Как мы съездили на родину

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
та лан, моей 8 еще нет, весит вместе с одежной 10 и ниче, таскаю
Кать,а ты её весь день таскаешь или часик дома???))))Это я к тому,что если переться куда-то с ребенком и коляску опять же не возьмешь,потому что с ней куда-то не пустят,где-то не помогут в трамвай затащить и поездочка займет приличненько так времени,думаю,там не только позвоночник в трусы сыпаться начнется)))))Я своего дома ношу,8 кг весу,дык через час у меня уже спина неметь начинает.


Девочки, пробуйте подтягивать-отпускать ремни. Ребенок не должен колбасится, а должен плотно сидеть. Я своего до 11 кг таскала, один раз 3 часа, терпимо, учитывая, что я регулярно лечу спину. Сейчас он уже сильно длинный)))) неудобно.
у меня слинг-шарф,там нет ремней))))ребенка тоже делаю плотно к себе, но так чтоб оба вздохнуть могли.Рюкзак тоже есть,но я его больше для папы нашего брала)))))

Девы, а не пошли бы в детскую площадку. Вообще не фан про ваши спины, ремни, плечи и пр читать
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

otvet- na taksi.ya tozh tut v metro s kolyaskoj ne mogşla spuskatsya daleko ne vezde byli lifty.delo takoe. kolyaska znachit ogranichenno dvizhenie. eto zh ne super civilizovannye strany...

Гюзель выше написала, что часть людей в Украине и в Турции на еду себе не могут найти (и она права), а вы про такси Я ж уже писала - я не про себя лично - я в целом.
Не супер цивилизованные страны, но в Европу стремимся - на каждом углу кричим.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

дак ты проматывай,не читай
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

otvet- na taksi.ya tozh tut v metro s kolyaskoj ne mogşla spuskatsya daleko ne vezde byli lifty.delo takoe. kolyaska znachit ogranichenno dvizhenie. eto zh ne super civilizovannye strany...

Гюзель выше написала, что часть людей в Украине и в Турции на еду себе не могут найти (и она права), а вы про такси Я ж уже писала - я не про себя лично - я в целом.
Не супер цивилизованные страны, но в Европу стремимся - на каждом углу кричим.
ну так не вопрос кому на еду не хватает не волнует где б потусоватся на крещатике или в таксиме. не до жиру. согласна . а кто про европу кричит то.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

но вот собачьих какашек в парке тонны! Убирают за собой единицы. Так что чистить ребенкину обувь после прогулок в парке дело очень даже привычное
ой как страшно жить. Оля переезжайте к нам в наш район. собачников нету. в парки вход с собаками категорически воспрещен. трава чистая. ходи не хочу. хоть до посинения. ходит туда сюда по парку гювенлик и бдит чтоб не сорили на траве. даже семечную шелуху нужно в пакеты плевать. а то зажурит гювенлик и заставит собирать за собой эту шелуху руками. и постоянно уборщики заметают.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

но вот собачьих какашек в парке тонны! Убирают за собой единицы. Так что чистить ребенкину обувь после прогулок в парке дело очень даже привычное
ой как страшно жить. Оля переезжайте к нам в наш район. собачников нету. в парки вход с собаками категорически воспрещен. трава чистая. ходи не хочу. хоть до посинения. ходит туда сюда по парку гювенлик и бдит чтоб не сорили на траве. даже семечную шелуху нужно в пакеты плевать. а то зажурит гювенлик и заставит собирать за собой эту шелуху руками. и постоянно уборщики заметают.
какие молодцы, блюдут
кому не нравится -пусть свинячат дома, всё верно
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а я по себе заметила. пока жила в Украине, то спокойно могла на улице выплюнуть резинку или фантик бросить какой. а здесь так чисто,что даже рука не поднимется бросить что-то.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ничего себе, цивилизация там у вас :)
А с собаками где гулять? Площадки специальные?
А вообще я еще тут ни разу не видела парка, где бы с собаками не гуляли. Ты меня прям удивила.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

но вот собачьих какашек в парке тонны! Убирают за собой единицы. Так что чистить ребенкину обувь после прогулок в парке дело очень даже привычное
ой как страшно жить. Оля переезжайте к нам в наш район. собачников нету. в парки вход с собаками категорически воспрещен. трава чистая. ходи не хочу. хоть до посинения. ходит туда сюда по парку гювенлик и бдит чтоб не сорили на траве. даже семечную шелуху нужно в пакеты плевать. а то зажурит гювенлик и заставит собирать за собой эту шелуху руками. и постоянно уборщики заметают.


какой прекрасны район. можно и мы к вам переедем))))))
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а я по себе заметила. пока жила в Украине, то спокойно могла на улице выплюнуть резинку или фантик бросить какой. а здесь так чисто,что даже рука не поднимется бросить что-то.

А вы не задумывались, что именно из-за вас у нас и грязно?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Прилетела домой, сначала как лунатик ходила, не понимала что делать. В магазине стояла ждала что продавец начнет складывать продукты в пакет) ЗЫ дя дя продалась ))) В маршрутку зашла брррр, и не беременна а затошнило. Цены убивают просто, муж диву дается как у нас 3 года доллар на одном месте, а вот цены конечно нет...
Но, блин! Запах другой, дождь прошел и приятно! Хожу и улыбаюсь, солнце и то не так палит. Хлеб наш ем ем ем)))) колбаса, зефир, мармелад, птичье молоко, кефиры, йогурты, творожные десерты....мамочки как же не хватаетттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо дома
Аватара пользователя
Nemo1
падишах
 
Сообщения: 214
Регистрация: 01 ноя 2010


может быть, в турции комфортне, но только я как вспомню в стамбе ПЛИТКУ и мою коляску трость, так мне плакать хочется.


мне раньше тоже казалось что трость трясет малец на рифленой плитке...но моя малышка после года отказалась была от коляски и я её так натаскалась на руках что теперь(моя девочка навконец то согласилась опять ездить в коляске, ттт))) ) я вообще не чувствую неровностей и вообще мне кажется что моя трость на амортизаторах
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

застряющую между плитками колеса - ЖЕСТЬ.
мне не повезло: мои оба вылезли из коляски в 1,5 где-то - и ВСЕ. ни на руки, ни в коляске - НОГАМИ, в свою сторону, как правило, противоположную от моей
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

застряющую между плитками колеса - ЖЕСТЬ.


в нашем районе такой нету, славатегосподи
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16