ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.ОЧЕНь СТРАШНО!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
po kakoy statye sudili?ujas etoje bespredel kakoyto...
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

oy prostite suda u vas esche ne bylo!!!ya ne pravilno prochitala!a kogda sud?kakaya statya*
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

мой муж выездной, хотя прокурор просил подписку о невыезде, судья отказал.

так может быть, и-за этого инцидента вам по шенгену отказ дали, и потому супруг боится второй раз подаваться.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

по какой статье не знаю, по той же, наверно. могу спросить.
суда еще не было, точнее был, но один из истцов (женщина) не явилась. перенесли на декабрь.
рассказала мужу, он говорит ,,ни в коем случае в суде не соглашайтесь с обвинением, ОТРИЦАЙТЕ, что матерились,,. рапор из больницы о том, что ваших друзей избили должен быть у вас. скажите адвокату пусть едет в ту больницу и требует.
если у вас это первое... эээ преступление, то скорей всего вас либо оштрафуют либо, вообще, ничего не сделают, но если вы в течение 5 лет совершите что-нибудь снова вас накажут и за то и за то. муж не адвокат, так что истиной в последней инстанции не является.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

на шенген мы подавали до этого.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

spasibo juletta.a moy advokat govorit soglashatsa no on budet bastaivat na tom chto ya ruganulas izza togo chto mne bolelii glaza.nu naverno luchshe otricat konechno.prosto v karakole ya davala pokazaniya.tam oni samii napisali chto ya ih obmateriila...(ne s moih slov!)i zastavili podpisat bumagi...a tak grozilis deportom..no vzali dengi i otpustili.skazali chto problem ne budet..ya dumala posle vzatki oni porvut bumagu..a oni von kak so mnoy postupili!!raport s bolnici prosili policeyskiy skazal chto na ruki ne dayut!!!ya v shoke!!!ne em ne splu!!sdelala dla sebya vivod chto vpred' v takih situaciyah luchshe promolchat i byt izbitoy chem dokazivat svoyu pravotu!!
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

Так визу не в полиции выдают.И если не было решениея о запрете на выезд,до суда никаких данных в компьютере нет.Штраф может быть очень большим.
Девушка,да не думайте вы о плохом!Вон,друзьям за избиение ничего не было.Правда,адвокат у вас-дерьмо.Либо идиот,либо решил,что раз иностранка-то можно и не стараться.Я бы такого сменила
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

da ya znayu chto advokat dermo!no eto edinstvenniy variant po finansam!ya emu nazvanivayu kajdie 5 minut.on vechno zanat..skazal chto za paru dney do suda budet konkretno zanimatsa t.k. u nego mnogo raboty.i drugie klienty toje jdut ego pomoschi!!
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

Тем более!!!Вы-иностранка,что подписывали,не понимали,читать не умеете+шок...я б вообще в отказ пошла.НЕ ругалась,и все!Ещё и взятку содрали!Дело бы закрыли-факт ругани доказать нереально.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

сказала моему, он говорит можно и так, главное, что полицейских вы не материли. (моего-то никто не бил и газа не было, поэтому ему только отрицать).
подписали вы зря, конечно, никогда нельзя ничего подписывать без адвоката. мне тогда ночью тоже какую-то бумажку совали, но я сказала, что без переводчика ничего подписывать не буду.
рапор покажут на суде, если адвокат его потребует, мой говорит, что фальсифицировать его нельзя.
и еще, имхо, а не повременить ли вам с разводом если это возможно (просто не явитесь на суд о разводе и его перенесут). судье покажется странным, что беременная женщина развелась. и ни в коем случае не говорите, что брак фиктивный, иначе точно депортируют.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ya uje ne znayu chto delat?mojet mne do suda uehat domoy..pomenat familiyu na devichyu i vyehat s novim pasportom?ili eto ne variant?vse ravno vilezet gde nibud staraya familiya?
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

...факт ругани доказать нереально.

ну как не реально, если свидетели есть, а именно полицейские при исполнеи, там же не один был полис, которого обматюкали.
Лора, вы юрфак что ли успели закончить за последний год, так уверенно вещаете по всем судебным расприям, как ни тема о проблемах с Турецким правосудием, везде вы, за Ольгу Топол что ли теперь, не та вроде весовая категория.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Фамилия вылезет.Вы же будете давать данные о смене фамилии...Ну,домой уехать-вариант...на случай если все же дело плохо закончится.Это лучше депортации.Нет,не думаю,что вышлют.Ещё одну знакомую выслали-так там другое было.На ее парня стукнули,что наркотиками торгует-он кому-то по бизнесу помешал.Пришли с обыском.Наркотиков,конечно,не нашли.Зато нашли пистолет незарегистрированный,из которого,к тому же,как выяснилось,кого-то когда-то убили.Несмотря на то,что пистолет ему не принадлежал тогда,да и его вообще тогда в Турции не было,их сразу забрали,его потом выпустили,а ее не выпуская депортировали как ПОДОЗРЕВАЕМУЮ в соучастии в преступлении.Есть такой пункт в законе оказывается.Я лично его гуглила и находила.Но я ж говорю-ее сразу забрали,и депортировали не выпуская.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

...факт ругани доказать нереально.

ну как не реально, если свидетели есть, а именно полицейские при исполнеи, там же не один был полис, которого обматюкали.
Лора, вы юрфак что ли успели закончить за последний год, так уверенно вещаете по всем судебным расприям, как ни тема о проблемах с Турецким правосудием, везде вы, за Ольгу Топол что ли теперь?!


Полицейские-заинтересованные лица в данной ситауции.Их показания доказательством являться не могут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Полицейские-заинтересованные лица в данной ситауции.Их показания доказательством являться не могут.

ну что за бред, для суда, они — представители закона, а вот дамочка — нет.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

nu hochetsa dumat chto vse budet horosho..a v golovu vse ravno plohie mysli lezut..esche i beremennaya...naverno garmony igrayut..slezy gradom!!
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

у вас и так фиктивный брак и оскорбление полицейских, хотите еще третье преступление по подделке паспорта? тогда вам точно светит депорт не сегодня так завтра. имхо, я думаю запрет на выезд вам поставили, т.к. вы иностранка. даже если нет не надо убегать, успокойтесь, это не та статья, чтоб скрываться.
опять же имхо, либо не несите справку о беременности либо не разводитесь. иначе они могут начать копать и если выяснят, что брак фиктивный с Турцией придется попрощаться.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ya vot dumayu razvod 4 noyabra.no potom nujno budet jdat 15 dney kesinleşmiş kararı.t.e. naverno na sude 12 noyabra ya esche budu kak by zamujem??tak chto spravku naverno ponesu.a eto esche dokazat nado chto brak byl fiktivniy..mojet ya izmenila i zaberemenela ot drugogo vot muj i razvelsa!
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

mojet ya izmenila i zaberemenela ot drugogo vot muj i razvelsa!
а муж поддержит версию если что?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Даже представители закона должны предоставить доказательства того,что оскорбления имели место быть.Я вон на днях полицейских возле дома материла.И ничего.Без вариантов.Свидетелей нет.А я им так и сказала,что соседи разговор видят,но не слышат.Ещё и прямо там 155 позвонила и попросила выяснить,откуда эти менты,чего у меня дома какого-то Мурата ищут,беспокоиство мне доставляют.Ну,там им и рассказали:типа,валите оттуда,такие сильно нервные дамочки таких проблем наяпабилёрят,что за всю жизнь не отмоешься.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13