все про минералку 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Лююююб, ну я же грю, что каждому своё. Я жеж не спорю, что оно маскирует и клёвое! Мне просто моей жидкой основы достаточно. Тонак меня выручает отлично! Привыкла я, нет желания сменить, я и пудрой не пользуюсь, есть у меня, но раз в пятилетку нанесу просто так. Мне с жидкой основой комфортно как то. Вот сверкалки мне по душе, а основой не прониклась пока.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

да я тож не наседаю, извини -если показалось иначе, увлеклась
у меня и мама тож такая -привыкла к тоналке-пудре, и минералкой не впечатлилась, ну да и ладно
тебе хоть сверкалки понравились -и то ладно, потом если скажешь -какие понравились больше всего, с меня причитается - за парфюм
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

поставить на столик... в общем, я уже давно репу чешу и рисую всякие проекты гибрида стеллажа, комода и столика, чтоб туда всю свою красотень складывать


а я уже нашла:), завтра послезавтра закажем
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

купить таких саквояжей пару-тройку и наращивать этажи


а шо делать... у меня ж кроме той минералки, что я недавно показывала, ещё столько же было в пути на тот момент, плюс тьма карандашиков, помад-блесков, теней, праймеров и пробничков кремов... пора наконец-то разложить по кучкам-этажам и каждый раз, как захочется чего-то новенького, открывать нужный этаж и пересчитывать содержимое
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

поставить на столик... в общем, я уже давно репу чешу и рисую всякие проекты гибрида стеллажа, комода и столика, чтоб туда всю свою красотень складывать


а я уже нашла:), завтра послезавтра закажем
а поделиться картинкой???
ЗЫ чумаданчик заказала? ;)
я голову ломаю -на кого, у меня уже все родственники в посылках :)))))))))))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а поделиться картинкой???
ЗЫ чумаданчик заказала? ;)
я голову ломаю -на кого, у меня уже все родственники в посылках :)))))))))))))


картинка вот - трюмо №3, только цвет другой и исполнение чуток подрехтую - /forum/go/f318509ab601f4bb87997fb4c3e99bb9

чумаданчик заказала, твой. 2 штуки. теперь жду прихода
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Есть хОрошие новости от ЛюреБъюти. Со следующей недели у них в продаже появится масло Арганы. Чумовая вещь для волос. Особенно летом на море. А так же новый завоз Жожоба ))
Формируюю заказ. Если есть желающие попилить шипинг- пишите в личку
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Я в этот заказ хотела жожоба взять, но не было, поэтому взяла толькло эму. Аргановое может тоже мне нужно, не знаю

А мне вот интересно, все эти минеральные конторы этоже кустарное производство, где они все эти средства ухода производят?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

А скорееее всего девочки, я настолько привыкла пользоваться жидкой основой, что для меня минералы как слону дробина. Я тонаком мажусь не смотря в зеркало уже.

я также мазалась тонаком не смотря в зеркало, буквально через месяц пользования минералами, я также приноровилась наносить с утра в полусонном состоянии праймер, основу, вуаль практически с закрытыми глазами ))) глаза открываю к моменту нанесения туши, румян и бронзера и то тоже все уже автоматом, даже знаешь какой баночкой сколько раз по блюдечку постучать, чтоб высыпалось нужное количество порошка. ну а про плотность нанесения - нужно подбирать основу индивидуально. это я не агитирую, если что. тут еще как кожа выберет. мне моя по ощущениям сразу после первого раза нанесения минералов просигнализировала - "все, завязывай с жидким тональным " а если кому комфортно с ним, так и смысла менять нет наверное.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Есть хОрошие новости от ЛюреБъюти. Со следующей недели у них в продаже появится масло Арганы. Чумовая вещь для волос. Особенно летом на море. А так же новый завоз Жожоба ))
Формируюю заказ. Если есть желающие попилить шипинг- пишите в личку
куда пропал мой ответ?
я писала о том, что заказывать масла, да тем более вперемешку с минералкой, -рискованно -ибо могут и развернуть. Мой пакет от них вскрывали к примеру. Ну, или подожду -как твой дойдёт ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А мне вот интересно, все эти минеральные конторы этоже кустарное производство, где они все эти средства ухода производят?
я как-то не парюсь на этот счёт, в штатах не так просто заиметь частный бизнес -не соответствуя принятым нормам санитарии.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

как часто моете кисти?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

что скажете про минералку фирмы МАС?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я крашусь далеко не каждый день. поэтому кисти мою раз в 2-4 недели, хотя знаю, да -рекомендуется чаще :)
по поводу любого продукта -как говорить о чём-то, не имея состава перед глазами? если есть возможность -запости его тут, прокомментируем -насколько она минеральная или минерализированная.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я не знаю что надо запостить. я спрашиваю может у кого опыт пользования есть
а так вот их продукция. чтото не вижу описание состава
/forum/go/027412570a41c7770843787f6e6f4067
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

так вот в том-то и дело, что если не пишут состав -то пусть не говорят -минеральная, ан нет -впаривают, как хотят порошковые продукты -может быть, если там нету талька, и прочих дешёвых наполнителей, которыми разбадяживают для массовых продаж и оправдания себестоимости марки-рекламы-консультантов и прочего.
Кисти для минералки нужны строго синтетические.
Я у Мак покупала лишь пресованные тени-двойку для бровей -довольна, до сих пор юзаю. И тушь -ну, вся в комках оказалась -выкинула.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я мою раз в неделю, иногда чаще - смотрю по загрязнению
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

а я лентяйка, мою хорошо если раз в три недели иногда раз в месяц, но я в банки ими не лезу
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Скажите мне, что я делаю не так . Минеральная косметика ведь должна быть незаметна на лице, ну легкое там сияние, мерцание это понятно. Но вот у меня выглядит как тяжелый такой мэйк ап(
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8