От чего Вам пришлось отказаться? ( если Ваш муж настаивал )

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
люблю белый цвет.летние вещи в основном белые.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

ага и белые штаны
турчанки носят и ниче а нашим неприлично мда...

Турчанки и шорты короткие носят. Я мужу показываю, а он мне говорит "на ее короткие ноги не кто не смотрит, так хоть внимание привлечет. А у тебя ноги в любой одежде от ушей". На отдыхе одеваю короткие шорты, но в городе и самой не хочется сапыков привлекать.
Изображение
markizka
даешь персональный титул!!..

аа ну это ж просто, одеваешь стринги и белья не видно. и овцы целы и волки сыты так сказать. А про красное? ну не знаю, я люблю яркие вещи, зависит от вещи. ни разу не слышала про ограничения в цветах. А как же капалушки, одетые аля жуки-пожарники?
baramanya
падишах

не знаю я вижу везде белые штаны даж на капалушках. и ничего. даже то что у них там просвечивается если у кого не осбо их мучает. вот не поверите как вижу белые штаны так вспоминаю форум наш. у меня льняные светлые штаны есть тоже их одеваю ничего живая. ни разу не слышала ни откого что это аип. белоснежных нет. для моего образа жизни не подходят. маркие. в карсном тож ходят и ничего и мужчины и женщины. смотря что из красной ткани. вот видела давече турчанку в фырфыр комбезе красного алого цвета такого. и ниче. я б такое не одела конечно. никакого другого цвета но вещи красные у меня есть а что такое.

Я белые льняные штаны ношу, правда стараюсь чтобы кофта попу до середины хотя бы прикрывала (не по себе когда пялятся).
Изображение
markizka

Я вообще смотрю распустились турчанки, че то они этим летом как-то расслабились. Ну и я всместе с ними
baramanya
падишах

По поводу пяляться нверное от города зависит. Но основное - психологический эффект. Я по своему району капалушечному в шортиках шмыгаю, ну надо же до остановки дойти. И ничего - я не смотрю и на меня не смотрят. Реально со временем проходит, я тоже раньше думала, что я - центр внимания и было не по себе.
baramanya
падишах

По поводу пяляться нверное от города зависит. Но основное - психологический эффект. Я по своему району капалушечному в шортиках шмыгаю, ну надо же до остановки дойти. И ничего - я не смотрю и на меня не смотрят. Реально со временем проходит, я тоже раньше думала, что я - центр внимания и было не по себе.

Ну да,может быть конечно больше себя накручиваешь. Даже не от города, а от района зависит (на Багдаде никому нет дела в чем ты одет, а вот попробуй в мини в Чаршамбу заявиться :)
Изображение
markizka

Ну смотря как заявиться, если ты именно туда с визитом, то не стоит одеваться выше колена. А если просто проездом, от одной остановки к другой - то и ничего не расклеятся.
baramanya
падишах

ага и белые штаны
турчанки носят и ниче а нашим неприлично мда...

кстати, да! И когда я говорю - "вон, видишь, все носят!", мой муж мне говорит: "Ты для меня - не все!"
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

перестала рассказывать какое это удовольствие - есть сало с черным хлебом, чесночком и солью)))

аналогично!

+ пересмотрела свой гардероб, отказалась от красных тонов в одежде, которые очень мне к лицу, и полупрозрачных блузочек и брючек

pardon, красные тона считаются неприличными?

нет, муж утверждает, что красный - зазывающий цвет, типа: "Хэй, посмотри на меня, думай обо мне, делай, как я!"
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

перестала рассказывать какое это удовольствие - есть сало с черным хлебом, чесночком и солью)))

аналогично!

+ пересмотрела свой гардероб, отказалась от красных тонов в одежде, которые очень мне к лицу, и полупрозрачных блузочек и брючек

pardon, красные тона считаются неприличными?

нет, муж утверждает, что красный - зазывающий цвет, типа: "Хэй, посмотри на меня, думай обо мне, делай, как я!"
а мне муж на днях красную футболку купил, ты говорит в ней порозовее)) (это он про мой цвет лица)
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

Ни от чего! свинину вместе кушаем, вино вместе пьем)) и красное, и белое, и короткое, и обтягивающее одеваю. И муж у меня модно и ярко одевается. Мы стараемся хорошо выглядеть. Согласна, что давно уже и турчанки многие, и арабки все то же самое носят. Да и всегда на улицах много хорошеньких девочек, так что считать, что нападут именно на меня, странно как-то))) Вот на диско я без него не хожу, в этом, пожалуй, заморочка его
Alinos
янычар

Фото: 3

Ну смотря как заявиться, если ты именно туда с визитом, то не стоит одеваться выше колена. А если просто проездом, от одной остановки к другой - то и ничего не расклеятся.

в одной обуви и чулках идти?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

в одной обуви и чулках идти?

Хе хе, я тут про юбку или шорты писала, что не стоит в такой район намеренно одевать вещи выше колена. думаю все поняли.
baramanya
падишах

Ни от чего! свинину вместе кушаем, вино вместе пьем)) и красное, и белое, и короткое, и обтягивающее одеваю. И муж у меня модно и ярко одевается. Мы стараемся хорошо выглядеть. Согласна, что давно уже и турчанки многие, и арабки все то же самое носят. Да и всегда на улицах много хорошеньких девочек, так что считать, что нападут именно на меня, странно как-то))) Вот на диско я без него не хожу, в этом, пожалуй, заморочка его

Ну вам тоды повезло, рада за Вас!))
А вот как же мне быть девочки, так меня напрягает его тон голоса, после моих походов, а что самое идиотское в этой ситуации, что надо мной девчонки ржут во время тусовки, что не могу расслабиться, думаю о нем, даже с друзьями муж.пола которых там встречаю толком не разговариваю..как будто он видит
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

мы в Пендик с золовкой как-то поехали, на ней короткие шорты были, дык на нее мужики, как собаки голодные, смотрели, несмотря на то, что с ней рядом была толстопузая тёткО в моем лице... Слава Богу, нам вслед еще не свистели, а то и такое бывает, если видят девушку в шортах в некоторых районах.
turkana
Царевна-Несмеяна

пендик конечно большой, но вот у нас тут много теток в шортах , ну недлинных скажем или в стрейч брючках и на 15 см шпильке, никто им не свистит и не оглядывается вслед
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

в Раше не Пендик турецкий и мужЫки более чем пресыщены, и я далеко не красотго, однако посвистывания и прочие заигрывания и тут бывают, уж не знаю даже -радоваться как комплименту или сверкать очами -какой аип :)
имхо, безкультурных мужиков с зудом в паху просто всюду хватает, разница лишь в их концентрации, уверенности в себе и наличии группы поддержки, перед которой этот самЭц самоутверждается, раздувая своё крошечное эго
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

а зачем в пендике ходить в коротких шортах
chudo-yudo
Шамаханская царица

мне иногда кажется, что у многих наших соотечественниц срабатывает инстинкт -если жарко -то униформа - шорты и бельевые маечки на тонких лямочках :) и неважно куда, если не по работе со строгим дресс-кодом, то пусть все мужики передавятся слюнями :)
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен