Как мы съездили на родину

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
слинг в помощь, ага
и неважно -что к полугоду нормальный ребёнок весит так -что у нормальной мамы позвоночник в трусы ссыпется от нагрузки
Да, аццкими слингами пользуются исключительно ненормальные матери ненормальных детей..
или я не отношусь к тем счастливицам -что обладают столь крепким здоровьем и выносливой спиной. До полугода носила в рюкзаке, потом уже не смогла физически.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

я вообще положительно к домашним животным, но в последнее время стала недолюбливать владельцев собак, которые не удосуживаются убрать за своими питомцами.

я вот по этому поводу переругалась чуть-ли не со всеми соседями, уже стараются обходить наш дом сторонкой. Вообще подумываю купить спец.приборчик для отпугивания кошек-собак, на деревце водрузить и жить спокойно.

Зато у нас выходишь и на тебя обязательно бежит овчарка. А хозяйка, затягиваясь сигаретой и разговаривая по мобильному, так небрежно бросает - она не кусается... И всё это обычно происходит в непосредственной близости от детских площадок.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

та лан, моей 8 еще нет, весит вместе с одежной 10 и ниче, таскаю
Кать,а ты её весь день таскаешь или часик дома???))))Это я к тому,что если переться куда-то с ребенком и коляску опять же не возьмешь,потому что с ней куда-то не пустят,где-то не помогут в трамвай затащить и поездочка займет приличненько так времени,думаю,там не только позвоночник в трусы сыпаться начнется)))))Я своего дома ношу,8 кг весу,дык через час у меня уже спина неметь начинает.
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

дома я не ношу и не носила, она не ручная. я ношу на улице подолгу, и по два часа бывает, а то и больше (она у меня там спит) частенько толкая при этом впереди себя коляску
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Про Крещатик я как пример сказала, а вы, кстати, ответа не дали - ушли от него. А потому что ответа нет...

как раз про этот пример я ответила - метро ОБУСТРОЕНО, в отличие от маршруток и прочих прелестей\

По поводу примера моей подруги... Вы были в Кривом роге? Подозреваю, что нет, иначе не говорили бы глупости. Там полтора троллейбусных маршрута и полтора маршрута подземного трамвая, а остальной город обслуживают маршрутки. И не такие как в Киеве, в которые худо-бедно, но с коляской можно втиснуться, а такие спринтеры или старые газельки, в которые коляска просто не влазит физически, хоть 10 мужиков вам помогут...

а вы думаете, что в турецком городе типа Кривой Рог прям все с такими удобствами, как в Стамбе или Анталии с Измиром?
Любань! У тебя там много автобусо-троллейбусо, присобленных под мамаш с детьми?
Повторюсь еще раз: те непоседливые мамочки, которые хотят с ребенком по городу носиться, всегда найдут выход - слинг, руки, пешком и т.д. а такие ленивцы, как я будут, удоволетворять свои надобности в пешем окружении
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Любань! У тебя там много автобусо-троллейбусо, присобленных под мамаш с детьми?
Повторюсь еще раз: те непоседливые мамочки, которые хотят с ребенком по городу носиться, всегда найдут выход - слинг, руки, пешком и т.д. а такие ленивцы, как я будут, удоволетворять свои надобности в пешем окружении

у местного транспорта приспособлений много, и зовутся они одинаково: радушные чадолюбивые аборигены грех жаловаться -всегда тянуться помочь, если я одна с сыном и коляской-тростью, и если рядом муж и задействована коляска другая. Но почему-то аборигенские ручки тянутся непременно к бамперу -который установлен там чисто для красоты и держится на соплях
хотя в последнее время мы больше на машине куда-то удалённо от дома, а коляска только как спальный вариант -если пешая прогулка затягивается вне дома, ттт -малой уже подрос и активно бегает давно.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Про Крещатик я как пример сказала, а вы, кстати, ответа не дали - ушли от него. А потому что ответа нет...

как раз про этот пример я ответила - метро ОБУСТРОЕНО, в отличие от маршруток и прочих прелестей\

КАК обустроена станция метро Крещатик, Майдан, Золотые ворота и т.д. и т.п.??? Ну худо-бедно вы зашли, прошли не через турникет, а мимо тёти (пролезли) и подошли в эскалатору. ЧТО ДАЛЬШЕ?
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

КАК обустроена станция метро Крещатик, Майдан, Золотые ворота и т.д. и т.п.??? Ну худо-бедно вы зашли, прошли не через турникет, а мимо тёти (пролезли) и подошли в эскалатору. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Я в прошлом году пол дня по Москве на метро побегала - Павелецкая, Киевская, Полянка, Арбат, Курская, Тверская. Первый раз обратила внимание какой это ужас если ты с коляской или инвалид ни одного лифта, кое-где эти чудовищные рельсики для колясок с которых упасть на раз-два можно. Для инавлидов вообще ничего. На некоторых станциях как Курская, например. пролет на выход из метро такой, что у меня язык на плече был. Чудовищно
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

мне хочется ответить в рифму, но, учитывая ваше положение поясню: заезхжаете на экскалатор, ставите коляску на задние колеса и держите ручку.
предлагаю на этом тему метро закрывать, ибо у меня в любом случае стакан полуполный, а у вас полупустой получается...
перед тем, как разглагольствовать на тему говна на травке и приспособ для инвалидов, предлагаю сначала задуматься над тем, что бОльшее кол-во людей, что у нас что в турции с трудом могут обеспечить себе еду в нужном кол-ве.
и еще: если все так херово в Киеве \ Украине \ Турции, то нужно либо уезжать в другую страну, где все просто отлично, либо что-то делать у себя в стране
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Ладно, не будем заводить старую шарманку.
Diadora17
Счастье есть!

Кать,а ты её весь день таскаешь или часик дома???))))Это я к тому,что если переться куда-то с ребенком и коляску опять же не возьмешь,потому что с ней куда-то не пустят,где-то не помогут в трамвай затащить и поездочка займет приличненько так времени,думаю,там не только позвоночник в трусы сыпаться начнется)))))Я своего дома ношу,8 кг весу,дык через час у меня уже спина неметь начинает.

Девочки, пробуйте подтягивать-отпускать ремни. Ребенок не должен колбасится, а должен плотно сидеть. Я своего до 11 кг таскала, один раз 3 часа, терпимо, учитывая, что я регулярно лечу спину. Сейчас он уже сильно длинный)))) неудобно.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Интересно в каких это вы районах Одессы были если встречали там много нариков и быдла. Напишите районе, что бы я туда не дай Бог не зашла. А то давно не видела много такого рода людей.

сходите вечером в Аркадию - еще не то увидите

О! Да! А потом обойдите ее слева и выйдете на бережок, каждые 50 метров кто-то трахается.

ха,ха,но хотя бы романтика..всёж лучше,чем в подъездах.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Интересно в каких это вы районах Одессы были если встречали там много нариков и быдла. Напишите районе, что бы я туда не дай Бог не зашла. А то давно не видела много такого рода людей.

сходите вечером в Аркадию - еще не то увидите

О! Да! А потом обойдите ее слева и выйдете на бережок, каждые 50 метров кто-то трахается.

ха,ха,но хотя бы романтика..всёж лучше,чем в подъездах.
пАдАжжжжжжжжждите, а на турецких бережках никто не трахается что ли?
Изображение
Juletta

Фото: 284

Да вы что ? Гюнах!
а у нас на побережьях сплошь и рядом.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Изображение
Juletta

Девочки, пробуйте подтягивать-отпускать ремни. Ребенок не должен колбасится, а должен плотно сидеть. Я своего до 11 кг таскала, один раз 3 часа, терпимо, учитывая, что я регулярно лечу спину. Сейчас он уже сильно длинный)))) неудобно.
у меня слинг-шарф,там нет ремней))))ребенка тоже делаю плотно к себе, но так чтоб оба вздохнуть могли.Рюкзак тоже есть,но я его больше для папы нашего брала)))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Да вы что ? Гюнах!
а у нас на побережьях сплошь и рядом.

Наши и тут поспели осваиваем новые территории
zavar4ik
Дюймовочка

не только наши. немок забыли.
Изображение
Juletta

otvet- na taksi.ya tozh tut v metro s kolyaskoj ne mogşla spuskatsya daleko ne vezde byli lifty.delo takoe. kolyaska znachit ogranichenno dvizhenie. eto zh ne super civilizovannye strany...
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

не только наши. немок забыли.

Чорт, как я могла забыть, в контексте голых сисей для политкорректности добавляем немок , а в контексте бухают по черному - англичанок
zavar4ik
Дюймовочка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен