Не прогадаешь и не устоишь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

про фотки для Зетки не в курсе. мне Лора его фотки в личку кидала. я Альбине показывала. но вот ей он их выслать отказался. или не в курсе что Лора дала фотки?
меня ведь что изначально про фотки напрягло - Альбина фотки видела, но он отказался выслать. или он не в курсе что видела? или почему не дать фотки девушке, с которой решил познакомиться?
это ж не случайное знакомство в аське, а вроде как целенаправленное через знакомых

так камеру включает ей я так и услышала ответ?
если нет, и фоток нет..я б даже разговаривать не стала..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

камеру не включал
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Это не та, о ком тема. Это девушка, которой надо непременно турка, срочно, готова к смене религии и быть примерной турецкой женой. Все, остальным можно расслабиться, это не ваши грабли, они уже приватизированы


То-то я думаю: где-то эта девушка совсем недавно эпатировала публику...а оно вона как поворачивается.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

про фотки для Зетки не в курсе. мне Лора его фотки в личку кидала. я Альбине показывала. но вот ей он их выслать отказался. или не в курсе что Лора дала фотки?
меня ведь что изначально про фотки напрягло - Альбина фотки видела, но он отказался выслать. или он не в курсе что видела? или почему не дать фотки девушке, с которой решил познакомиться?
это ж не случайное знакомство в аське, а вроде как целенаправленное через знакомых


Да не берите в голову, что да как. Пускай приезжает, лукума закажите, чая яблочного, ракы, ну что еще там..подумайте :) И встречайте его с подружкой, только конечно подруге надо хорошенько объяснить что к чему. Пущай живет один в отеле и в театры-музеи его сводите :) долой скучные будни
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

камеру не включал

тхю с этого и плясать надо..ни фоток, ни камеры..а мы доки хотели..тут у чела реально по моему времени в обрез, один четверг выходной - отписываться всем участницам тура по раше, нашей..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

да, блин, он же сначала вообще вроде был предствален в хорошем свете, что сразу с двумя общаться не будет, поэтому кастинг на невест закрыли, когда набралось 2. А тут такой поворот, он уже к обеим едет. Эх что же будет дальше
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

держите нас в курсе
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

держите нас в курсе

ок только у нас все скромненько так. не интересно это вон у Зетки страсти бурлят.
Зетка, ну не томи уже, расскажи о развитии ваших отношений
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

вы подружились, да? я думала, вы мужика в прямом эфире делить будете
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

да, блин, он же сначала вообще вроде был предствален в хорошем свете, что сразу с двумя общаться не будет, поэтому кастинг на невест закрыли, когда набралось 2. А тут такой поворот, он уже к обеим едет. Эх что же будет дальше

не, как раз сказли что двух достаточно для начала общения.

Насчет фоток, вижу такое обьяснение - одна кандидатка понравилась больше и времени и внимания ей пока уделили больше.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

вы подружились, да? я думала, вы мужика в прямом эфире делить будете

не, мы не подружились. но мужикофф я не делю ни в прямом эфире, ни в каком другом да и мужик не мой в данном случае (слава Богу)
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург


Насчет фоток, вижу такое обьяснение - одна кандидатка понравилась больше и времени и внимания ей пока уделили больше.

не вижу логики. она видела его фотки. потом он ее. затем он попросил скайп. а вот потом отказался выслать фотки на майл. в чем проблема?
хотя, как говорит мой муж - не ищи логики там где ее нет
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург


Насчет фоток, вижу такое обьяснение - одна кандидатка понравилась больше и времени и внимания ей пока уделили больше.

не вижу логики. она видела его фотки. потом он ее. затем он попросил скайп. а вот потом отказался выслать фотки на майл. в чем проблема?
хотя, как говорит мой муж - не ищи логики там где ее нет

тык а когда он успел сказать что приедет?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

по дням не скажу. не я ж с ним общалась у Альбины спросила как общение, что говорит.. с ее слов и в курсе, но без деталей
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург


Насчет фоток, вижу такое обьяснение - одна кандидатка понравилась больше и времени и внимания ей пока уделили больше.

не вижу логики. она видела его фотки. потом он ее. затем он попросил скайп. а вот потом отказался выслать фотки на майл. в чем проблема?
хотя, как говорит мой муж - не ищи логики там где ее нет

ааа, я прошу прощения. Я думала она вообще фоток не видела.
А как она видела фотки впервые? Он ей какой то линк давал или что?
Может быть тоже что человек не хочет что бы у другого были его фотки.Писали уже выше об этом. Он не обязан:)

Вообщем, мне кажется на человека наехали ни за что. Прямо под микроскопом каждое его движение расматривают:) Еще ничо плохого не сделал, а уже турок с турлава
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Да никто ни на кого пока не наезжал..))
А Зетка то интриганка оказалась:), поди щас обсуждают с женихом - кто, когда, к кому..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Лора прислала мне его фотки в личку. я показала Альбине. он ей внешне понравился.
я дала Лоре ссылку на страницу в одноклассника с фотками Альбины, чтобы она показала ТМ. после просмотра ее фоток , он попросил ее скайп
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

спаисбо за ответ. а почему турчанкам можно интересоваться финансовым и социальным статусом мужчины, а иностранкам нет? почему это с вашей точки зрения приведет к непониманию?
гы, а то вот я тут уже черновик письма написала постом выше



Да всем можно, но нужно ли? Буквально в самом начале знакомства спрашивать такие вещи? Меня эти турчанки жутко раздражают, типа если кира и емекли маш маленький- не буду я с тобой жить... можно подумать столбовая дворянка, почему мужик должен их содержать? Это мое имхистое ИМХО... но вам решать...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

А Зетка то интриганка оказалась:),

да нет там никакой интриги, просто у Зетки зудяще-нестерпимое желание выйти замуж именно за турка. любой ценой, даже не против сменить религию в угоду мужу и вообще "прогнуться", лишь бы турок в замуж взял. почитайте ее посты в других темах
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

да, чувствую некий дискомфорт. просто если он окажется ТКФ и запудрит девчонке мозги, в этом будет и моя часть вины наверное
остается только надеяться, что Лора знает кого рекомендует



Простите, скажу банальность старуюююююю- человек не арбуз, не разрежешь и не посмотришь- какой он внутри. Человек может быть хорошим братом, замечательным соседом, отличным другом, квалифицированным специалистом, а вот как муж- фуфло.. ну и кто об этом узнает раньше, чем жена? Лора только может познакомить, а решать вам.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30