Как вы относитесь к раздельному отдыху супругов?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я отдыхаю с мужем ВСЕГДА! и лучше тресну, но одного его не ПУШУ! вижу таких одиноких мужиков в Турции просто.
А что мужчинам только в Турции можно отдыхать? можно в Тай отпустить он там точно не заскучает

вообще по теме..ведь отдых может быть разный..почему бы жене не поехать с подругами или родней, и мужу соответственно, ну или там корпоративный выезд с коллегами ) все почему-то одинокий какой-то отдых описывают
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень


я отдыхаю с мужем ВСЕГДА! и лучше тресну, но одного его не ПУШУ!


как вам, однако, не просто в этой жизни
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не всегда там, где мало полуобнаженных дЭвушек, например ходить по историческим местам, а в основном так оно и получается, если правде смотреть в глаза.

Ну так тогда его и в город летом одного выпускать ни-ни! Тоже куча молоденьких красоток в мини-декольте по улицам гуляет.
Ну а в той же Алании наблюдала , как русские мужики в основном пьют с утра и до упора. Ну, халява же
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ну а в той же Алании наблюдала , как русские мужики в основном пьют с утра и до упора.

вот именно. им не до девушек они девушек видели выше крыши не выезжая из россии и в виде примерно таком же как на пляже, только в центре города.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

У нас за почти 6 лет совместной жизни всегда совместный отпуск, стараемся подстраиваться друг под друга. Некоторые, когда жена вот-вот должна родить и не все хорошо со здоровьем, спокойно едут в отпуск на моря. и потом, когда маленький малыш- также и совсем не парятся. Кстати, я не осуждаю, а вот муж в шоке был, говорит, для него это неприемлемо
.ну почему ,если раздельный отдых сразу приводятся примеры про мужиков козлов. все же очень индивидуально.например моя подруга до октября живет на в италии .ее муж загружен работой на все лето,возможности вырваться нет.рано утром он уходит на работу,за полночь приходит и почти без выходных.зачем ему держать жену с ребенком все лето в пыльном городе?он снял на все лето виллу ,куда моя подруга с ребенком и уехала.она не видит мужа,но и дома бы его не видела бы.а так она отдохнет и вернется .совместный отдых у них запланирован на новый год.не факт,что до этого времени она куда нибудь не слетает.просто у нее больше возможностей и все это приветствуют .все очень индивидуально.я например ,когда устаю то запросто могу улететь отдыхать,муж не всегда может составить мне компанию.

Я никого козлами не называла.
По теме ответила про то, как у нас происходит на данный момент.
Естественно, отправить на несколько недель жену с ребенком на море - норма, никто с этим и не спорит. Я же привела совсем другой пример, который удивил кстати моего мужа, не меня. Меня этот тип уже ничем не удивит
Аватара пользователя
Alinos
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 3
Регистрация: 11 апр 2011

[quote] А что мужчинам только в Турции можно отдыхать? можно в Тай отпустить он там точно не заскучает /цитировать]

всё верно, разный отдых бывает, но я особо активный отдых не принимаю совсем за таковой отдых, больше люблю пассивный отдых, соответственно в жарких странах. а таких пассивно-одиноких отдыхающих только думаю привлекает одно веселуха, угорнуха, флиртуха.
про отдых с ребенком нужно говорить отдельно. а если жена одна с подругой поехала в теплые страны, значит ей нравиться и то, что с ней хотят постоянно познакомиться, пригласить куда-ть, пококетничать. а про мужиков, отдельно отдыхающих, вообще молчу, и нажраться успевают и эННое кол-во упаковок резинок использовать тоже (может грубо)! причем мужчине особо делать ничего не надо, девушки приехали отдыхать и их попа тоже ищет приключений.
тут в активном то отдыхе, будь то поход или сплав и то охотники и охотницы встречаются и не важно в каком ты снаряжении, а когда загорелые попы кругом двигаются так только остается зазнокомиться.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009



как вам, однако, не просто в этой жизни



наоборот, у меня все просто.
я не говорю что нельзя поехать родителей навестить отдельно или еще какие дела, мы часто разлучаемся с мужем, но отдых это святое.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009



как вам, однако, не просто в этой жизни



наоборот, у меня все просто.
я не говорю что нельзя поехать родителей навестить отдельно или еще какие дела, мы часто разлучаемся с мужем, но отдых это святое.


интересно, а когда вы "разлучаетесь" вы не думаете, что он вполне себе может пойти и "попялиться на загорелые попки"..
то есть отдыхать вы его не отпустите, а в остальное время, когда вас рядом нет, доверяете, так выходит?))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мы не говорим про конкретное недоверие паническое, тогда зачем выходить замуж, но не надо провоцировать измены отпуская мужа одного к морю или самой с подружкой развеяться, все-таки когда люди работают и заняты делами это одно, а когда люди отдыхают и отключают головы и готовы к подвигам любым это другое. тем более когда все на блюдечке с голубой каёмочкой.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Кстати, у меня тут тётушка отпустила своего мужа в Сингапур поплавать с друганами, так тут хоть одно оправдание можно найти, что ему уже 60 лет может мы еще слишком молоды и недоверчивы, а может еще столько лет вместе не прожито... возможно к 60 годам и я своего мужа начну в одиночку отпускать, а была не была
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

а почему у вас отпуск ассоциируется именно с Турцией и с отелями?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну или там корпоративный выезд с коллегами )

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ответила - я бы с удовольствием, но супруг меня одну не отпустит
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

а почему у вас отпуск ассоциируется именно с Турцией и с отелями?
вот у меня возник такой же вопрос)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

ну или там корпоративный выезд с коллегами )

на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а почему у вас отпуск ассоциируется именно с Турцией и с отелями?


у меня отпуск ассоциируется с жаркими странами
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

ну или там корпоративный выезд с коллегами )


Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ну что скажу, отправляйте своего муЖчину на недельку отдохнуть в Анталию )))) и надейтесь что он там только загорает!!!!
ну если муж русский, то он в Анталии и так только позагорает.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну что скажу, отправляйте своего муЖчину на недельку отдохнуть в Анталию )))) и надейтесь что он там только загорает!!!!

У меня, правда, не муж пока, но когда мы еще около года были знакомы, он поехал в Анталию с друзьями, и из каждого бара писал мне по вечерам, что его друзья там клеят кого-то и ему говорят, мол иди потанцуй с девушкой, он не шел, друг типа обижался на него, что девушки без внимания не клюнут... Жаловался, короче
Так что же будет в браке, я уже предчувствую. Хотя я не против раздельного отпуска, если у второй половины нет возможности поехать, да и иногда можно с подругами на недельку куда-нибудь вырваться.
И его бы отпустила, ибо доверяю. Вот в августе у него отпуск был, а я не смогла пойти, хотел в Аланью на недельку сгонять, так ведь не поехал, мол не хочу без тебя, и уломал начальство перенести отпуск на солнечный ноябрь, вместе со мной
Это я все к тому, что раздельный отпуск - почему бы и нет, если оба не против, а если против один, то уже проблематичнее
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

ну что скажу, отправляйте своего муЖчину на недельку отдохнуть в Анталию )))) и надейтесь что он там только загорает!!!!
ну если муж русский, то он в Анталии и так только позагорает.

А почему? Отрываются мужики все по полной на курортах,
не видела не разу компашку ребят скромняг с книжками.Да и дамы,простите,тоже
порой так зажигают и у нас в турлав не мало рассказов было.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17