Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну,да!крутить мужиками-дело непростое и очень утомительное.требует много нервов.а смысл?в чем состоит?деньги?это первое,что на ум приходит.прекрасно-зашибенные шмотки,машинки-чудо техники и так далее......жизнь удалась!все в ажуре!а потом что?все?
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Я как-то за турками не замечала особой жадности. Скорее уж высказывание о том, что для женщины ничего не делают, применимо больше к русским мужчинам.
А вообще, я считаю, что в каждой нации есть и хорошие, и плохие люди.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Ну,да!крутить мужиками-дело непростое и очень утомительное.требует много нервов.а смысл?в чем состоит?деньги?это первое,что на ум приходит.прекрасно-зашибенные шмотки,машинки-чудо техники и так далее......жизнь удалась!все в ажуре!а потом что?все?

А счастье, вообще понятие субъективное, у каждого свое. То, что нужно одному, может казаться абсурдным другому. А еще, представление о счастье зависит от возраста. Вот ребенку, к примеру, все вышеперечисленное вами не нужно. Есть мама и он счастлив. Для взрослого человека - деньги, слава, друзья, дорогие подарки, золото, драгоценности. Для кого-то, просто - здоровье. Т.е каждый счастлив по-своему, каждому свое.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Ну,да!крутить мужиками-дело непростое и очень утомительное.требует много нервов.а смысл?в чем состоит?деньги?это первое,что на ум приходит.прекрасно-зашибенные шмотки,машинки-чудо техники и так далее......жизнь удалась!все в ажуре!а потом что?все?

А счастье, вообще понятие субъективное, у каждого свое. То, что нужно одному, может казаться абсурдным другому. А еще, представление о счастье зависит от возраста. Вот ребенку, к примеру, все вышеперечисленное вами не нужно. Есть мама и он счастлив. Для взрослого человека - деньги, слава, друзья, дорогие подарки, золото, драгоценности. Для кого-то, просто - здоровье. Т.е каждый счастлив по-своему, каждому свое.


вот очень верно
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Извини,но в чем то ты конечно права)И турецкие и русские мужчины просто мастера словесного любовного жанра.Когда им что то нужно,конечно.Есть такая тупейшая пословица-что любовь придумали русские,чтобы денег не давать.Иногда мне кажется,что это так оно и есть.Но применимо не только к нашим.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Ну,да!крутить мужиками-дело непростое и очень утомительное.требует много нервов.а смысл?в чем состоит?деньги?это первое,что на ум приходит.прекрасно-зашибенные шмотки,машинки-чудо техники и так далее......жизнь удалась!все в ажуре!а потом что?все?


Если мужик неправильный, то да, потом усе. А если выбор верный, и если повезет, будет любовь с морковью.
Но кроме денег есть ведь еще блага, секс, например. Не все любовники одинаково хороши.
Есть только три вещи, на мой взгляд, которые я могу получить с мужчины: деньги, секс, эмоции. Причем эмоции в последнюю очередь )))) если он того стоит.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

А, да! Еще можно получить с мужика шикарную игру, флирт т.е. Игра, секс и денюшки - вот и весь смысл.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Да все это давно известно и ни для кого не секрет.Женщины пользуются мужиками безраздельно.Все только для себя.Хочу это,хочу то......Все ради своих гребанных желаний.А чувства то еще существуют?
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Естественно, для себя, а для кого же? ))) Если он вам готов отдавать большее, чем деньги и секс, тогда и вы сможете отдать больше. Но если мужики (как это тоже часто бывает) на большее не согласны, тогда о каких чувствах речь?
Чувства есть тогда, когда есть дружба, уважение, доверие, интерес к его способу освоения мира, взаимное развитие, сострадание. Кто из мужчин вам все это даст добровольно? много ли таких? Мужчины тоже пользуются женщинами (доказательства в турецкой любви) в свое удовольствие. Поэтому, на мой взгляд, первым посылом в отношении к мужчине как раз и должно быть: какие мои желания он может удовлетворить. А уж потом, как пойдет ))) Если мужик сильнее вас, он вас попользует, если вы сильнее, то вы его. А если равны силы, вот тогда и будет чуФффство. )) Разве нет?
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

То,что в отношениях один из партнеров использует другого-с этим я согласна.В принципе,это как в известном афоризме-в паре один любит,а другой позволяет себя любить.Это бывает часто,но не всегда же?Честно,так не хочется уже кого-то использовать и позволять использовать себя.Надоело.Притворство надоело.Лицемерие надоело.Сколько людей тратят свою жизнь на вранье и приспособленчество!Но это же не настоящая жизнь.Это суррогат.А как всякий суррогат,это просто жалкое подобие настоящего.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

То,что в отношениях один из партнеров использует другого-с этим я согласна.В принципе,это как в известном афоризме-в паре один любит,а другой позволяет себя любить.Это бывает часто,но не всегда же?Честно,так не хочется уже кого-то использовать и позволять использовать себя.Надоело.Притворство надоело.Лицемерие надоело.Сколько людей тратят свою жизнь на вранье и приспособленчество!Но это же не настоящая жизнь.Это суррогат.А как всякий суррогат,это просто жалкое подобие настоящего.


Ну, конечно, не всегда! Я циник, но я здоровый циник. Любовь, и все ее составляющие, например, уважение и порядочность (когда вы не играете в игры "позвоню-не позвоню"), желание действовать в интересах "своего человека", сострадание - есть. Не хочу сказать, что их нет, и вот только секс мне подавай, подарки, внимание и проч. Но! И игры, и использование - это реальность наших дней. Надоело? Мне тоже. А что делать? И я бы не бросалась такими словами, как лицимерие, вранье... Разве вы не хотите быть сильной, смелой и коварной (в меру:) Судя по всему, вы уже удачно вертите мужчинами. И это хорошо. Это гораздо лучше, чем жить иллюзиями, как многие в турецкой любви, и изображать из себя "святую добродетель". Приспособленчество? Нет, завоевание! Это не суррогат, это жизнь без обмана себя любимой. А человек, равный вам, который вам отдаст столько же, сколько вы ему, придет. Меня тоже использовали и не один раз. Пока я не поняла, что надо использовать самой. А там уж... чем сильнее ты становишься, тем интереснее люди вокруг тебя возникают. Вы не согласны?
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Эти игры изобретение не нашего времени.Так повелось задолго до нас.Сцена с двумя актерами(мужчина и женщина).У каждого своя роль.Конец пьесы не известен.Каждый спектакль неповторим.(потому что актеры разные).Так было,так есть и так будет всегда.Жить иллюзиями.Разве это плохо?(это не совсем разумно с точки зрения прагматика).Может быть,иллюзии и дают желание жить?И что то пытаться сделать?И что то изменить?Я говорю не только про отношения мужчины и женщины.Христианские принципы-это разве не иллюзия?Как можно возлюбить врага своего?Как можно быть смиренным к человеческим слабостям и прощать их?Ведь это невыполнимо для большинства людей.И это иллюзии.Но можно ли не хотеть чтобы они стали реальностью?Касаемо,что когда нибудь я встречу человека,который мне даст то,что нужно мне,а я отвечу ему тем же-сомневаюсь.Честно.Хотя,вера в это еще не умерла.Но,жизнь преподносит столько неожиданных и неприятных сюрпризов....Попробуем пережить это.И найти свой путь.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Ну, хорошо, пусть это будет не реальность наших дней, а просто реальность. Хотя я думаю, что до нашего эмансипированного века дамы как-то больше состредотачивались на семье и доме, и гораздо меньше на карьере и охоте на мужиков. Соответственно, меньше мужчин воспринимало образ сильной женщины, как привлекательный.
Для меня жить иллюзиями - это не просто плохо. Я бы сказала, что НЕ жить самообманом - это роскошь, которую могут позволить себе только морально сильные женщины.
Мне иллюзии силу не дают, а отнимают. По-моему, это пустая трата энергии.
На счет христианских ценностей я тут разглагольтвовать не возьмусь. На тему религий я много писала других постов.
Скажу разве, что прощаю я слабости и подлости людям ради того, чтобы снизить значимость этих людей для себя, а не для того, чтоб эти слабости исправить. Прощать надо, но сохраняя чувство реальности.
Кстати! Применяя христиантские догмы в отношении мужчин, я убедилась, что, например "если ударят по одной щеке, подставь другую" с ними абсолютно не работает Т.е. работает, если ты готова отдавать и тебя не трогает, что не получаешь ничего взамен, работает у мазохисток. А если ты имеешь амбиции, и тебе нравятся сильные мужчины, то, увы... ты внуждена поступать с ним не так, как ХОЧЕШЬ, чтоб поступал он с тобой, а так, как он РЕАЛЬНО поступает с тобой.
Возможно, у вас другой опыт.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Заметьте, я не говорю, что не нужно верить в любовь, а так же не говорю, что ее нет. Иллюзия в том, на мой взгляд, что многие уверены, что она просто падает с неба.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Да все это давно известно и ни для кого не секрет.Женщины пользуются мужиками безраздельно.Все только для себя.Хочу это,хочу то......Все ради своих гребанных желаний.А чувства то еще существуют?


Сейчас и мужиков то нет,за чей счет можно жить и удовлетворять свои желания.Сейчас надо самой себя обеспечивать.Это раньше так было.А нынче каждый за себя.К сожалению или к счастью.Не знаю.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

В прошлые времена были женщины,которые ставили богатство и власть на первое место(та же Изабелла Баварская),я только хочу сказать,что нет различия между полами,когда человек стремится стать выше и сильнее других.Всегда цель оправдывает средства.И всегда нет сожаления.Хорошо это или плохо,я не берусь судить.У каждого своя стезя.)))))А по поводу иллюзий.....Вы правы,не стоит жить ими.Кроме разочарования они ничего не дают.Особенно,когда женщина внушает себе любовь не спросив при этом своего избранника.А потом мучается от того,что ее бросили или не ответили на ее чистые чувства.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2