все про минералку 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
завязалось общение с Джен из Люри Бьюти, она поблагодарила за отзыв и рекомендации + новых клиентов, а я спросила -почему бы ей не продавать основы в рефиллах, чтобы не выкидывать её чудесные баночки, в которые она щедро сыпет пробники? ;) в общем, если такие появятся -скромно поставлю себе крестик напротив такой заслуги
заодно обсуждаем упаковку -мне очень понравилась их баночка c зеркалом, посетовала на кисти-диспенсеры -мол, были б хорошие в продаже -как было бы здорово их наполнять как раз из таких рефиллов :) короче, пусть меня нанимают внештатным маркетологом, я готова отработать за скидки

если кому интересно -на ебае полно примеров диспенсеров по кодовым словам Refillable brush
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

оо Любаня спасибо
milanocka
gold-digger

только вот такие не бери -гуано редкостное: кисточка слишком тощая, сам по себе диспенсер работает, как хочет -то заедает, то чихает облаком, такое только вражиням дарить, и то с опаской -чтоб они потом в одно место не засунули, где производитель лучше бы у себя держал
Изображение
Sevgi
Василиса-Премудрая

такое только вражиням дарить, и то с опаской -чтоб они потом в одно место не засунули

нюню
lencha80
Natural Beauty

Девочки, кому-нибудь еще йоппа пришла?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Лееееночка, не бери на свой счёт:)))))то, что я с тобой одной поделилась -лишь был последний шанс для реабилитации этой кисти, а то у меня были сомнения - из нужного ли места растут мои руки :)
Sevgi
Василиса-Премудрая

ыыыы
просто порадовало твое сообщение
Ничего, у меня сынуля иногда с ней играет.
Кстати такие коробульки под пудру не уникальны:)я несколько раз такие встречала, но отзывы на них не оч, тоже все сыпется.

А, ну отшипили быстренько Люри, это да:) Меня привлекли именно баночки с поворотным сифтером. Я все-таки стараюсь избегать каолина в составе. У меня этого гуталина....то есть каолина ведро с костала:) зачем-то прихватила его в свое время с силикой и серицитом. Сейчас только в масках использую. Но у тебя такой вкусный отзыв, что не выдержала я и повелась, главное, если не пойдет- баночки оч пригодятся. А то с моим количеством пакетиков....ужасть. Мне стыдно фотать свои запасы, у меня ведь много рефиллов, это выглядит очень дико, и в коробку мою уже не помещается ничего, она не закрывается, при том, что пытаюсь вымазать первые свои реселерские минералы (костал) и они не в коробке, а в тумбочке стоят, но не кончаются:( А ведь на подходе (надеюсь, ттт) йоппа и мяу, а теперь и люри:)
Надеюсь, это последний минеральный заказ в этом году. Теперь продумываю себе тщательно уход с кислотами:)
lencha80
Natural Beauty

Люб, я наконец всё расфасовала по твоим инструкциям, основы отложила на день. щас фиг что поймешь, ну а сверкалками каааак жеж))) намазюкала все руки себе, хожу, сверкаю. Ты была права, тут главное не перборщить, а то будешь сверкать как главная ёлка страны. Но мерцание оч приятное))) Завтра при дневном освещении буду разбираться подробнее, слушай тут лет на 10 всего! Спасибо друХ!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Люб, я наконец всё расфасовала по твоим инструкциям, основы отложила на день. щас фиг что поймешь, ну а сверкалками каааак жеж))) намазюкала все руки себе, хожу, сверкаю. Ты была права, тут главное не перборщить, а то будешь сверкать как главная ёлка страны. Но мерцание оч приятное))) Завтра при дневном освещении буду разбираться подробнее, слушай тут лет на 10 всего! Спасибо друХ!
на здоровье, если будет возможность повторить сверкалки при дневном свете, а ещё лучше -оценить при солнечном свете, плиз, отпишись потом -хотя бы по наиболее понравившимся, если не трудно, ок? мне и остальным заглядывающимся на сверкалки будет интересно твоё сравнение с метеоритами и прочим опытом по сверкалкам из привычной косметики. Обрати внимание -понравившиеся средства дают атласный маслянтистый блеск, перламутровый перелив или мерцание -на плотном свотче и как на коже в растушёванной микродозе.
Я, например, санкиссед глоу далеко не сразу оценила -долго любовалась им в баночке, но потмо таки приноровилась наносить его в качестве вуали, тончайшим слоем -чтобы был просто светоотражающий эффект. А если плотнее нанести -то работает как фарфоровый хайлайтер. С мерцанием. А вот Сияние -как оправдывает своё название. Есть ещё из этой серии консиллеры для скрытия мешков под глазами - его я не вложила, хотя Сияние универсально в этом плане, может сгодиться и как консиллер, нанесённый тончайшей пыльцой под глаза, и как хайлайтер - под бровью и на скулах, и совсем иной -в качестве вуали. Хотя, я уже повторяюсь :)
А что много... ну, у меня не все те есть, что я тебе в пробниках отдала. однако немало -вот мне уж точно до конца жизни хватит, но ведь тааак интересно и другие попробовать :))) а почему бы и нет, если в разы дешевле метеоритов? ;)
Sevgi
Василиса-Премудрая

Поделюсь своими первыми восторгами! Вчера вечером была первая проба. Ощущения на коже понравились- мягкость и отсутствие стянутости.
Сегодня с утра провела проверку посерьезнее: нанесла на себя и на маму для " визуального контроля" пошли гулять, на набережной ветерок и даже дождик чуть побрызгал. Все на месте, покраснения и обветренные участки отсутствовали, жирного блеска тоже нет. Маме очень понравились. Я сама тоже под впечатлением. Хотя наносила все камерным флет-топом от ЕДМ. Не очень удобно, но на безрыбье сойдет.

Понравился зеленый консилер от ЕДМ. Очень хорошо мои покраснения снимает( кожа тонкая, если чуть ветерок или холодок- сразу розовеет) и не заметно на коже при нанесении.

Люба, спасибище и за тему и за посылочку. Особенно кисть в тему пришла.
В общем я ни разу не пожалела что попробовала минералы. Думаю это любовь надолго. Тем более что я не любитель ярких расцветок и отрисованного лица.
Изображение
Изображение
Arial
падишах

Фото: 4

Вообщем отписываюсь)))
Первое что хочу сказать это то, что у меня или неправильная кисть (у меня кабуки элизабет арден)или у меня неправильные руки. Выбрала основу максимально подходящую к цвету кожи, в крышечку, набила кисть (всё как учили) давай мазать моську, я не увидела эффекта вообще никакого, как будто и нет никаких минералов. Вроде и кол-во достаточное было, а может я идеально подобрала цвет? Но цвет они мне не сравняли, синяки под глазами к примеру. Я уверена, что я что-то не так сделала, потому, что видела на видео преображения на глазах, видно нужна тренировка. А скорееее всего девочки, я настолько привыкла пользоваться жидкой основой, что для меня минералы как слону дробина. Я тонаком мажусь не смотря в зеркало уже.
А вот сверкалки это что-то! Я таки нанесла свою основу, подождала пока она "села" и потом намазалась такой светло розовенькой сверкалкой. Интересно, но она даже "прибила" цвет тонака, тоже капельку взяла, такая кожа получилась правда как фарфоровая. С отливом такая. Хорошо, очень хорошо. В таком кол-ве то, что нужно. Аааа и еще я взяла белую сверкалку и намазала, как тени, на подвижное веко только, сверху подводку а-ля Светличная в Бриллиантовой руке))) клёва получилось!
Если говорить о сравнении с метеоритами, то это разные вещи. У минералов настолько мелкий помол, что эффект совершенно другой. Если минералы дают именно сияние на коже, вот эта розовая свекркалка сегодняшняя дала эффект как будто мне лицо отполировали))) то у метеоритов реально разглядеть бестяшки. Это не делает их ни хуже, ни лучше просто другой эффект. Кстати при искусственном освещении мне показалось, что у меня лоб стал жирным, потом вспомнила что утро мазалась минералами. Из чего следует вывод что для вечера, конкретно эти минералы не пойдут. А то будут думать, что я жиром лоснюсь))) Буду пробовать остальное. Тут столькоооооо! Мама мия!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Девочки, объясниете мне, чем отличаются минеральные косилеры от обычных таких вот например?
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

да хотя бы тем, что это, на что вы ссылку дали, вообще страшно даже в руки брать, не то что на лицо наносить
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

а я себе вот это покупаю...польстилась на косметичку

/forum/go/51b1b060c33a800c981f71482ef927db
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

да хотя бы тем, что это, на что вы ссылку дали, вообще страшно даже в руки брать, не то что на лицо наносить
да чем страшно-то, тем что Китай? ну так это таже палетка Костала, только без логотипа за который Вы переплачиваете минимум в 2 раза.
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

а про вот это что скажете?
уж больно как-то дешево...

/forum/go/5ebb6686ec2d6c6bf4bd7d20215a4f71
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

а про вот это что скажете?
уж больно как-то дешево...

/forum/go/5ebb6686ec2d6c6bf4bd7d20215a4f71
а тут еще нет цены, это аукцион. правда я никогда не играла.
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

нет, я даже не смотрела, кто там производитель.
только вот за такую цену с ФРИ ШИПОМ там ничего хорошего быть не может, пусть даже его и в США сделали.
я бы такое на свои глазки не намазала
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

меня, если честно, тоже смущает цена, но вот в соседней теме, если интересно, есть видео сравнение и внешний вид и по качеству они абсолютно одинаковые. вообщем-то ничего удивительного если они все с одного китайского завода

Больше не флужу тут, кому интересно в болталке обсуждаем.
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

та же цена будет, на пару центов больше.
я только что 1 аукцион продула
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье