если я спала с его братом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Автор, расслабьтесь, не надо так себя накручивать. Ну было и было, теперь, как вам уже сказали, ничего не изменить.

+1
Хотя, конечно, мечтать о свадьбе при таком раскладе я бы не советовала..
но вообще не все же отношения должны вести к свадьбе - общайтесь, живите, радуйтесь жизни и т.д.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Автор, расслабьтесь, не надо так себя накручивать. Ну было и было, теперь, как вам уже сказали, ничего не изменить.

+1
Хотя, конечно, мечтать о свадьбе при таком раскладе я бы не советовала..
но вообще не все же отношения должны вести к свадьбе - общайтесь, живите, радуйтесь жизни и т.д.

Вот совершенно верно!!! Ну почему наши барышни (не зависимо от возраста, кстати) так маниакально рвутся замуж за любого мало-мальски симпатичного молодого человека, с которым едва знакомы, а там - хоть трава не расти? Не, ну понятно, что вы будете красиво смотреться вместе на свадебных фотках и перед подружками будет чем похвастаться, а дальше что? Как люди жить планируют? - да никак, дальше фоток, криков "горько!" и "художественного" фильма с барышней в белом платье в главной роли никто не заглядывает, к сожалению.
MaDaMa
Султан-ПАША

не надо уртрировать. то, что я так поступила с братом, не определяет меня как в принципе недалекую и не мысляющую категориями будущего даму. у меня есть фактические представления, как бы это выглядело после свадьбы, но сейчас смысл их обсуждать - предложения пока не поступало)
istanbulnight
странствующий суфий

и что плохого в том, чтобы "рваться", как вы выразились, замуж? По моему, это желание любой девушки - любить, быть в отношениях. замужество никак не препятствует профессиональной карьере, общению с друзьями, хобби, в конце концов, личностному росту. По крайней мере, "Нормальный муж" не будет этому мешать. А я считаю своего турка вполне нормальным
istanbulnight
странствующий суфий

istanbulnight поскольку вы и fikrafikra - одно и то же лицо, вы забанены, темы тоже закрыты
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь