ПЬЮЩАЯ МАТЬ!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не вам, вы последняя
По теме. Раз МЧ автора настаивает на знакомстве, раз уже прозвучало "не могу сделать предложение, пока не познакомлюсь с мамой", значит для МЧ крайне важно из какой семьи его невеста.
Как только он узнает всю правду, он стопроцентно откажется от брака. ИМХО, конечно, но это скорее всего будет так. Даже сильно любящий человек не всегда готов принять такое. А в данном случае, мне кажется, МЧ голову от любви не потерял, увы.

А вот мне интересно, откуда такие выводы?
По-моему желание познакомиться с родителями второй половины - это более чем нормально.
Автор же не говорила, что есть какие-то препятствия знакомству, поэтому я бы как раз удивилась и считала бы плохим знаком, если бы он не хотел знакомиться с ее родителями, а втихую бы все провернуть предлагал.

Тут дело не в том, что "важно из какой семьи", а как бы так вообще-то принято: вначале с родителями знакомятся, потом взамужи идут. Что в этом ненормального?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Я бы, наверное, насторожилась, если бы парень не знакомил меня с родителями долгое время и вообще мало о них упоминал. Сам собой возник бы вопрос: "А собирается ли он вообще на мне жениться? Серьёзны ли его намерения ко мне?"
Быть может, и МЧ автора переживает и задумывается о том же? Наверное, лучше признаться и сказать всё как есть, тем самым объясняя своё нежелание говорить о ней и знакомить. Желаю автору удачи!
Макта
Выросший Будда

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь