Что играет большую роль в сексуальности генетика или культура/религия?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ты чего!!!Она точно не в курсах!Потому и не пригласил-бо она быстро ноги сделаете!И так видать недоиппит замучал...видишь,спермотоксикоз какой,а то ваще *опа будет!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

библейские тексты, да и мусульманские тоже можете оставить в покое. Из так называемых "христианских" парней об этих текстах смутное представление на уровне мифов древней греции имеют не более 1% молодых людей, и уж точно не руководствуются ими в реальной жизни. Мусульманские парни, тоже зачастую не страсть как начитанны в данной области, и их поведение во многом противоречит тому же исламу. И те и другие ведут, как принято вести себя в их обществе и среде. У восточных с их мощной консолидацией, автоматически включается принцип "а что обо мне подумают и скажут"...и уж поверьте, про малейший косяк и немужское поведение подумают и скажут сразу все - сарафанное радио у них ловит на любых частотах, эфир круглосуточный.
Ни одна культурная позиция не учит мальчика, да и девочку, бояться, смыться с места разборок, бросив друга, не поделиться, не ответить на оскорбление и тп. Чет мне не верится, что в русских семьях этому учат намеренно. Просто принцип "позор хуже смерти" у нас отмирает, тк каждый сам по себе и собственно позориться особо не перед кем, никто не будет ходить и клеймить тебя, у всех свои заботы.

Хорошо насчет религии было немного непонятно. А как насчет первой части соглашаетесь? или тоже полное отрицание?
В таком случае начнем про религию. Я с вами полностью согласен, что из так называемых христианских "парней" об этих текстах смутное представление на уровне мифов древней греции имеют не более 1% молодых людей, и уж точно не руководствуются ими в реальной жизни, ну или руководствуются чуть чуть... Совершенно верно.

Но, для того чтобы жить в христианском мировоззрении большинству и не нужно знать этого. Разве не понятно. Вы наверное совсем мало живете в турции раз так преуменьшаете роль религии в народе. Вполне достаточно того, что мы знаем что наши прадеды были христианами, а не буддистами или мусульманами. Они заложили в характере наших дедов, а те наших родителей некоторые базовые принципы, такие как неприятие к агрессии, хитрости, насилия, неприятие многоженства и целую кучу разных неприятий, которые в русской культуре считаются позорным или зазорным явлением. Толстой считал себя проповедником писания, и хотя совершенно напрасно, толстовщина преподается в школе и многие заумные патриоты родины, любят снять сюжет про войну или просто про любовь с привкусом толстовщинки уже почти сотню лет, кормя леопольдами и чебурашками подрастающее поколение мужчин.
И такой "от улыбки станет всем светлей", мальчик выходит на улицу и встречается с десятилетними сверстниками другой национальности, которые кстати летом проходили подготовку в лагере юных моджахедов скаутов под москвой или калугой не важно, сюжет житейский и встречающийся повсеместно, где учились много чему в том числе как резать головы барашкам и прочей живности, элементы рукопашного боя, стрелять из макарова и метать нож у настоящих муджахеддинов(какая радость для ребят).

Эти моджахеды скауты считают себя уже вполне мужчинами, кто против них, кто не с ними тот под ними, они уже и девушку могут защитить и любить. И встречает такой чебурашка, который даже муху полотенцем из дома выгоняет, этих ребят, и не может понять их сути. Юным моджахедам он не интересен, но они согласны помочь ему стать немного мужчиной, так сказать чтобы не был таким дурачком по жизни, в разных формах это возможно, в дружелюбных или не очень, но парень осознает, что чего то не так.
Когда он приходит домой, мама называет его кукленком или еще как нибудь. Он смотрит всю эту дребедень вроде универа или прочих сериалов по тв, играет в кол оф дьюти и ложится спать. Но в его голове остается вопрос, и осознание того что они почему то сильнее его, что они знают что то чего не знает он и он чувствует страх. Пацаненок 10 лет, он будет чувствовать себя не комфортно в школе, озираться по сторонам. Он заметит потом что и более старшие неохотно связываются с ними. И с этого места начнется его психологическое рабство, его подавленность, которая до конца не пройдет до тех пор, пока он не будет в состоянии понять и принять тех же решений что и его противники. Пока он не примет как возможность для себя достать из кармана нож и воткнуть его в человека, который как ему показалось нес в себе опасность или оскорбил его. У разных мальчиков это может быть выражено в разных формах. Но факт в том, что организм тех мальчиков которые ощущают себя подавленными, не ощущая, своего достоинства, ежедневно выделяет тестостерон и адреналин в гораздо меньших количествах, чем у тех кто подавляет их. Напротив они будут получать тормозящие гормоны, подавляющие любую агрессию и физическую активность, таким образом гормональный круг замыкается, и отношения в обществе стабилизируются(конечно усилием воли можно прорвать его, но для этого нужно понимать что происходит, нужно чтобы кто то направил ребенка и подсказал ему).Такие мальчики будут стараться сидеть в доме, не показываться в определенных местах,им будет стыдно подходить к девушкам и тд. Отсутствие сексуальной активности, тоже минус для тестостерона. Опять же из за более низкой концентрации тестостерона в крови, процесс полового созревания будет идти более вяло. И если с первичнымы половымы признаками, будет еще более или менее норма, то вторичными изменением скелета и мускулатуры будут бОльшие проблемы.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ты чего!!!Она точно не в курсах!Потому и не пригласил-бо она быстро ноги сделаете!И так видать недоиппит замучал...видишь,спермотоксикоз какой,а то ваще *опа будет!

но ведь автор топика считает, что он прав, что девушка его любит, что она - умная. Почему нет? К чему двойные стандарты? Мы ведь о сильных и слабых мужчинах пытаемся тут рассуждать, о том, что мужчина должен воспитывать женщину..почему бы на примере этой дискуссии не показать своей девушке свое мнение по этому вопросу, обозначить свою позицию, показать, как общается с оппонентами..Разве это плохо? Или эта часть жизни - табу для девушки?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,я закончу примером не чебурахнутого русского мальчика, которого папа учил быть агрессивным. «Если еще рас струсишь, буду бить тебя я и до уссачки буду бить.Если твой противник силен, отыграйся на более слабом, но никогда не терпи.» Или старший брат/или просто дворовый пацан, начинив кошку бензином поджигает ее(или отрывает ей хвост или еще что нибудь) и наслаждаясь превосходством над бедным животным, говорит младшим, "кто не боится, сделать тоже самое?" Появляется один из них. И тоже берет ножик и режет животное, он чувствует при этом, как внутри него все закипает, это ощущение силы и превосхотдства эта власть убивать захватывает его, и этот мальчик никогда этого не забудет, он будет искать это чувство и стараться испытывать его постоянно, унижая слабых, или не только слабых. Эта его гормональная зависимость от проявления агрессии и усиленное выделение тестостерона, искорка беспощадности в глазах, будет непонятна девочкам и будет вызывать у них интерес, что сделает его еще более уверенным в правильности выбранного им пути.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ты чего!!!Она точно не в курсах!Потому и не пригласил-бо она быстро ноги сделаете!И так видать недоиппит замучал...видишь,спермотоксикоз какой,а то ваще *опа будет!

но ведь автор топика считает, что он прав, что девушка его любит, что она - умная. Почему нет? К чему двойные стандарты? Мы ведь о сильных и слабых мужчинах пытаемся тут рассуждать, о том, что мужчина должен воспитывать женщину..почему бы на примере этой дискуссии не показать своей девушке свое мнение по этому вопросу, обозначить свою позицию, показать, как общается с оппонентами..Разве это плохо? Или эта часть жизни - табу для девушки?

Птенчик, к сожалению моя девушка, очень плохо говорит по русски. Я уже много раз говорил о том, что обручен с турчанкой, видимо ты этого просто не заметила
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ты чего!!!Она точно не в курсах!Потому и не пригласил-бо она быстро ноги сделаете!И так видать недоиппит замучал...видишь,спермотоксикоз какой,а то ваще *опа будет!

но ведь автор топика считает, что он прав, что девушка его любит, что она - умная. Почему нет? К чему двойные стандарты? Мы ведь о сильных и слабых мужчинах пытаемся тут рассуждать, о том, что мужчина должен воспитывать женщину..почему бы на примере этой дискуссии не показать своей девушке свое мнение по этому вопросу, обозначить свою позицию, показать, как общается с оппонентами..Разве это плохо? Или эта часть жизни - табу для девушки?


А куй его знает...Стыдно видать свою натуру показать.:))Mой фрэнд тут тусуется,правда,не знаю,зарегился или нет...говорит,нет.Но так,почитывает.:)И мне как-то не стыдно.Ну не за что,аха.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ты чего!!!Она точно не в курсах!Потому и не пригласил-бо она быстро ноги сделаете!И так видать недоиппит замучал...видишь,спермотоксикоз какой,а то ваще *опа будет!

но ведь автор топика считает, что он прав, что девушка его любит, что она - умная. Почему нет? К чему двойные стандарты? Мы ведь о сильных и слабых мужчинах пытаемся тут рассуждать, о том, что мужчина должен воспитывать женщину..почему бы на примере этой дискуссии не показать своей девушке свое мнение по этому вопросу, обозначить свою позицию, показать, как общается с оппонентами..Разве это плохо? Или эта часть жизни - табу для девушки?

Птенчик, к сожалению моя девушка, очень плохо говорит по русски. Я уже много раз говорил о том, что обручен с турчанкой, видимо ты этого просто не заметила



ТА ТЫ ШО!!!Вот лениво по твоим постам ковыряться...ты там где-то возмущался,типа: да я...да с турчелой...да ни за какие блага мира!!!

Псиса...прикинь,какая у него стадия шизы!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

птенец,я закончу примером не чебурахнутого русского мальчика, которого папа учил быть агрессивным. «Если еще рас струсишь, буду бить тебя я и до уссачки буду бить.Если твой противник силен, отыграйся на более слабом, но никогда не терпи.» Или старший брат/или просто дворовый пацан, начинив кошку бензином поджигает ее(или отрывает ей хвост или еще что нибудь) и наслаждаясь превосходством над бедным животным, говорит младшим, "кто не боится, сделать тоже самое?" Появляется один из них. И тоже берет ножик и режет животное, он чувствует при этом, как внутри него все закипает, это ощущение силы и превосхотдства эта власть убивать захватывает его, и этот мальчик никогда этого не забудет, он будет искать это чувство и стараться испытывать его постоянно, унижая слабых, или не только слабых. Эта его гормональная зависимость от проявления агрессии и усиленное выделение тестостерона, искорка беспощадности в глазах, будет непонятна, девочкам и будет вызывать у них интерес, что сделает его еще более уверенным в правильности выбранного им пути.

вы, мужчина, к чему тут нам, женщинам, о мужчинах-социопатах с девиантным поведением рассказываете? вас волнуют эти вопросы? вам хочется что-то изменить в обществе? так вперед, занимайтесь общнственной деятельностью,участвуйте в политической жизни страны, меняйте что-то в обществе..у нас же общество,где на ведущих позициях в силовых и политических структурах мужчины, что вы туда не идете? чем вас женская аудитория заинтересовала для обсуждения этого вопроса? За страну у нас отвечают мужчины, так и аппелируйте к ним, выясните, кто допускает и допускает ли военизированные лагеря для подростков этно-религиозного направления вблизи от российской столицы, о которых вы нам тут поведали и т.п., поднимите те вопросы, которые вас волнуют. Вероятнее, это будет иметь большую пользу в продвижении ваших идей, чем анонимные терки с женщинами на турецком форуме в разделе турлава
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ТА ТЫ ШО!!!Вот лениво по твоим постам ковыряться...ты там где-то возмущался,типа: да я...да с турчелой...да ни за какие блага мира!!!
Псиса...прикинь,какая у него стадия шизы!!!

Я с самого начала писал что я обручен с Görkem, откуда у меня и этот ник это ее имя по английски, раза три пришлось повторять не меньше забываете. Тебе привести мои посты?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ты чего!!!Она точно не в курсах!Потому и не пригласил-бо она быстро ноги сделаете!И так видать недоиппит замучал...видишь,спермотоксикоз какой,а то ваще *опа будет!

но ведь автор топика считает, что он прав, что девушка его любит, что она - умная. Почему нет? К чему двойные стандарты? Мы ведь о сильных и слабых мужчинах пытаемся тут рассуждать, о том, что мужчина должен воспитывать женщину..почему бы на примере этой дискуссии не показать своей девушке свое мнение по этому вопросу, обозначить свою позицию, показать, как общается с оппонентами..Разве это плохо? Или эта часть жизни - табу для девушки?

Птенчик, к сожалению моя девушка, очень плохо говорит по русски. Я уже много раз говорил о том, что обручен с турчанкой, видимо ты этого просто не заметила

вероятно да, правильно ли я поняла, что вы свободно владеете турецким языком? у вас нет языкового барьера? или для вас это не важно? Кстати, мой ник "птенец", а не "птенчик"..есть некая разница,впрочем, это в вашем духе..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

вероятно да, правильно ли я поняла, что вы свободно владеете турецким языком? у вас нет языкового барьера? или для вас это не важно? Кстати, мой ник "птенец", а не "птенчик"..есть некая разница,впрочем, это в вашем духе..

Я уже давно в турции, акцент конечно есть но изъясняюсь свободно.
В смысле в моем духе?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

вы, мужчина, к чему тут нам, женщинам, о мужчинах-социопатах с девиантным поведением рассказываете? вас волнуют эти вопросы? вам хочется что-то изменить в обществе? так вперед, занимайтесь общнственной деятельностью,участвуйте в политической жизни страны, меняйте что-то в обществе..у нас же общество,где на ведущих позициях в силовых и политических структурах мужчины, что вы туда не идете? чем вас женская аудитория заинтересовала для обсуждения этого вопроса? За страну у нас отвечают мужчины, так и аппелируйте к ним, выясните, кто допускает и допускает ли военизированные лагеря для подростков этно-религиозного направления вблизи от российской столицы, о которых вы нам тут поведали и т.п., поднимите те вопросы, которые вас волнуют. Вероятнее, это будет иметь большую пользу в продвижении ваших идей, чем анонимные терки с женщинами на турецком форуме в разделе турлава

Я вам о простых мужчинах рассказываю то чего вы о них не знаете.

А вам я рассказываю потому что я был в ступоре, когда увидел, что вы пишите в своих постах. Степень вашего невежества в простейших жизненных принципах, меня просто шокировала. Вы представляете русский народ в турции, и вам нужно знать немного побольше о жизни, чтобы не ударить в грязь лицом. Поскольку то что я пишу здесь знают практически все.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

ТА ТЫ ШО!!!Вот лениво по твоим постам ковыряться...ты там где-то возмущался,типа: да я...да с турчелой...да ни за какие блага мира!!!
Псиса...прикинь,какая у него стадия шизы!!!

Я с самого начала писал что я обручен с Görkem, откуда у меня и этот ник это ее имя по английски, раза три пришлось повторять не меньше забываете. Тебе привести мои посты?


Через пару дней буду свободна,поковыряюсь,найду.Ники старые напомни.Не уверена,что с этим ником сие перлы выдавал.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А вообще не отнимай чужое время...сходи сразу полечись,да?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вы, мужчина, к чему тут нам, женщинам, о мужчинах-социопатах с девиантным поведением рассказываете? вас волнуют эти вопросы? вам хочется что-то изменить в обществе? так вперед, занимайтесь общнственной деятельностью,участвуйте в политической жизни страны, меняйте что-то в обществе..у нас же общество,где на ведущих позициях в силовых и политических структурах мужчины, что вы туда не идете? чем вас женская аудитория заинтересовала для обсуждения этого вопроса? За страну у нас отвечают мужчины, так и аппелируйте к ним, выясните, кто допускает и допускает ли военизированные лагеря для подростков этно-религиозного направления вблизи от российской столицы, о которых вы нам тут поведали и т.п., поднимите те вопросы, которые вас волнуют. Вероятнее, это будет иметь большую пользу в продвижении ваших идей, чем анонимные терки с женщинами на турецком форуме в разделе турлава

Я вам о простых мужчинах рассказываю то чего вы о них не знаете.

А вам я рассказываю потому что я был в ступоре, когда увидел, что вы пишите в своих постах. Степень вашего невежества в простейших жизненных принципах, меня просто шокировала. Вы представляете русский народ в турции, и вам нужно знать немного побольше о жизни, чтобы не ударить в грязь лицом. Поскольку то что я пишу здесь знают практически все.

будте добры,любезнейший,от каких конкретно моих постов вы впали в ступор,укажите. О моем лице заботится мой муж,в ваших услугах я не нуждаюсь
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Через пару дней буду свободна,поковыряюсь,найду.Ники старые напомни.Не уверена,что с этим ником сие перлы выдавал.

Не утруждай себя, зайди по этим ссылкам снизу, ссылки рубленые, нужно соединить..
/forum/viewtopic.php?p=2420698
%26%23246%3Brkem&Searchpage=0&Limit=25&Main=1712271&Search=true&where=bodysub&Name=144609&daterange=1&
newerval=1&newertype=w&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post2420698

/forum/viewtopic.php?p=2416255
Words=g%26%23246%3Brkem&Searchpage=0&Limit=25&Main=2415488&Search=true&where=bodysub&Name=144609&
daterange=1&newerval=&newertype=d&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post2416255
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Не-не...я покопаюсь.:)Ссылки под кат убери,вон как страницу потянуло.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

[quote] А как насчет первой части соглашаетесь? или тоже полное отрицание? [quote]

насчет какой первой части я должна с вами согласиться? касательно первой части вы мне вроде бы уже пропели дифирамб, что я умная, за сим и остановимся.

[quote] Вы наверное совсем мало живете в турции раз так преуменьшаете роль религии в народе.[quote]

Я не живу в турции. Хотя о ситуации вполне осведомлена (гляньте хотя бы на дату регистрации, и прибавьте сюда тот факт, что много лет я как раз занимаюсь вопросами тех самых муджахедов, войн, исламским и национальным видением ситуации и тп...правда не только турок, а общаюсь в основном с сев.кав, я уже писала это...кстати те самые муджахеды среди знакомых есть, всякие есть, так что более-менее осмысленно отвечать могу).

[quote] некоторые базовые принципы, такие как неприятие к агрессии, хитрости, насилия, неприятие многоженства и целую кучу разных неприятий, которые в русской культуре считаются позорным или зазорным явлением. Толстой считал себя проповедником писания, и хотя совершенно напрасно, толстовщина преподается в школе и многие заумные патриоты родины, любят снять сюжет про войну или просто про любовь с привкусом толстовщинки уже почти сотню лет, кормя леопольдами и чебурашками подрастающее поколение мужчин.[quote]

вы знаете, я тоже смотрела леопольда и чебурашку. Ребенок вряд ли производит такой глубокий анализ. Но там в основном учат дружбе и не бросать в беде, а в леопольде еще и учат не обращать внимания на всяких "мышей". Но почему-то я не выросла человеком, который даст себя опускать (в лучшем случае не обращу внимания). Заметьте, 100% любых мальчишек из мультиков выберут те, где есть герой-воин, который стреляет и тп - и именно ему они пытаются подражать. Вы много видели во дворах игр в "чебурашки"? а в бэтмена/человека-паука и тп (не знаю современных мультиков)? чуете разницу?
Толстовщинка и его война и война мужджахедов... и там и там есть высокая благородная цель. Только не забывайте, что в первом случае вы видите красивую отцензурированную художенственную картинку, а во втором - съемки реальных боев с телефона - война как она есть. Поверьте, на деле она выглядела одинаково что в 1812, что в современных горах.
Агрессия бывает разной. Отвечать на агрессию и опасность учат везде. Точно так же, как и ислам и христианство осуждает неоправданное насилие (я не говорю про каждого конкретного отморозка).
Вы судите штампами, могу посоветовать вам выключить официальный зомби-ящик, если вы не умеете фильтровать информацию, и пообщаться с людьми, которые знают ситуацию изнутри (только не при первом знакомстве, когда они будут понты гнать, а действительно влиться, чтоб говорили как со своим)....вы даже не представляете как изменится картинка!!!

Про подготовку маленьких детей в лагерях вы уж совсем загнули от безысходности. Про то, что их с детства учат обращаться с оружием и защищать девочек - да, и это правильно. У нас это, в умных семьях, выражается в боевых спортивных секциях с малых лет, с оружием у нас напряги. Про "муху полотенцем" я вас смею уверить, что как раз-таки дети и взрослые мужчины из лагерей - вот именно они как раз и будут выгонять муху полотенцем, и никаких зверств с разрезанием кошек от них не дождетесь. Оскорбил - другой вопрос. Но большинство из них четко понимают, где надо остановиться. Просто в начале конфликта, русские думают, что при таком напоре и эмоциях у них все тормоза снесло...зря. вы внимательно посмотрите те же телефонные съемки и увидите много "доброго и светлого" в поведении тех же амиров, которых разыскивают все службы. И много гадостей в поведении спецслужб. И наоборот. Че ж у вас все белое и черное? и правда как в детской сказке. Хватит жизнь по мультикам изучать!

насчет тестостерона. далеко не все восточные внешне представляют из себя быков в экипировке. всякие есть. Но осознание себя и ситуации и того, как надо реагировать на ситуацию часто прямопротивоположно количеству мышц...оно у них мало взаимосвязано. Когда тебя спросят почему ты поступил как баба, отмазка "я хрупкий" там не прокатит.

И ПОСЛЕДНЕЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. насчет религии. Такое поведение в экстремальных ситуациях обусловлено во многом следующим. Не знаю как турки, многие уже из которых как татары (такие же "мусульмане", как и "христиане" русские), но те же сев.кав. верят безумно, они ругают себя за лень в выполнении религии, но сомнений в мировом\космическом порядке у них нет - это точно. И они реально боятся только Аллаха, они четко понимают, что ни 1 человек, даже если он тебя в данный момент бьет ножом без ведома всевышнего сделать тебе не может НИЧЕГО. Так зачем его бояться. Все уже решено (ты можешь выжить сейчас, а можешь умереть просто дома...бытовая/военная ситуация на это не влияет никак). Твоя задача не упасть в грязь лицом, вне зависимости от исхода. И вот когда человек понимает, что никто не может ему ни помочь, ни навредить - страх исчезает. Жизнь это временно.
А у наших мама-папа-дом-собака-друзья-родной район и тп - это и есть край жизни и всех будущих перерождений, за которым ничего нет. Конечно, тут уж на что угодно согласишься лишь бы с этого края не столкнули. К тому же понимаешь, что и для твоих родных - это тоже край, что у них нет за ним продолжения, осознание которого помогло бы им смириться с твоим достойным, но "уходом".
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Через пару дней буду свободна,поковыряюсь,найду.Ники старые напомни.Не уверена,что с этим ником сие перлы выдавал.

Не утруждай себя, зайди по этим ссылкам снизу, ссылки рубленые, нужно соединить..
/forum/viewtopic.php?p=2420698
%26%23246%3Brkem&Searchpage=0&Limit=25&Main=1712271&Search=true&where=bodysub&Name=144609&daterange=1&
newerval=1&newertype=w&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post2420698

/forum/viewtopic.php?p=2416255
Words=g%26%23246%3Brkem&Searchpage=0&Limit=25&Main=2415488&Search=true&where=bodysub&Name=144609&
daterange=1&newerval=&newertype=d&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post2416255


Эттта чаво?Ссылки под катом???
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Через пару дней буду свободна,поковыряюсь,найду.Ники старые напомни.Не уверена,что с этим ником сие перлы выдавал.

Не утруждай себя, зайди по этим ссылкам снизу, ссылки рубленые, нужно соединить..
/forum/viewtopic.php?p=2420698
%26%23246%3Brkem&Searchpage=0&Limit=25&Main=1712271&Search=true&where=bodysub&Name=144609&daterange=1&
newerval=1&newertype=w&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post2420698
/forum/viewtopic.php?p=2416255
Words=g%26%23246%3Brkem&Searchpage=0&Limit=25&Main=2415488&Search=true&where=bodysub&Name=144609&
daterange=1&newerval=&newertype=d&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post2416255

Эттта чаво?Ссылки под катом???

Что собрать сложно? обленилась совсем.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26