Мудрые женщины, помогите принять решение.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Освободилась.Теперь по теме напишу:вот не вижу я,что мч там горит желанием и мечтает встретиться.Какой бы там ни был мой знакомый,он принял решение и поехал к ней.А этот...предложение по инету,с родителями поехать познакомиться-неее...Зетке-то все равно,она еще в турецкую реальность не вписалась.А вообще не комильфо получается его отношение к ней.С точки зрения турецкой морали я имею в виду.
По поводу того,что на нее там наезжала.Я бы наехала на нее даже если бы он не был моим знакомым.Я не знаю,кем надо быть,как назвать создание,которое унизило и опустило человека только за то,что он просто не ее мужчина.У меня это в голове не укладывается.Если бы ради меня кто-то сорвался в другую страну,я бы это оценила,уделила время и у меня бы точно не хватило совести обсирать его по всем параметрам на форуме.Да,мой знакомый-не идеал.Но по крайней мере способен хоть на что-то,кроме пустой болтовни.Что и доказал.В отличии от большинства тмч здесь присутствующих дам.И совсем уж точно-не заслужил тот ушат дерьма,который на его голову вывернула Зетка.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


об этом, об этом:))) хех:) перерос партнера - бросил за ненадобностью:) подтянуть до своего уровня - а зачем заморачиваться? я лучше свои эгоистичные желания с другим партнером удовлетворю, чем время на этого/эту неудачника терять:) жизнь-то одна... типичный эгоист:)

А если партнер не хочет подтягиваться???
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Лора, вы все никак не успокоитесь, как будто она не протеже вашего в сад отправила, а вас лично.

Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Что смешного?Да,мне не нравятся такие люди,независимо от того,послали они кого-то или не послали.Подобное отношение к окружающим недопустимо,даже если этот человек больше никогда не появится на твоем горизонте.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лорочка,ко мне посылай-никого не опущу,прогуляю по городу,свожу в филармонию(надеюсь,у тебя грамотные мужики-музыку любят также как я).Только проживать будет в гостинице,не у меня.Т.к. ясак,братья меня блюдут и мама не разрешает мужиков в дом водить
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мораль сей басни такова: ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным
В вопросах познакомить тоже надо проявлять максимальную осторожность.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну кагбэ я впервые сталкиваюсь с подобным.Мало того,что парня тупо в отеле кинули и погнали д.р. гулять,так и обсерили по полной программе на форуме.Приехал,млин,с девушкой познакомиться.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А на форуме и об этом многократно писали Дескать, не все же сходу говорят: я женатый. Вот и появляются высокие чуйства
Притворяется М холостым или разведённым, а когда Ж начинает заговаривать о совместном житье-бытье или того хуже ЗАГСе, тут припёртый к стене М признаётся, что немножечко несвободен и очень одинок в браке.
Хотя бывает, что неожиданно пребывающей в счастливом неведении Ж звонит или пишет другая Ж, в смысле "опостылевшая" жена и объясняет, кто есть ху Но даже это далеко не всех Ж отнимает надежду на щастье именно с этим М. Как-то так...

Я тоже об этом писала не однократно, что всему этому просто не верю.
Моя подруга сейчас живёт с девочкой, которая встречается с женатым. Так вот он ей прямым текстом сказал - тебе уже 29 лет - думай уже о своей личной жизни. А она сидит и за бокалом пиво выдаёт подружкам - я знаю, что мы с ним скоро поженимся - мне сны снятся.
Так что все эти рассказы про то, что знать не знала, ведать не ведала - это всё хорошо для 18 летних девочек.

меня тоже удивляет,когда мужичок честно признается,что большое и светлое чувство закончится вместе с работой в России,а девочка вся в мечтах и фантазиях. у нас тоже есть дама 23 лет,живет с турком которому за 40. он давно и прочно женат,3 детей. менять в жизни ничего не собирается о чем всегда говорит. дева периодически взбрыкивает,собирает чумодан и уходит. потом с воплем "Я буду бороться за свое счастье" возвращается снова
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ну кагбэ я впервые сталкиваюсь с подобным.Мало того,что парня тупо в отеле кинули и погнали д.р. гулять,так и обсерили по полной программе на форуме.Приехал,млин,с девушкой познакомиться.


Не только нашим девушка в розовых очках гулять, может этот турок тоже понял, что ношение в отношении русских девушек не всегда верно
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Ну кагбэ я впервые сталкиваюсь с подобным.Мало того,что парня тупо в отеле кинули и погнали д.р. гулять,так и обсерили по полной программе на форуме.Приехал,млин,с девушкой познакомиться.


Ну мы же точно не знаем, как там встреча происходила
Многие мужчины очень болезненно воспринимают отказ, а тут ещё человек специально в другую страну прилетел знакомиться и в скайпе они до этого вполне мило общались (как Зетка написала). Может, ТМЧ и подумал, что дело решённое отсюда и обиды.
Хотя честно признаться, я тоже думаю, что раз ТМЧ такой путь проделал, можно было б хоть чашку кофе выпить и вывести на прогулку в город, просто из уважения к человеку. Ну это моё личное мнение, никого не призываю его разделять.
А вот высмеивать мужчину в такой ситуации я бы точно не стала. Очень некрасиво получилось.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не,ну куда-то там она его вывела,аха.А потом свалила д.р. гулять.Насмешек он точно не заслужил.По сравнению с ее нынешним выглядит он значительно лучше,ну как-то не комильфо получается,нынешний предложение типа сделал,а с родителями съездить познакомиться,к невесте смотаться-неее...Одна болтовня.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну кагбэ я впервые сталкиваюсь с подобным.Мало того,что парня тупо в отеле кинули и погнали д.р. гулять,так и обсерили по полной программе на форуме.Приехал,млин,с девушкой познакомиться.


Не только нашим девушка в розовых очках гулять, может этот турок тоже понял, что ношение в отношении русских девушек не всегда верно


По-моему он единственный в Турции,кто о нас думал лучше,чем есть на самом деле.По-людски то можно было отнестись.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


По-моему он единственный в Турции,кто о нас думал лучше,чем есть на самом деле.По-людски то можно было отнестись.

надо было ему все-таки к нам в е-бург ехать у нас диффченки без понтов, встречают с пирогами, пельменями. уж точно б не кинули и не загнобили
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Что смешного?

не хотела вас обидеть, Лора
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Ох ёёё, Лора, успокойтесь уже. Лень что-то возражать, прочитайте ту темку ещё раз, от своих слов не отказываюсь. А по поводу моего нового жениха вы опять же судите неправильно и поверхностно. Лично вы ни меня, ни его не знаете и наших отношений тоже. Судить по постам на форуме просто глупо.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011


По-моему он единственный в Турции,кто о нас думал лучше,чем есть на самом деле.По-людски то можно было отнестись.

надо было ему все-таки к нам в е-бург ехать у нас диффченки без понтов, встречают с пирогами, пельменями. уж точно б не кинули и не загнобили


И не говори, представь, приезжает за тридевять земель- а его домашние манты ждут вкусныяяяяяя , а Москва? Москва потчует московским чаем
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Ох ёёё, Лора, успокойтесь уже. Лень что-то возражать, прочитайте ту темку ещё раз, от своих слов не отказываюсь. А по поводу моего нового жениха вы опять же судите неправильно и поверхностно. Лично вы ни меня, ни его не знаете и наших отношений тоже. Судить по постам на форуме просто глупо.


Я давно все сказала.Подобное по отношению к ЛЮБОМУ человеку-свинство,бескультурье,называйте как хотите.По поводу вашего жениха,как видите,прогнозов не делаю.Время покажет.Но по турецким меркам он ведет себя весьма нетипично и некрасиво.По отношению к турецкой невесте он бы себе такое не позволил.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а я вот сразу себя на его место поставила.
Приезжаю я в чужую страну первый раз.В предвкушении,так сказать.Т.к. уже все обговорили по мсн наперед.И тут меня пару раз выводят,а остальные дни отмахиваются и говорят:ну у меня дела-я не могу.Думаю,мне было бы тяжеловато в такой ситуации.Даже бы ,наверно,всплакнула бы).
И мне помнится,там же две девицы за него бились.Надо было,Лора мальчику подсказать не рубить резко концы со второй.С одной не получилось-с другой бы встретился в другие дни.И как знать:вдруг все сложилось бы.
А вобще,нужно давать шанс человеку,чтобы раскрылся.Все равно,новая среда,новые порядки.Уверена,что дома он себя чувствует уверенно как рыба в воде и тоже может показать себя с лучшей стороны.
Помнится мне в далеком 7 году,когда я познакомилась с первым ашкимом,тоже подумала ойееей...кто я,что я,с кем я...а потом посоветовала себе расслабиться и получать удовольствие.
И да,у нас не сложилось,но было два восхитительных года,а теперь мы друзья.И моя дочка пищит от этого человека и периодически осторожно пытает меня:может передумаешь,хороший дядька-то).Несмотря на некоторые заморочки,он оказался очень обаятельным и заботливым мужчиной).
Так что вот.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

По поводу вашего жениха,как видите,прогнозов не делаю.Время покажет.Но по турецким меркам он ведет себя весьма нетипично и некрасиво.По отношению к турецкой невесте он бы себе такое не позволил.


Откуда вы знаете, как он себя ведет? Вы что свечку держите или что? По моим постам на форуме только? Ну вы как мыслили узко, так и мыслите. Я создавала свою темку не для того, чтобы говорить о его достоинствах (хотя и про них неоднократно писала) и хвалиться. У меня были конкретные вопросы к бывалым, хотелось поделиться по большей части именно с теми, у кого всё получилось. Ответы я для себя получила и я выхожу замуж (дата свадьбы назначена). И мужчина мой, через несколько дней уже жених, (у нас помолвка в след. пятницу) самый лучший на свете . Так что успокойтесь!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10