MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Неее, это по 500 жидкая помада, у меня еще Нежный грейпфрут он поярче. Вот тыт тут глянь, мой цвет на фотке и на сайте они очень близко, вот от этого и отталкивайся, если что в заказ добавим.

/forum/go/6275bf13d8eb801899e256426da5eaff
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: MARY KAY в Турции!

Сообщение Nett | 2012/08/30 15:07
Я хочу такую помадуууууууууу....
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Мне тогда земляничную гуаву
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Я хочу такую помадуууууууууу....


Насть, я ее буду заказывать, но когда она приедет вопрос и есть ли она еще на складе((( сама хочу парочку, очень нравится и качество и цвет, у меня есть Грейпфрут, я его еще не пробовала, новый, могу тебе выслать, вот сфотала. Нижняя моя, верхняя около коробки грейпфрут.


Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мне тогда земляничную гуаву


Ир, добавила!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: MARY KAY в Турции!

Сообщение Nett | 2012/08/31 10:45
А грейпфрут розовый? Точно такая как у тебя мне точно не подойдет, губы с цветом лица сольются, чуть ярче должно быть. Но не с розовым оттенком.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

А грейпфрут розовый? Точно такая как у тебя мне точно не подойдет, губы с цветом лица сольются, чуть ярче должно быть. Но не с розовым оттенком.


Ага там чуть розовинки, как цвет губ. Ну тогда звыняйте, бананив нэма))) (извините, бананов нет)))
Тут оттенки /forum/go/6275bf13d8eb801899e256426da5eaff
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: MARY KAY в Турции!

Сообщение Nett | 2012/08/31 12:34
да я уже угляделась на эти оттенки Все-таки твой цвет ближе всего к тому, что мне хочется.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Будем искать (с)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: MARY KAY в Турции!

Сообщение Nett | 2012/09/01 13:03
Пользуюсь МК уже 3-4 недели, вот что вижу.
1. выровнялся цвет лица
2. уменьшились поры у носа
3. кожа выглядит заметно лучше.

Пользуюсь Тайм Вайз, нравится абсолютно все. хотя сначала было очень непривычно мазюкать лицо несколькими слоями кремов.
Что касается пилингда для лица, Микродерма.Пользуюсь им один раз в неделю, для моей кожи этого оказалось достаточно. При использовании 2 раза в неделю кожа пересушивалась. Больше всего я тащусь от сыворотки после пилинга. Такой кайф!
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Получилось поприсутствовать 8-9 октября на национальном семинаре Mary Kay в Кроку Сити Холле в Москве. Организовано, конечно, все на приличном уровне, народу много, около 6 тысяч человек. Я не очень еще разбираюсь в их карьерных вопросах, но было ооооочень много женщин, достигших каких-то реальных высот в компании. Это ж какое надо иметь трудолюбие, упорство... Блин, и не представить такое. Причем многие из маленьких городов, а то и сел-деревень.
Александр Маршал пел, Таисия Повалий, Максим Леонидов и Валерий Меладзе. Приятный такой сюрприз
Из новинок понравился аромат Dance to life, хотя вообще к ароматам компании спокойно отношусь. В новой серии декоративки "Тайны Голливуда" очень интересные оттенки помады и подводка для глаз, хочется уже попробовать
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

История у этой компании очень интересная и они действительно предоставляют возможность делать большие деньги и поощряют женщин не какой то ерундой, а реальными дорогими вещами. Знаю женщину в Украине, которая 4 года подряд получает от компании машину в подарок, раньше это был Мерседес, в этом году Ауди. Это за заслуги в течении года, я уже не говорю про заработок ее личный и ее команды. Поездки на семинары на Багамы, в Америку. Молодцы они!
Вчера читала журнал про жизнь звезд, мать актрисы Робин Райт (в Санта Барбаре она играла) развелась с мужем из-за того, что тот не смог перенести успеха жены в компании Мери кей))) она стала Директором по продажам)))
Женщины реально становятся миллионерами, таких не много конечно, но это возможно.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ага, чет там все были при машинах, и не при одной, при брюликах и все такое.
Это по ходу надо только этим и заниматься. Меня удивляет, что это все работает в таких масштабах, косметика-то хорошая, не спорю, но люди у нас настороженно все равно к сетевому маркетингу относятся, мне казалось
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Ага, чет там все были при машинах, и не при одной, при брюликах и все такое.
Это по ходу надо только этим и заниматься. Меня удивляет, что это все работает в таких масштабах, косметика-то хорошая, не спорю, но люди у нас настороженно все равно к сетевому маркетингу относятся, мне казалось


Это Вам правильно кажется у нас жеж так: в ближайшем маркете качественный продукт, его же епроверили и утвердили, а если с рук покупать, то это стремно))))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А налоги они платят?
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

За машины? Не думаю, это же подарок. Хотя я не уверена, может и платят, но если ты получаешь машину, там такой доход, что можно себе позволить и заплатить))))
Консультанты налог платят, когда доход привышает определенный уровень, надо региться в налоговой.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Не, не только за машины, меня вообще интересовало, в принципе. Ну вот консультанты с дохода платят, понятно. А фирма с доходов от продаж, например? или там НДС какой?
Так, чисто из любопытства спрашиваю, еси че.
Просто мне кажется, что весь этот распространительский бизнес - просто уловка, чтоб уйти от налогов.
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Конечно платят, налог на прибыль, а как же!
Распостранительский бизнес не освобождает от налогов))
Тут смысл совершенно другой, представь 2 млн 400 тыс маленьких магазинчиков на ножках))) Именно столько консультантов в МК, в 35 странах мира.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Да я понимаю, магазин на ножках с консультантом с доставкой на дом и т.д. без расходов на аренду помещений под магазин и т.п. Но и без кассовых аппаратов и прочей отчетности и т.д. и т.п.
Ну да ладно, просто интересно было.
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Ну как же! Когда консультант покупает продукцию у компании это все фиксируется. При покупке у компании тебе обязательно выдается накладная с твоими данными и бланк на возврат в случае, если с товаром что-то не то. Я сама возвращала футляр который заклинило и он не открывался. Заполняешь бланк, указываешь причину возврата и тебе высылают другой товар. Еще когда ты заключаешь договор с компанией, ты предоставляешь свои данные, паспорт, код. У консультантов есть бланк накладная.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4