ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.ОЧЕНь СТРАШНО!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а вы бы спокойно смотрели как вашего мужа избивают?
мне повезло, блин, что наши полицейские не драчуны оказались.

Да нет,ваши просто при свидетелях побоялись руки распускать.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

а адвокат не предлагал вам отказаться от развода до суда? разведённая беременная оскорбившая местную власть... человеческий фактор может сыграть не в вашу пользу...турки всегда сначала защищают турков, а потом разбираются в чем дело...а вам потом от их cok yazik после суда какая польза?!
angel-sofia
странствующий суфий

net razvoditsa mne advokat ne predlagal.ya sama podumyvala...ne budu oni tam smotret zamujem ya ne zamujem...da tem bolee brak fiktivniy..esli muja poprosat pridti...on ne poydet tuda.da i posle razvoda nado jdat kesinleşmiş kararı poka obe storony ego ne zaberut..i ne raspishutsa v mahkeme kalemi..razvoda ne budet..tak chto po dumentam ya budu yakoby zamujem...
yuliyayilbasi
странствующий суфий

a vy chto predlagaete= smotret kak iizbivayut blizkogo vam cheloveka????ya ne okazivala soprotivleniya..ruki i yazık ne raspuskala...ya pıtalas zakrıt soboy moego druga...potomuchto emu odeli naruchniki..on ne mog daje zakryt lico...a bili ego imenno tuda.da i mat moy byl otvetom na gazoviy balonchik.do etogo ya priblizitelno znala chto eto takoe..no poverte u policeyskih eto sovsem drugaya gremuchaya smes..nejeli prodayutsa dla samozaschity.u menya bylo realnoe chuvstvo chto ya oslepla.okolo 2 chasov ya nichego ne videla.ya by hotela posmotret na vas v etoy situacii...vy by krichali POMOGİTE iliğ pobejali zvonit V OSB???SMESHNO
yuliyayilbasi
странствующий суфий

Ню-ню... и остановили вас ни за что, и то что вас преследовали вы не видели, и полиция человека в наручниках просто так избивала. Что любопытно, почему ваши друзья не подали иск на полицию за превышения полномочий? Может в вашей истории не все так чисто? То вы разнимать полицаев пытались, то теперь оказывается, просто друга своей широкой спиной закрывали. Да и матерились видимо по-турецки, раз вас поняли, ну уж наверняка не в сторону полицаев. На русском матерных слов не знаете? Вы кого убедить в этом пытаетесь? Себя? При этом сами написали, что уже не раз конфликтовали с полицией.

Может в произошедшем и свою вину стоило бы поискать?
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

Я тоже не особо верю в чистоту участников истории. Турецкая полиция, конечно, не самая справедливая полиция в мире, но за просто так ничего не бывает.
miss_piggy
Червонная Королева

Фото: 2

da oni obyavlali i ne raz ih slov ostanovitsa..no my deystvitelno ne slyshali..a kogda uslyshali ostanovilis...no bylo pozdno..devushki ya ne sobirayus pered vami opravdivatsa..ili vrat..ya realno porosla soveta...i mne ne ineresno chitat vashi posty..kak romashki veru ne veru..sidi tihonko doma vozle kompa i raduytes chto u vas vse horosho!!!i mne posrat verite vy ili net!!!i tak na dushe toshno..esl ne mojete tolkovogo nichego posovetovat ili podderjat ..zachem pisat i srat v dushu????
yuliyayilbasi
странствующий суфий

policiya polnomochiy ne privishala..oni imeyut na eto pravo
yuliyayilbasi
странствующий суфий

Не знаю...у меня о туркиш полис самые теплые воспоминания...кроме сотрудников я.ш.конечно.:)В основном как-то наоборот получалось,я к ним претензии имела-не то сказал,не так посмотрел...ща нафик шикает накатаю...Ну,может я просто не попадала.Уроды конечно имеются везде,может ребята на таких отмороженных как раз и попали.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

policiya polnomochiy ne privishala..oni imeyut na eto pravo

Как это?Они не имеют права избивать задержанных.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

какието полицаи звери вам попались... иль видать и правда чот не чисто было... потому как точ такая же ситуация была у меня этим летом. Ехали с подругой с пляжа, музыка орала, мы пели и я за рулем. я в москве то не понимаю что говорят, а в турции и подавно не поняла что нас называют. думаю долго мы ехали, а они потом обогнали и по тормозам и пришлось остановиться. я конечно испугалась, но представьте вытаскивать и надевать наручники они не стали, подошли сказали выйдите из машины, очень спокойно. Мы вышли, они посмотрели машину, багажник, спросили почему мы не останавливались. Я сказала что я ябанджи и не очень хорошо говорю по турецки, подруга вообще не говорит поэтому и не поняли проверили на алкаголь и все сказали что вслед раз будьте бдительнее типа музыку громко не слушайтесь...

так что...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Фото: 1

problem s policiyey u menya ranshe ne bylo..ya imela vvidu chto do etogo ya ne raz na nih i golos povishala i naezjala..i nichego za eto ne bylo...HELGRİ i ne nado perekruchivat moi slova na svoy lad!!!
yuliyayilbasi
странствующий суфий

Ну да,дам они как-то не трогают...а был бы на вашем месте турецкий мужик-кто его знает,как бы дело обернулось,если бы ментята злые попались...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

problem s policiyey u menya ranshe ne bylo..ya imela vvidu chto do etogo ya ne raz na nih i golos povishala i naezjala..i nichego za eto ne bylo...HELGRİ i ne nado perekruchivat moi slova na svoy lad!!!

Мадам, ваша агрессия чувствуется даже через экран монитора
То что вы не знаете элементарных норм поведения с полицией, очевидно. О чем я вам уже написала.
Ну попробуйте что-нибудь подобное проделать в РФ, а еще лучше в США, поверьте, об иске об оскорблении полицаев вы будете мечтать.
Хотите совета - вот он: идти на суд и отвечать за свои поступки, как взрослому человеку. А не о смене фамилии и подобных вещах думать. А жалеть вас, ну простите, не получается.
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

а вы ситуацию наоборот переиначьте. например в России. едете себе, музон. тут вам гайцы орут в громкоговорилку. вы не слышите. потом остановились. а у гайцев, например, план "перехват". ну тут сразу ваших сотоварищей в наручники (а мало ли чего). а вы грудью на защиту. а гайцы чО? знают что вы не сумасшедшая? ну и вам до выяснения газом. а вы на них с куями через куй. ясно дело трактуется как сопротивление с вашей стороны. и последствия..

правильно вам Helgri пишет - не были вы в подобных ситуациях в штатах и РФ.
закон он и есть закон. а полиция это представитель власти, стоящий на страже закона. а вы его матом. соглашусь с девочками - похоже вы чего то не договариваете
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

da ya je ne otricayu chto ruganulas matom..da vinovata...no eto bolshe byla reakciya na gaz..a to chto matom po turecki..da kakto avtomaticheski poluchilos..jivu ya zdes bolshe 9 let..i znayu tureckiy vsovershenstve..mojet poetomu..da otvechat za svoii postupki nado..vot menya i nteresuet chto za eto mojet byt..i mogut li deportirovat
yuliyayilbasi
странствующий суфий

Jillu,не вам лично.Ваш пост последний.
Как обычно,и так пострадавшую соотечественницу ещё больше с дерьмом смешали...главное,чтобы хоть вывод сделали:в Турции материться только на русском!А то,не дай Аллах,завтра сами также попадете,и будете тут так же дерьмецом политы.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

да уж тут из некоторых желчь так и прёт!!!и чувствуется ето через екран монитора побольше моей агрессии HELGRİ
yuliyayilbasi
странствующий суфий

Лор, а куда еще больше то?

Я как представлю себе эту машину с орущей музыкой, сразу дорисовываются неоновая подсветка днища, колес и номера (эдакий турецкий ответ российским "шестеркам" с хромироваными зеркалами и прочими всевозможными захромированными деталями ), так посоветовать девушке хочется только одного - подружиться с головой. Со своей.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Оскорбления на форуме запрещены и обычно приводят к бану.

Модератор.
yuliyayilbasi
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен