Спальня

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Спальня

Сообщение miss_piggy | 2012/01/04 00:03
Она ведет речь о спальне турецкой страны.



А в общем если, то у всех, конечно, по-разному. Я спальню не люблю показывать - это очень личное пространство и мне не нужна там чужая энергия и не нужны чужие глаза. Даже если живешь в студии, спальное место можно отгородить. Для этого есть специальные аксессуары и мебель.


Туалет "показывать" - это другое все-таки немного.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Спальня

Сообщение KVITKA | 2012/01/04 00:12
Ну зависит от размеров жилплощади. Я щаз веду речь не о турецкой стране, а вообще в принципе. Но вот сколько ни прихожу к кому-либо в гости, меня спальню посмотреть никто не приглашает почему-то:))) Т.е. если квартира предполагает отдельную комнату под спальню, то туда никто не заходит кроме тех, кто там спит. И гости туда не ломятся, если в них хоть капля воспитания заложена.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Спальня

Сообщение miss_piggy | 2012/01/04 00:19
Кхе-кхе, ну, да, если речь о воспитанных людях, то такой вопрос вообще стоять не будет. У автора нашего по ходу дела табор ломится поглазеть на чудо-спальню
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Спальня

Сообщение Fistiksaadet | 2012/01/04 00:20
Я тоже считаю,что спальню никто не должен видеть и там находиться кроме ее хозяев..Но муж же и его мамочка считает,что если приходят гости посмотреть квартиру,то без спальни не обойтись.
У нас квартира новая,поэтому часто приходят посмотреть ремонт мебель.я сказала что не собираюсь открывать двери спальни..Думала так и будет,но мать пришла , и когда я показала всю квартиру кроме спальни,она говорит гостям= а вот тут спальня..и открывает дверь,включает свет и все заходят..сегодня позвонила еей,сказала что спальню никому показывать не хочу,Это мое решение.Она мне=ну как? ну что мы скажем? ну кк это?
сказала просто закрою дверь.
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Re: Спальня

Сообщение marmarakiz | 2012/01/04 00:29
Я тоже считаю,что спальню никто не должен видеть и там находиться кроме ее хозяев..Но муж же и его мамочка считает,что если приходят гости посмотреть квартиру,то без спальни не обойтись.
У нас квартира новая,поэтому часто приходят посмотреть ремонт мебель.я сказала что не собираюсь открывать двери спальни..Думала так и будет,но мать пришла , и когда я показала всю квартиру кроме спальни,она говорит гостям= а вот тут спальня..и открывает дверь,включает свет и все заходят..сегодня позвонила еей,сказала что спальню никому показывать не хочу,Это мое решение.Она мне=ну как? ну что мы скажем? ну кк это?
сказала просто закрою дверь.

вам уже советовали эротические постеры во всю стену
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Спальня

Сообщение KVITKA | 2012/01/04 00:31
У вас дело не в спальне, Фыстык (хотя и в спальне тоже), а в противостоянии со свекровью. Вы пытаетесь отвоевать хоть кусок личного пространства. Ну воюйте, успехов вам. Спальня ваша, а не свекрови, вы решайте показывать её кому-либо или нет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Спальня

Сообщение Venture | 2012/01/04 00:33
если новоселье-повод..то показывать надо все.а если бухать пришли-только места потребления и удаления пищи..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Спальня

Сообщение miss_piggy | 2012/01/04 00:50
Эротические постеры, камеру еще можно поставить на штативе перед кроватью, белье разбросать, не проветривать ваще, чтобы было понятно: тута занимаюцца сексом, вход строга запрещен. Но если вышла уже замуж за такого традиционного, то надо понимать, что вас с мужем за отдельную ячейку общества не принимают.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Спальня

Сообщение zavar4ik | 2012/01/04 00:59
тута занимаюцца сексом, вход строга запрещен.


если по этому принципу, то мне гостей лучше ваще в квартиру не пускать


фыстык, та не, ну так-то я ниче страшного не вижу, ну спальня и спальня, я показывала при новоселье, как-то не возникло задней мысли. честно говоря, я бы слегка удивилась, если бы мне кто-то показывал всю квартиру, а в спальню не пустил принципиально. но если тебе не нравится и не хочется, не пускай. скажи, что там беспорядок или еще че-нить в этом духе
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Спальня

Сообщение Baro-nessa | 2012/01/04 01:04
сказала просто закрою дверь.

Правильно, конечно..НО! для нормальных людей закрытая дверь спальни - это само собой, как бы...
А вот для ваших родственников -не дали заглянуть в спальню, значит скрывают чета)..наэрна Фыстык там непотребство аипное творит..
Повод для сплетен еще один...

Пысы
Оооспади..и чо вот нестись сломя голову замуж...
Нет чтобы разузнать, что и как, чтобы сюрпризов подобных не было...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Спальня

Сообщение miss_piggy | 2012/01/04 01:08
если по этому принципу, то мне гостей лучше ваще в квартиру не пускать
Заварчик....айип.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Re: Спальня

Сообщение zavar4ik | 2012/01/04 01:09
блин, до меня тока щас дошло, эта та девочка, у которой были проблемы с тем, че сказать свекрови, если простынть менстрой запачкаешь??????????????
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Спальня

Сообщение ola_t | 2012/01/04 01:12
тута занимаюцца сексом, вход строга запрещен.


если по этому принципу, то мне гостей лучше ваще в квартиру не пускать



Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Спальня

Сообщение ola_t | 2012/01/04 01:14
видела 1 раз. моя мечта.

У меня мама хочет, чтоб мы ей такое нашли здесь. Я никак не могу объяснить - что к чему и почему))) Потому что это чердак или подвал. Или геджеконду, возможно? Или студию сделать насильственно
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Спальня

Сообщение Yeshil | 2012/01/04 01:25
блин, до меня тока щас дошло, эта та девочка, у которой были проблемы с тем, че сказать свекрови, если простынть менстрой запачкаешь??????????????

да,и с тех пор не перестает удивлять:)
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Re: Спальня

Сообщение МиуМиу | 2012/01/04 01:26
фыстык, та не, ну так-то я ниче страшного не вижу, ну спальня и спальня, я показывала при новоселье, как-то не возникло задней мысли. честно говоря, я бы слегка удивилась, если бы мне кто-то показывал всю квартиру, а в спальню не пустил принципиально. но если тебе не нравится и не хочется, не пускай. скажи, что там беспорядок или еще че-нить в этом духе

я кстати согласна а что такого - ремонт же показывают, все под контролем, привели - увели, никто не шастает по спальне пока сам (кроме мамо наверное), ящики с бельем не отодвигают.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Спальня

Сообщение NeroBianca | 2012/01/04 01:29
Фыстык, я за вами даже в базар пришла, так интересно вас читать

По теме, не показывайте спальню гостям.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Re: Спальня

Сообщение МиуМиу | 2012/01/04 01:30
не ну я не знаю.. я в стамбуле смотрела слегонца новостройки - так же строят новые квартиры студии, запрос-то все равно же есть. я в бурсе видела прекрасную фатеру на съем - 1 комната всего я поразилась честно говоря. кроме того что там как бэ немного места)) все суперотлично.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Спальня

Сообщение ksena | 2012/01/04 02:25
Пысы
Оооспади..и чо вот нестись сломя голову замуж...
Нет чтобы разузнать, что и как, чтобы сюрпризов подобных не было...


ну такие мелочи обсуждать до замужества никому в голову не придет.

Я как-то на такое не заморачивалась бы...при условии, что там прибрано. А муж у меня в этом отношении с причудой. Он всегда закрывал двери спальни. Хотя не из религиозных. Поэтому мне странно, что семья Фыстык открывает такое интимное пространство на обозрение гостей. Если у них там шторы плотными закрывают окна даже днем, то спальня вообще тайна должна быть для таких людей.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Спальня

Сообщение Sevgi | 2012/01/04 03:53
вот я дура-то
сама всё показываю, если кому интересно -что-как-где мы сделали-оформили
может, хотя бы потому, что к нам не шастают кто ни попадя, а только те -кому Я ВМЕСТЕ с мужем сами рады?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6