Не прогадаешь и не устоишь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

девочки, скажите пожалуйста мне, что плохого в том, что я задаю вопросы? пусть глупые для кого-то. почему вы решили закидать меня помидорами, что я интересуюсь теорией раньше чем начнется практика?

почему вы решили, что я лезу в чужие отношения, лишь потому что задаю вопросы?
разве я говорю, что вы не правы в своих советах? если бы я решила что все знаю, разве бы мне нужны были ваши советы? разве бы я завела эту тему?

давайте строить диалог разумно и конструктивно, без "сам дурак"
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

я думаю дело не в том, что автор лезет в чужую жизнь или у нее нет своей, а в том, что т.к. она выступила посредником их знакомства чувствует некую ответственность, чтоб подруга не попрекнула если что.
автор, ваше дело ей просто рассказать все что вы знаете о турках, а решения пусть принимает сама.

Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

девочки, скажите пожалуйста мне, что плохого в том, что я задаю вопросы? пусть глупые для кого-то. почему вы решили закидать меня помидорами, что я интересуюсь теорией раньше чем начнется практика?

почему вы решили, что я лезу в чужие отношения, лишь потому что задаю вопросы?
разве я говорю, что вы не правы в своих советах? если бы я решила что все знаю, разве бы мне нужны были ваши советы? разве бы я завела эту тему?

давайте строить диалог разумно и конструктивно, без "сам дурак"


По-моему,некоторые форумчанки ,насколько привыкли сами на грабли наступать,что не против чтобы ещё кто-нибудь себе лоб расшиб,прям все так бояться турка честного проверками обидеть,и прям все забыли,что инициатива жениться на порядочной русской девочке исходит изначально от него самого,а если он на самом деле честный парень и ему нечего скрывать ,то почему бы ему и всамом деле перед приездом к девушке,не прислать копию его паспорта,чтобы она была уверена что он не женат.Он же у Лоры просил ,хорошую не ороспу,поэтому,ему просьба копии паспорта,должна понравиться,это только плюс ,значит,что девушка с кем попало встречаться не хочет.А то такое впечатление,что у парня спермотоксикоз,хочет срочно приехать,а фотки на мыло прислать не хочет,что-то это странно очень
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010


если парень честен и ему нечего скрывать, то в чем проблема предоставить свои доки? в доказательство того что он не женат? что обеспечен и в состоянии финансово ухаживать за девушкой?


в доказательство того, что он обеспечен он должен справку о доходах предоставить? или как?
не, я конечно понимаю, что хочется всюду подстраховаться и соломки подстелить. но если уж так прям сильно страааааШно, то может не стоит и начинать, а? чтобы "шрама на сердечке не осталось". От шрамов никто не затстрахован в любом случае. "и хочется, и колется" вот так это со стороны выглядит.
если парень честен и ему нечего сркывать, то он сам вскоре все расскажет и покажет . если он заинтересован в том, чтобы ему доверяли.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А то такое впечатление,что у парня спермотоксикоз,хочет срочно приехать,а фотки на мыло прислать не хочет,что-то это странно очень


слушайте, а вам не кажется что это как минимум очень дорого и хлопотно - везти свой спермотоксикоз в другую страну. даже если чувак при деньгах - всё равно дорого. виза, плюс билеты на самолет, плюс деньги с собой - полюбому дорого выходит. по поводу фоток - могу понять, что не хочет отсылать, но тем не менее. так что фотки нехай высылает.

В отсальном я присоединяюсь к тем, кто считает что сканы документов и расспросы с пристрастием - это перебор. Если б меня на начальных этапах отношений пытались всё время в чем-то уличить, то я бы слилась наверное.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

автор, ваше дело ей просто рассказать все что вы знаете о турках


....очень аккуратненько и без ярлыков. деликатно одинм словом. так и врага можно нажить в лице подруги))))))))))))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

про фотки. ну не хочет и не хочет. я вот тоже фотки свои не люблю отсылать. раньше когда еще болтала в мсн с разными товарищами тоже отказывалась фотки слать, ибо не комфортно мне знать, что они будут у кого то в чужом компе сохранены и еще неизвестно как их он будет использовать. даже не в плане, что на сайтах каких непотребных вывесит а просто в плане хмммм энергетики что ли, по этой же причине в соц. сетях свое лицо не свечу, ну это уже личные тараканы. пусть предложит ему вебкой воспользоваться, в чем проблема
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь


слушайте, а вам не кажется что это как минимум очень дорого и хлопотно - везти свой спермотоксикоз в другую страну. даже если чувак при деньгах - всё равно дорого. виза, плюс билеты на самолет, плюс деньги с собой - полюбому дорого выходит.


+1 плюс время, в Екатеринбург он ведь на 2 дня не поедет, надо минимум неделю потратить.
что ж ему так приспичило женица то, прям интересно автор, держите, пожалуйста, в курсе дела
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Все девчонки отписавшиеся включая автора по сути правы.
паспорт перебор, а вот кимлик не перебор, т.к. только в турции катит. далее можно попросить справку из этого..нюфюз или что то там, что не женат (жены подправят название забыла), но все это нужно просить чуть позже, когда сделает визу, забронирует билеты, тогда и деваться некуда будет ему)), парень уже был женат, знает что с чем едят..думаю в этом плане по "страховке" или "перестраховке" он не испытает каких-либо чрезвычайных некомфортностей, т.к. он должен понимать, что на чисто потрахацо, девки и сами с удовольствием летят,без излишних идентификаций личности, если им оплачивают, а тут если он серьезно настроен, почему бы и не завоевать доверие девушки, да и фотки эт очень странно..значит ему можно быть недоверчивым, а девушке нет? а камеру без проблем включает?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

сижу и медленно под стол сползаю!!!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

вторая невеста написала мне в личку, и то что она написала усилило мои подозрения, что что то тут не так. подробности сказать не могу, ибо личка. предложила девушке написать здесь в теме, если она сочтет нужным.
а так все чудесатее и чудесатее
дай Бог, чтобы я ошибалась
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

сваха на добровольных началах - это вообще неблагодарное занятие, даже если это делается из лучших побуждений, вы наверное уже не раз об этом пожалели...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

да, чувствую некий дискомфорт. просто если он окажется ТКФ и запудрит девчонке мозги, в этом будет и моя часть вины наверное
остается только надеяться, что Лора знает кого рекомендует
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Странная вы ей Богу, зачем вообще тогда было знакомить подругу? Чтобы теперь вот так себя вести? Надо изначально было предупредить координаты дам, но сильно не обольщайся, может что у вас и получится... а не разводить это говнище в турлаве.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Странная вы ей Богу, зачем вообще тогда было знакомить подругу? Чтобы теперь вот так себя вести? Надо изначально было предупредить координаты дам, но сильно не обольщайся, может что у вас и получится... а не разводить это говнище в турлаве.

про говнище - может все-таки покультурнее? не? вы как админ форума все ж пример для нас, простых форумчанок

"координаты дам, но сильно не обольщайся, может что у вас и получится." - именно так все и было.
вопросы задаю, которые меня интересуют, читаю советы, внемлю. почему такая агрессия?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

да, чувствую некий дискомфорт. просто если он окажется ТКФ и запудрит девчонке мозги, в этом будет и моя часть вины наверное
остается только надеяться, что Лора знает кого рекомендует

или надеется что не знала, кого рекомендует.. щютк
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009


Дурдом . Люди только начали онлайн общаться, а тут уже сканы документов просят. Я бы чисто из чувства безопасности никому свой паспорт сканированый не присылала, и он может сделать так же. И он скорее всего прифигеет от такого письма, и не важно турок или не турок.

Еще ж вроде ничего между ними нет, что бы так волноваться. Общение онлайн многие воспринимают слишком серьезно. Прилетит он - вот и увидите что за фрукт, может и паспорт покажет если дальше пойдут отношения. А если не пойдут, то и не нужен вам этот паспорт.

вот чисто теоретически. из опыта прочитанных тем в турлаве за последние три года.
она не просит никаких доков, влюбляется, а потом бац.. и сердцу больно и душа болит
а спроси все заранее, может и не свяжется девушка с парнем. и рубца на сердечке не будет

если парень честен и ему нечего скрывать, то в чем проблема предоставить свои доки? в доказательство того что он не женат? что обеспечен и в состоянии финансово ухаживать за девушкой?

Ну вот вы поставьте себя на его место, стали бы вы высылать такие документы кому-то там, с кем познакомились позавчера в интернете, да еще и документы эти просит не тот человек, а его приятель с работы. Бред сивы кобылы, я бы послала и и того с кем познакомилась, и его приятеля. Хотя скрывать мне нечего.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Странная вы ей Богу, зачем вообще тогда было знакомить подругу? Чтобы теперь вот так себя вести? Надо изначально было предупредить координаты дам, но сильно не обольщайся, может что у вас и получится... а не разводить это говнище в турлаве.

про говнище - может все-таки покультурнее? не? вы как админ форума все ж пример для нас, простых форумчанок

"координаты дам, но сильно не обольщайся, может что у вас и получится." - именно так все и было.
вопросы задаю, которые меня интересуют, читаю советы, внемлю. почему такая агрессия?


Если бы мы такое написали, то Илона быстренько забанила автора а ей всё ведь можно, в том числе и хамить
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

сваха на добровольных началах - это вообще неблагодарное занятие, даже если это делается из лучших побуждений, вы наверное уже не раз об этом пожалели...


Вот это правда ведь хотела как лучше, а получается видимо как всегда
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Просто у автора сумбур в голове, боится что крайней останется в этой ситуации хотела вроде подруге помочь устроить личную жизнь, тем более жених такой весь идеальный из себя
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2