Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:46
не ну исключения бывают ..но не похоже что бы это был тот случай.раз он так папу побаивается


Ты про возраст? (можно на ты?)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:47
Я же говорю бог есть и он все видит(((я его давно знаю,через саит=))


Какой сайт? Скажи чтобы я мимо проходила него:)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/09/20 21:48
конечно можно на " ты" . да, про возраст. всякие бывают ситуации в жизни. ведь бывает такое что люди встречают любовь рано. я имею в виду в 22 или в 23... что ж им не жениться теперь
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/20 21:51
Mail.ru это было еще в 2009 году=) и то чисто случаино все произошло )
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:51
конечно можно на " ты" . да, про возраст. всякие бывают ситуации в жизни. ведь бывает такое что люди встречают любовь рано. я имею в виду в 22 или в 23... что ж им не жениться теперь

Конечно бывает :) но в 27 лет девушке хочется чего-то более серьезного, а у них ветер в голове в 22 года в основном, я не говорю сейчас про всех:)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/09/20 21:53
Он хочет меня родителям представить он мне так сказал,он хочет чтоб его отец знал обо мне,о нас с ним,он сказал что расскажет семье о нас,и что для его семьи это не проблема.Просто надо все официально сделать.Для него это важно.А не через интернет и тем более фейсбук


Главное, чтобы это официальное знакомство с родителями не затянулось на года. А когда хочет не сказал?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/09/20 21:54
да, согласна. вот и говорю что бывают исключения...а девушкам, как мне кажется, не только в 27 хочется чего-то серьезного. если ты влюблена, то даже если тебе 23 или 25 все равно замуж хочешь.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/09/20 21:56
вот именно. главное что бы не затянулось. если серьезно, действительно серьезно относится, тогда познакомит быстро ( в разумных сроках) а если он не серьезный, то я думаю автор это почувствует. раз он заикнулся про знакомство с родителями, уже придется либо знакомить либо выкручиваться..если начнет выкручиваться это ж видно. хотя могут быть
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/09/20 22:00
вот именно. главное что бы не затянулось. если серьезно, действительно серьезно относится, тогда познакомит быстро ( в разумных сроках) а если он не серьезный, то я думаю автор это почувствует. раз он заикнулся про знакомство с родителями, уже придется либо знакомить либо выкручиваться..если начнет выкручиваться это ж видно. хотя могут быть


он же может завтраками кормить или отмазки придумывать. А она будет оправдывать его


Lıst в октябре тащи его с родителями знакомится :) Ты опять будешь все сама оплачивать?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/20 22:07
Он хочет меня родителям представить он мне так сказал,он хочет чтоб его отец знал обо мне,о нас с ним,он сказал что расскажет семье о нас,и что для его семьи это не проблема.Просто надо все официально сделать.Для него это важно.А не через интернет и тем более фейсбук


Главное, чтобы это официальное знакомство с родителями не затянулось на года. А когда хочет не сказал?
Сейчас обсуждаем это
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/20 22:21
[/quote]

он же может завтраками кормить или отмазки придумывать. А она будет оправдывать его


Lıst в октябре тащи его с родителями знакомится :) Ты опять будешь все сама оплачивать? [/quote]Он футболист он сейчас не в Стамбуле а в Зонгулдаке,нет ни хера)))он платит за отель,хватит с меня)))мне надо будет в стамбул по работе,от туда 4 часа до его города)))да я его буду пресовать а нет так нет))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/09/20 22:31
Он футболист он сейчас не в Стамбуле а в Зонгулдаке,нет ни хера)))он платит за отель,хватит с меня)))мне надо будет в стамбул по работе,от туда 4 часа до его города)))да я его буду пресовать а нет так нет))


Ой прикинь я сейчас переписываюсь с одним оттуда. Хотела в инете посмотреть что за город :) Ты будешь там?
По-любому прессовать, а то история может повториться.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/20 22:33
Да дней 10 буду там
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение devcusk@ | 2012/09/20 23:05
Я себя реально почувствовала как-то тупа что ли((( или у него характер такой или что...я все-таки сглупила наверное

не не сглупили. это семья такая. прям точь в точь как у моего бывшего:),отец не так скажет, мать не так посмотрит. У них традиции, и вообще невеста должны быть девственна - эт так, где-то может выплыть мимоходом..Вот не будь отец у него в друзьях ничего бы он вам не сказал, еще больше вас бы хвастался перед друзьями красивой русской пассией..А тут получается очень даже хорошо, что вы сразу все выяснили, что пока его серьезность только на словах, а сам он и семья его несколько отличается от того, как мы себе представляем современную турецкую семью..
Чаще всего, сколько я замечаю, фотки в ФБ ставят помолвленные турецкие пары, и все им в комментах желают счастья приговаривая - "Машаллах" и т.п..т.е. уже зная наверняка, что это "официальная пара"
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/20 23:30
Время конечно покажет,пока еще ничего не известно.Мне мой подруги тоже говорят что хорошо что выставила зато теперь знаешь что к чему,ну и на этом у нас с ним теперь новая тема для разговоров появилась,вот так...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/20 23:35
И это при всем при том что его отец жил а Германий 12 лет и имел там собственный бизнес,потом там что-то не срослось и он крупно прогорел,и вернулся в Стамбул к своей жене,после у его матери родились еще его 2 брата,он мне говорит папу не видел 12 лет только слышал о нем и разговаривал по телефону,ну не знаю мож он и приезжал иногда...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Palm | 2012/09/21 02:04
Время конечно покажет,пока еще ничего не известно.Мне мой подруги тоже говорят что хорошо что выставила зато теперь знаешь что к чему,ну и на этом у нас с ним теперь новая тема для разговоров появилась,вот так...

Ну посмотрите что будет дальше. Вам наверное лучше установить четкие сроки знакомства, выяснить когда он собирается это сделать. И не давайте кормить вас завтраками Пусть держит слово!
Про детей многие в самом начале знакомства говорят, чтобы надежду на серьезность девушке дать, аванс такой..
Дай Бог, чтобы все у вас сложилось! После вашей грустной истории с тем альфонсом (фу урод!!) очень хочется верить в лучшее. Всяко бывает... может и не
Желаю Вам удачи от всей души!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 02:17
Спасибо большое Я ему написала сегодня большое письмо ,и про сроки спросила тоже,теперь жду ответа)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Palm | 2012/09/21 02:22
Держим кулачки Отпишитесь потом обязательно!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Re: Фото...

Сообщение WINDetta | 2012/09/21 02:34
Ты действительно бежишь впереди паровоза. Так и спугнуть парнишу можно. Не дави на него, смотри просто как бы со стороны, что он дальше будет делать. Пусть сам отношения выстраивает, а ты помогай и ненавязчиво поворачивай его в нужное русло. Фиг с ними с этими фотками, правда пока еще слишком рано, не хочет не надо. Потом сам будет просить, вот увидишь, если все хорошо пойдет. Вы знакомы без году неделю, а ты его уже нагрузила что тебе надо замуж, детей, - любой испугается, даже если изначально симпатия была большая. О любви говорить рано, так сразу ничего не бывает, и страсть с любовью не путай. На первой волне радости он конечно как все горячие мужчины может говорить что женится, что любит безумно, что хочет детей и ты ды. И не то чтобы это неправда, но потом он остановится, чуть поостынет первый восторг от знакомства, он еще раз подумал наверное и решил, что попозже, надо еще узнать друг друга. И это хороший признак, значит он серьезный и не пудрит мозги. И тебе самой зачем замуж за первого кто утешил после неудачного романа, - в таком состоянии тоже надо присмотреться к новому объекту, может потом всплывет то, что тебе в нам не понравится как в кандидате в мужья. В общем, влюбляйся, живи, наслаждайся бабочками в животе, не думай ни о чем плохом и не заморачивайся на будущем. Будь что будет, судьба сама все расставит по местам.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15