"Если друг оказался вдруг..."

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Всем и каждому ) :



У каждого человека есть неофициальные, личные права.
Они отличаются от юридических прав.
Некоторые не понимают, что каждый человек обладает личными правами, и нарушают их.

Учитесь уважать личные права других так же, как Вы хотите, чтобы уважали Ваши.

Вот и все, собственно))

Сделал тебе человек добро - скажи ему Великое Спасибо и не требуй большего!)
Мы всегда можем рассчитывать только на себя и свои собственные возможности.


Билль о правах личности


ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО:

1. иногда ставить себя на первое место
2. просить о помощи и эмоциональной поддержке
3. протестовать против несправедливого обращения или критики
4. иметь свое собственное мнение или убеждения
5. совершать ошибки, пока вы не найдете правильный путь
6. предоставлять людям право самим решать свои проблемы
7. говорить: “Спасибо, НЕТ”, “Извините, НЕТ”
8. не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным
9. побыть одному, даже если другим хочется Вашего общества
10. иметь свои собственные, какие угодно, чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие
11. менять свои решения или изменять образ действий
12. добиваться перемены договоренности, которая Вас не устраивает

ВЫ НИКОГДА НЕ ОБЯЗАНЫ:

1. быть безупречным на 100%
2. следовать за всем
3. делать приятное неприятным Вам людям
4. любить людей, приносящих Вам вред
5. извиняться за то, что Вы были самим собой
6. выбиваться из сил ради других
7. чувствовать себя виноватыми за свои желания
8. мириться с неприятной Вам ситуацией
9. жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
10. сохранять отношения, ставшие оскорбительными
11. делать больше, чем Вам позволяет время
12. делать что-то, что Вы на самом деле не можете сделать
13. выполнять неразумные требования
14. отдавать что-то, что Вам на самом деле отдавать не хочется
15. нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения
16. отказываться от своего “Я” ради чего бы то ни было или кого бы то ни было


ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО

1. нельзя жить в обществе и быть свободным от общества
2. мнение, отличное от вашего, может быть верным
3. никто не обязан вести себя так, как того хочется вам
4. неприемлемый для вас образ жизни может быть нормой для кого-то другого
5. совет, основанный на чужом опыте, может уберечь вас от ошибок
6. ваше чувство вины может указывать на недопустимость вашего поведения
7.окружающие тоже имеют право ставить себя на первое место
8. никакие правила не освобождают вас от ответственности за ваши поступки.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Хава вот это твое: Оказалось, эгоизм и наплевательское отношение, я тебе еще раз напишу: если бы я по отношения к тебе была эгоистом, я бы с тобой больше года не общалась
вот вот, тебе нужен человек, который тебе удобен, которым ты можешь пользоваться, когда тебе надо, которого ты выслушаешь, когда тебе надо, а когда тебе не надо, пошлешь. И для тебя это нормально. А для меня нет.

И я знаю, что когда тебе было надо, сколько бы раз тебе ни было надо, до этой темы в форуме мне не пришло в голову, что ты мной пользовалась. А тебе это в голову пришло.


И ты молчала, когда я успокоилась и начала тебе звонить, раз сто, а когда поняла, что ты не берешь трубку, вроде как, я кругом виновата, я поняла, что тебе важно потребить, когда тебе удобно,

когда неудобно, не брать трубку,

а когда надоедает посылать словами: "меня все это достало, мне надоело, у меня своих проблем куча, мне по барабану, понимаешь!"


У меня язык не повернулся бы тебе так сказать, даже когда я на тебя была ужасно обижена или зла, максимум, что мне удалось из себя выдавить, это: "мне по 2й линии звонят" Чтоб не наговорить тебе в тот день лишнего.

не делилась, а просто слушала и жевала попкорн-не давая советов и не пытаясь помочь? А может так и надо было. раз ты пишешь что тебе в тот день было по привычному плохо и тебе хотелось просто выговорится. Так ты бы сказала, мне нужны уши? что такого мы никогда друг другу не говорили? Я на тот момент не могла реально тебе их предоставить, по своим соображениям, но тебя то они не интересовали!!!! тебе отказали, причем не грубо, а ласково и нежно сказала: слушай возьми листочек попробуй проговорится, выложи все, потому что порой даже близкому другу все не расскажешь. Я НЕ ПРАВА?

Не лги себе. Ты не права.
поэтому я и дала такой совет. А в ответ тишина в два дня, потом сухое спасибо у меня все хорошо, хаааа я еще наивно звонила два дня))))))) вот когда поговорила, поняла конечно все. А потом простите и у меня терпение лопнула, еще твое: ПИШИ ПИСЬМА СЕБЕ САМА!!!! и слово мое любимое Юкюз))))))))))


Не лги всем остальным. разбуди в себе совесть. Или, может, мне в твоей подписи к слову "тварь" надо было прицепиться?
Ты не права.

ты маленькая еще что-ли, или твое детское поведение так себя проявляет. Короче ладно разберешься сама.

тебе, как человеку, близкому к психологии, следовало бы лучше разбираться в этих понятиях.

Итог: ты предпочитаешь поливать меня публично. Хотя могла бы изложить свое мнение как интеллигентный человек от 3го лица и перейти в личку. Нет, ты предпочла рассказать всем, кто есть кто, раздеться на публике, продолжая игнорировать мои попытки вызвать тебя в личку или на тел разговор.

Понимаешь, это очень расстраивает. Расстраивает то, что я действительно не видела этого раньше, на все закрывала глаза, а теперь не могу, так ты мне резко их открыла.

Ты могла бы хоть представить, что я отвечаю тебе: "у меня куча своих проблем, мне надоело тебя слушать, пиши себе письмо, есть такой прием в психологии, мне пофик, у меня у самой в жизни дым столбом, письмо напиши себе, и все не рассказывай мне"?

Что бы ты тогда сделала?

А я тебе скажу, я написала рассказ, отправила его в журнал, в россию. Всего за 4 вечера написала.
Про трехлапого кота.


Что в доб, что по лбу
Я тебя не оскорбляла, я тебе правду говорила всегда, прости но я такая. И в теме тебя не разу не оскорбила.....
А вот ты не постаралась ничего понять?
от тебя лишь: "эгоистка" , "низко поступила", "тебя для меня не стадо", "базарный разговор, мелочность", "перевираешь ты", "бог отвел-спасибо, противна ты мне" и еще куча гадостей в смс-ках и личке.... и щас какой-то бред.
У тебя защитная реакция так включилась, нападаешь и нападаешь.
Почитай всю тему, от тебя один негатив на всех....
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

девочки, вы вообще с катушек съехали? выкладывать личную переписку.. мдя..

Я старалась, как могла, я до сих пор в состоянии это удалить, но если человек не понимает и врет себе, мне, всем, что я могу сделать?.. Как мне до него достучаться? Потребляет, надоедает, выбрасывает. Позорит, позорится, врет? Я больше не могу, это монстр какой-то?
Такое ощущение, что я ругаюсь "на выгоне с нюркой-пастушкой, опускаюсь до нее.Это не "уже личную переписку выкладываем" в 1 коменте ировки в этой теми была перевранная выкладка моих смсок.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

"бог отвел-спасибо, противна ты мне" и еще куча гадостей в смс-ках и личке.... Почитай всю тему, от тебя один негатив на всех....

где эта фраза в таком варианте?
процитируй выложи.
где еще гадости из лички? - давай, покажи гадость, только чтоб точно из лички, а не сочиненную, типа окуза.
то, что было в личке, висит выше.
то, что ты говоришь, это ложь.
играешь на публику.
я не на кого не злюсь, ктоме тебя.
говорить правду и говорить ее по-хамски - 2 большие разницы.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ГОСПОДИ ты....хорош уже...а....
ладно я не понимаю, не права, не оправдала твоих ожидай.....ну все давай пока тогда...зачем я тебе нужна? зачем до меня достучаться то хочешь господи.....девушки помоги кто-нить уже аааа.....
я не могу больше......
Биль о правах личности выучи наизусть, легче станет общаться с людьми, я в свое время лекции по этой теме преподавала в РНД.
Личку я не писала сюда, т.к. я вообще ей в личку ничего не писала. А если бы писала, она бы давно уже сюда ее выставила, как показывает выше пост..... ндааааа
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Брэйк!)

Закрыто на обед ( два часа)





Подумайте пока, что бы вы хотели еще сказать друг другу в теме, в которой сообщения доступны всему интернету и удаляться не будут)).
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Закройте насовсем. Хотя, как знаете.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ГОСПОДИ ты....хорош уже...а....
ладно я не понимаю, не права, не оправдала твоих ожидай.....ну все давай пока тогда...зачем я тебе нужна? зачем до меня достучаться то хочешь господи.....девушки помоги кто-нить уже аааа.....
я не могу больше......
Биль о правах личности выучи наизусть, легче станет общаться с людьми, я в свое время лекции по этой теме преподавала в РНД.
Личку я не писала сюда, т.к. я вообще ей в личку ничего не писала. А если бы писала, она бы давно уже сюда ее выставила, как показывает выше пост..... ндааааа


Ировка, сочувствую вам... Лучше просто игнорьте и всё. Вы не обязаны ничего доказывать.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Действительно, когда делаешь добро, делаешь его для себя, утоляешь прежде всего потребность своей души радоваться жизни.

добро делаешь потому-что воспитали так,получать удовольствие не обязательно-просто,принято так,человеческое общество это считает нормой,а не сверхъестественным явлением,и говорят о добре много-потому-что его мало)))...вот такие ебнутые противоречия в нашем мире.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

демагогия
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

демагогия

что именно демагогия?вообще-то вся "демагогия" храниться в подобных заведениях...
Изображение
и их иногда следует посещать.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

<!-- embvideo /forum/go/43cde623bb77e8f5aaba56e082494940 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NWgKsTVvbT0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NWgKsTVvbT0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Брэйк!)

Закрыто на обед ( два часа)





Подумайте пока, что бы вы хотели еще сказать друг другу в теме, в которой сообщения доступны всему интернету и удаляться не будут)).


Мультик такой раньше был: "Масяня" фраза из него: раньше надо было думать?
пысы: все вокруг ЭГОИСТЫ!!!! ВСЕ ДУМАЮ О СЕБЕ!!!! ПОЧЕМУ??? Ведь все ДОЛЖНЫ думать обо МНЕ!!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

эт мультик-руководство?как сделать из обычного змея-"зеленого змия"?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Аха...там ещё про грибочки было...Масяня-деушка приличная...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re:

Сообщение Havva | 2012/07/14 09:25
Если некоторые не выполняют данные обещания, автоматически не выполняются обещания, данные им.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ПомирИтесь. Бережнее надо друг к другу относиться. Вы очень похожи, очень подходите др др и обе виноваты. Одна не смогла вовремя перстать ныть, вторая не смогла мягко, но доступно объяснить, что устала от нытья. И вообще - взяла бы ее туда, где нажраться и поржать.
Пройдет время, улягутся эмоции, будете жалеть, если сейчас на такой ноте разойдетесь, поезд вернуть нереально.


+100.

soglasna s Olgoy,
devocki ,mojet vam ostit´ i ne stoit na takoy note rashoditsya...
Аватара пользователя
ertek
 

ООО,тут ужо риличиския трахтаты накарябали про дружбу и дружбанов...лозунги,красивыя словеса это ...хз что...1 друх это собственный МОЗГ,когда с ним крепкая дружба-тогда остальные мильярды мозгов захотят с человеком водиться...а когда правое и левое полушарие конфликтует и мозжечок подливает масла в огонь....тут уже не до дружбы с человечеством или человеками...


Ser, vi ne podrajaemi..-)))
Аватара пользователя
ertek
 

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20