все обо всем часть 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
мы по купонам ходили только в заведения, да, действительно деньги минусовали. А насчет всяких домов отдыха, боулингов и проч. не знаю.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Иди ты в болото, Вентель. Ты типа не русский и не виноват, позиция понятна. Так и мы, блин, не виноваты


Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!


страшные слова да?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48706
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Конец света откладывается.
В Гватемале ученые нашли еще один календарь майя, который указывает, что если апокалипсис и наступит, то не 21 декабря этого года, а еще как минимум через 7 тысяч лет.

У древних майя в домах, как оказалось, тоже висели настенные календари. Вернее, они были написаны в виде фресок на стене в жилищах образованных горожан. Именно такой календарь увидели ученые, осматривая руины дома писца в мертвом городе Шультуне на территории севера Гватемалы.

То есть прежний, прославившийся 2012 годом календарный камень просто не стали высекать дальше. Зачем майя нужно было выдалбливать в каменном диске следующее 5000-летие, если перспектив жить в нем не было никаких?
А фреску писать легче — вот и разошелся образованный горожанин майя на две стены своего дома, дойдя до наших дней и расписав лунные затмения еще на семь тысяч лет вперед.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Мы в Мексике когда были в декабре, нам уже тогда сказали, что никакой это не конец..цикл просто новый начнется))


Иркутск!! МАЛАЦЦЫ!!

<!-- embvideo /forum/go/5e438c81083e3a10bcade36e01fdef9f! --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

/forum/go/27073f18759cecd14817ec939eff61ee


не пониль, встроилось видео иль нет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я последнее время в полном восторге от этих флеш-мобов (так они называются, да? :) ), смотрю видео с таким удовольствием, так поднимает настроение...
мечтаю увидеть это в живую:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

а мне вот интересно, они спецом репетируют эти танцы, или по ходу пьессы все начинают повторять движения?:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я думаю, что репетируют где-то, канэшн.. учат движения по видео, например, а потом встречаются для репетиции контрольной, чтобы знать кто где стоит..

прикольно, ага) сама лично ни разу не видела, только в кино и на видео..в реале, наверное, вообще дух захватывает

Вот на этом видео все-таки танцевальный коллектив какой-то
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я думаю, что репетируют где-то, канэшн.. учат движения по видео, например, а потом встречаются для репетиции контрольной, чтобы знать кто где стоит..

прикольно, ага) сама лично ни разу не видела, только в кино и на видео..в реале, наверное, вообще дух захватывает


во во :)
но , вообще, на сколько я знаю, это пошло таки когда люди сами подтягиваются и начинают танцевать - такого рода разрядка и улучшитель настроения

захватывает не то слово, если уж на видео и в фильме такие эмоции....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

прикольно, ага) сама лично ни разу не видела, только в кино и на видео..в реале, наверное, вообще дух захватывает
я видела, но не танцы, а утреннюю зарядку на улице перед зданием банка. прикольно только дорожному движению мешало. все водители (и я в их числе) смотрели не на дорогу, а на шоу:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

<!-- embvideo /forum/go/5f8067a182723e8573a0e60fd63e2b64 -->http://youtu.be/nd2jtwviyC8<!-- /embvideo -->
или тут
Американский серфингист Гарретт Макнамара покорил самую большую волну в мире, высота которой составила около 24 метров. Любитель острых ощущений попал в Книгу рекордов Гиннеса, побив мировой рекорд покорения на доске самой высокой волны на 30 сантиметров.

Ранее рекорд с 2008-го года принадлежал легендарному серфингисту Майку Парсонсу, которому теперь придется вновь гнаться за самой большой волной для возвращения себя звания самого удачливого серфингиста.

Гарретту Макнамара удалось прокатиться на такой суперогромной волне у побережья Португалии под названием Прайя-ду-Норти, возле поселка Назаре, еще в ноябре прошлого года, однако, экспертам Книги рекордов Гиннеса понадобилось целых полгода для того, чтобы подтвердить абсолютный мировой рекорд отважного 44-летнего американца.
....
24 метра это примерно 8ми этажный дом...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48706
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


страшные слова да?

Вентель, ты мне сейчас кого-то напоминаешь
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


страшные слова да?

Вентель, ты мне сейчас кого-то напоминаешь

оч милый человек однако.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48706
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

товаГищи..помогите чайнику..


кто-нить пользуется системами купонов типа купикупон или купонатор.. /forum/go/1443ccabb92d52436bec9dc03cd80e72

это реально вообще или лохотрон?

Я покупала билеты в театр со скидкой на биглионе, на ситирадар. Пару раз ходила на массаж со скидкой по купону, и по мелочам пару раз с друзьями в боулинге были за пол цены. Не лохотрон, все действительно со скидками. Знакомые уже пару раз летали очень выгодно в отпуск по такого рода купонам. Короче кто знает, тот активно пользуется. А кто не знает, тот картинками ослов любуется
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

А насчет всяких домов отдыха, боулингов и проч. не знаю.

Последний раз в яхт клубе отдыхали в Дубне,3 дня 6000 р на двоих,с питанием,а так номер 7000
в сутки стоит.Райское место.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

а я вот не совсем понимаю:
там написанно, что , например, скидка 70% и стоимость купона 600 рублей. Т е я плачу 600 рэ, и потом уже скидка 70 % от общей суммы, или просто купон показываю и всё ?...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

платишь 600 рублей за купон и получаешь скидку 70 проц.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

платишь 600 рублей за купон и получаешь скидку 70 проц.

Ааа,Маринка,щас суперская акция,чьёрт,один выходной только,кто хочет?
Там супер!
/forum/go/77508f2816c02b16b33fece1d25d7c30
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

меня в этом плане (купоном) заинтересовал раздел путешествия...

Хотя...и так летаю и без купонов)))
ну может какую мысль присмотрю
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

вот люди, я спецом тему про это дело открыла а они тут базарят
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

оказывается у моих недостатков есть диагноз))

Прокрастинация (от лат. procrastinatus: pro - вместо, впереди и crastinus - завтрашний) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6