Про скрытую инфекцию.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Не сомневайся особенно- верить можно только своим глазам и фактам, а не страхам и домыслам. И береги себя!
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Летом он работает в Мармарисе на яхте Paradise 5 Boat. В этом году по- моему на другую яхту перешёл- рядом. И ещё на трансфере из аэропорта в этом году стал работать (на машине)- с его слов, конечно. Зимой- уж не знаю где он работает(в Стамбуле). Зовут Serdar.

Мне тоже показалась странной история про кровь. Я его спрашивала- он ведь знал, что такое профессия врача, почему вдруг так случилось? Обещал всё объяснить при встрече. Только один раз в кино видела, как студент старших курсов стал бояться вида крови, но потом справился с этим.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

То есть летом студенты медики обязательно работают в больницах прямо с первого курса? Я думала, что он на каком –нибудь коммерческом отделении, раз может позволить себе летом работать и оплачивать обучение. Неужели можно столько лжи нагромоздить? Прошлым летом он уезжал в Мармарис после 20- го мая- после экзаменов, как он говорил. А в этом году взял академку и уехал пораньше- в апреле- опять же с его слов. А учёбу на 3- ем курсе начинал с октября…Тоже неправда? Они наверное с сентября начинают? И весь такой занятой, весь в учёбе вечно- даже на выходных иногда.

Кстати насчёт СПИДа- слышала историю как девушка- ВИЧ- инфицированная предупредила об этом мужчину, а он её любил и сказал, что с ним ничего не случится. И действительно ничего не случилось. Правда неизвестно сколько времени прошло с тех пор- чтобы знать наверняка нужно сдавать анализы через полгода, а потом ещё через год по- моему. СПИДу кстати тоже даётся ментальное объяснение: «Чувство беззащитности и безнадёжности. Всем наплевать. Сильная вера в собственную никчёмность. Неприязнь к себе. Чувство сексуальной вины».
Недавно с удивлением узнала, что случаи заражения СПИДом половым путём- крайне редки ( но не исключены, конечно). В основном группа риска- наркоманы и гомосексуалисты.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо Конечно должно пройти.
Всё пройдёт- и печаль, и радость

У меня натура такая- то ли благодатная, то ли дурацкая- но плохое быстро забываю. Остаются только хорошие воспоминания. Даже на фотографию его смотрю спокойно.
Даже если обманываюсь в людях- не значит, что нельзя доверять другим. Просто наверное нужно доверять- но проверять. Не безоглядно верить.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про скрытую инфекцию.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/12 01:26
Лечить с.и. нет смысла - это то же самое, что соблюдать здоровый образ жизни.... Хламидиозы и всякое такое у половины населения - это не смертельно! (СЛОВА ВРАЧА МЧС)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ты читала всё, что я написала выше? Это мнение врачей- причём не одного. Мы верим в то, во что хотим верить.

Это действительно не смертельно. Умереть- не умрёшь. О детях будущих надо думать.

А здоровый образ жизни я кстати стараюсь соблюдать- по мере возможности конечно. Это в молодости кажется, что нам всё нипочём- с возрастом всё откликается-здоровье привет передаёт.
А уж нерожавшим- надо за этим очень следить. Если уже есть дети и больше не планируешь- может быть и можно не обращать внимания.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Нюта, привет!
Надеюсь, ты еще меня помнишь!
Я просто раздавлен...
Всего несколько месяцев назад была Нюта - розочки-цветочки, романтика-любовь.
и вдруг такая проза жизни...
ты либо очень глупый, либо очень мужественный человек.
Сейчас уверен в последнем. Если это не стеб с твоей стороны. Вынести такую проблему на общее обсуждение? Я бы не смог, думаю.
тебя можно было уважать за твои розовые очки, и очень жаль что приходиться уважать за то что они треснули. Уверен, что сможешь поменять на гораздо лучшие линзы. не меняй оправу.
А по поводу темы, ну мне несколько неудобно, что я даже прочитал все это, но и ты, и многие девочки немного ошибаються в своих знаниях, что касательно мужчин.
У меня , слава Богу, был самый минимальный опыт проблем, но среди друзей встречалось многое.
Думаю, что и первое и второе (не буду расшифровывать) приобретается в быту (в бане , сауне, и везде где можно).
Если интересен именно этот аспект, я с удовольствием расскажу, как мужик.
А по жизни ты молодец, хотя есть некоторое ощущение, что ты стебаешься, прости если не так.
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Привет! Ну как тебя забыть?
Да, я тоже «убита и раздавлена». Если возникает ощущение, что стебусь- так над проблемами легче посмеяться, чем плакать (даже если смех немного истерический). Проза жизни мне не чужда, хоть и романтик. А розовые очки- это просто старание верить в лучшее. (Когда пессимист говорит "хуже уже не будет", оптимист говорит "будет, будет" )Пока есть «романтика и любовь»- это легко.
Насчёт лучших линз- совершенно прав. Над этим сейчас и работаю.

Сорри, если чересчур откровенно всё выложила. Сначала не хотела, а потом подумала- сколько ещё таких «доверчивых» будет? А то что ты прочитал всё как мужчина- мужчинам тоже нужно это знать и не уходить от проблем, а решать их.
Если не трудно- поделись своими соображениями- в чём мы ошибаемся?
Насчёт «приобретения в быту»- я писала –ЧТО передаётся половым путём и объяснение. Мнению своего врача доверяю. Тем более что факты подтверждают.
Не могу не заметить очень хороший стиль общения. Спасибо за высказанное мнение.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

это только в кино так бывает
может, он и учится, но не на врача - это не вызывает никаких сомнений :(
Аватара пользователя
Hiema
Helena
 
Сообщения: 267
Регистрация: 21 апр 2004
Откуда: Анкара

во-во!!! помнишь песня была такая у "Виагры" с Сердючкой "ааа он бы пооодошел, аа яяя бы отвернуласссь..."? Идеальный вариант!!! Чем больше отворачиваешься - тем больше это их "заводит". Просыпается древний охотничий инстинкт...
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

NUTA, ты правильно сделала, что поделилась со своими проблемами с нами. По себе знаю , что иногда нужен
КТО-ТО кому можно довериться и поплакаться в жилетку,пусть даже виртуальную.
Сейчас уже неприятности позади, поэтому лучше всего
восстановить силы, сделать выводы и извлечь уроки.
Ну а в дальнейшем жизнь, как утверждают психологи,-
поток нейтральных событий. Как мы их эмоционально окрасим, так и будем переживать.
Все лучшее впереди.Счастья тебе.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

нужен КТО-ТО кому можно довериться и поплакаться в жилетку,пусть даже виртуальную.

Точно сказано! особенно если только в этой "виртуальной жилетке" тебя хоть кааааак-то, но понимают.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ой какие страсти вы здесь пишите!
Ужас!
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Но главное что все обязательно будет хорошо! Все что не делается все к лучшему!
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

читай сабж Симарика. Я думаю еще она мало взяла 50%.
Ну все мы студентами(ками), и вообще молодость. Хламидиоз, ну очень просто... Второе, о чем ты писала, я не знаю, но думаю не так уж страшно. А у мужчин это не проявляется годами, пока на холодном бетоне часик не посидишь...
В чем ты ошибаешься, в том, что нельзя распознать, потому что "иммунитет" высокий. Подобные вещи распознаются "посевом", иммунитет тут не причем, там наоборот создаются максимально комфортные условия, для того, чтобы бяка себя проявила.
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Да прости, забыл добавить. Стебешься, я имел в виду, что выдумываешь! сли так, то на тебя, ну совсем не похоже, поэтому и написал, что мужественный чел...
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Eto nazivaetsia ne muzhestvo - a siloy..Nuta sil`niy chelovek, i ostavaysia takoy zhe..A escho ostavaysia romantichnoy, dobroy, obschtel`noy i optimistichnoy - eto vse nado v nashey sumasshedshey zhizni
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Ага. Только там потом поётся «Только прынца нет, где ж он подевался?» От- таки дела…
Видимо отворачиваться нужно грамотно.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

«Поток нейтральных событий»- хорошо сказано. Легче всего и воспринимать всё нейтрально- без эмоциональной окраски. Главное в робота при этом не превратиться.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Когда проводила опрос среди друзей и знакомых –оказалось, что практически каждый первый хоть раз с этим столкнулся. Так что действительно больше 50%. Но это не значит, что нужно смотреть на это легкомысленно. Особенно на хламидиоз. Эти инфекции имеют тяжёлые последствия если не лечить- как для женщин, так и для мужчин. Врачи очень хорошо умеют это объяснять- не буду вдаваться в подробности. Ещё хорошо если протекает бессимптомно. А то те ещё ужасы бывают…особенно если инфекций целый букет.

Когда высокий иммунитет- не распознать признаков. Потому что если высокий иммунитет- с вирусом борются и убивают лактобактерии. Если иммунитет падает- количество лактобактерий уменьшается. Именно поэтому постоянно травиться антибиотиками не имеет смысла. Со временем антибиотики адаптируются и перестают действовать на организм и убивать инфекцию. Смысл имеет только поднятие иммунитета- чтобы было чему бороться с инфекцией.

Иммунитет просто не даёт инфекции проявляться внешне- поэтому человек и уверен, что у него всё в порядке. А выявить можно только «посевом». Поэтому инфекции и называются скрытыми.
Мне тут историю рассказали про мужчину, который всех заражал трихомонозом- а у него «всё хорошо», никаких признаков. Только отправив его на анализы обнаружили.

Хотя я знаю, что у мужчин реакция обычно однозначная- ты сгущаешь краски, всё не так страшно. Конечно- рожать то не им. Если мужчина смотрит на женщину как на будущую (или настоящую) жену- мера ответственности обычно повышается. И мужчины, состоящие в браке, чаще соглашаются на лечение.

А вот задала я этот вопрос на форуме Космо- ни одна(!) женщина не сказала мне « мой парень согласился лечиться со мной».В основном говорили «моего бывшего тоже было не загнать с этим к врачу».
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8