Почему я люблю Турцию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
всякие интересные туристические места, богатство приророды

+1000 забыла про самое главное. много где уже была и много где еще хочу побывать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Статистика вещь конечно коварная, но не соглашусь. У меня только за прошедший год 5 уехали из России. (Штаты, Турция, Канада, Египет)
А как вам статистика, что ЕЖЕДНЕВНО только в Анталии 50 человек получают первичный ВНЖ на покупку квартиры, ну пускай 30 из них, погостить, погулять, т.е. не будут покупать. Остальные 20 в течении месяца-трех приносят тапу в ябанджи шубеси. Пускай хотя бы 5-7 человек остается на ПМЖ. Значит.... примерно 50-60 человек ежегодно переезжают только в Анталию.
Работаю в недвижимости, муж в ябанджи шубеси. Вот вам и статистика.


Ну уж в Египет, простите Т.е. челу настолько хреново дома, что он в Египет на ПМЖ уехал?А в Турцию тоже из-за любви к стране ваш знакомый (знакомая) переехала?И "уехали" как? Окончательно и бесповоротно или поработать?

А почему вы решили, что эти 5-7 человек из Антальи, именно на ПМЖ остаются? Я, вот, вижу причину в другом. Просто с работой проще. Во всяком случае, даже работая нелегально, у человека есть законные основания прибывания на территории Турции. Вот и всё.

про Египет соглашусь. моя подруга там уже пятый год живет.и спеной у рта доказывает,что де Ебипет лучше Турции

согласна, но сама наверное не поехала бы. Так же как и она в Турцию. Опять же у все свой взгляд.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Правильно сказала S.İrena про комфорт. Вашей подруге комфортно в Египте, поэтому ей и кажется страна хорошей.



Не, ну согласись, как-то странно судить о стране "хорошая-плохая" исходя из собственного комфорта. Глаза-то есть? Вокруг себя разве ничего не видно дальше собственной квартиры? Давай, я сидя, где-нить в "Рае" начну говорить, как классно жить в России. Я так думаю, что сидящие со мной за одним столом с этим тоже согласятся. А вот если выйти из клуба "Рай" - то тут уже даже рядом на Болотной набережной на мои теории о "как на Руси жить хорошо" просто покрутят пальцем у виска.И правильно сделают.

Комфортно может быть в любой стране, где тебе его обеспечат (или сам себе его обеспечишь). Та же Ирка-Сирена , когда говорила, что ей в Турции лучше, тоже самое могла бы сказать про Италию, Мальдивы, племя тамбу-ламбу если бы она жила там и муж ей обеспечил всё к чему она привыкла, а то и дал большее.Только про какую любовь именно к стране может идти речь?Это больше любовь к возможностям, которые у человека имеются.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Правильно сказала S.İrena про комфорт. Вашей подруге комфортно в Египте, поэтому ей и кажется страна хорошей.



Не, ну согласись, как-то странно судить о стране "хорошая-плохая" исходя из собственного комфорта. Глаза-то есть? Вокруг себя разве ничего не видно дальше собственной квартиры? Давай, я сидя, где-нить в "Рае" начну говорить, как классно жить в России. Я так думаю, что сидящие со мной за одним столом с этим тоже согласятся. А вот если выйти из клуба "Рай" - то тут уже даже рядом на Болотной набережной на мои теории о "как на Руси жить хорошо" просто покрутят пальцем у виска.И правильно сделают.

Комфортно может быть в любой стране, где тебе его обеспечат (или сам себе его обеспечишь). Та же Ирка-Сирена , когда говорила, что ей в Турции лучше, тоже самое могла бы сказать про Италию, Мальдивы, племя тамбу-ламбу если бы она жила там и муж ей обеспечил всё к чему она привыкла, а то и дал большее.Только про какую любовь именно к стране может идти речь?Это больше любовь к возможностям, которые у человека имеются.

В Турцию жуть как захотелось после темы,раньше июля никак
У меня родители очень много по командировкам ездили и когда наступал долгожданный отпуск,
только в Турцию,ну там такой релакс и мне это передалось чтоли.Папа приболел немного,
но маму отпускает одну с подругой(зря думаю )
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

бан за оскорбления и маты
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Пипец тема)))
Вообще, действительно на форуме любить Турцию - дурной тон. Только ругать можно открыто
Россию, впрочем, тоже))) Сразу набежат фанаты с доводами алкаши-хамство-разврат-подъезды...

Но вот эти причины приведенные на первой странице - это вообще труба))
Особенно понравилось про солнце круглый год))) отсутствие попрошаек))
море и горы за окном)) блин я бы очень многое отдала, чтобы вид у меня был из окна как в Москве, а не на соседних тейзе...
демонстрации в Стамбе постоянно, то протестует кто-то, то просто праздник типо 8 марта (как же без демонстраций в этот день?!), то еще че
ксива тут тоже вполне в цене)) ну точнее знакомые всякие и блат.. который и без мигалок позволяет ездить как душе угодно. про алкоголь за рулем тоже улыбнуло))) в России сейчас с этим сильно строже.
про телевизор и вот это "там каждого гражданина от мала до велика одинаково ценят и уважают и чиновники и полиция и закон" вообще перл)) etc

Короче, такое ощущение, что автор не выходил даже за территорию своего пятизвездочного отеля и вообще ни с кем не общался. эти причины - прям как антипричины можно использовать (т.к. практически все с точностью до наоборот))

PS: я люблю Турцию, кстати)))
любят не за что-то, а просто так
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11