ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вариант, если условия позволяют. Парень и так любит девушку, а ребенок рано или поздно появится, так чтоо
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Сначала нужно привязать его к себе, так чтобы он не мыслил жизни без вас, а потом уже можно раскрывать карты и говорить о скелетах в шкафу


Вы в это верите? Некоторые женщины детьми привязывать пытаются и не получается... Вообще не понимаю этой фразы. Как можно привязать кого-то к себе? Я кормлю свою собаку, ухаживаю за ним, выгуливаю. Согласна, он привязан ко мне больше, чем к другим членам семьи и причина ясна - зависим и таким образом выражают свою благодарность. Но люди...не понимаю...


ну помимо собак состояние прочной привязанности может возникать еще и между людьми. Как вы понимаете фразу: ТЫ МОЕ ВСЕ! / SEN BENIM HERŞEYİMSİN надеюсь что под этим вы не подразумеваете отношение парня к девушке, у которой есть своя машина, квартира, а также ее счет в банке на кругленкую сумму. Если нет, то это как раз то, что не связано с этими понятиями. Когда люди вместе долгое время, когда они за это время переживают столько всего и хорошего и плохого, и печаль и радость, когда они становятся настолько близки, что не представляют как могли жить друг без друга раньше
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

вариант, если условия позволяют. Парень и так любит девушку, а ребенок рано или поздно появится, так чтоо

Девушка, вы в своём уме? Я пошутила ващет...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а вы мадам? я по сути тоже не в серьёз
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Девушка, не стоит верить всему, что говорят, особенно турки
Herşeyim - это тоже не о чем))


А по теме - начинать отношения со лжи, это бред.
К тому же если человек адекватный, то это никак не повлияет на его к вам отношения, даже может наоборот захочет больше о вас заботиться столько пережившей.

а по поводу помочь маме. Помочь - это одно, но если человек постоянно пьет, то тут могут помочь только врачи да и то при желании пациента. Просто так тут к сожалению не поможешь. Пробовала на друге
Насколько я поняла нормальных отношений между матерью и дочерью уже давно нет.
А из тех 8 месяцев, когда она типо к маме переехала обратно, она сама писала, что только 2 жила там. И да, по закону имеет полное право. Я не думаю, что она мечтает жить с мамой при таком раскладе годами.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

И да, по закону имеет полное право.

Дайте мне ссылку на закон, по которому дети имеют полное право на квартиру родителей.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну я все же думаю что мы говорим о приличном турке, раз уж со слов девушки что его мама к ней очень хорошо относится, да и сам парень так настойчиво приехать хочет чтобы познакомиться. Начинать отношения со лжи не хорошо конечно, но правда жизни сложнее. Есть девушки, которые не могут иметь детей, им тоже на первом свидании быть честной? А они тоже хотят быть любимыми, но ничего не могут поделать со своим недугом, они конечно расскажут об этом, но это будет потом. Или там, например, папа сидел, вряд ли каждый из нас говорил обо всех своих тараканах ( а они у нас так или иначе имеются) на начальной стадии отношений
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Re: ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Сообщение Elis1 | 2012/03/17 19:00
Расскажу свою историю ) Мой отец женился на моей маме. Отец мамы из запоя выходил, наверное, только в день зарплаты, а потом снова возвращался туда. В какой-то теме я уже писала об этом. Бил, пил и изменял моей бабушке (матери мамы). Однажды хотел изнасиловать собственую дочь (мою маму), когда ей было лет 11. Бабушка моя была необразованной женщиной. Работала вахтёром и уборщицей. Несмотря на такую неблагополучную с виду семью отец не побрезговал жениться на маме, учитывая при этом, что сам был из обеспеченной семьи. Оба получили высшее образование, всю жизнь прожили счастливо. Детей обеспечили всем. Всё говорю к тому, что мама ничего не скрывала, папа оказался человеком адекватным. Уверена, что этот вопрос между ними вообще не всплывал. Но, полагаю, есть категория людей, для которых понятия благополучия семьи и происхождения человека имеют значимость. Но если это так, то речь, скорее, идёт о неком банальном стандарте качества, нежели о чувствах. Считаю, что мы не должны отчитываться за грехи своих родителей, а наши дети не должны отвечать за наши. С этих позиций вопрос поведения родителей не является столь важным, если мы сами являем собой пример нормального человека. Хотя и нежелание автора знакомить МЧ с мамой тоже понимаю. Но считаю, что скрывать не стоит. Если МЧ заведомо хочет жену только из хорошей семьи, то априори утаивать нет смысла. Наступит время, когда всё-равно узнает. Если же у него достаточно гибкий ум, то расставаться из-за пьянства матери, думаю, не будет.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

И да, по закону имеет полное право.

Дайте мне ссылку на закон, по которому дети имеют полное право на квартиру родителей.


А я где-то говорила о полном праве на квартиру?
Имеет право жить там, где она прописана. Я думаю, что она не выписывалась из квартиры матери и не выгоняла мать из квартиры.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Re: ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Сообщение Elis1 | 2012/03/17 19:01
И да, по закону имеет полное право.

Дайте мне ссылку на закон, по которому дети имеют полное право на квартиру родителей.


Речь идёт о наследниках первой очереди!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

И да, по закону имеет полное право.

Дайте мне ссылку на закон, по которому дети имеют полное право на квартиру родителей.


Речь идёт о наследниках первой очереди!

Да, форум великая вещь, автор молчит, а мы за неё уже и наследство поделили.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Сообщение ksena | 2012/03/17 19:51
ну помимо собак состояние прочной привязанности может возникать еще и между людьми. Как вы понимаете фразу: ТЫ МОЕ ВСЕ! / SEN BENIM HERŞEYİMSİN надеюсь что под этим вы не подразумеваете отношение парня к девушке, у которой есть своя машина, квартира, а также ее счет в банке на кругленкую сумму. Если нет, то это как раз то, что не связано с этими понятиями. Когда люди вместе долгое время, когда они за это время переживают столько всего и хорошего и плохого, и печаль и радость, когда они становятся настолько близки, что не представляют как могли жить друг без друга раньше


Ну, наверное, я переросла это и научилась ни к кому не привязываться, разделять свою жизнь и жизнь вместе. Наверное, своеобразная защита от страданий. Поэтому уже не понимаю как можно привязываться...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Сообщение ksena | 2012/03/17 19:56
И да, по закону имеет полное право.

Дайте мне ссылку на закон, по которому дети имеют полное право на квартиру родителей.


есть масса нюансов на правособственности:
1) приватизировано в т.ч. и на автора
2) не приватизирована, но автор дочь и прописана в квартире
3) после смерти первоочередность за детьми и мужем (женой)
и т.д. и т.п.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

мне кажется, что вам не нужно торопиться. Скажите действительно о том, что у мамы сложный период и что ей сейчас ей не до знакомств. Потяните время, ваш МЧ привыкнет к вам еще больше и затем, когда вы все таки расскажите правду вряд ли сможет расстаться с вами из за вашей матери. Он говорит что нужно делать так как говорят родители-это на практике зачастую не так. Многие турки, которые говорят о культе старших, а также о том что нельзя перечить родителям женятся на слвянках против воли родителей, так что не берите в голову. Сначала нужно привязать его к себе, так чтобы он не мыслил жизни без вас, а потом уже можно раскрывать карты и говорить о скелетах в шкафу

насколько я поняла, предложение то никто и не делал еще..с девушкой пожили,поразглядывали ее всей турецкой родней, порасспрашивали о семье, а теперь хотят на эту самую семью посмотреть..а уж потом ,и не исключено, что всем турецким кланом, будут принимать решение о предложении руки,сердца и всего остального... и со слов автора видно, что некий мезальянс в статусах присутствует..поэтому и трудно рещение о маме принимать..но МЧ дотошный, все равно правда всплывет, и не факт, что наличие ребенка в будущем остановит от разрыва отношений..поэтому сказать нужно, но деликатно, правильно расставив акценты..кстати, а на каком языке идет общение? есть ли полное понимание сути высказываний?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

И да, по закону имеет полное право.

Дайте мне ссылку на закон, по которому дети имеют полное право на квартиру родителей.


есть масса нюансов на правособственности:
1) приватизировано в т.ч. и на автора
2) не приватизирована, но автор дочь и прописана в квартире
3) после смерти первоочередность за детьми и мужем (женой)
и т.д. и т.п.


да ладно..а если в собственности у родителей?И сейчас закон не запрещает продавать жилье с прописанными в нем людьми.Есть оговорочка:при предоставлении аналогичного места проживания.Так никто ее(дочь)не гонит.
Про первоочередность после смерти-так вроде как мама у автора еще жива.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Сообщение Sofia22 | 2012/03/17 21:52
Автор, вы меня, конечно, извините, но вы просто бесчеловечная, бессердечная и неблагодарная дочь.
Очень правильно Ваш МЧ сделает, если бросит Вас. И не потому что вы можете стать алкоголичкой, а потому что вы эгоистка.При чём каждый человек по своему эгоист, но есть клинические случаи - это Ваш.
Я никогда не поверю, что взрослая женщина спилась и опустилась за пару месяцев. Вы ни слова не рассказали о жизни вашей матери - наверняка были причины и не одна. Наверняка было время, когда можно было всё это исправить, предотвратить, помочь ей. Да и сейчас вы думаете только о том, что подумает Ваш МЧ и его семья, потому что Вам надо замуж, а там, дома, хоть трава не расти. Вы вернулись жить к матери, потому что у вас нет своей жилплощади. Так вот ещё и после её смерти вы, наверно, квартирку прихапаете и на своё усмотрение денюжкой распорядитесь. Понятное дело, что при таком раскладе её лечение и выздоровление вам не выгодно.
Вобщем, ужасная история.


Какая же вы (прасти Господи!) дура!!!
Как же можно, возлагать на дочь такое бремя!!!!
Она не виновата в том, что её мать пьёт!!!
Каждому человеку от рождения даётся своя судьба, Но винить Ребёнка в действиях взрослого человека, пусть матери, отца,дяди, тёти-это жуть как бесчеловечно (не могу подобрать слово), не по Божески....
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

Re: ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Сообщение Sofia22 | 2012/03/17 22:09
Автору советую, не говорить всё откровенно, потому что ты сама не готова к этому....
Скажи жениху, что мама очень больна и не может адекватно общаться (на препаратаж, на лекарствах...или другая психическая болезнь, после большаго стресса (смерти, возрастное, и т.д. придумай.).
А он всё равно всё поймёт (если не дурак)... И потом либо свалит либо примет тебя со всеми твоми родственниками...
А то что говорит что хочет из хорошей семьи-это всё слова....
Чувства-самое главное...
Если любит-примет любую...
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

Re: ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Сообщение Sofia22 | 2012/03/17 22:20
Автор, вы меня, конечно, извините, но вы просто бесчеловечная, бессердечная и неблагодарная дочь.
Очень правильно Ваш МЧ сделает, если бросит Вас. И не потому что вы можете стать алкоголичкой, а потому что вы эгоистка.При чём каждый человек по своему эгоист, но есть клинические случаи - это Ваш.
Я никогда не поверю, что взрослая женщина спилась и опустилась за пару месяцев. Вы ни слова не рассказали о жизни вашей матери - наверняка были причины и не одна. Наверняка было время, когда можно было всё это исправить, предотвратить, помочь ей. Да и сейчас вы думаете только о том, что подумает Ваш МЧ и его семья, потому что Вам надо замуж, а там, дома, хоть трава не расти. Вы вернулись жить к матери, потому что у вас нет своей жилплощади. Так вот ещё и после её смерти вы, наверно, квартирку прихапаете и на своё усмотрение денюжкой распорядитесь. Понятное дело, что при таком раскладе её лечение и выздоровление вам не выгодно.
Вобщем, ужасная история.


Да я бы мамашу укакошила бы за такие выкрутасы!!!!
???А она подумала о будующей жизни своей родной дочи?!?!!!!!!

Страдает видители маман! хер с ней! заслужила значит! уже жизнь прожила...а ума не нажила!!!
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

да ладно..а если в собственности у родителей?


Собственность только у родителей может быть, если они купили квартиру после совершеннолетия своих детей. При приобретении собственности с несовершеннолетними детьми на них выделяется доля. А так же, если вы состоите в браке и хотите оформить собственность только на себя ваш супруг(а) должен дать вам разрешение. Приватизация, если там прописаны дети и др. члены семьи по тому же принципу, либо долевая соб-ть, либо отказ остальных. Странно, что Вы об этом не знаете
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Сообщение ksena | 2012/03/17 23:20
И да, по закону имеет полное право.

Дайте мне ссылку на закон, по которому дети имеют полное право на квартиру родителей.


есть масса нюансов на правособственности:
1) приватизировано в т.ч. и на автора
2) не приватизирована, но автор дочь и прописана в квартире
3) после смерти первоочередность за детьми и мужем (женой)
и т.д. и т.п.


да ладно..а если в собственности у родителей?И сейчас закон не запрещает продавать жилье с прописанными в нем людьми.Есть оговорочка:при предоставлении аналогичного места проживания.Так никто ее(дочь)не гонит.
Про первоочередность после смерти-так вроде как мама у автора еще жива.


Не знаю, что в России разрешают и не спорю. И этот диалог не относится к теме. Это мы отступили от нее и попутно обсудили юридические вопросы.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12