если я спала с его братом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[/quote]

у них дома не было ничего удовлетворено. удовлетворился только 1 брат, и не дома это было, а пришлось снять квартиру. [/quote]

Дык надо и второго удовлетворить и все будут счастливы, включая маму
Автор, однозначно у него к вам не будет ничего серьезного, а для секаса, канешно всегда пожалуйста!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

утро обещало быть скучным ....
тут уже все сказали. какая свадьба, какие дети? много ли русских парней женились после такого?

а у них 3его брата нет?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

вот, как я и боялась, - даже не спали а уже влюбилась и мучаюсь

Так переспите, делов-то. Смысла строить из себя недотрогу уже нет. А там - он может еще оказаться не таким уж и офигенным. И проблема решится сама собой.
Вы вообще реально хотите с ним каких-то более-менее отношений? Если честно, не представляю, как такое тут возможно. Сколько видела/общалась с турками, они ревнивые безумно (даже европеизированные стамбульцы). Ты с ним только по инету начинаешь общаться, а он уже через два дня тебе претензии выкидывает, что мол не общайся с тем, я ревную... А тут... прям флэш-рояль какой-то... Не получится ничего тут. Как пить дать.

Вот и я удивляюсь, какой-то уж больно спокойный, понятливый и мудрый турок
У меня не мог смириться ВАЩЕ, что я с другими разговариваю, а близки так сказать, мы еще и не были вовсе!! Это он уже для себя решил, что ЕГО ЖЭНЩИНА и все.
И по интернету они ревнуют, покажи им рабочий стол во время общения ну или что-то типа того))
А тут с братом спала!


дак он ревнует. ну, периодически начинает типа "что где когда".

я согласна с тем что у меня ситуация не стандартная и сейчас очень трудно понять - нравлюсь ли я действительно или это игра, или вобще - нравлюсь но факт спанья с братом все отметает.

что делать то. говорить откровенно с ним не хочу - не хочу лишний раз напоминать ситуацию
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

а вообще новая тенденция в Турлаве. раньше писали нечто вроде: "ой, я такая дурочка и попалась". а теперь: "я все отлично понимаю, соображаю и тд, но ..."
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

утро обещало быть скучным ....
тут уже все сказали. какая свадьба, какие дети? много ли русских парней женились после такого?

а у них 3его брата нет?
ну кузены сто пудов имеются
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

утро обещало быть скучным ....
тут уже все сказали. какая свадьба, какие дети? много ли русских парней женились после такого?

а у них 3его брата нет?
ну кузены сто пудов имеются


автор! Турция ждет вас!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

утро обещало быть скучным ....
тут уже все сказали. какая свадьба, какие дети? много ли русских парней женились после такого?

а у них 3его брата нет?
ну кузены сто пудов имеются


автор! Турция ждет вас!
ну девушка опытная уже, у нее и без них много турков на кого отвлечься много
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

istanbulnight
Просто нелогично получается. Подумайте сами. С братом-2 с самого начал отношения были маловероятны по причине того, что он красавчик и у него таких пруд пруди, и вниманием скорее всего разбалован и т.д. А теперь после такого вступительного аккорда в виде истории с братом-1, о которой он в курсе, неужели отношения (именно отношения, а не просто секс) будут более вероятными?
Я так поняла из Ваших слов, что интересуют именно отношения ("брат-1 только для секса, он не в моем вкусе для отношений (с)")



я не знаю, какова была бы вероятность отношений с братом 2 с самого начала, без такой ситуации.
просто - у меня был выбор, с кем встретиться. я выбрала брат 1. он не урод, он тоже симпатичный и мне было с ним интересно общаться. но он как то более реально смотрелся.
а брат 2 - и выглядит как типичный анимачо, нагеленный, с фотками как из журнала. поэтому к нему не поехала.

ну что делать. первое впечатление от обоих оказалось неверным. у брата 2 тока внешность такая - но блин. что делать, если уж таким уродился. - а по характеру и стилю общения оказался намного лучше.
а брат 1 - просто маленький слишком.
я не хочу уточнять почему прекратилось общение с брат 1, после поездки, вы ж тогда меня совсем съедите и сразу диагноз поставите
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

утро обещало быть скучным ....
тут уже все сказали. какая свадьба, какие дети? много ли русских парней женились после такого?

а у них 3его брата нет?
ну кузены сто пудов имеются


автор! Турция ждет вас!


ага, еще у них папаша в разводе, предлагаете и к нему примкнуть?
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

у брата 2 тока внешность такая - но блин. что делать, если уж таким уродился. - а по характеру и стилю общения оказался намного лучше.


Ну что ж теперь надо исходить уже из того, что сделано - то сделано. Может он и окажется понимающим. Главное, чтоб брат-1 в отместку за ваш игнор и пренебрежение не стал вносить свои коррективы и влиять на брата.
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

вот, как я и боялась, - даже не спали а уже влюбилась и мучаюсь

Так переспите, делов-то. Смысла строить из себя недотрогу уже нет. А там - он может еще оказаться не таким уж и офигенным. И проблема решится сама собой.
Вы вообще реально хотите с ним каких-то более-менее отношений? Если честно, не представляю, как такое тут возможно. Сколько видела/общалась с турками, они ревнивые безумно (даже европеизированные стамбульцы). Ты с ним только по инету начинаешь общаться, а он уже через два дня тебе претензии выкидывает, что мол не общайся с тем, я ревную... А тут... прям флэш-рояль какой-то... Не получится ничего тут. Как пить дать.

Вот и я удивляюсь, какой-то уж больно спокойный, понятливый и мудрый турок
У меня не мог смириться ВАЩЕ, что я с другими разговариваю, а близки так сказать, мы еще и не были вовсе!! Это он уже для себя решил, что ЕГО ЖЭНЩИНА и все.
И по интернету они ревнуют, покажи им рабочий стол во время общения ну или что-то типа того))
А тут с братом спала!


дак он ревнует. ну, периодически начинает типа "что где когда".

я согласна с тем что у меня ситуация не стандартная и сейчас очень трудно понять - нравлюсь ли я действительно или это игра, или вобще - нравлюсь но факт спанья с братом все отметает.

что делать то. говорить откровенно с ним не хочу - не хочу лишний раз напоминать ситуацию

Так "нравлюсь" и "игра" в одном тут флаконе могут быть. Ну неужели вы о каких-то серьезных отношениях задумываетесь? ИМХО 100% брат 2 ни о какой свадьбе и не задумывается)) Не забивайте себе голову. Будет писать, что очень нравитесь, может и что любит тоже напишет... А потом в самый неподходящий момент (когда вы будете думать какие шторы на вашу кухню вешать) вспомнит вам брата 1 и сольется Тем более, что у него пруд пруди наверняка красавиц всяческих
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

у брата 2 тока внешность такая - но блин. что делать, если уж таким уродился. - а по характеру и стилю общения оказался намного лучше.


Ну что ж теперь надо исходить уже из того, что сделано - то сделано. Может он и окажется понимающим. Главное, чтоб брат-1 в отместку за ваш игнор и пренебрежение не стал вносить свои коррективы и влиять на брата.


я братом 1 я постаралась расстаться по хорошему, пожелала ему счастья и попросила больше мне не писать, не проявляла негатива с моей стороны. а потом просто перестала отвечать на его письма.
он реально маленький. он даже копирует стиль и одежду брата 2. пытается
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

А потом в самый неподходящий момент (когда вы будете думать какие шторы на вашу кухню вешать) вспомнит вам брата 1 и сольется

Там помойму уже не токо про шторы на кухне
Тема - супер!!!
Автор, так чисто интересно - сколько лет Вам и Вашим мачам?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

А потом в самый неподходящий момент (когда вы будете думать какие шторы на вашу кухню вешать) вспомнит вам брата 1 и сольется

Там помойму уже не токо про шторы на кухне
Тема - супер!!!
Автор, так чисто интересно - сколько лет Вам и Вашим мачам?


брат 1 мой ровесник, 23, брат 2 - 28
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

я не хочу уточнять почему прекратилось общение с брат 1, после поездки, вы ж тогда меня совсем съедите и сразу диагноз поставите


так и почему?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я не хочу уточнять почему прекратилось общение с брат 1, после поездки, вы ж тогда меня совсем съедите и сразу диагноз поставите

Ну давайте, жгите уже. Нас тут ничем не удивить. А диагноз - он давно уже поставлен
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

я не хочу уточнять почему прекратилось общение с брат 1, после поездки, вы ж тогда меня совсем съедите и сразу диагноз поставите

Ну давайте, жгите уже. Нас тут ничем не удивить. А диагноз - он давно уже поставлен


эхх автор интригу создала прям ну, говорите, диагноз уже всем известен
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

не буду, ситуация не имеет к брату 2 отношения. в любом случае, она её никак не облегчает.

а я хотела бы серьезных советов... правда сама не могу сформулировать каких именно...
Аватара пользователя
istanbulnight
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2012

да какие тут советы?
скорее всего, брат 1 (т к ему 23, молодой еще ) уже все рассказал брату 2 и она оба сидят и ржут. А когда сидят с друзьями и общаются, то это вот так: помнишь та, которая к нам приходила, с которой пили и с который ты спал?...
оно вам нужно?
1% что он серьезен с вами...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

а я хотела бы серьезных советов... правда сама не могу сформулировать каких именно...

Серьёзный совет - не гоните. Серьёзнее не будет.
А Вы рассказывайте. Ну прям вообще интересно увидеть общую картину происшествия. Тут же ш всё анонимно, так что какая на фиг разница, какой Вам тут диагноз поставят?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 8