требует назад подарки!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Эх, а мне вот не везет с недавних пор. Почему то все мужики которые просят мой номер телефона, сразу вносят его к себе в тел и жмут вызов. и ждуууут Пару раз было стыдно. С тех пот или даю номер или не даю вообще, даже левый. Не хочется оправдания какие то лепетать.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Пошлите его подальше и забудьте. Зачем тратить нервы на закомплексованных идиотов?
да я его уже почти послала и забыла,и не мое это - в виртуале поддерживать отношения,просто накипело вот и поделилась,я то сейчас только поняла что этими подарками не обошлось бы,начал бы еще что нибудь требовать.предлагал же мне показать в камеру что у меня под топиком.только сейчас меня осенило что записать хотел это видео с камеры и шантажировать.но со мной такой вариант не прошел бы,я в ответ то просто рассмеялась,нафик мне это не надо.может я просто уже накрутила себя и лишнего напридумала,но все равно мне вся эта мышиная возня не нужна.сегодня дарит подарки,завтра забирает,я ж говорю,не думала что столкнусь с этим,и к туркам теперь настроена агрессивно.и вообще напрягает меня эта типа любовь на расстоянии.его попытки разыграть ревность просто были смешны.все,удалила его из фейса и побегу в спортзал!
Аватара пользователя
!Askim!
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 18 сен 2012

Вот и правильно!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Пошлите его подальше и забудьте. Зачем тратить нервы на закомплексованных идиотов?
да я его уже почти послала и забыла,и не мое это - в виртуале поддерживать отношения,просто накипело вот и поделилась,я то сейчас только поняла что этими подарками не обошлось бы,начал бы еще что нибудь требовать.предлагал же мне показать в камеру что у меня под топиком.только сейчас меня осенило что записать хотел это видео с камеры и шантажировать.но со мной такой вариант не прошел бы,я в ответ то просто рассмеялась,нафик мне это не надо.может я просто уже накрутила себя и лишнего напридумала,но все равно мне вся эта мышиная возня не нужна.сегодня дарит подарки,завтра забирает,я ж говорю,не думала что столкнусь с этим,и к туркам теперь настроена агрессивно.и вообще напрягает меня эта типа любовь на расстоянии.его попытки разыграть ревность просто были смешны.все,удалила его из фейса и побегу в спортзал!

Надо было сразу удалить, хорошо что все-таки решили это сделать
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

Вот еще вашу историю прочитала и просто слов нет, что за мужики
Упаси, что б кому-тго такие попадались

Надеюсь у вас будет все ок!
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Надо же, сначала прочитав первый пост я подумала что просто козел жмоточный, а таки более правдоподобно, что новый вид мошенничества, для гордых девиц, которые считают себя самодостаточными, и могут ведь дей-но выслать бабло, чтобы на них ОБИДУ не держали!)))))
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

первый раз слышу что в туризме приняты чаевые.и я не против дать водиле доллар за вытаскивание моей сумки из автобуса,но не за то что нас довезли целыми и невредимыми и с ветерком до отеля как сказала гид.хотя водители межгорода в россии тоже ставят сумки в багаж.не вытаскивают правда, и никто им чаевые не дает и они не просят.в турции нет трудового законодательства? кто заставляет пахать по 24 часа? значит там все еще запущенней чем я думала
странно, вроде везде принято чаевые давать. вы в какой деревне живете, что не знаете об этом?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я потом про это много думала и решила что хер я сниму каблуки, если мнев них красиво и удобно:) и сиськи я не буду перетягивать, если они у меня есть:) и еще не буду носить балахоны, если платья по фигуре мне красиво. потому что ну есть у меня она:)
так вот....но это вовсе не означает что я готова:)

красной нитью идёт: "мне в этом красиво, мне так красиво" а в льняных штанах со свободной футболкой к примеру, не красиво -ибо фигура должна быть напоказ, как на витрине? Можно только поочувствовать таким комлексам -с которыми и без мейка-то на улицу не выйти, и без каблуков вмиг становится некрасивой :)))))
для кого -красиво? для себя, любимой? нет же -нужно показать себя во всей красе, а раз так -то чему удивляться -если ваше "красиво", девушки, для большинства выглядит вульгарно, дёшево и как табличка "я свободна, ну обратите же внимание!" :)
Люба, вот не по теме выпад, мне как-то тебе хочется посочувствовать, а не мамбе.
пы.сы. помнится ты во флэйме сокрушалась, что мы такие злые на крысу наезжаем, а сама сейчас что делаешь, причем ни с того ни с сего (или мамба где-то тебе дорогу перешла?).
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

!Askim! писал(а):поставь один большой ящик при входе в отель и напиши "при выезде с вас взимается сумма 20 долларов с человека за то что вы тут отдыхали,а мы в это время в поте лица работали за маленькую зарплату"


:bugaga_uff:
Аватара пользователя
Роза
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 дек 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9