Елена из Стамбула "Модный приговор"

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

ха-ха, как много знакомых в одной программе, до слёз знакомые образы.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ДА я тоже вчера с интересом посмотрела. 15 лет жизни в Турции это серьезно
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ха-ха, как много знакомых в одной программе, до слёз знакомые образы.


Со стороны Елены свидетель:
Российское общество просвещения, культурного и делового сотрудничества (г. Стамбул)
Председатель – Римма Айдыновна Ризаева
/forum/go/66edb91dc241d688c952cefa58a61817
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

мне понравилось. редко смотрю эту передачу. но они реально творят чудеса. вот и сейчас. такое преображение Елены. супер.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Хотелось бы теперь чтобы сама Лена тут отписалась :-)

а по моему мнению с хвостиком она действительно была моложе
может прическа не та, может цвет, а может у меня уже глаза отурячились :-)
и туфли со 2-го выхода очень уж тяжелые

платье в конце- опупенное
:-( тут такого не сыскать
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.
Дай ей сперму, она родит ребенка. Дай ей квартиру, она сделает уютный дом. Дай ей продукты, она сделает вкусную еду.
Женщина все приумножает и развивает.
Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна
Аватара пользователя
novus
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: izmit

Как по мне ,так тоже стрижка не понравилась,к её лицу это короткое карэ ей не идёт
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Еще раз убедилась, что этот Модный приговор не для меня. Делают из участников дураков... Не знаю ни Елену, ни Римму... но если в 37 лет похоронить себя заживо- то проблема не в черном цвете, и не в том, как одеваться, а во внутреннем настрое женщины. Я так понимаю, что она сама не хочет этим заниматься, какой должна быть турецкая родня я даже не представляю, чтобы не обидеть их разнозветной одеждой? Елене нужно к психологу, а лучше всего- сюда на форум. Потому что тут девочки ей быстро мозги вправят..
И по костюмам ее... ни один толком не понравился.
Первый пиджак с зеленым платьем, рукава у пиджака какие-то несоразмерно длинные, сама модель нехорошо сидит на ней. Из двух следующих- понравилась только юбка, ну и белые брюки можно одеть, только с другой кофточкой+ пояс, который бросается в глаза.
А стилисты вообще все испортили. Начиная с прически.. у меня вроде такой сейчас- ни уложить толком, ни вид молодежный придать- записалась к парикмахеру. Цвет вообще не идет Елене. Если уж перекрашивать, то намного светлее нужно было делать . Юбка в горох- вообще ужас. Сразу слово на языке крутится- матрона. Брючный костюм- вроде брюки+ туфли очень хорошо, и кофточка и блузочка- а все вместе- не смотрится, какое-то все блеклое... Последнее платье... наверно мои субъективные ассоциации. У моей бабушки был как раз такой фасон, правда она его одевала в свои пятьдесят в семидесятые годы, потом перешила его на маму, которая учительницей работала в школе, сделала его покороче.. а так фасон- ну точь в точь... никакого гламура, может быть шик в материале, не знаю, или думали бусы повесили- торжественность придали?

Вообщем Елене нужно на наш форум, тут девочки такие фасончики повытаскивают из инета- пальчики оближешь...
И нужно менять настрой внутренний, тогда любое черное платье будет светиться радостью, а не печалью..

Кстати, Римме тоже нужно менять прическу на более молодежные, а не эти крашеные букли. Пардон за критику.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

про прическу соглашусь-ей она не к лицу.
А одежда вроде бы и ничего.
Но я думаю,что если бы нам дали каждой по сто тысяч на одежду(это я предполагаю такую сумму),то мы бы тоже смогли себе подобрать что-то интересное.
а с другой стороны:разве плохо получить бесплатно новые вещи?
А волосы отрастут)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Еще раз убедилась, что этот Модный приговор не для меня. Делают из участников дураков... Не знаю ни Елену, ни Римму... но если в 37 лет похоронить себя заживо- то проблема не в черном цвете, и не в том, как одеваться, а во внутреннем настрое женщины. Я так понимаю, что она сама не хочет этим заниматься, какой должна быть турецкая родня я даже не представляю, чтобы не обидеть их разнозветной одеждой? Елене нужно к психологу, а лучше всего- сюда на форум. Потому что тут девочки ей быстро мозги вправят..
Вообщем Елене нужно на наш форум, тут девочки такие фасончики повытаскивают из инета- пальчики оближешь...
И нужно менять настрой внутренний, тогда любое черное платье будет светиться радостью, а не печалью..

Кстати, Римме тоже нужно менять прическу на более молодежные, а не эти крашеные букли. Пардон за критику.

думала, я одна такая...не стала вчера ничего писать, думаю, напишу критику, опять скажут придираюсь. как по мне, полностью согласна: изуродовали нельзя сказать, но не сделали хорошо - это-т точно.

мне вообще стилисты в русском стиле не нравятся и "русский" стиль давно уже не в фаворите для меня, хоть под каким соусом его подай. видимо, я уже отуречилась окончательно и бесповоротно.Елену испортили этим цветом и прической. Она выглядила намного лучше.стамбульская Лена намного естественнее, милее, интереснее, чем "русская". И даже ее грусть намного больше дает ей шарма, чем её новый "статусный" вид.

человеку нравится черное - нет, одевай разноцветное. она и чувствовала себя не совсем хорошо, потому что главное- это чтобы тебе было удобно и ты бы ощущал себя в своем образе.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

человеку нравится черное - нет, одевай разноцветное. она и чувствовала себя не совсем хорошо, потому что главное- это чтобы тебе было удобно и ты бы ощущал себя в своем образе.



такой вот "приговор")..
это же первый канал, им важно протолкнуть соих дизайнЕров, а то "ихнюю" хрень никто не купит)

Мне в смысле перевоплощений оооочень нравится "Снимите это немедленно"..вот там девочки качественно работают! Участницы реально в красоток превращаются.
Только парочку неудачных видела передач, а в остальном МАЛАЦЦЫ..
Особенно запомнился эфир про женщину, которую мужья бросали..пришла такая клуша, а вышла просто королевишна..

вот один из эфиров..но может быть тоже шоу просто
/forum/go/1be5ccc6d739aa8db5bee98f2c942d25
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

в "приговоре" они не проталкивают дизайнеров, они скупают итальянские шмотки в шоурумах частных, так сказать подешевле. Сама знаю один такой шоурум. Вот
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

пролистала передачу, в целом... пусть не всё органично-удачно подобрано, но главное -что она почувствовала вкус перемен. Ровный цвет лица, какие-то краски в одежде. А в будущем уже на свой вкус можно выбирать пастельные тона и вернуться ближе к привычному цвету волос и более женственной форме причёски -кроме хвостика. Когда это каре отрастёт хотя бы на 5 см -будет уже лучше. Хуже, когда человек категорически против перемен.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

какой должна быть турецкая родня я даже не представляю, чтобы не обидеть их разнозветной одеждой?


Да, меня тоже это как-то покоробило. Щас-то уже как-то в Стамбуле, как мне показалось (или только показалось) различий в дресс-коде в плане открытости с той же Москвой не так и много. Так же и мини носят и декольте наряду с паранжой Ну ещё чтить память о муже, одеваясь в черное - я могу понять, хотя уже сколько там - 15 лет прошло ? А вот не одевать цветное, чтоб родня мужа не посчитала это оскорбительным - хммм...
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

.Елене нужно к психологу, а лучше всего- сюда на форум. Потому что тут девочки ей быстро мозги вправят..
.
А стилисты вообще все испортили.
Елене нужно на наш форум, тут девочки такие фасончики повытаскивают из инета- пальчики оближешь...
Ай да форум. Тут и психологи и стилисты, и мозги вправят и жить научат, и как ребенка растить расскажут, и приоденут.
Непонятно, как вообще выживают те, кто не пользуется услугами тутошних знатоков и кто, о ужас, вообще не подозревает о существовании данного ресурса
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ай да форум. Тут и психологи и стилисты, и мозги вправят и жить научат, и как ребенка растить расскажут, и приоденут.
Непонятно, как вообще выживают те, кто не пользуется услугами тутошних знатоков и кто, о ужас, вообще не подозревает о существовании данного ресурса


+1000
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

человеку нравится черное - нет, одевай разноцветное. она и чувствовала себя не совсем хорошо, потому что главное- это чтобы тебе было удобно и ты бы ощущал себя в своем образе.


Если человеку все нравится,зачем он приходит на передачу???Значит все таки хотела перемен.

И цвет волос у нее был абсолютно идиотский, белый цвет с проступающими темными прядями,ужас.Мне такие хвостики напоминают алкоголичек.

Русый гораздо лучше и богаче выглядит.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

.Елене нужно к психологу, а лучше всего- сюда на форум. Потому что тут девочки ей быстро мозги вправят..
.
А стилисты вообще все испортили.
Елене нужно на наш форум, тут девочки такие фасончики повытаскивают из инета- пальчики оближешь...
Ай да форум. Тут и психологи и стилисты, и мозги вправят и жить научат, и как ребенка растить расскажут, и приоденут.
Непонятно, как вообще выживают те, кто не пользуется услугами тутошних знатоков и кто, о ужас, вообще не подозревает о существовании данного ресурса


А то ж))) А особенно улыбнуло про то,если каждой дать по 100000,то каждая может накупить себе классной одежды)))) Можно и за 100000 говна накупить.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

По поводу ста тысяч ) Не видели вчера в "бугюн не гийсем" как женщина одна сходила в магазин? Потратила около 7 тысяч лир на 3-4 предмета, причем далеко не самых изящных ))
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

А мне понравилась в целом программа, ведущие вошли в положение Елены. Что душой кривить, сколько тут русских, с детьми и свободой передвижения все-таки выбрали штаны-джинсы-балетки-футболки с закрытым декольте и тд. Вот все в один голос: "Нет, да , я , вы что, я только в шелковых юбках и шпильках ?!" А по собственному опыту вижу, что чаще кто без машины, сами передвигаются по городу не от бутика к бутику, или от Анталийского пляжа к дому, а в садик, работу, рынок за овощами, магазин, поликлиника предпочитают сливаться с толпой. Даже незамужние студентки очень быстро влезают в конверсы, джинсы, рубашки в клетку и парки.

Не всем хватает смелости выносить каждый день нескромные, тяжелые взгляды окружающих. Слиться с толпой- сначала вроде временный выход, а потом способ жить. Вот Елена и привыкла, плюс потеря мужа, абсолютное чувство незащищенности. Ну конечно ее поддерживает семья мужа, вы думаете учитель нормально может обеспечить 2 детей в Стамбуле??? Конечно она не хочет испортить с ними отношения, риски велики.

Как ее поменяли, мне понравилось, горох немного дурацкий и туфли только с машины выйти, но направление задано. Старая прическа - привет 90-ые, не удивлюсь, если постоянно красилась у кого-то на дому одним осветлителем 15 лет. Евелина подсказала, что делать с новой: исправить до более четкого каре и убрать рыжеватый тон.

В итоге действительно появился статус, не продавщица трусов с Лалели, а состоявшаяся женщина. только вот опять: в таких нарядах на трамвае не ездят, а реалии ее вынуждают, увы(
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5