Как в постели турчанки?

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.
К Мачу. Перестаньте везде видеть насильников, куча девок сами тр-ся и никто их не насилует. Это в Турции, где вы уже давно живете. Зайдите в туалет какого-нибудь богом забытого лисе, посмотрите как подворачивают юбки, чтобы короче были и о чем говорят 14 летние девочки. А то апачи коими кишит Кызылай все сплошь совершеннолетние и в школу не ходят. Зайдите в дешевое какое-нибудь инет-кафе утром раб.дня, посмотрите сколько школьников и школьниц(!) прогуливает уроки и чем занимаются.
Турция как и страны СНГ катится вниз по всем моральным нормам, и никакие платки и патриотичные тролли этого факта не скроют.

дорогая дарьям, девочка на видео выглядит как те кто подворачивает юбки, ради Бога перестаньте морозить чушь. вы хоть видео видели?
Я не спорю сейчас есть тренд среди европеизированной молодежи к этому. Но это лишь одна и более десятилетия слабеющая часть турецкого общества, которая скоро расложится настолько, что потеряет всякую опору в политике страны. Вот тогда и увидите что произойдет.
Про хиджаб у жены президента не верили.
Про армию не верили, сейчас они и в армии и в полиции.
Говорили что спасем независимый верховный суд, но увы и он тоже уже год как потерян.
Конституцию будут менять второй раз в этом году. А потом раз в 2 года, уж можете поверить.
Все идет по плану,я что то упустил?
Ах да часть народа спит и видит сны, они радуются тому что наконец могут носить миниюбки на улицах, вы подождите, сейчас они запретят аборты , а там недалеко и до дресс кода.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Тролль, я с тобой не спорю ибо я тебя не вижу. мне голая мужская груДЗь под женским именем- не собеседник, пардон.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Тролль, я с тобой не спорю ибо я тебя не вижу. мне голая мужская груДЗь под женским именем- не собеседник, пардон.

вы кажется коммунистка
Меня зовут Вадим это написано в профайле, а glorya это имя моей девушки(Görkem) по английски.
про ваш аватар, я думаю можно промолчать.
зы :вы придираетесь ко мне, потому что я сочувствую турчанкам?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Меня зовут Вадим это написано в профайле, а glorya это имя моей девушки(Görkem) по английски.


многоликийанус ё-мае
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

наличие или отсутствие платка еще ничё не говорит, и в курдских деревнях, где намус "наше всё" тоже творится еще не то, что уж проще было бы иметь нормальный секс и не извращаться. Человеки везде человеки.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

наличие или отсутствие платка еще ничё не говорит, и в курдских деревнях, где намус "наше всё" тоже творится еще не то, что уж проще было бы иметь нормальный секс и не извращаться. Человеки везде человеки.

турецкая деревня, это полное мужское доминирование. и серьезный порядок во всем, но иногда конечно всплывают некоторые скелеты в шкафу вроде отношений между родственниками. вы конечно можете утрировать, и извращения о которых вы говорите это случаи там очень редкие, женщины под постоянным надзором.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

да мои роственнички с мардина, мне мой сосбственный муж рассказывал кое-что, не о своей родне слава Богу, но о некотором смелом поведении кое-кого из девушек, когда никто типа не видит, не обязательно секс прямой иметь при этом, есть масса других способов. Я вот не рискнула бы даже так себя вести, можно и нарваться. Потом это к лесбийской любви в том числе приводит, если секса охота, даже точнее любви, а не секса, это для девушек важнее, а с мужиками нельзя, так и с друг другом. Не все конечно, но случаи есть. Даже в семье моего собственного мужа. Вы мужчина, вы тоже не всегда знаете о чем друг с другом девушки судачят и вам они не расскажут, перед мужиками им надо марку держать и играть роль, а на самом деле не всё так может быть и печально в их жизни. Люди то они люди везде, а восточные еще более двинутые на сексе, так что запреты запретами, но если что то запрещать так всё ранво лазейку найдут кому надо. А кто очень уж бережется так это от страха, потом лечиться возможно придётся, психологический страх ведет к фригидности и вагинизму, а потом кстати обвинят мужчину, что он не умеет и не может, а не от того, что женщина запугана и не сможет уже расслабиться.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

ничего удивительного в скорых родах нет, "парковые роды" могут вполне у каждой произойти. Я сама родила минут за 10 и остановиться нет возможности и психически в этот момент глубоко наплевать где ты вообще находишься, хоть на центральной площади города, потому что вообще всё однофигственно. А 16 летняя девчонка вообще не помнила навернре как её зовут в этот момент.


Боже,да причём здесь роды!!!!Разве мы роды здесь обсуждаем?Мы говорим о двух взрослых людях,которые в секунду переступили через живого ребёночка своей дочери и скрылись
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Да нет, тут девушку обсуждали ведь. А родители её - так определенный процент клинических идиотов есть всегда и везде, что у них в голове одному Богу известно. Что тут обсуждать? Люди больные...кстати им бы надо или в тюрьму или в психушку. Ни к турчанкам, ни к прочим туркам это прямого отношения не имеет, в каждой стране психи подобного рода есть.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

в смысле? вы думаете целомудренные хуже в постели? какая глупость, женщина есть женщина и каждая в близости хороша по своему. я бы не смог сказать что одна была чем то лучше другой.


Я такого не утверждала)) Просто сказала, что Вам это знать неоткуда, т.к. целомудренные не будут спать до свадьбы (по Вашему же мнению), так что весь опыт, который у Вас есть как раз не с целомудренными :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

девушка при чем то
у ней родители дебильные у соседа машину на роды ее повезти постеснялис попросить
как же так
стыдоба
повели ее пешком
потом домой переодели и уже тогда попросили соседа повезти ее в больницу видимо сказали живот разболелся
омг и этим людям хотят запретить аборты
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

почему в турции не говорят о насильниках, почему не удосуживаются выводить их на чистую воду, сажать, кастрировать, резать на куски, казнить и т.д. почему бедные девочки страдают, и вся турция потешается над этими зрелищами? почему до сих пор в турции бедные женщины, вынуждены жить в таком страхе быть изнасилованным со стороны соседа, родственника и все осуждают эту женщину, девочку, но никто не говорит о ее защите перед этим бедствием? официально узаконенное блядство через насилие...
пипец полный...


С последними парочкой слов согласна. Вы не заметили, что на форуме у нас крайности: или турчанки бедные и несчастные или стервы,издевающиеся над мужиками:сначала не дают, тот женится и она уже дает за деньги.

А золотой середины нет? Может там такие же обыкновенные женщины, как наши: есть и стервы, есть дающие по любви, есть за деньги, а есть простые семейные женщины, которым важны нормальные отношения с мужем, детьми и прочие прелести.


ну почему же есть вполне милые, обычные турчанки. и такие очень уж обычные, и совсем у них одинаковые с нами проблемы...но мы ж тут эксцессы обсуждаем. по конкретному случаю. Вы же не ждете, что мы тут будем про своих турчанок из нашего окружения сплетничать?

но, да, надо заметить, что дружелюбные и ценящие женскую дружбу турчанки становятся стервами, когда пытаются разрушить фундамент их семьи, и увести мужа....
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Тролль, я с тобой не спорю ибо я тебя не вижу. мне голая мужская груДЗь под женским именем- не собеседник, пардон.

вы кажется коммунистка
Меня зовут Вадим это написано в профайле, а glorya это имя моей девушки(Görkem) по английски.
про ваш аватар, я думаю можно промолчать.
зы :вы придираетесь ко мне, потому что я сочувствую турчанкам?


и да, я тоже сочувствую турчанкам.

комплекс постоянного давления сказывается на том, что в будущей жизни приводит к различным психологичесикм проблемам, имеющие сильные последствия - весьма отрицательные- в семье, в социальном общении, в трудовом коллективе. Трудности, возникающие в связи с этим, они зачастую самостоятельно решить не в состоянии.

есть, конечно, которым удается победить свои комплексы, но их единицы.

Дарья, про туалеты - это грязь, понятно, она есть. Но то, что на девочек давят со всех сторон не надо отрицать. Вместо того, чтобы дать им лучшие познания как предохраняться, им постоянно выносят мозг. Тема секусального образования и гендерного различия в кругу семьи и в школе считается табу.

Вместо того, чтобы научить их иметь достаточную самооценку, их все больше и больше пытаются унизить: шаг влево, шаг вправо расстрел. и это не оттого, как вы говорите, демократичность и западность их ведет к безобразиям, источником которого они чаще всего становятся. А потому что, к сожалению, раскрепощение под влиянием запада, перегоняет крепостные устои общества. В результате такого диссонанса происходят те явления, которые вы и описываете. Но не в вину девочкам, женщинам надо ставить недостатки турецкого топлума - их вина тут минимальна, а в вину самому обществу, государству можно поставить то, что общество не старается бороться с позицией насильника, а пытается воевать за честь женского намуса - это разные линии, и они приводят к разным результатам...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

девушка при чем то
у ней родители дебильные у соседа машину на роды ее повезти постеснялис попросить
как же так
стыдоба
повели ее пешком
потом домой переодели и уже тогда попросили соседа повезти ее в больницу видимо сказали живот разболелся
омг и этим людям хотят запретить аборты

Ну так запретят. А девлет подберет вот так с дороги и бакаджак. Орал же, вроде, Эрдоган, "а если изнасиловали, пусть рожают, правительство ребенка под свою опеку возьмет"..
Страшно подумать, чем эта котовасия кончится...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Господи, куда я попала, где мои чемоданы, кто все эти люди вокруг????
2012 год, 21 век на дворе - где все это?????
Насилуют 16 летних дочерей/племянниц. И это люди?
Беременеют от дядь/соседей/родственников. Господи, и это люди??????
Перешагивают через своих новорожденных внуков. И это люди?
Стыдно им потом в глаза соседям посмотреть. А в глаза дочери не стыдно???? И это люди?
Нет ни капли жалости, элементарных человеческих отношений, ценности, здравомыслия.
И как такие люди не боятся Бога? Как идут читать намаз с высото-поднятой голову 5 раз в день?
Мне никогда этого не понять...никогда!!!!!
пысы: не реагируйте, я вчера рассталась с человеком, чемоданы щас ему собирать пойду. Злость, гнев, ненависть так и прут.
Эх мне бы щас кого-нибудь из представителей вышеперечисленных, я бы убила чесслово
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Наверно, в соседней теме про фильмы, в частности "белая масаи",ты была права, что это дикари...
Если мы приехали сюда, нам надо понимать и принимать, что большинство здесь в той или иной степени такие. Надо принимать это душевное свинство, отсталость, недалекость, с запретами абортов, с исламизацией, необразованность и дикость. Также как принимают Шариат и дикость, например, Кувейта, переехавшие туда жить девушки, также, как принимают беспардонное отношение и вездесущую грязь, переезжающие жить в страны третьего мира.
А мы приезжаем на помойку и надеемся, что найдем золото в куче помоев. Мы знаем, что в принципе, что золото там есть, знаем и тех, кто его по воле случая находил, или откапывал в помойке.
Или мы находим железку, и думаем, что это золото.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Мачу, не знаю как вам обьяснить толково, но вот я верю, что есть в людях, что-то "святое", те чувство морали, воспитывается ли оно или как-то передается по генам или снисходит свыше не знаю и рассуждать не берусь. И было оно всегда, даже когда понятия школ и партий не было. Но вот оно или есть или его нет. И это чувство сильнее какого-либо внешнего давления общества, табу и тд. Руководствуясь именном им люди не могли убить своих детей, когда вокруг так было принято, не добивали врага, когда так надо было и тд. И до сих пор кто-то боится что в него покажут пальцем, а кто-то не боится рискнуть своей собственной жизнью. возраст не влияет.

А Турция интересная страна, гнилость души часто списывают на традиции , обычаи и табу. А теперь еще и на политику партии. А че удобно...
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

запретишь им аборты - они начнут в своей кухне ковыряться в антисанитарных условиях или бурду всякую пить, потом или женщина сама дубу даст или ребенок таки народится, но урод.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

где вы видите этих турчанок с заниженной самооценкой? Ну в деревне да, есть. Но в городе то???? Я наоборот считаю, что у турчанок надо учиться самомнению!
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Какие дикари? А типа у нас и в Европе не насилуют, ни убивают и далее по списку? Да я например считаю Турцию БОЛЕЕ криминально спокойной страной нежели чем постсовествое пространство. А типа у нас детей в мусорные баки не выкидывают, а типа девочек не убивают, предварительно изнасиловав всеми доступными способами? А типа у нас родителей-придурков-алкашни нету? А типа упади в Москве на улице к тебе кто-то подойдет и поинтересуется не сдох ли ты и не вызвать ли скорую? О чем вы???? Это общечеловеческое явление. Психи-уроды везде есть. О какой помойке вы вещаете? Мож статистику по другим странам хотите почитать? Я ни в коем разе не считаю нормальными этих людей, но такие есть везде и в каждой стране и никаким образом нельзя это привязать к их религии или месту проживания.

И еще вопрос, который прям лезет с языка - а накой вы в помойку-то полезли, вы чё тут делаете вообще, расскажите нам? Мож берите кавалера своего или там что и назад в золотые хоромы в Нью-Задрищенск? Вроде у нас ВО довольно много людей получают, но как говорят на Украине "и шо цэ им дало"...
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3