запуталась...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ничего не делайте. Оставьте все как есть. Время расставит все на свои места. Дайте себе время. А ребенка, конечно, оставьте.
Аватара пользователя
Volkana52
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 мар 2011
Откуда: Россия

Нет,ну правда же!Одно дело-когда женится на женщине с ребенком...другое-живет с женщиной,зная что она носит не его ребенка...Это правда тяжело.Тем более что для него это сейчас-пока не ребенок.По исламу вообще до 3 месяцев беременности ребенок *кусок слизи*,фигня что в 5 недель на узи уже можно увидеть как бьется сердце ребенка.И он,возможно,искренне не понимает-почему она не хочет избавиться от *куска слизи*,если любит его.Кроме того,насколько я общалась с турками-о последствиях аборта они и не догадываются.

Девушке могу посоветовать взвесить все *за* и *против* аборта.Решение за вами.Я когда-то стояла перед похожим выбором.Тяжело...Не наделайте ошибок.


вооот... именно это турок мне и сказал... там ещё нет ничего.. никакой это не ребенок...после аборта всё легко и просто.
Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?
Аватара пользователя
hingelend
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: tln.

аборт делать не хочу..в любом случае..но порою находит..а если не смогу одна сделать всё для ребенка..
Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?
Аватара пользователя
hingelend
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1437
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: tln.

Re: запуталась...

Сообщение Elf_81 | 2012/07/02 21:34
Послушай о чем ты вообще думаешь???? Прости но ты глупа!!! Человек тебе говорит убей своего ребенка "и вернись ко мне" ты понимаешь это абсурд полный никакой мужик который немного думает головой не будет с женщиной которая пошла на аборт после его слов НИКОГДА!!! Потому что ты легко отказалась от самого важного что случилось уже в твоей жизни!!! Прости что так эмоционально но меня задело то что ты еще раздумывала что делать... Глупости не совершай.
Аватара пользователя
Elf_81
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 июн 2008

В общем,согласна...турок наиграется,а девушка останется у разбитого корыта.Ещё и неизвестно,чем для нее аборт обернется.Некоторые по 10 абортов делают и беременеть продолжают,а моя подруга один сделала-и все.Больше не беременела.40 лет,детей нет,муж,от которого,кстати,аборт тогда сделала,ушел к другой,которая ему двоих родила...А год назад у нее вообще рак матки обнаружили...прооперировали удачно,но даже надежды не осталось хоть на старости лет стать матерью.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Не нужен тебе этот турок - гони его в шею поганой метлой. И чтобы не писал - не звонил - заблокируй нах. По поводу отца ребёнка тебе решать, конечно - тут уж тебе никто не советчик. А вот по поводу аборта даже не думай - всё получится у тебя.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Нет,ну правда же!Одно дело-когда женится на женщине с ребенком...другое-живет с женщиной,зная что она носит не его ребенка...Это правда тяжело.Тем более что для него это сейчас-пока не ребенок.По исламу вообще до 3 месяцев беременности ребенок *кусок слизи*,фигня что в 5 недель на узи уже можно увидеть как бьется сердце ребенка.И он,возможно,искренне не понимает-почему она не хочет избавиться от *куска слизи*,если любит его.Кроме того,насколько я общалась с турками-о последствиях аборта они и не догадываются.

Девушке могу посоветовать взвесить все *за* и *против* аборта.Решение за вами.Я когда-то стояла перед похожим выбором.Тяжело...Не наделайте ошибок.


вооот... именно это турок мне и сказал... там ещё нет ничего.. никакой это не ребенок...после аборта всё легко и просто.

ну дык не ему аборт делать и потом жить с этим всю жизнь
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Не нужен тебе этот турок - гони его в шею поганой метлой. И чтобы не писал - не звонил - заблокируй нах. По поводу отца ребёнка тебе решать, конечно - тут уж тебе никто не советчик. А вот по поводу аборта даже не думай - всё получится у тебя.

+100 на фиг нужен мужик,который уже исчезал и теперь явился с такими вот заявами.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Не нужен тебе этот турок - гони его в шею поганой метлой. И чтобы не писал - не звонил - заблокируй нах. По поводу отца ребёнка тебе решать, конечно - тут уж тебе никто не советчик. А вот по поводу аборта даже не думай - всё получится у тебя.

+100 на фиг нужен мужик,который уже исчезал и теперь явился с такими вот заявами.


Любовь зла, милочка, чего же вы ждете делайте аборт, и к любимому. А что родить не сможете при осложнениях, так любовь требует жертв, не каждый ее достоин.
Лучше побыть с любимым, один год, чем с нелюбимым всю жизнь мучаться. Есть вероятность что он не любит вас, так настоящие мужчины вообще никого не любят кроме себя, не в этом ли их прелесть, в их свободе, которая захватывает и кружит голову.
И если вы настоящая женщина дайте волю своим чувствам и идите туда куда они ведут вас. Искренние чувства это лучший компас, который возможно и приносит много боли, но зато вы никогда не скажете себе, что вы в чем то себя ограничивали, ваша жизнь никогда не будет скучной, и в старости будет что вспомнить.
Аватара пользователя
Tanerman
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01 июл 2012

аборт делать не хочу..в любом случае..но порою находит..а если не смогу одна сделать всё для ребенка..


просто задумайтесь... если он вам это говорит, то о какой любви вообще идет речь...
если у вас не сложится ничего, то представьте себе, насколько сильно вы будете жалеть, что сделали аборт...
думайте о ребеночке! дети - они с небес
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Любовь зла, милочка, чего же вы ждете делайте аборт, и к любимому. А что родить не сможете при осложнениях, так любовь требует жертв, не каждый ее достоин.
Лучше побыть с любимым, один год, чем с нелюбимым всю жизнь мучаться. Есть вероятность что он не любит вас, так настоящие мужчины вообще никого не любят кроме себя, не в этом ли их прелесть, в их свободе, которая захватывает и кружит голову.
И если вы настоящая женщина дайте волю своим чувствам и идите туда куда они ведут вас. Искренние чувства это лучший компас, который возможно и приносит много боли, но зато вы никогда не скажете себе, что вы в чем то себя ограничивали, ваша жизнь никогда не будет скучной, и в старости будет что вспомнить.


Чудо, ты кто?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не признали? Это все тот же на голову ушибленный аниколес, глория и еще 10 ников
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Не признали? Это все тот же на голову ушибленный аниколес, глория и еще 10 ников

Ясно, я просто старалась не читать этот бред сивой кобылы и их темы.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: запуталась...

Сообщение Irovka | 2012/07/03 20:09
аборт делать не хочу..в любом случае..но порою находит..а если не смогу одна сделать всё для ребенка..

Незнаю ни одну девушку родившую без отца, которая бы потом сказала: я зря родила, я зря оставила этого ребенка, нужно было сделать аборт. Все дается по силам.
А турок вам мозги запудрил. Наберитесь смелости и скажите прямо: ПРЫНЦ, пошел вон из моей жизни, мы с милым ждем принцессу!!!!!!
Как уж там с русским папой будет, потом разберетесь, сейчас вам вот делать нечего как на таком сроке нервы себе трепать, из-за малообразованного, несостоявшегося, никому ненужного, жалкого турка. Понимаю что нужна поддержка, правильно говорят подойди к близким, поговори с мамой, и жизнь засияет новыми красками в ожидании малыша
Вот если бы ты наоборот от турка ждала ребенка, я бы наверное написала в точности, да наоборот делай аборт
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Все верно подмечено
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Re: запуталась...

Сообщение Daryam | 2012/07/04 00:48
Тут еще не надо совсем исключать риск мести, тупой неоправданной турецкой мести. Девушка с ним расстается, уходит к своему, беременеет от него и вдруг турок, почувствовав, что есть шанс отомстить, снова прикидывается белым и пушистым и просить сделать аборт. А если сделает, то кинет ее и будет девушка ни с кем, только со своими раскаяниями...

Я может как говорится преувеличиваю, но не такие изощренные истории слышала. И мне кажется , если реально любовь, то принимают и беременными от других, и с детьми, или даже заранее зная, что детей не будет, и надо будет брать абсолютно чужого ребенка.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Re: запуталась...

Сообщение Irovka | 2012/07/04 03:26
Тут еще не надо совсем исключать риск мести, тупой неоправданной турецкой мести. Девушка с ним расстается, уходит к своему, беременеет от него и вдруг турок, почувствовав, что есть шанс отомстить, снова прикидывается белым и пушистым и просить сделать аборт. А если сделает, то кинет ее и будет девушка ни с кем, только со своими раскаяниями...

Я может как говорится преувеличиваю, но не такие изощренные истории слышала. И мне кажется , если реально любовь, то принимают и беременными от других, и с детьми, или даже заранее зная, что детей не будет, и надо будет брать абсолютно чужого ребенка.

Ну извините если турок появившийся х** знает через сколько лет и я так поняла по смс-кам или скайпу, короче не подняв пятую точку пытается щас так вернуть лябовь, а девушка его еще и слушает и о божеееее...... задумывается о том чтобы сделать аборт от любимого человека (ведь встречалась же до этого, даже последствия есть) то простите или девушка тронулась головкой или турок.... нет турок не причем, он с рождения такой дурачок.....или девушка головкой тронулась все же.
А ваше: "принимают и беременными от других, и с детьми, или даже заранее зная, что детей не будет, и надо будет брать абсолютно чужого ребенка" я вас умоляю ага её турок примет прям с розами к роддому придет встечать, и напишет под окнами "Спасибо за сына/дочь!"
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

с отцом ребенка быть не хочу...атурок с ребенком не примет..

обоих наааааах! ребенок не виноват! а если турок нормальный и любит .... то согласна с пред.постом!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4