А нравилась ли на самом деле?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?

Люси, турецкие мужчины это наказание для русских женщин, наказание за вашу самонадеянность и нашу глупость, что мы сделали вас такими. Вы ничего не сможете сделать он вас не любит это совершенно очевидно. Признаюсь вам, любовь мужчин, в отличии от русских пацанов в россии, здесь не избирательна, они настолько не верят женщинам, что никогда не откроют сердце ни одной из них. У них даже не существует такого понятия. Потому что они веками привыкли к тому что наглые сердцееды и денежные мешки имеют все, а влюбленное сердце ничего. А русским бабам они не верят вдвойне.Они могут любить любую женщину, потому что это необходимость здесь. А в жены они выбирают тех, что будет им подчиняться, желательно из приличной семьи с деньгами, и может быть более или менее привлекателен внешне.
Ты не представляешь, какое это наслаждение для него играть вот так с такой самонадеянной русской бабой и довести ее до такого состояния, что она приедет к нему и будет ему ноги целовать только бы остаться с ним.
Я думаю, если вы будете продолжать в том же духе, то скоро и местные скоро повзаимствуют турецкий опыт и вот тогда берегитесь девчонки ))))


Вот тут респект, всё верно говорите! Особенно "что мы сделали вас такими". Только я вам ещё больше скажу, что перед нами женщинами не надо сердце открывать, мы и ждем таких мужчин, которые будут нами руководить, принимать решения и подчинять себе, а не слюнтяев, которые будут жаловаться на свои проблемы и искать в нас желетку. В Турции тоже таких хватает. Но в России больше. Причем в России мужчина ещё если не находит желетку в женщине, находит её в бутылке или в другой женщине, а зачастую и во всем этом сразу. Я не говорю про всех, но тенденция такая.

Слово желетка пишется вот так:жилетка,сорри за флуд.


а может это от слова ЖЕЛЕ?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?

Люси, турецкие мужчины это наказание для русских женщин, наказание за вашу самонадеянность и нашу глупость, что мы сделали вас такими. Вы ничего не сможете сделать он вас не любит это совершенно очевидно. Признаюсь вам, любовь мужчин, в отличии от русских пацанов в россии, здесь не избирательна, они настолько не верят женщинам, что никогда не откроют сердце ни одной из них. У них даже не существует такого понятия. Потому что они веками привыкли к тому что наглые сердцееды и денежные мешки имеют все, а влюбленное сердце ничего. А русским бабам они не верят вдвойне.Они могут любить любую женщину, потому что это необходимость здесь. А в жены они выбирают тех, что будет им подчиняться, желательно из приличной семьи с деньгами, и может быть более или менее привлекателен внешне.
Ты не представляешь, какое это наслаждение для него играть вот так с такой самонадеянной русской бабой и довести ее до такого состояния, что она приедет к нему и будет ему ноги целовать только бы остаться с ним.
Я думаю, если вы будете продолжать в том же духе, то скоро и местные скоро повзаимствуют турецкий опыт и вот тогда берегитесь девчонки ))))


Вот тут респект, всё верно говорите! Особенно "что мы сделали вас такими". Только я вам ещё больше скажу, что перед нами женщинами не надо сердце открывать, мы и ждем таких мужчин, которые будут нами руководить, принимать решения и подчинять себе, а не слюнтяев, которые будут жаловаться на свои проблемы и искать в нас желетку. В Турции тоже таких хватает. Но в России больше. Причем в России мужчина ещё если не находит желетку в женщине, находит её в бутылке или в другой женщине, а зачастую и во всем этом сразу. Я не говорю про всех, но тенденция такая.

Слово желетка пишется вот так:жилетка,сорри за флуд.


а может это от слова ЖЕЛЕ?


ну у кого-то и вправду ведь в том месте, куда плакаться надо ЖЕЛЕ бывает
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Помню, девушка одна в турлюбви написала: "слизливые истории". Народ справедливо решил, что это от слова "слизь"
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

... я вам ещё больше скажу, что перед нами женщинами не надо сердце открывать, мы и ждем таких мужчин, которые будут нами руководить, принимать решения и подчинять себе ...


А я не жду такого мужчину и многие из моих знакомых тоже.
По-моему скромному мнению, умная, самостоятельная женщина может позволить себе выбрать любого мужчину. Мне например, нравятся - умные, целеустремленные, с хорошим чувством юмора и т.д. и т.п., а вот руководить мною, принимать за меня решения и подчинять меня не надо. Не получиться!
И еще...пусть они открывают нам сердце. Потому что в большинстве своем, женщины, впрочем, как и мужчины, бооольшие собственники! И естественно, лучший мужчина, самый замечательный и самый любимый тот, который Твой. Другого мне не надо.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

+стопятсот
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

А я не жду такого мужчину и многие из моих знакомых тоже.
По-моему скромному мнению, умная, самостоятельная женщина может позволить себе выбрать любого мужчину. Мне например, нравятся - умные, целеустремленные, с хорошим чувством юмора и т.д. и т.п., а вот руководить мною, принимать за меня решения и подчинять меня не надо. Не получиться!
И еще...пусть они открывают нам сердце. Потому что в большинстве своем, женщины, впрочем, как и мужчины, бооольшие собственники! И естественно, лучший мужчина, самый замечательный и самый любимый тот, который Твой. Другого мне не надо.
Согласна! Любимый мужчина должен быть прежде всего Другом.
А вот интересно всё-таки, как можно научиться мужчине выносить мозг? Я этого тоже делать не умею. Я могу только гордо молчать в ответ на звонки и смски, и это моя фишка, которую я всегда использую. Других вариантов я не знаю. Кажется, у Люсьенды есть опыт, как это делать, если она сразу по человеку может определить, получится или не получится. Поделитесь?
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

А с чего Вы взяли? Разумом можно управлять и отсеивать кандидатов, скурпулезно их рассматривая под микроскопом, можно только при отсутсвиии чувств. Когда они появились, мозг начинает буксовать. Тут уж любая умница становится дурой.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Вот тут респект, всё верно говорите! Особенно "что мы сделали вас такими". Только я вам ещё больше скажу, что перед нами женщинами не надо сердце открывать, мы и ждем таких мужчин, которые будут нами руководить, принимать решения и подчинять себе, а не слюнтяев, которые будут жаловаться на свои проблемы и искать в нас желетку. В Турции тоже таких хватает. Но в России больше. Причем в России мужчина ещё если не находит желетку в женщине, находит её в бутылке или в другой женщине, а зачастую и во всем этом сразу. Я не говорю про всех, но тенденция такая.

Хорошо написала.
Полностью с тобой согласен. Весьма зрелое отношение к вопросу. Только перед всем этим, мужчине нужно доверять.
Аватара пользователя
Tanerman
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01 июл 2012

Согласна! Любимый мужчина должен быть прежде всего Другом.
А вот интересно всё-таки, как можно научиться мужчине выносить мозг? Я этого тоже делать не умею. Я могу только гордо молчать в ответ на звонки и смски, и это моя фишка, которую я всегда использую. Других вариантов я не знаю. Кажется, у Люсьенды есть опыт, как это делать, если она сразу по человеку может определить, получится или не получится. Поделитесь?

Могу поделиться собственным опытом.
Мозг можно вынести только тому мужчине, который считает женщину равной самому себе или которому важно то что чувствует женщина. И далее в общем о людях.
Человеку, у которого притуплены религиозные чувства, свернуть мозг многократно проще всегда(человек у которого нет Бога, может вознести вас до уровня личного бога). Человека у которого заниженная самооценка, который не уверен в себе, сломать тоже просто, даже если он сам начал играть, он скорее всего проиграет и попадется в сети которые расставил.
Но дело в том, что самые искусные умники, знают об этом и искусно маскируются. Поэтому если хотите вскружить голову, нужно понять с кем имеете дело. Если перед вами мужчина уверенный в себе, верующий, ломающий девчат направо и налево и искренне считающий женщин приставкой к кровати, то вам не стоит разубеждать его в этом, у вас это наверняка не получится, как это может быть не обидно..
Аватара пользователя
Tanerman
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01 июл 2012

А с чего Вы взяли? Разумом можно управлять и отсеивать кандидатов, скурпулезно их рассматривая под микроскопом, можно только при отсутсвиии чувств. Когда они появились, мозг начинает буксовать. Тут уж любая умница становится дурой.
Завидую тем женщинам, которые себя могут держать в руках в любой ситуации, сохраняя холодный рассудок и логику. "Нужно только схватить его за руку, но ты слишком горда, чтобы это сделать..." Мой идеальный вариант женщины-стервы - это Кэтрин Пирс из телесериала "Дневники вампира", если кто-то смотрел поймет
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Если перед вами мужчина уверенный в себе, верующий, ломающий девчат направо и налево и искренне считающий женщин приставкой к кровати, то вам не стоит разубеждать его в этом, у вас это наверняка не получится, как это может быть не обидно..


Верующий ломать девчат направо и налево не будет ибо гюнах ну или грех (в зависимости от веры)
и тем более приставкой к кровати женщин считать не будет (этого тоже ни в какой религии нет)

А вот если отбросить верующий, то как раз такие типы которые всех ломают и ни во что не ставят, сами в один прекрасный момент обжигаются так, что живого места на сердце и не остается. Эхххх

Единственное, с чем согласна - что пытаться кого-то в чем-то разубедить ни к чему) Чего своего время на таких чудесных тратить?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Если перед вами мужчина уверенный в себе, верующий, ломающий девчат направо и налево и искренне считающий женщин приставкой к кровати, то вам не стоит разубеждать его в этом, у вас это наверняка не получится, как это может быть не обидно..

Верующий ломать девчат направо и налево не будет ибо гюнах ну или грех (в зависимости от веры)
и тем более приставкой к кровати женщин считать не будет (этого тоже ни в какой религии нет)
А вот если отбросить верующий, то как раз такие типы которые всех ломают и ни во что не ставят, сами в один прекрасный момент обжигаются так, что живого места на сердце и не остается. Эхххх
Единственное, с чем согласна - что пытаться кого-то в чем-то разубедить ни к чему) Чего своего время на таких чудесных тратить?

Да ладно вам,лично мне надоело все время кривить душой, и вы перестаньте мой вам совет. Я допустим обожаю таких, я бы потратила бы на такого свое время кстати отпишитесь в моей теме 2нужен совет" на форуме анталийское побережье
Аватара пользователя
marinan
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 июл 2012

Деффчонки,разве вся жизнь состоит только в том чтобы находить в ней негатив?Зачем осуждать других то?Если вы сами чисты,то и не запачкаетесь.
Аватара пользователя
сафие
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08 июл 2012

Только я вам ещё больше скажу, что перед нами женщинами не надо сердце открывать, мы и ждем таких мужчин, которые будут нами руководить, принимать решения и подчинять себе, а не слюнтяев, которые будут жаловаться на свои проблемы и искать в нас желетку.


Вы это серьезно? Да никогда таких не искала , да и вряд ли бы нашла, которые мною будут руководить, за меня принимать решения и тем более подчиняли бы меня. Лучшее состояние- равноправное в принятии решения, уважение к его ( ее ) мнению, и никаких руководителей-подчиненных, только равнозначные партнеры. И вот такие семьи самые долгоиграющие и счастливые, ИМХО.

Особенно с теми "русскими" женщиными, которые вкусили вкус самостоятельности, самодостаточности и самостоятельного принятия решений.

Причем не всегда можно довериться мужчине, который меньше тебя знает, нетонко чувствует и имеет повадки самодура, которые хорошо завуалированы. А таких мужчин намного бОльше, чем других ( из личного опыта общения).
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Вы это серьезно? Да никогда таких не искала , да и вряд ли бы нашла, которые мною будут руководить, за меня принимать решения и тем более подчиняли бы меня. Лучшее состояние- равноправное в принятии решения, уважение к его ( ее ) мнению, и никаких руководителей-подчиненных, только равнозначные партнеры. И вот такие семьи самые долгоиграющие и счастливые, ИМХО.

Особенно с теми "русскими" женщиными, которые вкусили вкус самостоятельности, самодостаточности и самостоятельного принятия решений.

Причем не всегда можно довериться мужчине, который меньше тебя знает, нетонко чувствует и имеет повадки самодура, которые хорошо завуалированы. А таких мужчин намного бОльше, чем других ( из личного опыта общения).


Ну у меня вот так. Хочу сильного мужчину рядом с собой, даже такого бескомпромиссного деспота, хоть моя противоречивая натура начинает сопротивляться потом, но я воспитываю себя, с каждым новым мужчиной всё лучше получается кстати, особенно с турками . Может вам покажется это глупостью, но мне надо испытывать какой-то даже страх и преклонение перед мужчиной, только тогда я смогу себя контролировать себя и уважать его. Конечно я никогда не скажу ему об этом и ни дам ни малейшего повода так думать, и буду требовать равноправия в некоторых вопросах, но я говорю именно о том, что у меня на подсознательном, даже животном уровне.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Так у вас комплекс Наполеона, точнее "мы-Николай2"
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Только я вам ещё больше скажу, что перед нами женщинами не надо сердце открывать, мы и ждем таких мужчин, которые будут нами руководить, принимать решения и подчинять себе, а не слюнтяев, которые будут жаловаться на свои проблемы и искать в нас желетку.


А вот мне интересно почему "открыть сердце" приравнивается к поиску жилетки?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ну у меня вот так. Хочу сильного мужчину рядом с собой, даже такого бескомпромиссного деспота, хоть моя противоречивая натура начинает сопротивляться потом, но я воспитываю себя, с каждым новым мужчиной всё лучше получается кстати, особенно с турками . Может вам покажется это глупостью, но мне надо испытывать какой-то даже страх и преклонение перед мужчиной, только тогда я смогу себя контролировать себя и уважать его. Конечно я никогда не скажу ему об этом и ни дам ни малейшего повода так думать, и буду требовать равноправия в некоторых вопросах, но я говорю именно о том, что у меня на подсознательном, даже животном уровне. [/quote]

У вас просто натура мазохиста. И вам нужен мужчина с садисткими наклонностями. У всех людей присутсвует садизм и мазохизм, просто у кого-то он в большей степени, у кого-то в меньшей.
В вас сильно развито чувство жертвы, соответственно вы будете ловить кайф от мужчины тирана, а он соответственно будет ловить кайф от так называемых издевательств над вами.
У меня сейчаз такая же история...и я даже не знаю плакать мне или смеяться
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

вчера по каналу "ртр планета" фильм показывали "обет молчания",как раз про деспота мужа.упаси господь!!!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

вчера по каналу "домашнему" фильм показывали "обет молчания",как раз про деспота мужа.упаси господь!!!


В этих отношениях присутствует тонкая грань. Если один из них переступает эту грань, и другому становится очень плохо, не на шутку в таких отношениях то это действительно страшно. Это просто больной человек. Это уже клиника.
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11