Не знаю как быть..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прошу, помогите советом. Часть 1: Я в июне отдыхала в Турции, познакомилась с парнем(ему 33) турком и через неделю нашего знакомства он мне предложил переехать к нему отдыхать у него дальше. Отменили все мои брони в отелях, он сдал мой билет и купил другой на неделю позже вылет. Живу у него- всё замечательно: завтраки по утрам готовит, по вечером в рестораны водит, с родителями познакомил. Два раза с ним в другие города ездили отдыхать, на экскурсии всякие ходили. Дал карту кредитную (сказал ,что хочешь покупай) и каждый день на корманные расходы давал. Работает в серьёзной фирме инженером.Заботливый, внимательный- я влюбилась.Месяц быстро пролетел и мне уезжать : аэропорт, слёзы(у него), прощание. Сказал что жить не сможет без меня, хочет семью и детей и т.д. И мы решили, что будем вместе жить у него. Часть 2: Я улетела в Россию. Решила поменять свою жизнь : уволилась с работы, продала машину. Он звонил и писал с утра до вечера. Через два с половиной месяца я вернулась к нему. Часть 3: Прилетела, он встретил. Пошла на курсы турецкого. Он оплачивает всё, дал карту и т.д. Но чувствую другой стал: уже не обнимает и не целует так как раньше, секс (извините за подробности) один раз в неделю по воскресеньям. На мои вопросы почему так редко, он твечает папа ему сказал, что часто вредно для здоровья.Двери уже передо мной не открывает как раньше. А тут я ещё возми да скажи что хочу семью и ребёнка. На что он тветил, что не готов ещё. И после этого разговора он вообщё изменился: забрал карту и вторую неделю я без денег, на третий курс турецкого сказал мне не ходить т.к. денег нет, в маркет за продуктами не ездим, холодильник почти пустой, не спим вместе уже месяц, живём как чужие люди (сейчас я у него).Виза у меня в феврале заканчивается. Я не знаю что мне делать. В Россию возвращаться не хочу. С ним тоже становиться уже невыносимо, но я люблю его.

Милый автор! Позвольте пару вопросов: как и в каком городе вы отдыхали, когда познакомились со своим турком - с туром или самостоятельно? И на каком основании вы находитесь в Турции сейчас: по какой визе?
В Анталии отдыхала и там же познакомилась с ним, а визу он мне продлил на три мес в полиции.
Malina
странствующий суфий

ну вот у вас закончится эта виза, на каком основании планируете остаться там?
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

так квартира ж на подходе
тюлька
Султан

на деньги от машины что ль?) или она собралась квартиру на Родине продавать
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

как в лучших традициях форума мы ща собразим чо к чему и откуда дровишки выясним и квартиру припишем и несусветные бохацтва и все на свете.

а так то я не в курсе. автор сказала, что мол буду покупать квартиру. пойду на днях выбирать. хочу жеж тута жиць
тюлька
Султан

как в лучших традициях форума мы ща собразим чо к чему и откуда дровишки выясним и квартиру припишем и несусветные бохацтва и все на свете.

а так то я не в курсе. автор сказала, что мол буду покупать квартиру. пойду на днях выбирать. хочу жеж тута жиць

А скока в Анталье квартирка-то стОит? Наверное, даже не 40-50 штук американских рубликов....
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Irenel
даешь персональный титул!!..

А скока в Анталье квартирка-то стОит? Наверное, даже не 40-50 штук американских рубликов....

да и столько есть. и дешевле тоже. это ж у кого какие запросы
тюлька
Султан

да и столько есть. и дешевле тоже. это ж у кого какие запросы

Ну... замечательно, если у автора темы есть такая денюжка на квартирку отдельную... Дай Бог ей удачи. И, конечно, валить надо от сего кавалера.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Irenel
даешь персональный титул!!..

Ну... замечательно, если у автора темы есть такая денюжка на квартирку отдельную... Дай Бог ей удачи. И, конечно, валить надо от сего кавалера.

не ну да. я тоже так думаю. ничо там по моему не слепится уже. если он уж так за здоровье свое взялся, что секс по расписанию так тем более. и я думаю там может и не быть никакой другой или третьей. просто человек задолбался чтоли. ну устал он. не хочет больше допустим ее видеть рядом. ни в каком качестве. а сказать может стесняется или боится. хз кароче. ну пусть уж досидит до конца визы, а там видно будет. домой то чо торопиться. по словам автора там ничо нет у нее срочного. все нажитое непосильным трудом... тютю хотя смотря какая конкретно ситуация здесь конечно. из описаных моментов ничо такооооого прям страшного не увидела что было бы поводом бежать прям спотыкаясь и теряя тапки от него. а так посидит еще месяц-второй. присмотрится к турции. квартиры посмотрит. может ей и разонравится всё и сама будет думать где билеты покупать. тут такое дело.
тюлька
Султан

и я думаю там может и не быть никакой другой или третьей. просто человек задолбался чтоли. ну устал он. не хочет больше допустим ее видеть рядом. ни в каком качестве. а сказать может стесняется или боится.

судя по всему так оно и есть
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

НВПВП
девушка, вы мазохистка. у вас есть возможность квартиру купить и остаться жить там, а вы цепляетесь за мужика, который вам кхм, "ни песен, ни басен" - ни секса ни еды в холодильнике, какая такая любовь?

простите, что не в тему
а что значит НВПВП?
просветите пожалуйста

Насколько я знаю это аббревиатура Нестероидных противовоспалительных препаратов

А в Вашем варианте?
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
justice
kurnaz tilki

нвпвп - не вам просто вы последняя
тюлька
Султан

Так по новым правилам она все равно не сможет остаться. Она израсходует свой лимит по туристическому икамету. Так что, ей светит только родина
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Так по новым правилам она все равно не сможет остаться. Она израсходует свой лимит по туристическому икамету. Так что, ей светит только родина

нада ей наверное об этом сказать. а то она наверное на что-то расчитывает
тюлька
Султан

Ну она это тут же прочитает.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Милый автор! Позвольте пару вопросов: как и в каком городе вы отдыхали, когда познакомились со своим турком - с туром или самостоятельно? И на каком основании вы находитесь в Турции сейчас: по какой визе?

Ой,что то я испугалась? вы из отдела иммиграции?

Да нет... просто троллем запахло Или мне так показалось: отменили брони в отелях (что не делается при "пакетных турах"), сдали билет (что невозможно сделать, если это чартер) - поэтому и спросила. Теперь вот говорит, что на 3 месяца визу продлили, заканчивается она в феврале - то есть путем несложных вычислений получаем месяц ноябрь как точку начала икамета минус еще 2 месяца (октябрь и сентябрь) - значит приехала в сентябре повторно. А встретилась и "полюбила" в июне, плюс еще месяц тусила. В оставшееся время (месяц - полтора) продала машину и квартиру Ню-ню! Вот это скорость! Вот что значит НАСТОЯЩАЯ ЛЯБОФФЬ

Я верю. А вы?
ETUhomes
странствующий суфий

Ой,что то я испугалась? вы из отдела иммиграции?

Да нет... просто троллем запахло Или мне так показалось: отменили брони в отелях (что не делается при "пакетных турах"), сдали билет (что невозможно сделать, если это чартер) - поэтому и спросила. Теперь вот говорит, что на 3 месяца визу продлили, заканчивается она в феврале - то есть путем несложных вычислений получаем месяц ноябрь как точку начала икамета минус еще 2 месяца (октябрь и сентябрь) - значит приехала в сентябре повторно. А встретилась и "полюбила" в июне, плюс еще месяц тусила. В оставшееся время (месяц - полтора) продала машину и квартиру Ню-ню! Вот это скорость! Вот что значит НАСТОЯЩАЯ ЛЯБОФФЬ

Я верю. А вы?
Плюс еще познакомилась с инженером в Анталии. Так легко можно на отдыхе в курортном городе познакомиться с местным жителем-инженером? Как повезло-то. А курсы турецкого языка - аж до третьего уровня девушка успела дойти. Вот что любовь с людьми делает!
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
vivitta
янычар

Плюс еще познакомилась с инженером в Анталии. Так легко можно на отдыхе в курортном городе познакомиться с местным жителем-инженером?

Угу, может( Моя знакомая так вляпалась... Тоже в Анталии, тоже с инженером...
Хотя стремный такой МЧ, я хотела даже в опознаниях вывесить, а потом подумала - не мое это дело.. Нельзя вмешиваться в чужую жизнь) Авось со временем сами спадут...
Изображение
Crane
Рыбачка Соня

А знакомая ваша где с инженером познакомилась? Ну вообще, да, конечно, есть варианты. Наверно на дискотеке или в ресторане можно встретить инженера в Анталии. Или просто на улице познакомиться. А так даже представить себе не могу где, если не бывать на стройке или в серьезных фирмах.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
vivitta
янычар

тююю, а что инжинеры исключительно на стройках свою жизнь проводят чтоли. что за бред вообще. они такие же люди как и все. как доктора, как юристы. за пределы стройки выходят тоже, и в отпуске ДАЖЕ тоже, представьте бывают. странное у вас умозаключение вообще.
тюлька
Султан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь