Домашние дела: каторга или радость?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
тема тряпок раскрыта причем так серьезно,мда...вот у людей проблемы,не скучно вам видимо живется?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Ну, дай хоть позавидую, что ли
ну не считаю прожженных любимых брюк,сломанного кухонного стола и стула в гостиной,испорченных трех тефлоновых сковородок(у нее был свой метод чистки ),как в песни поеться-А в остальном,прекрасная маркиза ,все хорошо,все хорошо.....
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

да, нет, просто первый раз в зизне решила "пожаловаться онлайн" так сказать :))
накипело)
да, да) 2 хозяйки на кухне - это баттл! :))
я придерживаюсь девиза другой моей сестры: "Раковина и унитаз - лицо хозяйки!" :))
Makarnaci
странствующий суфий

Фото: 3

да просто это женский форум - тут какую угодно тему будут обсуждать до морковкиного заговенья :)
и знаете - мне ПОМОГЛО! излила душу и полегчало) кстати, и тряпки в доме стали чище и уже вешают их не разостлав по всей поверхности, а интеллигентно так - небольшим квадратиком :) видите - стоило "озвучить" проблему и все налаживается ЯВАШ-ЯВАШ :))
кстати, тема было про уборку в доме - не могла же я здесь писать о своем богатом внутреннем мире и судьбах человечества.. да и цитирование Кафки и Цветаевой было бы в этой теме не к месту - это я к тому, что меня в жизни окромя тряпок нишао не интересует)
Makarnaci
странствующий суфий

ну главное все наладилось и все довольны
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

ну не считаю прожженных любимых брюк,сломанного кухонного стола и стула в гостиной,испорченных трех тефлоновых сковородок(у нее был свой метод чистки ),как в песни поеться-А в остальном,прекрасная маркиза ,все хорошо,все хорошо.....
А стол почему пострадал ?
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

у меня не воняют! ) я их с мылом мою если загрязнилась и все) как купила в БИМе - такие же радостно-зеленые и розовые месяца два :) у меня несколько видов: есть тряпка для вытирания плиты,
отдельно для вытирания стола и поверхностей на кухне. а то вытрут плиту и черную тряпку вешают сушиться. или вешают сушиться грязную, жирную тряпку на сушилку для белья - это ваще!
а потом на нее же (не вытерев даже, я не уже говорю о "помыв с мылом") вешают стринги :)
ладно :) это ихные стринги и глисты) бана нэ! :)) это я не о моих домашних :) а то подумает миллет еще)

Относись ко всему проще.
Фотограф в Турции
Turklanka
Nazlı

Фото: 0

А стол почему пострадал ?
да она просто танк ,она двигает ВСЮ мебель,отодвигает кравати(я не делала это не разу в жизни,это просто не реально,она не подъмная),шкафы и вымывает полы,она таскает мебель из одного угла в другой,короче кухонный стол она тоже куда то перла в очередной раз,видимо подустал он таких перемещений,ножки и подкосились,а вернее просто сломались пополам стол выкинули,со стулом было сложней он от обеденного гарнитура ,пришлось везти на мебельную фабрику и реставрировать .она у нас уже не первый год,все знает где что лежит,но в одном я ее переубедить не могу,у нее свое мнение,как должны стоять мои духи.я уже и не вмешиваюсь .я ставлю с одной стороны свои с другой парфюм мужа,ей такие тонкости не понятны,она ставит как нравится ей,это все ерунда конечно,НО один флакон она прячет в тумбочку как со времем я выяснила,что бы его не видно было она считает ,очень не красивым этот флакон вот фиг знает,чем ей Москино не угадили,причем не запахом ,а именно флакончиком.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Веселая у тебя домработница)) Скучно бы было если бы она тихо приходила, убирала и тихо уходила .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Makarnaci
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация