Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение Baro-nessa | 2012/09/20 20:51
А твоя история первая про жмота была? С которым ты хату 50 на 50 снимала?

Значит ты вернулась и поняла, что он козел?) то есть здесь ты никому не верила, хотя и так все в один голос твердили, что он чмошный)
А сейчас ты снова спрашиваешь, но ведь все равно сделаешь по своему))

А кстати, как закончилась первая история?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Сообщение Soraya | 2012/09/20 20:57
Ну мы же не знаем может подействовали на нее сообщения на форуме. она же в итоге рассталась с ним. может не хотела тут показывать что согласна .
Soraya
Султан

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:10
А бывший какой номер выкинул? [/quote]Он меня не встретил как и обещал)) встретил около подъезда такси,я после этой его выходки очень охладела к нему,у нас даже с ним секса не было,я его не хотела,да что там секса я даже не поцеловала его,я прожила с ним в нашей сьемной квартире ровно 8 дней))затем собрала чемодан у шла жить к подруге,там и протусила 3 недели..мой уход стал для него сюрпризом,он не знал что я так могу сделать,конечно потом он звонил и писал но было уже поздно он был послан далеко и навсегда,я стерла его из своей жизни,при этом очень легко,я совсем не переживала,да мне просто некогда было переживать)со мной рядом были мой друзья и 2 молодых человека,которые очень заботились обо мне,короче бог есть и он все видит!!!

А что мой экс сделал ахахха да много всего,по приезду я обнаружила в нашей квартире женский крем и еще кое что,затем порыла его инет и вышла на его еще не одну а целых 2 телки,которых он нет-нет потрахивал,он мне наврал что поехал в измир по работе а на самом деле он поехал туда отдыхать,о боже как же я его ненавижу и призераю кто бы знал,он реальное чмо!!!Я удалила все его контакты,телефон,поставила блок на него в фейсе и т.д...он умер для меня !!!!Еще один момент на второй день моего приезда мы пошли в клуб,сначала с его другом и подругой сидели в ресторане,затем пошли в клуб в таксиме но он был такой беспонтовый меня все бесило,этот клуб,музыка и его друзья,он же не втретил меня я была очень зла на него,он прилично потратился,ну это его проблемы даа!!!я предложила сменить клуб и мы пошли в Риддым в таксим,мне там очень нравиться было уже около 3 ночи,мы зашли в клуб он заказал выпить и тут мне выдает бэби дай мне 50 долларов я типо все бабки потратил,у меня глаза я говорю ты типо охирел что ли,я все понимаю но какого хера я должна платить,я говорю у меня только 100 есть,он почти в наглую выхватил у меня деньги и не дал мне сдачи,хотя у него я знаю так же были доллары и кредитка,я ему устроила скандал,мы ушли с дискотеки и дома у нас дело чуть ли не дошло до драки т.к я ему все высказал,он реально альфонс нах..и конечно он мне ничего не отдал,я плакала всю ночь что связалась с таким чмом,я чувствовала что мне не нужно к нему ехать и т.д но блин...как бы банально это не звучало но меня мое 6 чувство никогда не подводит.Затем на след.день он свалил ха ага уехал по работе ну-ну)))а на самом деле отдыхать оставив при этом меня со своим кузен и его женой,его кузен живет в стамбе а его жена из самсуна приехала к нему на неделю с ребенком,и все они тусили в нашей квартире у меня начали сдавать нервы просто...она то мне и сказала что он обманывает меня,эта девушка турчанка мы с ней очень сдружились.Спрашиваете почему они жили в этот раз у нас ха,оказывается его кузен снял эту квартиру на год,после нашего там с ним месяца она же большая и этот придурок думал что я соглашусь на такое,я об этом узнала только когда приехала,реально дур дом ааааааа.Пусть ему эти 500 баксов поперек горла встанут с...ка,мне было плевать на все на деньги,на квартиру на всеее,этот кузен еще и блюдил за мной туда не ходи,сюда не ходи пока тот сволоч там кайфовал ((( когда он вернуля меня уже не было)) вот так...
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:15
То, что Вам меньше дают, это прекрасно. Но родители все равно цифру узнают. Мужчины вообще хвастаться любят, а уж своими красивыми девушками так и подавно. А тут наоборот. И как Вы узнали, что у него ничего не скрыто? А может второй профиль есть?
Он не из таких ок!!И у меня два его профеля в друзьях он не скрывает свое имя и фамилию.Я же писала у него серьезный подход и он далеко не безмозглый дурачок!Перед кем он должен хвастаться а?перед отцом хмм что за бред..И нас все только начинается.
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение Baro-nessa | 2012/09/20 21:17

Капеееееец..не, я тока на КК про такое реальное кидалово читала.. Не, ну абзац какой-то..
Слу, тебе надо эту схему прям отдельной темой..

пысы
Тролли, читайте и учитесь...истории из жизни куда замысловатее ваших выдумок)
Baro-nessa
фон Штраббс

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:20
Вот он козлина! Еще и деньги взять за квартиру! А ведь тебе пытались на форуме
А ты не слушала, оправдывала его.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Сообщение Baro-nessa | 2012/09/20 21:23

Кстати, я помню, как здесь предполагали, что он кв за полцены будет снимать...а оно вон че..он вапще на халяву поселился, да еще бабок срубил..
Baro-nessa
фон Штраббс

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:24
А вот мне интересно, что ни одна девушка не захотела что-либо написать. Он может тщательно за ними подтирает все. Про второй профиль тоже хотела написать. [/quote]Не под одной его фоткой нет коментов,только те что оставляют его друзья парни,и его родственники дядя там и отец))раньше были коменты и девушек каких то тоже но он их удалил все..это все произошло после того как его отец появился в фейсе то есть с 1 августа,ну и лаики ему конечно ставят когда фотка там новая или статус,ну у него статусы такие хмм про пятницу для мусульман в таком духе или же цитаты,вот))
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:27

Кстати, я помню, как здесь предполагали, что он кв за полцены будет снимать...а оно вон че..он вапще на халяву поселился, да еще бабок срубил..

Да вообще ужасссс!!! Я еще могу понять когда девушка оплачивает билеты, а там на месте мч платит за все, но вот на такой вариант, как у list, в жизни не подписалась бы. Лишний раз убеждаюсь , что чем меньше мужчина вкладывает в женщину, тем не серьезнее к ней относится.
Korrina
Султан

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:28

А вот мне интересно, что ни одна девушка не захотела что-либо написать. Он может тщательно за ними подтирает все. Про второй профиль тоже хотела написать.
Не под одной его фоткой нет коментов,только те что оставляют его друзья парни,и его родственники дядя там и отец))раньше были коменты и девушек каких то тоже но он их удалил все..это все произошло после того как его отец появился в фейсе то есть с 1 августа,ну и лаики ему конечно ставят когда фотка там новая или статус,ну у него статусы такие хмм про пятницу для мусульман в таком духе или же цитаты,вот)) [/quote]
Он соблюдающий? Если да, то тогда я еще могу это все понять.
Korrina
Султан

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:30
Квартира реально 1000 долларов стоит,это правда!!!Она очень большая + ком услуги и бассейн.Ну да вот такой ужас произошел у меня друзья(((
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:32

А вот мне интересно, что ни одна девушка не захотела что-либо написать. Он может тщательно за ними подтирает все. Про второй профиль тоже хотела написать.
Не под одной его фоткой нет коментов,только те что оставляют его друзья парни,и его родственники дядя там и отец))раньше были коменты и девушек каких то тоже но он их удалил все..это все произошло после того как его отец появился в фейсе то есть с 1 августа,ну и лаики ему конечно ставят когда фотка там новая или статус,ну у него статусы такие хмм про пятницу для мусульман в таком духе или же цитаты,вот))

Он соблюдающий? Если да, то тогда я еще могу это все понять. [/quote]Да
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:33
Квартира реально 1000 долларов стоит,это правда!!!Она очень большая + ком услуги и бассейн.Ну да вот такой ужас произошел у меня друзья(((

А представляешь, если бы все это не произошло. Так и каталась бы к нему за свой счет, а время которое бы убила на него. А где ты с ним познакомилась?
Korrina
Султан

Сообщение Baro-nessa | 2012/09/20 21:36

Ну ладно...не расстраивайся..больше не ведись на такой развод
Не, ну я ему апплодирую ваще аферист)

Не, ну сволосюга, канэшн..не перживай, халявные бабосы ему еще икнутся..
Забудь, кароче..

А новый какой-то совсем зеленый зачем тебе такой..
Baro-nessa
фон Штраббс

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:37

Да

И семья я так понимаю тоже. Ну ты все понимаешь да сама? Почему он скрывает от родителей и не хочет афишировать.
Korrina
Султан

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:39
Кстати, я помню, как здесь предполагали, что он кв за полцены будет снимать...а оно вон че..он вапще на халяву поселился, да еще бабок срубил.. [/quote]Нет слов((Барронесочка нет слов.Там прикинь еще счета принесли домой а мне его кузен говорит что это твой ни за что не платит уже 2 месяц,и на меня такой смотрит я говорю: а я то при чем я ему отдала деньги,с меня то какой спрос хммм ,мой козел оказывается себе бабки забрал и не заплатил за кв ужас нах,кузен заплатил конечно но был адский зол на моего и даже его отцу звонил) и искал его пока мой чудесненько отдыхал Он аферист,лжец,пиздабол и альфонс!!!!!!
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:39

А новый какой-то совсем зеленый зачем тебе такой..

Я тоже хотела про это написать. Я ничего не имею против разницы в возрасте, но не когда мч меньше 25 лет. Ну молодой он еще, им бы еще поразвлекаться. Сама чуть не наступила на такие грабли. Тоже были
Korrina
Султан

Сообщение Soraya | 2012/09/20 21:41
не ну исключения бывают ..но не похоже что бы это был тот случай.раз он так папу побаивается
Soraya
Султан

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:43

Да

И семья я так понимаю тоже. Ну ты все понимаешь да сама? Почему он скрывает от родителей и не хочет афишировать.
Он хочет меня родителям представить он мне так сказал,он хочет чтоб его отец знал обо мне,о нас с ним,он сказал что расскажет семье о нас,и что для его семьи это не проблема.Просто надо все официально сделать.Для него это важно.А не через интернет и тем более фейсбук
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:44

А представляешь, если бы все это не произошло. Так и каталась бы к нему за свой счет, а время которое бы убила на него. А где ты с ним познакомилась?
Я же говорю бог есть и он все видит(((я его давно знаю,через саит=))
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь