Помогите советом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

жить есть где. у меня дела семьи тут. очень важные и щас мне необходимо просто находиться в анталье.
а то я бы давно уже улетела к маме. вот подумываю...
Аватара пользователя
Cano
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 июл 2012

Уважаемая, вы лучше, так красочно не изъясняйтесь, а то сейчас вас вычислят по айпишнику, через провайдера найдут ваш адрес и потеряете свое сокровище навсегда. Дамы здесь очень аггрессивные и многие разочарованные качеством своего ТМЧ


Я когда вас читаю, то представляется пацан лет 14-16. Если вы все же взрослый мужчина, то могу предположить, что с личной жизнью у вас проблемы...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Девушка, к врачу Вам надо, причем срочно. Беременность у Вес скорее всего придуманная (обычно токсикоза на таких сроках не бывает), а вот всякие-разные болячки от Вашего ТМЧ вполне могли подцепить.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Мне кажется уже не рано идти к врачу. Сдать анализы и задать ему все вопросы. Ведь и беременные зубы лечат и все остальное. Что ж теперь совсем помереть?
Есть же препараты, которые разрешены.

Ну а ваше "залет по пьяни" - это никуда не годится. Не волнуйтесь, от его пива ничего не случится. В конце концов, те сперматозоиды, которые гипотетически могли до вас добраться, давно уже созрели (уж несколько дней точно как), а не в ту же секунду, как он выпил. И если он не запойный пьяница, то все с ними в порядке.
А вот зппп от такого турмачо легко можно поймать. Эххх, девушки, берегите себя!!!


Я тут сижу, считаю по календарику. пойду к врачу обязательно, а прием оплачивать с узи или оно не нужно щас?
ой, я не знаюю(( чёземедим о инсаныыы.
Он как ребенок. Не думаю, что пьет каж день. мне каж-ся он немного стеснялся. и поэтому решил для храбрости выпить, он даже насчет секса не мог мне нормально намекнуть) ходил маялся... а я сидела влюбленной дурой. Он такой же как я - если хочет чего-то, ни за что не признается! Будеть отрицать, отнекиваться. Я ему: "Ты голоден? давай салат поешь, я сделала" он: "неет!" как бы голоден ни был, а через полчаса голодовки, когда уже невмоготу, идет с независимым видом к холодильнику. Я тоже - если мне чел нравится - буду обходить его десятой дорогой, буду смотреть холодно и говорить сквозь зубы :( детство в попе, блин.
Девочки! я влюблена очень! а он не любит :( жаль
И как ему скажешь-то? У меня тоже гордость есть, не всё же езильмек(
по сто раз на дню посылаю его, а потом не удерживаюсь и бегу на фэйсбук - чо он там написал...
Или фотки его смотрю - умиляюсь...
странная штука - любовь... есть же другие парни и бегают и телефон просят и замуж зовут. А думаешь только об этом дураке... которому нет дела до тебя (или он так усиленно делает вид) и даже представить не можешь себе - как это?! не с ним, а с другим илишки и все такое :(
Я видимо в той стадии влюбленности, когда... нэйсэ...
люблю!
Аватара пользователя
Cano
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 июл 2012

если вы не тролль, могу посоветовать зубного врача хорошего. у него в медсестрах русская. она переводит если что. на коньяалты джаддеси


спасибо) я не тролль, я эльф) с остренькими ушами)
А он в своем кабинете прием ведет или в хастане какой?
Аватара пользователя
Cano
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 июл 2012

сегодня опоздала к врачу, поэтому решила в инете спросить что да как дие
Аватара пользователя
Cano
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 июл 2012

Девушка, к врачу Вам надо, причем срочно. Беременность у Вес скорее всего придуманная (обычно токсикоза на таких сроках не бывает), а вот всякие-разные болячки от Вашего ТМЧ вполне могли подцепить.


я позавчера насчет этого токсикоза и тошноты читала много - аж круги перед глазами. тошнота и рвота могут появиться уже на след день после ПА. И в первые дни также может проявиться токсикоз, а я думала всегда, что это только через месяц примерно.
а как ему сказать: пойдем проверимся, дорогой?
Аватара пользователя
Cano
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 июл 2012

Девушка, к врачу Вам надо, причем срочно. Беременность у Вес скорее всего придуманная (обычно токсикоза на таких сроках не бывает), а вот всякие-разные болячки от Вашего ТМЧ вполне могли подцепить.


я позавчера насчет этого токсикоза и тошноты читала много - аж круги перед глазами. тошнота и рвота могут появиться уже на след день после ПА. И в первые дни также может проявиться токсикоз, а я думала всегда, что это только через месяц примерно.
а как ему сказать: пойдем проверимся, дорогой?

Чушь, вы взрослый человек, даже если сексом никогда не занимались, не знаете как происходит оплодотворение? Какая рвота после акта????
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Девушка, к врачу Вам надо, причем срочно. Беременность у Вес скорее всего придуманная (обычно токсикоза на таких сроках не бывает), а вот всякие-разные болячки от Вашего ТМЧ вполне могли подцепить.


я позавчера насчет этого токсикоза и тошноты читала много - аж круги перед глазами. тошнота и рвота могут появиться уже на след день после ПА. И в первые дни также может проявиться токсикоз, а я думала всегда, что это только через месяц примерно.
а как ему сказать: пойдем проверимся, дорогой?

Чушь, вы взрослый человек, даже если сексом никогда не занимались, не знаете как происходит оплодотворение? Какая рвота после акта????

тролль 100%
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

вы выясните потеряли ли девственность вапще..потому что какая может быть беременность, если вы кхмм кххмм еще того..целы вобщем..
видимо накрутила себя на нервах вот и появились признаки ложной беременности..


, конечно, не гинеколог, но девственная плева - это не берлинская стена, сквозь которую не пролезть и не проползти, и то пробирались. А уж если сперма была, да ещё какие-то там прониктновения, то риск беременности есть
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

он вас это..оттраливалил своим грибообразным флагштоком [/quote]

что ж так смешить-то, Баронесс
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Девушка, к врачу Вам надо, причем срочно. Беременность у Вес скорее всего придуманная (обычно токсикоза на таких сроках не бывает), а вот всякие-разные болячки от Вашего ТМЧ вполне могли подцепить.


я позавчера насчет этого токсикоза и тошноты читала много - аж круги перед глазами. тошнота и рвота могут появиться уже на след день после ПА. И в первые дни также может проявиться токсикоз, а я думала всегда, что это только через месяц примерно.
а как ему сказать: пойдем проверимся, дорогой?

Чушь, вы взрослый человек, даже если сексом никогда не занимались, не знаете как происходит оплодотворение? Какая рвота после акта????

тролль 100%


почитайте в интернете - если у вас не было тошноты в первые дни беременности, это не значит, что такого не может быть в природе. тему закрываю. у многих девушек были признаки токсикоза уже в первые дни после ПА, и девственности лишиться не могли девчонки по нескольку дней, из-за дикой боли, и подруги были, которые за несколько раз только стали женщинами. т.е. из-за бли на потом откладывали, так несколько раз пробовали а потом как-то получилось видимо. хайди хошчакалын. я сюда больше не зайду
Аватара пользователя
Cano
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 июл 2012

Почитайте в интернете????? это вы бредни овуляшек поменьше читайте
Вы вообще знаете от чего тошнит? Гормон прогестерон. А вырабатываться он начинает после имплантации яйца в полость матки. А это Происходит на 7-10 день после оплодотворения

Но лучше проконсультироваться на овуляшки.ру
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

почитайте в интернете - если у вас не было тошноты в первые дни беременности, это не значит, что такого не может быть в природе. тему закрываю. у многих девушек были признаки токсикоза уже в первые дни после ПА, и девственности лишиться не могли девчонки по нескольку дней, из-за дикой боли, и подруги были, которые за несколько раз только стали женщинами. т.е. из-за бли на потом откладывали, так несколько раз пробовали а потом как-то получилось видимо. хайди хошчакалын. я сюда больше не зайду
точно беременная, нервишки никчерту=) просто надо поменьше себя накручивать
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Какая рвота после акта????

Этта наэрна реакция такая была на соседа
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

за себя могу сказать..у меня было 3 беременности, и каждый раз жуткий токсикоз первого триместра..начинался ближе к концу 2й недели..ну никак не сразу после..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Какая рвота после акта????

Этта наэрна реакция такая была на соседа
ага на крибочки
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я еще даже начало не читала, но-таки тролль
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Какая рвота после акта????

Этта наэрна реакция такая была на соседа
ага на крибочки

Выходит аллергия на грибы у автора....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ага на крибочки

Выходит аллергия на грибы у автора....


Мог бы ведь и отек Квинке случиццо..капец флагштоку тады
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4