Не знаю как быть..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прошу, помогите советом. Часть 1: Я в июне отдыхала в Турции, познакомилась с парнем(ему 33) турком и через неделю нашего знакомства он мне предложил переехать к нему отдыхать у него дальше. Отменили все мои брони в отелях, он сдал мой билет и купил другой на неделю позже вылет. Живу у него- всё замечательно: завтраки по утрам готовит, по вечером в рестораны водит, с родителями познакомил. Два раза с ним в другие города ездили отдыхать, на экскурсии всякие ходили. Дал карту кредитную (сказал ,что хочешь покупай) и каждый день на корманные расходы давал. Работает в серьёзной фирме инженером.Заботливый, внимательный- я влюбилась.Месяц быстро пролетел и мне уезжать : аэропорт, слёзы(у него), прощание. Сказал что жить не сможет без меня, хочет семью и детей и т.д. И мы решили, что будем вместе жить у него. Часть 2: Я улетела в Россию. Решила поменять свою жизнь : уволилась с работы, продала машину. Он звонил и писал с утра до вечера. Через два с половиной месяца я вернулась к нему. Часть 3: Прилетела, он встретил. Пошла на курсы турецкого. Он оплачивает всё, дал карту и т.д. Но чувствую другой стал: уже не обнимает и не целует так как раньше, секс (извините за подробности) один раз в неделю по воскресеньям. На мои вопросы почему так редко, он твечает папа ему сказал, что часто вредно для здоровья.Двери уже передо мной не открывает как раньше. А тут я ещё возми да скажи что хочу семью и ребёнка. На что он тветил, что не готов ещё. И после этого разговора он вообщё изменился: забрал карту и вторую неделю я без денег, на третий курс турецкого сказал мне не ходить т.к. денег нет, в маркет за продуктами не ездим, холодильник почти пустой, не спим вместе уже месяц, живём как чужие люди (сейчас я у него).Виза у меня в феврале заканчивается. Я не знаю что мне делать. В Россию возвращаться не хочу. С ним тоже становиться уже невыносимо, но я люблю его.
Аватара пользователя
Malina
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20 дек 2011

Возвращаться в Рашу всё-таки. Чё там сидеть то при таком раскладе.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Зато похудеешь:) такие странныевопросы блин...ну уходи и оставайся в Турции или уходи и езжай в РФ, хочешь - живи с ним, худей и тренируй силу воли...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Чем дальше тем страшнее, домой мать, та побыстрее, погуляля, пошпилилась и харэ, возращайся в реальную жизнь!
Еще блин на улицу выгонит ночью или ваще комусь подарит.
Вот бабы дуры а, а еще говорю обижаются.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Чем дальше тем страшнее, домой мать, та побыстрее, погуляля, пошпилилась и харэ, возращайся в реальную жизнь!
Еще блин на улицу выгонит ночью или ваще комусь подарит.
Вот бабы дуры а, а еще говорю обижаются.

Мужики - козлы
Бабы-дуры
Счастье в труде
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Прошу, помогите советом. Часть 1: Я в июне отдыхала в Турции, познакомилась с парнем(ему 33) турком и через неделю нашего знакомства он мне предложил переехать к нему отдыхать у него дальше. Отменили все мои брони в отелях, он сдал мой билет и купил другой на неделю позже вылет. Живу у него- всё замечательно: завтраки по утрам готовит, по вечером в рестораны водит, с родителями познакомил. Два раза с ним в другие города ездили отдыхать, на экскурсии всякие ходили. Дал карту кредитную (сказал ,что хочешь покупай) и каждый день на корманные расходы давал. Работает в серьёзной фирме инженером.Заботливый, внимательный- я влюбилась.Месяц быстро пролетел и мне уезжать : аэропорт, слёзы(у него), прощание. Сказал что жить не сможет без меня, хочет семью и детей и т.д. И мы решили, что будем вместе жить у него. Часть 2: Я улетела в Россию. Решила поменять свою жизнь : уволилась с работы, продала машину. Он звонил и писал с утра до вечера. Через два с половиной месяца я вернулась к нему. Часть 3: Прилетела, он встретил. Пошла на курсы турецкого. Он оплачивает всё, дал карту и т.д. Но чувствую другой стал: уже не обнимает и не целует так как раньше, секс (извините за подробности) один раз в неделю по воскресеньям. На мои вопросы почему так редко, он твечает папа ему сказал, что часто вредно для здоровья.Двери уже передо мной не открывает как раньше. А тут я ещё возми да скажи что хочу семью и ребёнка. На что он тветил, что не готов ещё. И после этого разговора он вообщё изменился: забрал карту и вторую неделю я без денег, на третий курс турецкого сказал мне не ходить т.к. денег нет, в маркет за продуктами не ездим, холодильник почти пустой, не спим вместе уже месяц, живём как чужие люди (сейчас я у него).Виза у меня в феврале заканчивается. Я не знаю что мне делать. В Россию возвращаться не хочу. С ним тоже становиться уже невыносимо, но я люблю его.


Хех!!! Искренне вам сочувствую, но мораль сей басни такова: прошла любовь турецкая, завяли помидоры. Из этой же серии ещё: насильно мил не будешь! В причинах можно долго, а может и не очень долго копаться и накопаться на весьма банальные причины типа: родители против, либо сам понял, что хочет турчанку в жены и возможно кто-то уже есть на примете. И конечно вы имеете полное право чтобы это выяснять и добиться от него правды. Но то, что все будет как раньше я совмневаюсь. А деньги у вас есть, чтобы обратно вернуться? И есть куда возвращаться? Надеюсь, совсем то голову не потеряли?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

вот не очень поняла зачем было имущество поспешно продавать-та? если даже предложения не было *хотя б на словах какая-то гарантия была бы*....Жалька машины терь нет
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

вот не очень поняла зачем было имущество поспешно продавать-та? если даже предложения не было *хотя б на словах какая-то гарантия была бы*....Жалька машины терь нет


+1

Автор, это вы и впрям сглупили сильнааа
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

На мои вопросы почему так редко, он твечает папа ему сказал, что часто вредно для здоровья.


Сорри, не сдержалась.
Девушка, как бы больно это ни звучало - у Вашего МЧ кто-то появился. Это ясно.
Вы не задавались таким вопросом, что он очень быстро воспылал к вам неземной любовью и что будет, если так же быстро перегорит? А надо было бы...
Мотать домой, пока на улицу не выставил.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

На мои вопросы почему так редко, он твечает папа ему сказал, что часто вредно для здоровья.


Сорри, не сдержалась.
Девушка, как бы больно это ни звучало - у Вашего МЧ кто-то появился. Это ясно.


нифига себе для вашего возроста девушка вы очень хороший специалист!
Не вы ли эта кто то случаем?
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

т.е. прям за полгода уже все успели..шустро..

да поразвлекался он и все..а сейчас духу не хватает сказать-вали ка ты доргая обратно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

т.е. прям за полгода уже все успели..шустро..

да поразвлекался он и все..а сейчас духу не хватает сказать-вали ка ты доргая обратно

ну а че...ана тож норм отдохнула:) не считая машины:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

не флуди
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

т.е. прям за полгода уже все успели..шустро..

да поразвлекался он и все..а сейчас духу не хватает сказать-вали ка ты доргая обратно


ну да, и сделает это потом очень тупо что поругаеться найдя причину и выствит нафиг.
так что ей нада заране подготовиться к этому.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

В Россию возвращаться не хочу.

А почему не хотите в Россию? Неловко, что не получилось ничего или так к Турции прикипели?
Согласна с девочками, кто сказал что кто-то есть у него. Ответьте себе на вопрос, этот факт не уменьшает чувство любви к нему? когда у меня были подозрения к турку , мне было даже противно его присутствие. Рассталась. Потом правда простила, дура. Но не об этом речь.
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Автору темы. Бывает так. Получил всё, что хотел, наигрался и охладел. Так и с русскими бывает, не только с турками. Была у него, значит, не любовь, а просто страсть. Жаль только, что Вас он влюбил в себя и теперь приходится испытывать боль и разочарование
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

я?где? неееее... ниразу
Знаешь мне кажется что кто то подшутил, выдумав тему, как раньше это делал я что бы скучно небыло форуму.
Ответов никаких, да и вопрос в принципе не конкретен.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

я?где? неееее... ниразу
Знаешь мне кажется что кто то подшутил, выдумав тему, как раньше это делал я что бы скучно небыло форуму.
Ответов никаких, да и вопрос в принципе не конкретен.

Ну почему - вопрос конкретен "Что делать?", хотя по существу, конечно, опять же - "Как забить?"
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

Получил всё, что хотел, наигрался и охладел.Жаль только, что Вас он влюбил в себя и теперь приходится испытывать боль и разочарование
вот вот, пока гуляли все хорошо, а как только серьезно про семью зашло, то в кусты. Тут все ясно.
Жаль только, что Вас он влюбил в себя и теперь приходится испытывать боль и разочарование
любовь? так быстро? просто очаровал кредиткой.
А вот имущество Вы зря продали. зачем это надо было? он же обеспеченный, помог бы если что.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011


нифига себе для вашего возроста девушка вы очень хороший специалист!
Не вы ли эта кто то случаем?

Конечно, я - кто ж ещё!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11