Муж не хочет детей, я в депрессии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А как же ребенок??? Ну у него есть и отрицательные качества, но их меньше гораздо положительных. Я
Не готова жить с мужчиной просто так, за то, что есть свой дом и он мой муж, годы идут...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

А если просто забеременеть, не обсуждая с ним это? Сказать - случайно, сама не ожидала. Ну что он сделает? Ну не на развод же подаст? А потом сам обрадуется.
Сказать, что на таблетках, чтоб он не предохранялся, а на самом деле нет... Не очень честно, конечно, но если в целом отношения хорошие и любовь есть, то?... ну как вариант..
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Если он реально не готов, то ничем хорошим рождение ребенка не обернется
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

А мне тоже 40 ждать??? Я как-то подумала о разводе, ну потом думаю, вот эгоистка, он и так, и эдак, старается по дому, все в дом, без вредных привычек, почти на руках носит, дом свой у него, но вот очень бебика хочется

компенсация за отнятое? как у успешных родителей, занятых карьерой, - задаривание детей деньгами и игрушками вместо общения..все напоминает ситуацию с двойным дном..недомолвки..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Лучше от нищего алкаша каждый год детей рожать?
По-моему,надо искать причину его нежелания иметь детей.А она может находиться очень глубоко в подсознании.Лучше не на форумах демагогию разводить,а тащить мужа к психологу
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вы пишете о своём муже, как о совершенно чужом вам человеке, с которым вы сожительствуете в силу опр. обстоятельств. Этот невозможно не заметить, читая ваши посты. Вы либо что-то не договариваете, либо вся эта история - придумка, либо вы действительно живёте с человеком вам чужим по сути. Вы никогда не обсуждали с ним возможность иметь детей? Не знаете его мнение по этому вопросу? Его нежелание иметь детей для вас неожиданность?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

кому что блин

не пройдет мимо. свои услуги предложил
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А мне тоже 40 ждать??? Я как-то подумала о разводе, ну потом думаю, вот эгоистка, он и так, и эдак, старается по дому, все в дом, без вредных привычек, почти на руках носит, дом свой у него, но вот очень бебика хочется

есть мужчины у которых любовь к женщине очень эгоистична. не хотят делиться с другими даже если это их собственный ребенок. им необходимо быть центром вселенной для супруги.
+ может быть не готов изменить стиль жизни
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Если бы проблема была в этом, я бы тему по-другому назвала. Когда только разговор о детях, говорит, что устал, а с этим все в порядке, ну просто не...


ну так не разговаривайте о детях, а делайте их )))) разговорами делу не поможешь...

или у вас так: "милый, сегодня мы будем делать ребенка" , " ой у меня что-то голова разболелась, пойду спать"

просто спонтанный секс, страсть, красивое белье, свечи, музыка, крики, стоны, что б и не вспомнил, что надо вовремя вытащить, или презик одеть (ну или че там у вас)
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Если бы проблема была в этом, я бы тему по-другому назвала. Когда только разговор о детях, говорит, что устал, а с этим все в порядке, ну просто не...


ну так не разговаривайте о детях, а делайте их )))) разговорами делу не поможешь...

или у вас так: "милый, сегодня мы будем делать ребенка" , " ой у меня что-то голова разболелась, пойду спать"

просто спонтанный секс, страсть, красивое белье, свечи, музыка, крики, стоны, что б и не вспомнил, что надо вовремя вытащить, или презик одеть (ну или че там у вас)



+1000000
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Конечно, хорошо бы узнать причину нежелания у мужа, но с мужчинами обсуждать какие-то вопросы, типа "Почему ты...." не всегда результативно. Некоторые мужчины не хотят ребенка из-за собственного эгоизма, т.к. понимают, что жена будет уделять больше внимания ребенку, а он отойдет на второй план. Есть мужчины, которые имеют свой жизненный план, в который не вписываются дети. Ну и редко встречаются мужчины, которые боятся рождения ребенка из-за...сами не знают почему...страх...Вот одну из этих причин надо определить. Вы никогда не общались со свекровью на эту тему? Проанализируйте отношения его родителей в семье. Если вы хотите все же ребенка и именно от этого мужчины, то родите, но будьте готовы к тому, что отец ребенка расстанется с вами. Если это только страх перед неизведанном, то есть надежда, что муж полюбит малыша. Иногда фактический малыш вызывает у родителя чувство отцовства. Такое бывает и с женщинами, которые были не готовы морально к беременности.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Совет, вроде бы, хороший. Проблема только в том, что человек не хочет. Зачем его отвлекать от мысли о том, что не готов? Потом, когда она забеременеет после страстной ночи, он вообще от нее отдалиться может. Навязывать ребенка не стоит никогда, девочки. Муж - тоже человек вообще-то. А вопрос с детьми обсуждать заранее нужно, чтобы не было вот такого.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Муж - тоже человек вообще-то. А вопрос с детьми обсуждать заранее нужно, чтобы не было вот такого.


Странно, правда? Но тем не менее. Тоже человек и имеет полное право не хотеть, и более того в этом нет никакой патологии. Обсуждать заранее конечно же нужно, но к сожалению не каждый вот так возьмёт и скажет честно: я не хочу детей вообще. Мне кажется откровенность в такого рода темах возможна при огромном доверии и близости друг к другу (речь не о физ. близости сейчас). Я потому и задала вопрос выше. Из постов автора складывается впечатление что этой близости у них нет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

моя подруга очень хотела третьего ребенка (старшие выросли уже), а муж не хотел, но его никто не спрашивал взяла и забеременела, родила дочу-куколку, теперь и жизни себе представить не могут без нее!!! хепиэнд значит!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

и будь у меня такое сильное желание иметь детей, я б мужика и не спрашивала! у женщины это естественная потребность, инстинкт! и никакая "хозяйственность" мужа не идет в сравнение с огромным счастьем иметь ребенка!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

И у меня так знакомая дочку родила) теперь папина любимица, а мамашка при каждом случае говорит, что папаня участия не принимал)

Но это все индивидуальные, частные случаи..надо чувствовать мужчину..

У нас вот противоположная ситуация, уже с ножом к горлу, :-Подаваааай дочку..
не знаешь, что и лучше..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а может он тоже уже был женат и дети есть?
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

и будь у меня такое сильное желание иметь детей, я б мужика и не спрашивала! у женщины это естественная потребность, инстинкт! и никакая "хозяйственность" мужа не идет в сравнение с огромным счастьем иметь ребенка!


Вы считаете, что это нормально, честно вообще по отношению к мужу? Т.е. он не имеет права не хотеть, получается "без меня меня женили". А вот если не нужен ему этот ребенок? Не хочет он его, ни ДО рождения, ни после. Что тогда? Пример хеппи энда, который вы привели, он очаровательный конечно. Но как по мне так гаденько как-то. А не стала бы дочка папиной любимицей, что тогда?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Квитк, ну тут по мужику надо смотреть, конечно..когда женщина идет осознанно на ребенка, она должна понимать всю ответственность, и что "любимецей не будет" тоже предполагать..

Ну вот если так все и случилось..он не хотел НА ТОТ МОМЕНТ, она забеременела не случайно, а намеренно..и все.. души не чает в дочке..
индивидуально все, повторю..

Гаденько было бы если бы она забеременела, а потом бы всю ответственность на него спихнула..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Или хочет, но что-то его сдерживает... В целом все неплохо, финансово помогает, подарки, готовит, сам стирает. Но
Как только заходит разговор о ребенке меняется, да, да, я тоже хочу, давай, а до дела не доходит... Часто ругаемся, но потом миримся, говорю ему, что очень хочу малыша, что для меня это сейчас самое главное, мы женаты третий год, нам за 30, а он то устал, то еще что-то, правда пытались один месяц и все, и то инициатива моя(((. Мама уже давно ждет внуков, я изнервничалась, хожу по дому как полагается, не в халате и бигудях, ухоженная, всегда маникюр и реснички на крашенные. Звонит в день несколько раз когда я на работе, что да как, вроде любит, но время идет... Я уже думала про развод, как дальше быть....


конечно он рано или поздно стал умным ,зачем ж рожать детей от русских женщин?
Аватара пользователя
xerdan_shaqiri
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 янв 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12