Помогите советом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я читала какой-то тимур уурлу - что не стоит к нему идти. Не он ли? а татарин этот - практикующий врач? спс
Cano
странствующий суфий

:) да пожалуйста! :)
Кстати, я читала, что как раз таки большие размеры не всегда есть гуд. Что среднестатистических размеров морква она лучше и не травмирует ничего "там". А про гриб я говорила в том смысле, что у обрезанных членов она какая-то большая, головка, вроде.
простите, что излагаю с анатомич подробностями...
Cano
странствующий суфий

он читал в нете...
просто шедевр.

Мачу, это не я, не смотрите в мою сторону.

приходится невольно смотреть - вы у нас под микроскопом.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Мне кажется уже не рано идти к врачу. Сдать анализы и задать ему все вопросы. Ведь и беременные зубы лечат и все остальное. Что ж теперь совсем помереть?
Есть же препараты, которые разрешены.

Ну а ваше "залет по пьяни" - это никуда не годится. Не волнуйтесь, от его пива ничего не случится. В конце концов, те сперматозоиды, которые гипотетически могли до вас добраться, давно уже созрели (уж несколько дней точно как), а не в ту же секунду, как он выпил. И если он не запойный пьяница, то все с ними в порядке.
А вот зппп от такого турмачо легко можно поймать. Эххх, девушки, берегите себя!!!
Вся такая внезапная
ZvezdaStolici
Хламурное кисО

я читала какой-то тимур уурлу - что не стоит к нему идти. Не он ли? а татарин этот - практикующий врач? спс

Да он гинеколог, он оканчивал в турции. Но он в Стамбуле
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
anikoles
social scientist

Я чел конкретный, наверное. решила, чтоб у аудитории было представление о "предмете" так сказать. мне просто реально тошно и не полезешь же к знакомым с таким! И к гинекологу не поведешь товарища с пипкой в стоячем, пардон, состоянии - вот, доктор, постотрите, не слишком ли большой и толстый для меня?!

а вы наблюдайтесь-наблюдайтесь.
доктор обязательно захочет удостовериться. проверить на практике.
и тут на сайте у нас гЕникологов много. щас откроют женскую консультацию. мужчинам придется покинуть кабинет.
Machu_Pikchu

Я чел конкретный, наверное. решила, чтоб у аудитории было представление о "предмете" так сказать. мне просто реально тошно и не полезешь же к знакомым с таким! И к гинекологу не поведешь товарища с пипкой в стоячем, пардон, состоянии - вот, доктор, постотрите, не слишком ли большой и толстый для меня?!

а вы наблюдайтесь-наблюдайтесь.
доктор обязательно захочет удостовериться. проверить на практике.
и тут на сайте у нас гЕникологов много. щас откроют женскую консультацию. мужчинам придется покинуть кабинет.

По сути я тоже почти гинеколог, чего я только не делал по просибам подруг..
anikoles
social scientist

Я настоятельно рекомендую сходить к врачу.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

Я настоятельно рекомендую сходить к врачу.

мне? спасибо, я уже забежала в гЕнекологический кабинет. думаю, как отсюда без повреждения головы выйти.
по-моему, уже пора перебраться в палаты Ruh'ov i Akıl'ov
Machu_Pikchu

если вы не тролль, могу посоветовать зубного врача хорошего. у него в медсестрах русская. она переводит если что. на коньяалты джаддеси
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

да не тролль я! Неужели Вас столько в жизни обманывали и обижали, что Вы априори не верите никому?

Чессна старюсь не смияццо..понимаю, какой мега важдый вопрос для вас..

хмм..для начала вам следует пойти к гинекологу..это первое
вы выясните потеряли ли девственность вапще..потому что какая может быть беременность, если вы кхмм кххмм еще того..целы вобщем..
видимо накрутила себя на нервах вот и появились признаки ложной беременности..

короче, однозначно надо к врачу..потому что ваш эмм сосед скорее всего имеет букет болячек..

А во-вторых, если затянете с врачом, то при первом же дне задержки любой тест вам покажет 2 полоски (купите сразу 3)

Мне еще личность соседа не до конца ясна..он вас это..оттраливалил своим грибообразным флагштоком, а теперь сваливает и вы ему даже ничо сказать не можете?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

да не тролль я! Неужели Вас столько в жизни обманывали и обижали, что Вы априори не верите никому?

Чессна старюсь не смияццо..понимаю, какой мега важдый вопрос для вас..

хмм..для начала вам следует пойти к гинекологу..это первое
вы выясните потеряли ли девственность вапще..потому что какая может быть беременность, если вы кхмм кххмм еще того..целы вобщем..
видимо накрутила себя на нервах вот и появились признаки ложной беременности..

короче, однозначно надо к врачу..потому что ваш эмм сосед скорее всего имеет букет болячек..

А во-вторых, если затянете с врачом, то при первом же дне задержки любой тест вам покажет 2 полоски (купите сразу 3)

Мне еще личность соседа не до конца ясна..он вас это..оттраливалил своим грибообразным флагштоком, а теперь сваливает и вы ему даже ничо сказать не можете?

Тут видимо дело было иначе, когда не пошло в классическом стиле, они видимо пробовали орально смягчить его немного(ну или поднять после эякуляции снаружи), после неумелых манипуляций(под воздействием боли и пьяного угара неподготовленного организма), парнишка выбил ей два передних зуба, и ваше чувство тошноты может быть вызвано небольшим смещением нижней челюсти.
anikoles
social scientist

а если думаете делать аборт и находитесь в Турции, могу посоветовать быстренько бежать в любую женскую консультацию, так как после 10 недель никто тут аборт не сделает. да, и согласие от мачо надо на аборт.поспешите.
Machu_Pikchu

Что среднестатистических размеров морква она лучше и не травмирует ничего "там".

я тоже честно старалась не смеяться, до этого момента. но тут не удержалась
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Bog tebe sudya! Yaratık
Cano
странствующий суфий

как согласие от мачо? он даже не знает о моих страхах и подозрениях. А без согласия молчела нельзя?
Cano
странствующий суфий

была кровь в первую ночь. во второй раз не было, но и нормального пенетрэйшна тоже не было. Только наполовину, извиняюсь, зашёл. это он сказал, что наполовину зашел, а я думаю, что только башка. У меня от пива такая слабость пошла, какая первая ночь в таком состоянии?
В общем, видимо, плева немного порвалась, но проникновения полноценного и ПА как такового не случилось :( Но это не искл возможности забеременеть. Я боюсь очень! :((((((((((((
И писать здесь уже боюсь, так как бывают люди такие недоброжелательные и их нехорошая энергетика и недобрые пожелания могут сделать плохо человеку (я не о Вас). В турции, кстати таких людей меньше. Лучше бы я не писала ничего, ладно.
просто мозги кипят, а сегодня целый день дома и решила спросить совета, чтоб попусту себя не накручивать.
Парень, кстати, оч разборчивый. но тот факт, что он отказался от использования кондома, а я не стала настаивать... Я дура! он видимо, решил, она же девочка, зачем кондом использовать?
Cano
странствующий суфий

вас бьют,обворовывают,жить вам негде,что вы вообще в Турции делаете?
домой уезжайте.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Что среднестатистических размеров морква она лучше и не травмирует ничего "там".

я тоже честно старалась не смеяться, до этого момента. но тут не удержалась

дак я же КВНщица... это уже в крови - стеб, шуточки... хотя щас настроение ужасное. и не до морквы мне, все болит и тошнит меня
Cano
странствующий суфий

а что на форуме сидите? бегом к врачу.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь