Болталка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
кстати,как прошел вечер? годовщина все-таки.. через год получишь гражданство,розовенький кимлик
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

да в рыбный ресторан сходили. через год не получу, через год только подам.
неее, птички что-то сделали.я помню. раз не украли, тогда улетели, наверно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

нужен паспорт ваш + копия, евленме джюзаны + копия, номер кимлика ваш, икамет + копия, кимлик мужа, там заполнить форму - всё.


спасибо за перечисление всего этого необходимого - нам пригодилось. Сегодня муж все сделал сам, как тут и говорили - без меня. Только надо приезжать к самому открытию с утра рано т.к. куча народу, чтоб номерок успеть ранний взять. (мы делали в Гёзтепе - там точно людно)
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Галь, я не знаю, может я смешинку проглотила, хохочу второй день))

Комментарий в блоге, к посту с темой "куфаю шоколад":
какое, _ядь, "куфаю шоколад!" Я,__ядь, доклад про Куфаева ищу, понимаешь, с_ка, про КУФАЕВА!!! Мужыг, __ядь, такой раньше жил!!! А мне, __ядь, Яндекс по запросу "Куфаев", ссылки только на ваше гребанное "куфаю шоколад" выдает! __ядь, суки, писать грамотно научитесь!!! Ненавижу вас всех!!!!!"
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Галь, я не знаю, может я смешинку проглотила, хохочу второй день))

Комментарий в блоге, к посту с темой "куфаю шоколад":
какое, _ядь, "куфаю шоколад!" Я,__ядь, доклад про Куфаева ищу, понимаешь, с_ка, про КУФАЕВА!!! Мужыг, __ядь, такой раньше жил!!! А мне, __ядь, Яндекс по запросу "Куфаев", ссылки только на ваше гребанное "куфаю шоколад" выдает! __ядь, суки, писать грамотно научитесь!!! Ненавижу вас всех!!!!!"
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

я сама ржу, вот только с вами поделиться могу, т.к. все остальные - ТУРКИ
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель. Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.). Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить. Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь. У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто. Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта. - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать) - попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода») - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять) - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак) Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.....
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

вот еще, для смеха:)

Я давно заметил: когда от человека требуют идиотизма, его всегда
называют профессионалом.
С. Довлатов
Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу
сказали заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но
скорее всего, их не так много. Я люблю свою работу за то, что всегда
сталкиваешься с чем-то новым. Нельзя сразу говорить заказчику нет,
потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно
поищем и начали искать. По зоопаркам, театрам зверей, дрессировщикам. И все нам говорили: <Вы в своем уме? Бобры не поддаются дрессировке. И даже если поддаются, то нужны месяцы, чтобы заставить читать>>. А у нас съемка через неделю, но мы все равно искали. И вот к концу третьего дня в дверях офиса появляется торжественный администратор, насквозь пропахший ветром и бобрами, который говорит, что есть один частный бобрятник в Подмосковье, который он нашел, и даже снял там небольшое видео. На этом видео бобер по команде <Начали!>> вбегал в кадр, брал в лапы книгу и начинал ее листать. Оказывается, в этом бобрятнике иногда проводят небольшие представления для детей и там как раз есть такой
концертный номер. Мы страшно обрадовались и выслали видео заказчику.
Нас переполняли то радость, то волнение, то гордость. Приходит ответ:
<Нет. Это какой-то темный бобер. И у него странный хвост. Нужно
поискать более светлого бобра и более крупного. Напоминаем, что съемки скоро и просим поторопиться. За три дня от вас пришел только один бобер, мы рассчитывали на варианты>>. Продюсер сел писать ответ, но все время стирал первую строчку, потому что каждый раз начинал с вопроса: <Вы ох..ели?>> Нельзя сразу начинать письмо так, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. Звоним в бобрятник и уточняем наличие более светлых читающих бобров с красивыми хвостами (желательно покрупнее). Нам говорят: <Вы ох..ели?>> Не потому что они непрофессионалы, а просто нормальные люди.
Иногда, когда происходит встреча с заказчиком, хочется включить на
телефоне режим видео и сказать: <Не обращайте, не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста>>. Выложить это на ютуб и собрать сто миллионов просмотров за минуту.
Когда стало понятно, что во всем мире есть только один читающий бобер
(да и тот, к сожалению, темноват, мелковат и хвост не такой), то
начался следующий этап контактной шизофрении: <А давайте покрасим
бобра!>> И заказчик начинает натурально высылать варианты цветов красок для волос, которые обычно представлены в человеческих парикмахерских. Цвета назывались так, чтобы привлекать тетек: молодая японская вишня и сочный шатен. В моей жизни было уже такое, когда заказчику не нравились черные пятна на белой собаке. Вызывали художника по гриму, который рисовал трафарет (!!!) и, прикладывая к собаке, наносил пятна нужной формы (форму пятен утверждали неделю). Сделать из бобра сочного шатена, конечно, можно. Не сложно вообразить себе бобра цвета молодой
японской вишни. Но совершенно невозможно представить нах..я.
Иногда совершенно не остается сил ни на что. И хочется сказать:
<Извините, вы не могли бы вложить свою шею мне в руку и начать ее
резко непомерно раздувать, чтобы я могла вас задушить, а то совершенно не осталось сил, чтобы даже вас убить>>. Отбившись от покраски бобра, мы немного еще поспорили о том, чтобы привязывать ему другой хвост. И переубедили кормить бобра до отвала, чтобы он стал жирнее и крупнее, потому что все равно остался день до съемок, он не успеет располнеть.
В конце концов, если в вас не осталось ничего человеческого, можно
набить бобра сеном, но он тогда не будет читать и бегать. На съемках
все ждали, что возникнет комментарий о том, что бобер должен читать
вслух. И лучше с выражением. И, кстати, что он должен читать?
И вот так иной раз захожу на площадку, смотрю и думаю: <Бл..ди, у вас
мои деньги>>. И пошла работать дальше. Ну, не всегда так, конечно.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Какая прелесть!!!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Какая интересная работа! Супер ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

тут мельком видела Бузова в разговоре с кем-то говорит:"ну это уже МЕРКАНТИЛИЗМ какой-то!"
она вообще нормальная?ну как можно быть такой тупицей?! это при том,что она с красным! дипломом закончила институт,так на минуточку и работает на ТВ ведущей! даааа,куда катится мир...
и она вращается среди богемы-либо ее тоже там за дуру чтут,либо сами такие же
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель. Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.). Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить. Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь. У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто. Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта. - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать) - попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода») - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять) - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак) Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.....

мурашки появились..
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

тут мельком видела Бузова в разговоре с кем-то говорит:"ну это уже МЕРКАНТИЛИЗМ какой-то!"
она вообще нормальная?ну как можно быть такой тупицей?! это при том,что она с красным! дипломом закончила институт,так на минуточку и работает на ТВ ведущей! даааа,куда катится мир...
и она вращается среди богемы-либо ее тоже там за дуру чтут,либо сами такие же


А это вас удивляет еще? На тупицах тоже можно рейтинги делать
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

а ей то как самой быть в образе тупицы, если по вашему,это спланировано
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

А-ха-ха))) класс! Работа с клиентами вещь тонкая)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: про

Сообщение S.Irena | 2011/09/30 16:36
Изображение
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: про

Сообщение Belaruska | 2011/09/30 17:13
Девочки, кто-нибудь знает турецкие сайты, где можно разместить объявление о купле-продаже новых и подержаных вещей? Кроме Сахиибинден.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

у меня картинка не открывается((
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: про

Сообщение S.Irena | 2011/09/30 18:56
щас должна, видно?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Щас видно
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21