запуталась...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

запуталась...

Сообщение hingelend | 2012/06/29 15:51
давно тут не была... может кто-то ещё понмит мою историю...
вообщем.. была 3 года с турком... проблемы,надоело- ушла.
стала встречаться с парнем тут, у себя..
прошёл год... турок постоянно писал..как любит и что все ошибки понял..
решили попробовать заного... и узнаю,что беременна.. уже было 6 недель..
хотела аборт..передумала...
турок теперь пишет- делай аборт и будь со мной..а второй- будем вместе,как я рад ребенку и т,д
жопа.. сама не знаю чего хочу...с отцом ребенка быть не хочу...атурок с ребенком не примет..
Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?
hingelend
Султан-ПАША

А ты с турком то хочешь быть?...
Сколько вам лет?

я бы не делала оборт, но и ушла бы он не любимого мужчины, но у меня есть кто может мне помочь....вашей же ситуации не знаю. Если действительно всё критично, то конечно делайте оборт, но, сомневаюсь, что потом, вы захотите быть с человек, который вас направил на такой шаг (я про турка).
Тем более, если вы уже раз ушли от него , уверены, что хотите еще раз?
Sun_Bodrum
девушка с юмором

ну понятно чужой ребенок никому не нужен! Вернее 5% мужчин наверное могли бы его принять...
Но турок однозначно казел, потому что он с тобой не будет в любом случае, начнет тебя попрекать что залетала от другого. что ваще с ним была, что аборт сделала, будет каторга...
Хорошо, что твой МЧ рад ребеночку...наверное все же лучше быть любимой!
Хотя хз какие там минусы у твоего что ты его обратно на ТМЧ хотела променять...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

А почему с отцом ребенка быть не хочешь? Уверена ли ты, что не будет больше никаких проблем с бывшим, из-за которых вы и разбежались?
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Re: запуталась...

Сообщение Gayde | 2012/06/29 17:17
сама не знаю чего хочу...с отцом ребенка быть не хочу...атурок с ребенком не примет..

А вам обязательно нужно быть с кем-то? Что за несамодостаточность? Обязательно быть довеском к чужому мнению. Турок с ребенком не примет? Чужой ребенок? А вообще-то не задумывались хотя бы на минуту? ВАМ ЛИЧНО ребенок нужен? Ваш ребенок, ваша кровь и плоть? Чего вы про то, что другие решат по отношению к вам думаете? Вы начните думать о себе- что вы лично хотите. Хотите этого ребенка- оставляйте и пусть другие принимают решения после вас... Зачем эти пресмыкания, начните уважать свои чувства прежде всего.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

ВАМ ЛИЧНО ребенок нужен? Ваш ребенок, ваша кровь и плоть? Чего вы про то, что другие решат по отношению к вам думаете? Вы начните думать о себе- что вы лично хотите. Хотите этого ребенка- оставляйте и пусть другие принимают решения после вас... Зачем эти пресмыкания, начните уважать свои чувства прежде всего.

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

мляяя... вы что, собака дворовая, "примет - не примет"? вы бы лучше думали где вам лучше и вашему будущему ребенку, а не о хахалях, кто из них что захочет....
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

давно тут не была... может кто-то ещё понмит мою историю...
вообщем.. была 3 года с турком... проблемы,надоело- ушла.
стала встречаться с парнем тут, у себя..
прошёл год... турок постоянно писал..как любит и что все ошибки понял..
решили попробовать заного... и узнаю,что беременна.. уже было 6 недель..
хотела аборт..передумала...
турок теперь пишет- делай аборт и будь со мной..а второй- будем вместе,как я рад ребенку и т,д
жопа.. сама не знаю чего хочу...с отцом ребенка быть не хочу...атурок с ребенком не примет..

что вы цепляетесь за этого турка? еще неизвестно, что можно от него ожидать.
ребенок - это новая жизнь, это часть вас, он хочет жить.. и если есть мужчина, который согласен быть с вами, воспитывать ребенка (это редкость сейчас), то подумайте о ребенке, о его воспитании, о том, что ему нужен отец! теперь нужно думать не только, чего хотите вы, а и о малыше, который формируется внутри вас..
ayse_akgul
happy

Фото: 0

.. и если есть мужчина, который согласен быть с вами, воспитывать ребенка (это редкость сейчас),
вы серьезно ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Нет,ну правда же!Одно дело-когда женится на женщине с ребенком...другое-живет с женщиной,зная что она носит не его ребенка...Это правда тяжело.Тем более что для него это сейчас-пока не ребенок.По исламу вообще до 3 месяцев беременности ребенок *кусок слизи*,фигня что в 5 недель на узи уже можно увидеть как бьется сердце ребенка.И он,возможно,искренне не понимает-почему она не хочет избавиться от *куска слизи*,если любит его.Кроме того,насколько я общалась с турками-о последствиях аборта они и не догадываются.

Девушке могу посоветовать взвесить все *за* и *против* аборта.Решение за вами.Я когда-то стояла перед похожим выбором.Тяжело...Не наделайте ошибок.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Нет,ну правда же!Одно дело-когда женится на женщине с ребенком...другое-живет с женщиной,зная что она носит не его ребенка...Это правда тяжело.Тем более что для него это сейчас-пока не ребенок.По исламу вообще до 3 месяцев беременности ребенок *кусок слизи*,фигня что в 5 недель на узи уже можно увидеть как бьется сердце ребенка.И он,возможно,искренне не понимает-почему она не хочет избавиться от *куска слизи*,если любит его.Кроме того,насколько я общалась с турками-о последствиях аборта они и не догадываются.

Девушке могу посоветовать взвесить все *за* и *против* аборта.Решение за вами.Я когда-то стояла перед похожим выбором.Тяжело...Не наделайте ошибок.

а от кого ребенок то в этой ситуации?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

В какой?В моей,что ли?:)))Или в ее?
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Сообщение greka | 2012/06/30 04:24
Ничего себе ситуация...
Вам сейчас насоветуют. Запутаетесь еще больше.
Поговорите лучше со своей матерью.
А вообще, я много раз слышала и читала, что мы всегда знаем ответ, нужно только сосредоточиться и подумать.
Наращиваю ногти. Преподаю русский/английский детям. Детские фотосессии, Анкара.
greka
странствующий суфий

Сообщение TasyaV | 2012/06/30 08:48
Что тут скажешь? Из-за неопытности вы наделали много ошибок: запутались в мужчинах, возможно не предохранялись.
У каждого человека разные жизненные обстоятельства... Но много женщин рожают детей без мужа и столько же рожают с мужем, однако потом, зачастую, последние остаются одни...Потому что в мире нет ничего постоянного и стабильного, все со времением меняется. Мужчины, карьера, деньги - все может исчезнуть в один миг.
Поэтому, хватит руководствоваться одними чувствами (хочу того, хочу другого) прислушайся к голосу разума и делай как надо. Не повторяй старые ошибки и избегай новые. Вообщем - взрослей.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

в ее Лора
marmarakiz
КРАСОТКО)

Лора, вы всех запутали я писала о русском МЧ, ребенок-то ЕГО..ну хоть без отца не останется, может и стоит задвинуть своё " я хочу" ради отца ребенку
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Сообщение Assyat | 2012/07/01 01:06
сама не знаю чего хочу...с отцом ребенка быть не хочу...атурок с ребенком не примет..

А вам обязательно нужно быть с кем-то? Что за несамодостаточность? Обязательно быть довеском к чужому мнению. Турок с ребенком не примет? Чужой ребенок? А вообще-то не задумывались хотя бы на минуту? ВАМ ЛИЧНО ребенок нужен? Ваш ребенок, ваша кровь и плоть? Чего вы про то, что другие решат по отношению к вам думаете? Вы начните думать о себе- что вы лично хотите. Хотите этого ребенка- оставляйте и пусть другие принимают решения после вас... Зачем эти пресмыкания, начните уважать свои чувства прежде всего.

+100
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

в ее Лора

Не турок.:)
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Сообщение Daryam | 2012/07/01 14:26
турка вы любите- он вас не факт, русский вас любит- вы его вроде нет, а ребенок вас уже любит- и когда вы осознаете, что в вас новая жизнь вы его тоже скорее всего полюбите. очень. вообщем из всех вариантов третий обещает взаимность.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Ваша жизнь, вам решать. Но как показывает эта самая жизнь, ребенок - это самое лучшее, что остается после любых отношений. А любимая женщина нужна и с ребенком, и даже с двумя. Делайте выводы. Турек играет в вас, как в куклу. Не уважает. Ни за что бы не убила этого ребенка.

мужчины приходят и уходят,а ваш малыш будет с вами.
marmarakiz
КРАСОТКО)

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь