Как вы относитесь к раздельному отдыху супругов?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ну что скажу, отправляйте своего муЖчину на недельку отдохнуть в Анталию )))) и надейтесь что он там только загорает!!!!

Какие-то у вас представления странные об отношениях. А давайте теперь одной цепью всех скуём и в туалет будем ходить на один унитаз. Шаг влево. шаг вправо - расстрел. Если вы так боитесь "левака", или, что хуже, его проповедуете как один из основных моральных принципов (кстати, вы так на эту тему до конца и не высказалаись ), тогда всё ясно. Для меня лично отношения - это уверенность.
Да, кстати, мужчина в Анталию не хочет. Но если вам нужен повод позубоскалить, я в апреле была в Таиланде. С подругами, ага
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Не понятно,почему набросились на Сару,вместе отдыхают и это замечательно.
А в Турцию или куда на курорт я бы и своего не пустила,и меня не пускают..пока
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Да, кстати, мужчина в Анталию не хочет.


может потому что мужчина, а не муж поэтому вы оба довольствуетесь своими свободными отношениями и отдыхом?
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

удивляюсь что у вас титул еще не Василиса-ПРЕМУДРАЯ, очень бы подошел в данном случае, я про мудрое отношение к мужчинам
недавно была в России в гостях у родителей старых знакомых и смотрели фотографии их детей и уже внуков так вот я удивилась что у их сына с женой очень теплые отношения столько лет. на что получила ответ свекрови её, что она очень мудрая женщина, несмотря на то что очень обеспечены и у каждого есть возможность когда бы этого не захотелось куда-нть уехать отдохнуть, всегда везде только вместе. детей уже так настроили, что те в зоопарк без папы даже и не просятся, хотя садись с мамой в машину и вперед, так же настроен и их папа. может это и есть залог счастливого брака!
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

удивляюсь что у вас титул еще не Василиса-ПРЕМУДРАЯ, очень бы подошел в данном случае, я про мудрое отношение к мужчинам
недавно была в России в гостях у родителей старых знакомых и смотрели фотографии их детей и уже внуков так вот я удивилась что у их сына с женой очень теплые отношения столько лет. на что получила ответ свекрови её, что она очень мудрая женщина, несмотря на то что очень обеспечены и у каждого есть возможность когда бы этого не захотелось куда-нть уехать отдохнуть, всегда везде только вместе. детей уже так настроили, что те в зоопарк без папы даже и не просятся, хотя садись с мамой в машину и вперед, так же настроен и их папа. может это и есть залог счастливого брака!

так это они , думаю, сами того хотят по собственному желанию, а не так :НЕ ПУЩУ!

мужа упакуйте и на замок, чтоб не сбежал, если чё. тут даже через форум могут украсть мужа, здесь такие ушлые девушки тусуются, повезет, если деньги предложат за мужа, а то могут и так сдернуть. не страшно?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

не трожьте мой титул пожалуйста, мне его почётно форумом присудили
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

наверно все очень индивидуально.я замужем 17 лет,у нас 2 детей.очень любим друг,друга ,но это мне никак не мешает отдыхать без мужа с подругами.я не против отдыхать вместе,я не устаю от него и мне не надо отдыхать ОТ НЕГО .я отдыхаю сама ,а не от кого то.просто у меня больше свободного времени.скажу больше .я могу улететь на несколько дней и еще и детей на него оставить. Для меня отдых не ассоциируется с изменами.если человек изменяет ,он будет изменять везде и всегда.присутствие или отсутствие жены ему никак не помешает. порой странно читать такие вещи типо купил жене поездку ,значит хочет ее сплавить.подарил процедуры в салон ,значит бабу в это время водит.мне не понятно кого и зачем надо сплавлять,если кто то кому то мешает ,то люди разводятся. неужели нельзя жить на доверие?на элементарном взаимоуважение .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

удивляюсь что у вас титул еще не Василиса-ПРЕМУДРАЯ, очень бы подошел в данном случае, я про мудрое отношение к мужчинам
недавно была в России в гостях у родителей старых знакомых и смотрели фотографии их детей и уже внуков так вот я удивилась что у их сына с женой очень теплые отношения столько лет. на что получила ответ свекрови её, что она очень мудрая женщина, несмотря на то что очень обеспечены и у каждого есть возможность когда бы этого не захотелось куда-нть уехать отдохнуть, всегда везде только вместе. детей уже так настроили, что те в зоопарк без папы даже и не просятся, хотя садись с мамой в машину и вперед, так же настроен и их папа. может это и есть залог счастливого брака!
если бы мои дети вместе со мной сидели и ждали папу,то не известно попали бы они в своей жизни в зоопарк или нет а ведь еще есть цирк,театры,кинотеатры ,выставки и много,много чего. причем здесь залог счастливого брака?если они работают оба с 9 до 6 и имеют одинаковые выходные ,и одинаковые отпуска это одно.ну не у всех же так. если например мой муж может сутками быть на работе ,а выходной хочет элементарно выспаться я должна его тащить на обезьянок смотреть?(утрировано) .а есть семья где папы все время в командировках,все время в разъездах,да мало ли жизненных ситуаций.не стоит придумывать рецепты счастливого брака, у всех они свои.все мы разные ,семьи у нас разные и например ,что нравится вашей семье моей может и на дух не надо.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Да, кстати, мужчина в Анталию не хочет.


может потому что мужчина, а не муж поэтому вы оба довольствуетесь своими свободными отношениями и отдыхом?

Вы написали "мужчина", я ответила "мужчина". В первом моем посте было написано "будучи в браке". или вы настолько невнимательны, что даже не прочитав, побежали строчить пост про левак?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Не понятно,почему набросились на Сару,вместе отдыхают и это замечательно.

Это кто на кого набросился Я ничего не имею против совместного отдыха, даже за, но если возможности нет или же желания не совпадают, ничего плохого в раздельном не вижу. Не Сара ли меня в леваке обвинила и еще свободные отношения приписала, м?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

очень любим друг,друга ,но это мне никак не мешает отдыхать без мужа с подругами.я не против отдыхать вместе,я не устаю от него и мне не надо отдыхать ОТ НЕГО .я отдыхаю сама ,а не от кого то.просто у меня больше свободного времени.скажу больше .я могу улететь на несколько дней и еще и детей на него оставить. Для меня отдых не ассоциируется с изменами.если человек изменяет ,он будет изменять везде и всегда.присутствие или отсутствие жены ему никак не помешает.

Вот - здравая мысль надеюсь, до некоторых дойдет
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

ну что скажу, отправляйте своего муЖчину на недельку отдохнуть в Анталию )))) и надейтесь что он там только загорает!!!!
ну если муж русский, то он в Анталии и так только позагорает.


кстати да. сколько отдыхала. ни разу не видела, чтоб наши девокчи с русскими крутили романы. если парни русские без девушек приезжали, то там сами компанией и бухали на диско. а девушки с турками зажигали.
по теме. я б хотела с подругой куда-то махнуть на отдых без мужа. и он мог бы теоретически съездить с друзьями. я ему доверяю и он мне тоже надеюсь. но т.к мне не светит такое, то и ему тоже остается только со мной везде
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

...кстати да. сколько отдыхала. ни разу не видела, чтоб наши девокчи с русскими крутили романы. если парни русские без девушек приезжали, то там сами компанией и бухали на диско. а девушки с турками зажигали.


Точно, точно, меня всегда это очень удивляло неужто ни тем , ни другим это не интересно???
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

очень любим друг,друга ,но это мне никак не мешает отдыхать без мужа с подругами.я не против отдыхать вместе,я не устаю от него и мне не надо отдыхать ОТ НЕГО .я отдыхаю сама ,а не от кого то.просто у меня больше свободного времени.скажу больше .я могу улететь на несколько дней и еще и детей на него оставить. Для меня отдых не ассоциируется с изменами.если человек изменяет ,он будет изменять везде и всегда.присутствие или отсутствие жены ему никак не помешает.

Поддержу. Есть у меня один знакомый турок, он бьет себя в грудь копытом, что очень любит свою жену, что не мешает ему поддерживать роман по интернету с другой женщиной из Румынии. Мало того, что она замужем, так он еще и предложил ей уговорить ее мужа приехать на отдых в Турцию. Сам турок в то же время приехал с женой, в тот же отель. И уже там на месте они нашли время и возможность мило "пообщаться" друг с другом.
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

не трожьте мой титул пожалуйста, мне его почётно форумом присудили


sorry
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Нормально отношусь к раздельному отдыху. И не столько по причине "отдохнуть друг от друга", сколько не вижу в этом ничего зазорного, если отпуска не совпадают. Но если отдыхать раздельно - это принципиальная концепция пары, то моё отношение отрицательное.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

ну что скажу, отправляйте своего муЖчину на недельку отдохнуть в Анталию )))) и надейтесь что он там только загорает!!!!
ну если муж русский, то он в Анталии и так только позагорает.

А почему? Отрываются мужики все по полной на курортах,
не видела не разу компашку ребят скромняг с книжками.Да и дамы,простите,тоже
порой так зажигают и у нас в турлав не мало рассказов было.
Бириджим уже ниже написала. зачем в Туле со своими самоварами знакомиться если есть мачооооооосы нагеленные. кстати, мой знакомый сегодня летит в Аланию в первый раз, я его уже предупредила, чтоб особо на курортные романы не надеялся, пообещал по возвращению написать о результатах.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Вы будете громко смеяться - но моя сестра с ее мужем (оба - белорусы) познакомилась в Алании на отдыхе.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

не ну не 100%, я тоже наблюдала курортный роман между русской и русским, но шансов очень мало.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

В мой последний отдых с подругами в Турции мы познакомились с компанией парней из Латвии. Но я их воспринимала, как "наших", т.к. они говорили на русском и вообще вели себя так же как и наши соотечественники. До бурных романов не дошло, но время провели весело. Так что всё возможно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30