все обо всем часть 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.

вывод-чем взрослее фин,тем он жирафистее.
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

учим английский:
/forum/go/81270f26f77f1223ec6f2ad939fa333f
смешно.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

«Бурановские бабушки»

Одна из участниц группы, Галина Конева, потерялась в столице, засмотревшись на афроамериканца, которого впервые видела в жизни.
«Галина Николаевна, когда первый раз были в Москве, увидела человека с Африки, скажем так, чтобы никого не обижать, потерялась, заглядевшись на него, потому что не видела такого человека ни разу в жизни, мы ее долго потом везде искали".

Однако не только наличие афроамериканцев удивило старушек в Москве.
Поразило «бабушек» обилие слова city. Как выяснилось, по-удмуртски слово «сити» означает го...но. Туктарева рассказала: «Когда по Москве ехали в машине, бабушки говорили: почему сплошное „сити“ — супермаркет „сити“, банк „сити“, магазин „сити“? Что, в Москве кроме „сити“ больше ничего нет?»

Между тем недавно «Бурановские бабушки» обратились к главе Республики Удмуртия Александру Волкову за помощью в приобретении десяти пар лыж. Участницы музыкального коллектива хотят вспомнить молодость и вернуться на лыжню. Столь необычную просьбу для конца весны озвучила все та же 73-летняя Галина Конева. Примечательно, что старушка имеет первый спортивный разряд по лыжным гонкам.

Как выяснилось, большинство участниц коллектива, несмотря на весьма преклонный возраст, до сих пор увлекаются лыжным спортом.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

«Бурановские бабушки»

Одна из участниц группы, Галина Конева, потерялась в столице, засмотревшись на афроамериканца, которого впервые видела в жизни.
«Галина Николаевна, когда первый раз были в Москве, увидела человека с Африки, скажем так, чтобы никого не обижать, потерялась, заглядевшись на него, потому что не видела такого человека ни разу в жизни, мы ее долго потом везде искали".

Однако не только наличие афроамериканцев удивило старушек в Москве.
Поразило «бабушек» обилие слова city. Как выяснилось, по-удмуртски слово «сити» означает го...но. Туктарева рассказала: «Когда по Москве ехали в машине, бабушки говорили: почему сплошное „сити“ — супермаркет „сити“, банк „сити“, магазин „сити“? Что, в Москве кроме „сити“ больше ничего нет?»

Между тем недавно «Бурановские бабушки» обратились к главе Республики Удмуртия Александру Волкову за помощью в приобретении десяти пар лыж. Участницы музыкального коллектива хотят вспомнить молодость и вернуться на лыжню. Столь необычную просьбу для конца весны озвучила все та же 73-летняя Галина Конева. Примечательно, что старушка имеет первый спортивный разряд по лыжным гонкам.

Как выяснилось, большинство участниц коллектива, несмотря на весьма преклонный возраст, до сих пор увлекаются лыжным спортом.

БАБУЛИ СУПЕР!! а сити меня добило
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Я очень рада, что они покажутся миру))) И сами мир посмотрят!)
Активные бабули. Все бы так!)
ole
S.W.

вент, ты любитель япошек? вот глянь кинцо для инфо... /forum/go/6a92d132477deaff0c9ecc0c90d402f4
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Я не знаю уже,здесь плакать или ржать.

Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Это надо в прошлогоднюю тему про георгиевские ленточки).
Мрак.
ole
S.W.

Иду сегодня по улице и вдруг слышу, меня подзывает МЧ из остановившейся у обочины машины. Смотрю, за рулём девушка русской нациоанльности, а МЧ ярко выраженной тюркской. Решила подойти, раз зовут Подхожу к машину и вдруг слышу от МЧ: девушка, скажите, а что такое "до нашей эры" ??? Я от неожиданности на пару секунд впала в ступор Когда из него вышла, спрашиваю: а у вас спор?? Тут МЧ продолжает: ну наша эра отсчёт ведёт от Рождества Христова? Я автоматически ответила: да!!!!!! Никогда раньше таким вопросом не задавалась МЧ поворачивается к девушке и говорит: вот видишь!!!!! Как типа такие вещи можно не знать?? Ну и в заключении девушка говорит МЧ: ты хоть спроси, что хотел-то спросить! Он спрашивает, а не знаю ли я, где можно раритетные вещи посмотреть вот, блин, подумала я!! Что ни вопрос, то настоящий перл! Даже подумала, что скрытой камерой снимают )))
Elis1
Султан-ПАША

вент, ты любитель япошек? вот глянь кинцо для инфо... /forum/go/6a92d132477deaff0c9ecc0c90d402f4

глянул,отвечаю про любительство всяких япошек и прочих человеков...
вы-тобишь русские,вот эту семейку расстреляли+трупы штыками протыкали+как собак безродных в яму свалили+химией полили и немного мусором прикрыли....а до этого называли царем-наместником бога на земле...
Изображение
а япошки...и сегодня чтут и уважают своего императора и его семью... и все зверства япошек,связанны с защитой своих 4 больших и кучи малых островов и своего императора...

разжевывать дальше или понятно?
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

вот так выглядит 128ой (по непрерывной очередности) император Японии...перед ним нынешний президент пиндосии..
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

товаГищи..помогите чайнику..

кто-нить пользуется системами купонов типа купикупон или купонатор.. /forum/go/1443ccabb92d52436bec9dc03cd80e72

это реально вообще или лохотрон?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

кто-нить пользуется системами купонов типа купикупон или купонатор.. /forum/go/1443ccabb92d52436bec9dc03cd80e72

купон=деньги,купон=неликвидный товар,держатель купонов=...
Изображение
а да,купоны актуальны на войне,тотальном дефиците товаров....итд,а ща?нахера они те нужны?
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

вы-то бишь русские ,вот эту семейку расстреляли+трупы штыками протыкали+как собак безродных в яму свалили+химией полили и немного мусором прикрыли....а до этого называли царем-наместником бога на земле...

Ну, началось
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Я пользуюсь Биглионом, не лохотрон, даже в нашем небольшом городке есть представительство, всё ОК
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

вы-то бишь русские ,вот эту семейку расстреляли+трупы штыками протыкали+как собак безродных в яму свалили+химией полили и немного мусором прикрыли....а до этого называли царем-наместником бога на земле...

Ну, началось

закончилось-почти 2 века назад.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

Этим сайтом не пользовалась,но на групоне и биглионе
пользуюсь часто акциями,на выхи в отельчики подмосковные не дорого,аквапарки,
фитнес-центры,вобщем развлечений там полно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Злой ты, Вентель
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Злой ты, Вентель

чо я злой-то?я чоли их того-этава?я тока констатирую фахт...а правда-матку режет и в глаз колет...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

Иди ты в болото, Вентель. Ты типа не русский и не виноват, позиция понятна. Так и мы, блин, не виноваты
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!