Болталка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Подло писать такое в воскресенье но как единственный метод пристыжения и воздействия...
простите, больше не буду
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

и мои не едят, но я не переживаю, мне больше достанется))) муж вообще не понимает, как можно сырую рыбу есть, там же микробы, заколебал чес слово))
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

а я сама ела селедку под шубой 1 раз в жизни
но вспоминания такие,хорошие


1 раз всего??? я сегодня сделала селёдку под лисьей шубой. Илона в "кухне" написала и я быстренько слямзила эту идею. Мама мне говорит, зачем, это же типа зимний салат. Ага ага...все точили, невозможно оторвать было.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну как понравилось?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

ну как понравилось?


ОЧЕНЬ!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

бегу в кухню.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Девушки, чтоб мне оформить мед. страховку по мужу - надо мое присутствие или муж может это сделать и без меня?
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

если есть турецкое гражданство,ваше присутствие не требуется.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а если нету то требуется?
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

требуется ваше присудствие.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Девушки, чтоб мне оформить мед. страховку по мужу - надо мое присутствие или муж может это сделать и без меня?
хороший вопрос)))Мне муж не потребовался,чтоб это дело провернуть,мы со свекровью все сами сделали. А кому-то муж все сделала без присутствия жены,в другом месте жена понадобилась.В общем дело такое-как повезет.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

требуется ваше присудствие.


не требуется. мой муж сам все сделал без меня без проблем
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Девушки, чтоб мне оформить мед. страховку по мужу - надо мое присутствие или муж может это сделать и без меня?


Муж это делал у себя на работе без меня.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

требуется ваше присудствие.


не требуется. мой муж сам все сделал без меня без проблем


мне делал у себя на работе, но нужна была моя подпись, меня вызвали. Страховка Групама, не гос.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Девушки, спасибо ВСЕМ за ответы!
Большинство за то, что я не требуюсь. Но т.к. есть мнения, что я нужна (и одно из них мнение моего мужа ) то видно придется собиратся в путь-дорогу, просачковать не выходит Спасибо еще раз!
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Девушки, чтоб мне оформить мед. страховку по мужу - надо мое присутствие или муж может это сделать и без меня?
хороший вопрос)))Мне муж не потребовался,чтоб это дело провернуть,мы со свекровью все сами сделали. А кому-то муж все сделала без присутствия жены,в другом месте жена понадобилась.В общем дело такое-как повезет.


Ой, а расскажате, как вы это провернули? Тут у меня с мужа потребовали от меня бумагу-подтверждение, что я не имею страховки своей. Из России! Я как-то не въехала - это что? Что там предоставлять надо вообще?
Я как балда без страховки до сих пор
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

что за бред?

я после получения икамета + ябанджы нумерасы пошла в районную поликлинику отдала все копии, меня к мужу "пришпилили" в системе - и все
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Ну вот, кто в поликлинике пришпиливается, кто на работе у мужа, кто в страховой. Я то понимаю, что бред бредом, но как-то мы на это дело махнули рукой. Как надоели уже все эти мелкие клерки на приеме документов, которые тольком сами не знают и выдвигают требования бредовые...
А сейчс разговор зашел и напомнил мне, я хоть выяснить хочу - что к чему и как должно быть.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Мы пришли со свекровью и пакетом документов в СГК в Бешикташе по месту работы мужа,нас там отправили по месту жительства. Мы приперлись в Гёзтепе,нам там начали вешать лапшу на уши,что я должна состоять в браке год или полтора,уже не помню точно,прежде чем претендовать на какие-то страховки,мол новый закон вышел.У свекруни глаза 3 по 5. Потом она звонила снова в Бешикташ и говорила,что с места жительства нас отправляют в СГК по месту работы,ну мемур ей сказал,приезжайте,все сделаем. Она имя его спросила,чет еще с ним перетерла и все. Мы приехали,отдали пакет доков-бумажку с работы мужа, копии икамета,свидетельства о браке и загранника и все. Поэтому я и говорю,что кому как повезет. У некоторых и правда требуют бумажку из России,что там нет никакой страховки,при чем вроде как консульство справки такие не дает.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

у меня тоже никакого подтверждения не требовали, муж сам все оформлял. правда когда действие икамета закончилось, я его на продление отдала и в это время мне нужно было кровь на анализ сдать, так сказали, что страховка приостановлена. на следующий день муж забрал икамет (благо у нас за 2 дня его продлевают) и опять прикрепил меня к своей страховке
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8