Что пишут вам ваши МЧ в СМС _часть 2

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

мой тоже неплохо знает русский.но иногда я просто в шоке!''приветинка(птичка\чип-чи-рик\ласточка/киска\кошечка)ЛЮБОВЬ\ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА мая! ''яхочу с табой всегда что МЫ надо будем рядом с друг другом в этой жизнь в Мире!!!'' "мне это еще раз понятно.а я говорю про нами а ты говоришь другой.я больше не занимаеть с табой тогда.ты это хотела.я самоубиться себя с пистолет в головузастрелять)я все тебя(ты подиграваешь со мной)что ТЫ мая любовь.''


НИчего не поняла, но видимо это романтика
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я самоубиться себя с пистолет в головузастрелять)

Аватара пользователя
Okatya
 

немного наоборот-не он, а я приехала знакомится с мамочкой.
утро, я жрать пардон хочу, кидаюсь на еду как сумасшедшая (только с самолета даже не успела ни с кем поговорить) они на меня сидят вдвоем смотрят. мама и он. у него лыба до ушей. у мамы легкий шок.
я уплетаю булку с медом. не успела прожевать. мне милый говорит помнишь как мед по турецки?
я говорю да, конечно : балым (мой медок- он меня так называл при личных встречах). мама чуть со стула не упала. потом она меня тоже "мой медок" называла....а еще все смеялись над моим "бильмийорум". почему- хз)
ой,мама моего над моим "бильмийорум" тоже смееться чё так..не пойму
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

хороша романтика!пока поймешь про что речь,все мозги расплавятся!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Во-во!!!я сначала ваще в осадок выпала,минут пять глаза терла-мож померещилось?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Вот еще "перл''-счас я на пляже смотрю морю че волны есть и шумить.моих глазы ищут ТЕБЯ!!!-значит,я-бегущая по волнам!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Понимаю тебя, недавно пришла смс ( статус: поругались)
Пишу, как написал автор:

because dont have not thinks not thinks yes i angry i dont have not thinks but u thinks about very good ok katia i dont say u not thinks bye.


плачу и смеюсь...



кто мне суть расскажет?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я ничего не поняла!помнишь,как ты мне написала-а может это романтика?ты хоть чуть чуть разобралась что к чему?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

я ничего не поняла!помнишь,как ты мне написала-а может это романтика?ты хоть чуть чуть разобралась что к чему?



Ну видимо наши мыслят одинаково
От своего смс я поняла: что я себе опять что то напридумывала, но он не будет ничего говорить, иба бред
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

because dont have not thinks not thinks yes i angry i dont have not thinks but u thinks about very good ok katia i dont say u not thinks bye.


Боже, никогда не понимала, как можно так "общаться" Интересно послушать, как вы при личной встрече разговариваете, наверное и 1/4 не понимаете из его речи, а следовательно и как человека совершенно не знаете... Лябоффь на языке жестов, мдя...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

огорчу вас - вы не правы
такие "первы" он выдает ,когда дико злой - ну и иногда так, напишет на фэйсе..
но в основном, в живую, мы общаемся на английском и понимает друг друга на 99%. Говорим обо всём...

Вы лучше "поохайте" в переводах, где девушки не зная вообще языка - общаются в МЧ , и чуть ли не мужем уже.

Так что наща ситуация очень даже не плоха.

Тем более потихоньку учим русский и турецкий, при этом не забывая английского.
А в живую общаться проще - порой не зная слова, мы либо лезим в словарь - либо описываем жестами - тогда один из нас может знать это слово, и таким образом друг у друга учимся..


Да, у него "своеобразный" английский, но повторюсь, понимаем друг друга на 99%.
И любовь тут не причем - я слишком ценична и думаю головой, что бы так любить
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

мой адаптировал под меня свою турецкую речь... вошло в привычку, и у него теперь спрашивают, он вообще турок или где? почему так говорит зато мне все понятно и переводил с турецкого на "турецкий"
Аватара пользователя
Okatya
 

огорчу вас - вы не правы


КАК вы меня огорчили! А почему на 99%, а не на 100%? Белые пятна на карте, однако...

В переводы "охать" не иду, так как вообще не воспринимаю в серьез такое общение, как и "разговоры обо всем" на аццкой смеси 10 базовых слов из турецкого и английского
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Я чихнула, на что мне сказали "Спокойной ночи"
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

мой адаптировал под меня свою турецкую речь... вошло в привычку, и у него теперь спрашивают, он вообще турок или где? почему так говорит зато мне все понятно и переводил с турецкого на "турецкий"


это по тарзански называется.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

мне проще,потому что,он-конешно турок(по национальности),но родился и вырос в Болгарии.болгарский и русский ,в принципе,похожи.но русский он изучал в школе.тока опыта не хватает!!!доходит до смешного-его болгарский я иногда понимаю больше,чем его русский!!!а вообще-язык любви понятен всем!!!!!!!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

мой тоже неплохо знает русский.но иногда я просто в шоке!''приветинка(птичка\чип-чи-рик\ласточка/киска\кошечка)ЛЮБОВЬ\ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА мая! ''яхочу с табой всегда что МЫ надо будем рядом с друг другом в этой жизнь в Мире!!!'' "мне это еще раз понятно.а я говорю про нами а ты говоришь другой.я больше не занимаеть с табой тогда.ты это хотела.я самоубиться себя с пистолет в головузастрелять)я все тебя(ты подиграваешь со мной)что ТЫ мая любовь.''
мдя.чертовски умен черт возьми)))если бы мне такое написал взрослый мужчина,я бы честно говоря прифигела.чик-чирик .мля,и вам все это нравится?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

огорчу вас - вы не правы


КАК вы меня огорчили! А почему на 99%, а не на 100%? Белые пятна на карте, однако...

В переводы "охать" не иду, так как вообще не воспринимаю в серьез такое общение, как и "разговоры обо всем" на аццкой смеси 10 базовых слов из турецкого и английского


потому 1% это недопонимание,которое , да есть. Но у каких пар его нет ?!...

Ну это вы не воспринимаете, а кто-то вполне серьезно. Тут уж жизнь каждого.
Наш диалог - это полноценный английский и вот эти 10 базовых слов на туркише и русском...
Вполне себе замечательно живем
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я чихнула, на что мне сказали "Спокойной ночи"

Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я чихнула, на что мне сказали "Спокойной ночи"

Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11