про прошлое свое зря рассказала. Вообще поменьше про себя болтай мужчинам. Минимум информации о прошлом.
Дело все в том,что когда я с ним познакомилась он знал что у меня парень есть,он видел его а точнее наши фотки в моем фейсе и т.д,он знал что я к нему приехала.Меня он же через фейс нашел,там меня добавил в друзья,увидел мое фото в одной из групп)))он мне сначала редко писал,добавил в апреле и до мая мы почти не общались)я на него внимания не обращала,у меня же другим голова занята была)а он мне иногда писал:привет,как дела и т.д не более,просто как друзья,а вот с июня уже более плотно начали общаться,он вообще не любитель вечных посиделок в инете,да и времени у него мало свободного,но для меня всегда находил время,потом попросил тел.но мы с ним не о какой любви не говорили и ни каких планов тогда не строили,просто разговоры не о чем,он мне рассказывал про свою жизнь,про спорт и про его тренировки ))про собак из их клуба)))Потом я сказала ему что у меня с парнем все как-то не оч.хорошо..что проблем много,и что скоро еду в Стамбул,он сказал я хочу тебя увидеть пжл позвони мне когда приедешь..Я приехала и почему-то тоже думала о нем,мне было плохо...я ему все не решалась написать,а он весь фейс оборвал,почему спрашивал ты не звонишь,не пишешь...я видела его сообщения но не отвечала,и вот на 10 день моего пребывания тамя все таки решила ему ответить,он был так рад,он очень болел у него была серьёзная простуда,голоса почти не было и темпиратура,я жила на одно конце города он на другом,но он все равно приехал ко мне и тут все началось...Он спросил где твой парень я сказал что он уехал по работе(а на самом деле тусил на отдыхе)как я потом позже узнала(((и что вообще все плохо у нас,так же я сказала что скорее всего расстанусь с ним т.к все к этому и идет и т.д и т.п)))Конечно я ему все подробности я не рассказывала я же не совсем глупая или дура,я знаю что можно рассказывать а что нельзя
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 19:03
Я вам забыла еще про экса написать,так вот когда мы пришли с ним из клуба,я ему говорю мол давай мой деньги они мне нужны(а они мне действительно были нужны,и вообще почему я должна ему дарить 100 баксов,их еще заработать надо),так он на меня так разозлился и кинул в меня пультом от телека,начал говорить что я думаю только о деньга ахаххаха(ппц конечно,я же свой у него прошу а не его),пульт разбился в дребезге,у меня был реально шок и все это на глазах у его друга я минуты 3 просто тупо стояла как каменная,он ушел на кухню курить,через 3 мин я пришла в себя и пошла на кухню начала его материть,он взял меня за волосы его друг ели разнял нас,в тот момент я хотела его убить,вот пишу сейчас это,вспоминаю все и с каждой буквой его все больше ненавижу.Я даже своей маме не все рассказала не хочу ее травмировать,только одна моя самая близкая подруга знает все что я тогда пережила офф ну я сама виновата,я знаю это,но уже ничего не изменишь.Его даже его собственная мать не любит,мне об этом сказала его девушка,с которой он параллельно мне встречался,мы с ней сдружились и начали общаться,она его тоже послала,но как позже выяснилось она беременна от него сейчас на 3 месяце уже,аборт она делать не будет,т.к это ее первая беременность в 28 лет,она состоятельная и сможет сама позаботиться о себе и малыше,но я думаю что она все равно страдает о нем,так вот она была знакома с его семьей,и ходила к нему домой,и ей его мать все время говорила оставь его он придурок,он плохой человек и т.п собственная мать так говорила о своем сыне и это ужасно,так же я рассказала этой девушке про пульт на что она мне сказала что у него вообще проблемы с головой,и что однажды он ее душил и ударил по лицу,что я еще легко отделалась,вот такой он сука.Эта девушка русская раньше была замужем за турком,потом развелась с ним,он ей оставил квартиру там,она жила в Стамбе,а в прошлом году у нее умер отец и ей пришлось уехать в Белоруссию,пол года ее не было в Турции,и вот в мае она снова вернулась а Стамбул для того чтобы продать кв,так вот он с ней так же как и со мной строил совместные планы на жизнь И приводил ее в нашу съемную квартиру и спал там с ней,на нашем белье (((и она вытиралась нашими полотенцами,когда я все это узнала меня реально тошнило,мне было противно от себя,от того что я когда-то спала с этим человеком,от того что когда-то целовало его Я вам так скажу я ни минуты не страдала от того что бросила его в тот же день когда узнала все,мне наоборот стала так легко,я этого даже не могу объяснить,мне только стало себя жалко...но видимо так должно было быть,и это мне урок,я скоро вообще ничему удивляться не буду...Эта девушка сейчас еще в Стамбуле,он ее так же пытался вернуть,он такой пиздабол,он так изворачивался как уж,но она его так же как и я ненавидит и призерает это ничтожество.У нее там вроде новый роман сейчас намечается...ну не знаю как там у нее сложиться,она сейчас думает в первую очередь о ребенке,она ему ничего не сказала что беременна.Я больше не хочу копаться в этом дерьме!!!!!!Но жизнь такая сложная штука,и иногда пролетает как кинофильм.Так все закручено.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Tayis | 2012/09/21 19:14
Теперь вы согласны, что мужчина, корый любит свою женщину, не будет на ней экономить и просить у нее деньги? Хорошо, что вы еще легко отделались, что вы живы, здоровы и вам было куда уйти. Маму его я понимаю, сын ее непутевым ей не хотелось бы отвечать за его поступки перед той девушкой. Вот она ее и предупредила.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 19:17
Нет слов...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Baro-nessa | 2012/09/21 20:02
Я вам забыла еще про экса написать,


Чем дальше в лес, тем третий лишний.. Ты точно ничего не выдумываешь??? как-то уже неправдоподобно
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 20:25
Я вам забыла еще про экса написать,


Чем дальше в лес, тем третий лишний.. Ты точно ничего не выдумываешь??? как-то уже неправдоподобно
Я бы сама не поверила если бы мне кто-то рассказал,но к сожалению это правда (((
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Baro-nessa | 2012/09/21 20:42
ТОгда сочувствую, канэшн.. ну ничо не поделаешь, каждому рано или поздно встречаются идиоты и аферюги..главное сделать правильный вывод..
НЕ упомню, ты писала или нет, ты с Мск? А этот..молодушка который, он к тебе собирается?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11