Флудилка!говорим о любви с позитивом!:)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а я позитивно сходила в кино,но в гордом одиночестве..... 5 невест-называется,не однознозначно конечно,но мило,смотреть можно :) правда 1 раз :)
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

девчонки... пришла плакаться к вам.. мой бывший турка... любовь моя самая большая... звонила ему неделю назад.. мы общаемся в инете 2. 5 года после расставания... по телефону поговорили 20 минут - ну очень замечательно. сказала что напишу ему письмо. написала - в ответ тишина уже неделю. еще 3 раза дернула его на предмет ответа, звоню на телефон - трубку не берет. на фейсбуке сидит. игнорит меня по черному.
я так разочарована в человеке...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ой!! Тоже хотела на этот фильм сходить. Скажите, а на этот фильм с дочкой 12 лет можно или лучше не надо?? Посоветуйте, плиззз
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

ты не пишешь. не хочешь. давно не спрашиваешь как у меня дела, как я живу тут, без тебя. забыть может и легче. уехать на новое место, где ничего не напоминает тебе о прошлом. а остаться в том месте, где каждая вещь - история с тобой. твой запах и память счастливых минут -видеть все это каждый день и ощущать что тебя нет.. а ты не помнишь меня уже. я не пишу потому что до сих пор мне бывает очень очень больно от разлуки.душа рвется а руки не пишут.. останавливаю себя каждый раз.но сейчас я созрела да, мои чувства намного глубоки чем ты мог себе представить.я не из тех, кто пропускает через свое сердце любовь и забывает с легкостью. ты уехал = это больно. и потом было еще больнее и мучительнее твое молчание.. забвение... я пыталась все стереть и оставить прошлое в покое. но почему иногда ком подкатывает к горлу и так хочется закричать - найди меня, ведь до сих пор в моей душе нет покоя. время не лечит мою боль. я просто привыкла жить с этой болью. может тебе и все равно что чувствует там какая то одна из твоих бывших женщин. у тебя есть что нибудь сказать мне? вспомни! меня! кто хочет тот общается со мной часто. а ты нет. тебе совсем нечего мне сказать? что нибудь есть в твоей душе ?может для тебя это и не было никакой любовью а только привычка небольшого времени. неужели наша бывшая любовь не стоит того, чтобы мы помнили друг о друге. если всегда стирать прошлое - тогда в жизни ничего не останется...


-----

как можно было на это письмо не ответить?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[quote]ты не пишешь. не хочешь. давно не спрашиваешь как у меня дела, как я живу тут, без тебя. забыть может и легче. уехать на новое место, где ничего не напоминает тебе о прошлом. а остаться в том месте, где каждая вещь - история с тобой. твой запах и память счастливых минут -видеть все это каждый день и ощущать что тебя нет.. а ты не помнишь меня уже. я не пишу потому что до сих пор мне бывает очень очень больно от разлуки.душа рвется а руки не пишут.. останавливаю себя каждый раз.но сейчас я созрела да, мои чувства намного глубоки чем ты мог себе представить.я не из тех, кто пропускает через свое сердце любовь и забывает с легкостью. ты уехал = это больно. и потом было еще больнее и мучительнее твое молчание.. забвение... я пыталась все стереть и оставить прошлое в покое. но почему иногда ком подкатывает к горлу и так хочется закричать - найди меня, ведь до сих пор в моей душе нет покоя. время не лечит мою боль. я просто привыкла жить с этой болью. может тебе и все равно что чувствует там какая то одна из твоих бывших женщин. у тебя есть что нибудь сказать мне? вспомни! меня! кто хочет тот общается со мной часто. а ты нет. тебе совсем нечего мне сказать? что нибудь есть в твоей душе ?может для тебя это и не было никакой любовью а только привычка небольшого времени. неужели наша бывшая любовь не стоит того, чтобы мы помнили друг о друге. если всегда стирать прошлое - тогда в жизни ничего не останется...


-----

мммммммдааааа..........
Аватара пользователя
Okss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 31 май 2011

ты не пишешь. не хочешь. давно не спрашиваешь как у меня дела, как я живу тут, без тебя. забыть может и легче. уехать на новое место, где ничего не напоминает тебе о прошлом. а остаться в том месте, где каждая вещь - история с тобой. твой запах и память счастливых минут -видеть все это каждый день и ощущать что тебя нет.. а ты не помнишь меня уже. я не пишу потому что до сих пор мне бывает очень очень больно от разлуки.душа рвется а руки не пишут.. останавливаю себя каждый раз.но сейчас я созрела да, мои чувства намного глубоки чем ты мог себе представить.я не из тех, кто пропускает через свое сердце любовь и забывает с легкостью. ты уехал = это больно. и потом было еще больнее и мучительнее твое молчание.. забвение... я пыталась все стереть и оставить прошлое в покое. но почему иногда ком подкатывает к горлу и так хочется закричать - найди меня, ведь до сих пор в моей душе нет покоя. время не лечит мою боль. я просто привыкла жить с этой болью. может тебе и все равно что чувствует там какая то одна из твоих бывших женщин. у тебя есть что нибудь сказать мне? вспомни! меня! кто хочет тот общается со мной часто. а ты нет. тебе совсем нечего мне сказать? что нибудь есть в твоей душе ?может для тебя это и не было никакой любовью а только привычка небольшого времени. неужели наша бывшая любовь не стоит того, чтобы мы помнили друг о друге. если всегда стирать прошлое - тогда в жизни ничего не останется...


-----

как можно было на это письмо не ответить?

ну я не очень тебя понимаю...то есть 2,5 года как вы расстались, а ты все еще что-то ждешь?
Возьми себя в руки!
Хва...попереживала и будет..
стоит ли оно того?
ну прочел он твое письмо, и? что ты ждешь от него? что он теперь скажет: чиорт, какой же я дурак? Так только в фильмах бывает...
Полюби себя!
Сама недавно в таком же состоянии была, да, до сих пор скучаю, но...вся эта борьба за любовь приводит только к личной деградации..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Доброе утро ...
трындец сегодня с утра:
посмотрела почту, в 2 часа ночи пришло сообщение, что типа вы запросили смену пароля
Вот сижу и думаю...
глюк или кто-то специально..
тут же поменяла пароль на почту....
но блин, так не приятно....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Тем более с учетом что ты ему позвонила, а не он..
думаю, он просто поговорим 20 минут с бывшей девушкой, и ничего у него не "заекало", а ты сама себе напридумывала сказку, что все еще можно вернуть.
Если у него нет чувств - то на такое письмо нечего отвечать ему...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Доброе утро всем!
Сегодня утром проснулась, а у меня СМС...что оно очень сильно скучает! На турецком и в турецкой раскладке. Интересно, куда делся подаренный мною тел, у которого турецкой раскладки нет, но есть много наших фото?!
И что мне теперь с этим делать?
Мечты сбываются...только вот позднова-то по-моему!
Пока назрели 2 варианта: 1 тупо промолчать, 2 спросить по всем остальным также сильно скучает? Хотя, у него так и нет ни одного добавленного нового друга на фб, в отличии от меня:)
Спросила Вадика, он ваще выдал: напиши что ты тоже скучаешь, но такие отношения больше не устраивают, и спроси он определился что хочет?потому что ты на него обижена,и такое отношение больше не потерпишь
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Доброе утро всем!
Сегодня утром проснулась, а у меня СМС...что оно очень сильно скучает! На турецком и в турецкой раскладке. Интересно, куда делся подаренный мною тел, у которого турецкой раскладки нет, но есть много наших фото?!
И что мне теперь с этим делать?
Мечты сбываются...только вот позднова-то по-моему!
Пока назрели 2 варианта: 1 тупо промолчать, 2 спросить по всем остальным также сильно скучает? Хотя, у него так и нет ни одного добавленного нового друга на фб, в отличии от меня:)
Спросила Вадика, он ваще выдал: напиши что ты тоже скучаешь, но такие отношения больше не устраивают, и спроси он определился что хочет?потому что ты на него обижена,и такое отношение больше не потерпишь


Не согласна с Вадиком...совершенно...
думаю сейчас, на данный момент, стоит промолчать...
пусть он помучается...

Хотя честно...
может тебе то это уже и не нужно?...
мне вот мой начал написывать - а я поняла, что ну всё...ну нет нужны в нем...
подумай, Юлек...
но , доходит до них как до жирафа...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ну если честно, еще можно съязвить в смс...
но точно не отвечать, что я тоже скучаю и т.д...
твои варианты мне больше нравятся:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Доброе утро ...
трындец сегодня с утра:
посмотрела почту, в 2 часа ночи пришло сообщение, что типа вы запросили смену пароля
Вот сижу и думаю...
глюк или кто-то специально..
тут же поменяла пароль на почту....
но блин, так не приятно....

сегодня в 2 ночи у всех было обострение? Этот тоже в 2 с чем-то написал
а у тебя хотели по ходу хакернуть ящик или фб...так что правильно что сменила
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Не согласна с Вадиком...совершенно...
думаю сейчас, на данный момент, стоит промолчать...
пусть он помучается...

Хотя честно...
может тебе то это уже и не нужно?...
мне вот мой начал написывать - а я поняла, что ну всё...ну нет нужны в нем...
подумай, Юлек...
но , доходит до них как до жирафа...

оно знаешь как...я знаю, что я об этом мечтала, но теперь да...
как я могу теперь ему поверить? в очередной раз ему кто-то скажет, что я иплась с повором из какого-нить пансиона и он поверит?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

я думала друзьями остаться, но видно он решил этому конец положить.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я думала друзьями остаться, но видно он решил этому конец положить.

а тебе зачем такой друг?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ну видишь - как я дурю - во имя прошедшей любви типа друзьями быть
теперь то понятно что никакой не друг
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну видишь - как я дурю - во имя прошедшей любви типа друзьями быть
теперь то понятно что никакой не друг

я вообще не понимаю дружбы между бывшими, у которых сильнейшие чувства были...
с бывшими любовниками и я до сих пор дружу, а вот с теми, с кем были отношения, не могу и не понимаю зачем он мне как друг...
у меня и так есть друзья!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

исключений в жизни не бывает? я думала он особенный и получится ..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

исключений в жизни не бывает? я думала он особенный и получится ..

у каждого своя жизнь и исключения:)
можно оставить в друзьях только корысти ради..
но что может дать твой турецкий друг? секс, встречу в аэропорту и? я посчитала, что именно такой мне не нужен, даже взять нечего:) хотя в последние моменты нашего общения он говорил, что если деньги нужнв будут мол он вышлет и ваще всю жизнь мне будет помогать...я подумала -подумала да и удалила его отовсюду в этот же день:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Доброе утро ...
трындец сегодня с утра:
посмотрела почту, в 2 часа ночи пришло сообщение, что типа вы запросили смену пароля
Вот сижу и думаю...
глюк или кто-то специально..
тут же поменяла пароль на почту....
но блин, так не приятно....

сегодня в 2 ночи у всех было обострение? Этот тоже в 2 с чем-то написал
а у тебя хотели по ходу хакернуть ящик или фб...так что правильно что сменила


я еще и на самом фб сменила....
так что:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11