От чего Вам пришлось отказаться? ( если Ваш муж настаивал )

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
люблю белый цвет.летние вещи в основном белые.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ага и белые штаны
турчанки носят и ниче а нашим неприлично мда...

Турчанки и шорты короткие носят. Я мужу показываю, а он мне говорит "на ее короткие ноги не кто не смотрит, так хоть внимание привлечет. А у тебя ноги в любой одежде от ушей". На отдыхе одеваю короткие шорты, но в городе и самой не хочется сапыков привлекать.
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

аа ну это ж просто, одеваешь стринги и белья не видно. и овцы целы и волки сыты так сказать. А про красное? ну не знаю, я люблю яркие вещи, зависит от вещи. ни разу не слышала про ограничения в цветах. А как же капалушки, одетые аля жуки-пожарники?
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

не знаю я вижу везде белые штаны даж на капалушках. и ничего. даже то что у них там просвечивается если у кого не осбо их мучает. вот не поверите как вижу белые штаны так вспоминаю форум наш. у меня льняные светлые штаны есть тоже их одеваю ничего живая. ни разу не слышала ни откого что это аип. белоснежных нет. для моего образа жизни не подходят. маркие. в карсном тож ходят и ничего и мужчины и женщины. смотря что из красной ткани. вот видела давече турчанку в фырфыр комбезе красного алого цвета такого. и ниче. я б такое не одела конечно. никакого другого цвета но вещи красные у меня есть а что такое.

Я белые льняные штаны ношу, правда стараюсь чтобы кофта попу до середины хотя бы прикрывала (не по себе когда пялятся).
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Я вообще смотрю распустились турчанки, че то они этим летом как-то расслабились. Ну и я всместе с ними
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

По поводу пяляться нверное от города зависит. Но основное - психологический эффект. Я по своему району капалушечному в шортиках шмыгаю, ну надо же до остановки дойти. И ничего - я не смотрю и на меня не смотрят. Реально со временем проходит, я тоже раньше думала, что я - центр внимания и было не по себе.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

По поводу пяляться нверное от города зависит. Но основное - психологический эффект. Я по своему району капалушечному в шортиках шмыгаю, ну надо же до остановки дойти. И ничего - я не смотрю и на меня не смотрят. Реально со временем проходит, я тоже раньше думала, что я - центр внимания и было не по себе.

Ну да,может быть конечно больше себя накручиваешь. Даже не от города, а от района зависит (на Багдаде никому нет дела в чем ты одет, а вот попробуй в мини в Чаршамбу заявиться :)
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Ну смотря как заявиться, если ты именно туда с визитом, то не стоит одеваться выше колена. А если просто проездом, от одной остановки к другой - то и ничего не расклеятся.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

ага и белые штаны
турчанки носят и ниче а нашим неприлично мда...


кстати, да! И когда я говорю - "вон, видишь, все носят!", мой муж мне говорит: "Ты для меня - не все!"
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

перестала рассказывать какое это удовольствие - есть сало с черным хлебом, чесночком и солью)))



аналогично!

+ пересмотрела свой гардероб, отказалась от красных тонов в одежде, которые очень мне к лицу, и полупрозрачных блузочек и брючек


pardon, красные тона считаются неприличными?


нет, муж утверждает, что красный - зазывающий цвет, типа: "Хэй, посмотри на меня, думай обо мне, делай, как я!"
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

перестала рассказывать какое это удовольствие - есть сало с черным хлебом, чесночком и солью)))



аналогично!

+ пересмотрела свой гардероб, отказалась от красных тонов в одежде, которые очень мне к лицу, и полупрозрачных блузочек и брючек


pardon, красные тона считаются неприличными?


нет, муж утверждает, что красный - зазывающий цвет, типа: "Хэй, посмотри на меня, думай обо мне, делай, как я!"
а мне муж на днях красную футболку купил, ты говорит в ней порозовее)) (это он про мой цвет лица)
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Ни от чего! свинину вместе кушаем, вино вместе пьем)) и красное, и белое, и короткое, и обтягивающее одеваю. И муж у меня модно и ярко одевается. Мы стараемся хорошо выглядеть. Согласна, что давно уже и турчанки многие, и арабки все то же самое носят. Да и всегда на улицах много хорошеньких девочек, так что считать, что нападут именно на меня, странно как-то))) Вот на диско я без него не хожу, в этом, пожалуй, заморочка его
Аватара пользователя
Alinos
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 3
Регистрация: 11 апр 2011

Ну смотря как заявиться, если ты именно туда с визитом, то не стоит одеваться выше колена. А если просто проездом, от одной остановки к другой - то и ничего не расклеятся.



в одной обуви и чулках идти?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007



в одной обуви и чулках идти?


Хе хе, я тут про юбку или шорты писала, что не стоит в такой район намеренно одевать вещи выше колена. думаю все поняли.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Ни от чего! свинину вместе кушаем, вино вместе пьем)) и красное, и белое, и короткое, и обтягивающее одеваю. И муж у меня модно и ярко одевается. Мы стараемся хорошо выглядеть. Согласна, что давно уже и турчанки многие, и арабки все то же самое носят. Да и всегда на улицах много хорошеньких девочек, так что считать, что нападут именно на меня, странно как-то))) Вот на диско я без него не хожу, в этом, пожалуй, заморочка его

Ну вам тоды повезло, рада за Вас!))
А вот как же мне быть девочки, так меня напрягает его тон голоса, после моих походов, а что самое идиотское в этой ситуации, что надо мной девчонки ржут во время тусовки, что не могу расслабиться, думаю о нем, даже с друзьями муж.пола которых там встречаю толком не разговариваю..как будто он видит
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

мы в Пендик с золовкой как-то поехали, на ней короткие шорты были, дык на нее мужики, как собаки голодные, смотрели, несмотря на то, что с ней рядом была толстопузая тёткО в моем лице... Слава Богу, нам вслед еще не свистели, а то и такое бывает, если видят девушку в шортах в некоторых районах.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

пендик конечно большой, но вот у нас тут много теток в шортах , ну недлинных скажем или в стрейч брючках и на 15 см шпильке, никто им не свистит и не оглядывается вслед
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

в Раше не Пендик турецкий и мужЫки более чем пресыщены, и я далеко не красотго, однако посвистывания и прочие заигрывания и тут бывают, уж не знаю даже -радоваться как комплименту или сверкать очами -какой аип :)
имхо, безкультурных мужиков с зудом в паху просто всюду хватает, разница лишь в их концентрации, уверенности в себе и наличии группы поддержки, перед которой этот самЭц самоутверждается, раздувая своё крошечное эго
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а зачем в пендике ходить в коротких шортах
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

мне иногда кажется, что у многих наших соотечественниц срабатывает инстинкт -если жарко -то униформа - шорты и бельевые маечки на тонких лямочках :) и неважно куда, если не по работе со строгим дресс-кодом, то пусть все мужики передавятся слюнями :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17