Домашние дела: каторга или радость?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Готовить люблю. А всё остальное...равнодушна. Каторга-не каторга, я как-то не задаюсь этим вопросом. Я не фанатка хирургической чистоты, не темизличу по 4 часа каждый день, но к уборке абсолютно спокойно отношусь: надо так надо.
аналогично)готовлю с вдохновением. Уборка, потому что надо Гладить терпеть не могу.


присоединюсь.естественно,не самое любимое времяпровождение, но глажка меня успокаивает.я так медитирую. если не спешу, то даже в удовольствие
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

не люблю, но когда начинаю делать - увлекаюсь. особенно, если музыка в ушах. не глажу вообще. муж гладит свои вещи сам, после моих двух-трех прожогов готовить люблю, но с дочкой особо с блюдами не повозишься. как выйду на работу и будут финансы позволять - найму домработницу. мне кажется, нет таких людей, которые обожают таки убирать..это ж не книги, не инет, не шоппинг и не путешествия
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

мне кажется, нет таких людей, которые обожают таки убирать..это ж не книги, не инет, не шоппинг и не путешествия


есть, есть один персонаж такой у нас на форуме. каждый день генералит, с промывкой кафеля в ванной и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мне кажется, нет таких людей, которые обожают таки убирать..это ж не книги, не инет, не шоппинг и не путешествия


есть, есть один персонаж такой у нас на форуме. каждый день генералит, с промывкой кафеля в ванной и т.д. и т.п.
Вот если бы это было заразное)))тогда бы мы все стали маньками уборки
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

даже не буду исправлять свою опечатку "маньки уборки"
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мне кажется, нет таких людей, которые обожают таки убирать..это ж не книги, не инет, не шоппинг и не путешествия


есть, есть один персонаж такой у нас на форуме. каждый день генералит, с промывкой кафеля в ванной и т.д. и т.п.

интересно, кто это))) каждый день генералить вредно для здоровья, бактерии тоже должны ж быть)))
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

мне кажется, нет таких людей, которые обожают таки убирать..это ж не книги, не инет, не шоппинг и не путешествия


есть, есть один персонаж такой у нас на форуме. каждый день генералит, с промывкой кафеля в ванной и т.д. и т.п.

не прибедняйтесь вы сами моете пол до чистой воды. короче нам не по дороге с вами, гражданка...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ненавижу, но приходиться делать.

а вот подруга у меня, больная на тему уборки, у нее даже если диван отодвинешь, пыли не найдешь...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

мне кажется, нет таких людей, которые обожают таки убирать..это ж не книги, не инет, не шоппинг и не путешествия


есть, есть один персонаж такой у нас на форуме. каждый день генералит, с промывкой кафеля в ванной и т.д. и т.п.

не прибедняйтесь вы сами моете пол до чистой воды. короче нам не по дороге с вами, гражданка...


это сублимация была))) уже "переболела" я мытьем полов

ну и память у вас однако, гражданка))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Не люблю, не делаю,только готовлю

Я люблю посуду мыть,а вот готовить не люблю,но все равно приходится
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

ненавижу, но приходиться делать.

а вот подруга у меня, больная на тему уборки, у нее даже если диван отодвинешь, пыли не найдешь...

Эх,у меня найти можно,но в очень секретных углах,где особо не ходишь
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Я сейчас реже убираю.Раз в 3-4 дня, но полы промываю каждый день и пыль вытираю.От новых ковров ууужжжааас как много ее.
Раньше ненавиидила мыть посуду...Купила посудомойку,теперь иногда беру и просто мою руками..Как то нравиться стало)))
Сейчас пошла на работу,хоть и не полный день. поэтому каждый день нет вреемени убирать)
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

ненавижу, но приходиться делать.

а вот подруга у меня, больная на тему уборки, у нее даже если диван отодвинешь, пыли не найдешь...


у меня ее тоже не найдешь,но я пылесошу раз в дня.
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Не люблю, не так чтоб уж ненавидеть, но делаю, а хто ж кроме меня? Иногда в кайф бывает чистоту навести, очень редко... Радость этого года - сделала ремонт, главное избавилась от ковролана в комнатах и теперь уборка более или менее приятна... Готовить люблю, посуду мыть не люблю. Глажу перед телеком. Во! Вспомнила! Выносить мусор ненавижу.
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

интересно, отпишется здесь девушка, которая по 4 часа каждый день на уборку тратит..
жаль, нет пунктика " ВАААПЩЕ АААБАААЖЖЖАЮ"

Я тоже ее вспомнила ))))))) По теме: надо так надо, любовью не пылаю, но и не избегаю. Генералит и гладит помощница, а так, среди недели протереть-пропылесосить-пол вытереть - делаю, конечно.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

[/quote]

присоединюсь.естественно,не самое любимое времяпровождение, но глажка меня успокаивает.я так медитирую. если не спешу, то даже в удовольствие [/quote]

+1 люблю гладить проголосовала,что люблю домашние дела,потому что отвращения этот процесс у меня точно не вызывает без фанатизма,конечно,но чистоту и запах еды в доме оооч люблю
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Я сейчас реже убираю.Раз в 3-4 дня, но полы промываю каждый день и пыль вытираю.

Я всё равно до конца не понимаю... Мыть полы каждый день...
Даже если работа только на пол дня... Не понимаю...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я убираю раз в неделю, но люблю это дело Главное начать - и чтоб никого в квартире,и тогда я уже и кафель и всякое там. Но просто за эту неделю в квартире такой ужас-ужасный получается, так что простор для уборки всегда есть.
Зато потом сяду и такая сама себе гордаяяяя....Мол теперь с чувством исполненного долга могу куда-то идти или бездельничать.
А гладить - вообще не глажу , только свои вещи по утрам перед работой.
А полы каждый день- ох ох ох...не...спасибо, я лучше этого делать не буду.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

на злобу дня ))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lorelai
Real Girl
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29 окт 2011
Откуда: Stars Hollow

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8