Флудилка!говорим о любви с позитивом!:)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброе утро ...
трындец сегодня с утра:
посмотрела почту, в 2 часа ночи пришло сообщение, что типа вы запросили смену пароля
Вот сижу и думаю...
глюк или кто-то специально..
тут же поменяла пароль на почту....
но блин, так не приятно....

сегодня в 2 ночи у всех было обострение? Этот тоже в 2 с чем-то написал
а у тебя хотели по ходу хакернуть ящик или фб...так что правильно что сменила

я еще и на самом фб сменила....
так что:)

я сменила везде, кроме почты, но там собственно и смотреть нечего, уведомления от фб туда сейчас не приходят:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

исключений в жизни не бывает? я думала он особенный и получится ..

у каждого своя жизнь и исключения:)
можно оставить в друзьях только корысти ради..
но что может дать твой турецкий друг? секс, встречу в аэропорту и? я посчитала, что именно такой мне не нужен, даже взять нечего:) хотя в последние моменты нашего общения он говорил, что если деньги нужнв будут мол он вышлет и ваще всю жизнь мне будет помогать...я подумала -подумала да и удалила его отовсюду в этот же день:)

во во
мой тож: я всегда буду рядом с тобой, буду тебе помогать.и бла бла бла
только мне то зачем такая помощь?...
чем он мне может помочь ?!..
поэтому я ему так и сказала, у меня тут есть мои девочки и мои друзья, которые мне помогут если что...а уж точно не ты...

хотя, выслать деньги говортшь?...стоит поразмыслить
А еще вчера ко мне в друзья постучалась, одна из его знакомых англичанка, каждое лето она прописывается в Бодруме...тусит и т.д....ей под 40 или 50...
ну я ее добавила - поглядела фотки и удалила
Думаю, она тоже только для этого решила меня в друзья...мож посмотреть, если уменя сним фотки или нет...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

А еще вчера ко мне в друзья постучалась, одна из его знакомых англичанка, каждое лето она прописывается в Бодруме...тусит и т.д....ей под 40 или 50...
Думаю, она тоже только для этого решила меня в друзья...мож посмотреть, если уменя сним фотки или нет...

да с денежным вопросом у нас проблем не было никогда...но столько, сколько мне надо, все равно не сможет отправить...
буду молчать!
а что хотела эта англичанка? она с Умкой что ли?:) гы
а мой новый бесит меня....
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

исключений в жизни не бывает? я думала он особенный и получится ..

у каждого своя жизнь и исключения:)
можно оставить в друзьях только корысти ради..
но что может дать твой турецкий друг? секс, встречу в аэропорту и? я посчитала, что именно такой мне не нужен, даже взять нечего:) хотя в последние моменты нашего общения он говорил, что если деньги нужнв будут мол он вышлет и ваще всю жизнь мне будет помогать...я подумала -подумала да и удалила его отовсюду в этот же день:)

может он тебя не так зацепил?
я думала хотя б виртуально поддерживать контакт, раз в жизни мы расстались. причина - он уехал отсюда работать в другую страну. мы не ругались. но даже виртуально он хочет меня забыть. удалила я его вчера с фейса, мсн и скайпа. осталось фотки удалить.... жаль что для него ничего не значит прошлое. такое вообще ощущение что у чела нет сердца или это турецкие тараканы. слишком большие для меня оказались. еще гнетет что я не выполнила одно правило - бросить мужчину раньше чем он бросит тебя. да я стерла его , но он дал мне жирный повод, может и сам этого хотел - вел к этому своим поведением. а теперь рад и счастлив что меня нет ..
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

может он тебя не так зацепил?
я думала хотя б виртуально поддерживать контакт, раз в жизни мы расстались. причина - он уехал отсюда работать в другую страну. мы не ругались. но даже виртуально он хочет меня забыть. удалила я его вчера с фейса, мсн и скайпа. осталось фотки удалить.... жаль что для него ничего не значит прошлое. такое вообще ощущение что у чела нет сердца или это турецкие тараканы. слишком большие для меня оказались. еще гнетет что я не выполнила одно правило - бросить мужчину раньше чем он бросит тебя. да я стерла его , но он дал мне жирный повод, может и сам этого хотел - вел к этому своим поведением. а теперь рад и счастлив что меня нет ..

наоборот, сильней никто не цеплял...просто я не хочу цепляться за того, кому стала не нужна...
вот и все!
Как говорит мой друг: если я вам не нужен, то на хуй вы мне нужны?
пардон за мат, из песни слов не выкинешь:)
Мамба
çok tehlikeli

да с денежным вопросом у нас проблем не было никогда...но столько, сколько мне надо, все равно не сможет отправить...
буду молчать!
а что хотела эта англичанка? она с Умкой что ли?:) гы
а мой новый бесит меня....

неее...она знакомая наша общая, вообще-т меня с ней познакомили девчонки мои , когда в Турции были. У нее своя любовь
А у него и нее такая, брацкая любовь чтоль...
ну тип того...

Что хотела не знабю, думаю, мож вечером сообщение написать. Просто если бы она хотела что то сказать - она бы написала сообщение - они у меня открыты для всех. А зачем в друзья добавлять? - только что б посмотреть фотки:) или что то типа того....:)

Она уменя уже как то была...даж общались в инете...а потом на нет сошло...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Марин, если у него нету того же самого..врядли он ответит..я бы не смогла ничего ответить на такое откровение..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Марин, если у него нету того же самого..врядли он ответит..я бы не смогла ничего ответить на такое откровение..

очень точные слова
Мамба
çok tehlikeli

Как говорит мой друг: если я вам не нужен, то на хуй вы мне нужны?

это, гениально!
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Доброе утро всем!
Сегодня утром проснулась, а у меня СМС...что оно очень сильно скучает! На турецком и в турецкой раскладке. Интересно, куда делся подаренный мною тел, у которого турецкой раскладки нет, но есть много наших фото?!
И что мне теперь с этим делать?
Мечты сбываются...только вот позднова-то по-моему!
Пока назрели 2 варианта: 1 тупо промолчать, 2 спросить по всем остальным также сильно скучает? Хотя, у него так и нет ни одного добавленного нового друга на фб, в отличии от меня:)
Спросила Вадика, он ваще выдал: напиши что ты тоже скучаешь, но такие отношения больше не устраивают, и спроси он определился что хочет?потому что ты на него обижена,и такое отношение больше не потерпишь

все сбудется, нужно только расхотеть
Nazz
Strong..tender..

ну я вот про это же и говорила.
Что если нет таких же чувств, или вообще чувств - то лучше что он промолчал. А не написал , что то типа: ну ок, или хорошо...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Доброе утро ...
трындец сегодня с утра:
посмотрела почту, в 2 часа ночи пришло сообщение, что типа вы запросили смену пароля
Вот сижу и думаю...

ага и мне в 2.34 прислали смску=)
Nazz
Strong..tender..

у нас общение тоже было более менее все это время - теперь вижу - НЕ НУЖНА. ПОЭтому как и ты ставлю точку. а как ты думаешь,он как истинный турок - вернется? так , ради интереса я.. они же типа все возвращаются.. он не из этих наверное.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Доброе утро ...
трындец сегодня с утра:
Вот сижу и думаю...

ага и мне в 2.34 прислали смску=)

по-мойму вчера полнолуние было
мы кстати помирились...
если этоможно было назвать ссорой
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Юль а я считаю что тебе с твоим блудным турком надо так поступить- промолчать сейчас..выдержать пауу..а потом написать какую-нибудь язву=)если захочется
Nazz
Strong..tender..

он трус. бессердешный.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

у нас общение тоже было более менее все это время - теперь вижу - НЕ НУЖНА. ПОЭтому как и ты ставлю точку. а как ты думаешь,он как истинный турок - вернется? так , ради интереса я.. они же типа все возвращаются.. он не из этих наверное.

думаю если ты его действительно любил, а он дал понять что все окончательно кончено-не стоит дружбу устраивать..он никогда не будет другом, потмоучто у него там свои интересы уже, это тебя к нему тянет, а не наоборот
Nazz
Strong..tender..

судя по моему примеру, вернется!
вот я-то почти на 100% была уверена, что никогда ничего подобного не напишет, но прошло полтора месяца и это уже второе подобное за неделю...
не могу понять почему ночью? с бап слезает и мне строчит что ли?:)
Мамба
çok tehlikeli

ну я вот про это же и говорила.
Что если нет таких же чувств, или вообще чувств - то лучше что он промолчал. А не написал , что то типа: ну ок, или хорошо...

ну а нафига тогда быть друзьями на фейсе?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

по-мойму вчера полнолуние было
мы кстати помирились...
если этоможно было назвать ссорой

ну и хорошо, но дальше будет хуже
Nazz
Strong..tender..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь