Про скрытую инфекцию.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Поначиталась я тут страшилок!!!!я теперь подскажите где в Москве ЛУЧШЕ сдать анализы?Больницам особо не доверяю,потому что они возят анализы в лаболатории,а там все может быть путано-перепутано.Может какой-нибудь институт поехать,где все на месте делают?

сеть лабораторий Инвитро вроде ничего
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Практически все частные клиники и больницы передают материалы на проведение анализов в МНИИЭМ им. Г.Н.Габричевского, это крупнейший лабораторный центр. Тем более там довольно дешево, например, комплекс ПЦР (практически все инфекции) стоит 2 тыс.руб. Это примерно один анализ около 200р. Приходить лучше к 10 часам, очередь обычно рано утром почему-то, а потом рассасывается. Меня из частной клиники посылали делать. Я довольна. Адрес: ул. Адмирала Макарова, 10,ст. м. Водный стадион, последний вагон из центра,далее 200 м. по ул. Адмирала Макарова. тел:380 20 19
Можно принести направление, а можно и спокойно со слов перечислить, что хотите сдать.
Изображение
Senin
янычар

а у меня подруга зубы в дорогой клинике лечила. Итог - гепатит. К тому же она совершенно случайно сдала анализ, просто за компанию. и на тебе - разультат! а в клинике ее послали куда подальше. сказали, что не докажет, что именно там ее заразили. теперь лечение и детей рожать 10 лет не советуют, а ей уже 33....

блин, вы извините конечно девушка, но это бред.если это приличная клиника шанс заразиться 0,01%, я на данный момент работаю в гос поликлинике, дак даже тут СЭС за этим так следит, ну практически нереально заразится, я вам серьезно говорю.
просто психологически человеку проще свалить вину на стоматолога, чем на сбя или полового партнера. у меня есть несколько знакомых с подтвержденным вирусным гепатитом и они ВСЕ утверждают что это их врачи заразили. хотя ни одного девственника среди них нет.строят из себя жертв прям таких.
webblondy
Султан

Фото: 0

спасибо за Ваш ответ, но, к сожалению, история реальна и произошла в Киеве.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

просто психологически человеку проще свалить вину на стоматолога, чем на сбя или полового партнера. у меня есть несколько знакомых с подтвержденным вирусным гепатитом и они ВСЕ утверждают что это их врачи заразили. хотя ни одного девственника среди них нет.строят из себя жертв прям таких.

шанс заработать вирусный гепатит половым путем менее 5% и это даже по самым пессимистичным прогнозам, большинство врачей считают эту вероятность равной 0,2%.
В частных клиниках дааалеко не всегда соблюдают все требования безопасности, и как приходит СЭС я знаю. да и и к тому же если Вы знаете что из себя представляет бор машина , Вы понимаете что есть съемная часть-сверло, а есть несьемная- а она очень часто контактирует с кровью пациента, сверло сменить быстро и просто а вот проводить гигиеническую обработку несъемной части после каждого пациента, особенно при потоке к сожалению врачи забывают.
И даже если человек заразился от полового партнера, он что не жертва? Все кто занимается сексом грешники заслуживающие страшных наказаний?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

не врачи обрабатывают, а медсестры. я свою медсестру всегда за это гоняю. просто потому, что сама в институте когда училась, подрабатывала в частной клинике ассистентом,знаю всю эту кухню... так вот, в нашей клинике наконечники тоже стерилизуются- на каждого отдельный. я для этого и подчеркнула, что в ПРИЛИЧНОЙ клинике это практически нереально. в гос поликлинике, да, один наконечник на всю смену но и там он обрабатывается достаточно тщательно, уж поверьте мне. производители дез. средств указывают сколько и как необходимо обрабатывать наконечник, чтобы никого не заразить.
девочки, я сейчас разумеется говорю за себя, и за свой личный опыт, в жизни всякое бывает, в т.ч и халатность мед персонала, но шанс на мой взгяд настолько мал...
webblondy
Султан

И даже если человек заразился от полового партнера, он что не жертва? Все кто занимается сексом грешники заслуживающие страшных наказаний? [/quote]
я никого не хочу винить, это может произойти с КАЖДЫМ, я сама в группе риска в связи с своей профессией, но просто меня лично бесит когда все косяки на докторов летят, а на себя родимого даже и мыслей нет...
сама лично знаю пример- мужик 30 лет, извиняюсь, трахался со всеми подряд, потом загремел в больницу вообще с другой проблемой, а у него гепатит С нашли попутно. и он мне жаловался, как так, почему с ним, это наверное от капельницы... и этот случай не единичный. мне слабо верится что это реально от капельницы... но я промолчала, человеку и так хреново, не буду же я его еще поучать про контрацепцию и прочие гигиенические аспекты... сейчас уже все равно ничего не изменить.
webblondy
Султан

а как доказали что она на самом деле в клинике этой заразилась? может быть, эта девушка проверила всех своих сексуальных партнеров? и все они оказались здоровы?
не пользовалась ли ваша подруга услугами маникюрш и парикмахеров? там за стерильностью ВООБЩЕ не следят.
как она пришла к выводу что виноват врач?
webblondy
Султан

Подскажите пожалуйста делают ли в Турции прививку от папиломавируса человека? Очень нужно....
IDem

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье