Кто она для него?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[/quote]

Продолжаете мне приписывать те слова, которых я не говорила? Вам не надоело? У вас как-то очень развито воображение. Я нормально отношусь и к джинсам, и к пеньюарам, и к спорт.костюмам, представляете????! Вам, наверное, не понять, что можно нормально относиться к любой одежде, главное, чтоб она была уместна...

Не надоело наезжать на меня без повода??? Просто потому, что думаю малость иначе, тем более выдумывая для этого поводы? И занимаясь ПРИПИСКАМИ?

[quote]ООО))) ну вы даете!Мне-то как раз понятно))) Что когда холодно, я в спорт костюме дома, выхожу с собакой погулять, могу надеть велюровый. Да и просто в спорт костюме не стыдно дойти до ближайшего продуктового, представьте? Иду на свидание, иогу надеть платье, на работу брючный костюм, иногда даже могу в халате походить дома. И в пенюаре...в исключительные моменты. И накрашенной и не накрашенной.И на каблуках и в шлепках и в лодочках и даже в уггз. Представляете? Все себе могу позволить. Это вы ачали тему про то что если не краситься бросят, если костюм то только в спорт зале, если велюровый, то так уж и быть, можно дома иногда ....Расписали и подогнали под какой-то шаблон. Как-будто вы прям Кок Шанель, не меньше. Но этого и стоило ожидать, зная ваше отношение к изменам.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

опять будем гнобить джинсы и спорт.штаны и пропагандировать ношение шифоновых платьев?


НЕТ. Будем пропагандировать ношение джинсов и спрот. штанов и гнобить шифоновые платья.

Мож все же всему свое время и место. И не будем забывать, что мы деФФачки а не бесполое унисекс. У меня с этим словом стойкая аналогия "антисекс"
т.е. всегда и везде нужно выходить в платьях?


Слушайте, ну почему вы всегда все переворачиваете? Вам что так нравится выражение "всегда и везде"??? В посте МамаСан не было даже намека на это....! Оф...
Логично если подумать, прочитать внимательно, как я поняла фраза"Будем пропагандировать ношение джинсов и спрот. штанов " повлекла за собой фразу "И не будем забывать, что мы деФФачки а не бесполое унисекс. У меня с этим словом стойкая аналогия "антисекс"" Из этого можно сделать тот вывод, который сделала я . И не надо постоянно меня в додумывании обвинять, ок? Вы уже за меня стооолько додумали, причем даже конкретно насчет моих отношений и жизни, что уж не вам меня вам упрекать. Точно не вам.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

блюем мы обычно при плохом самочувствии=болеть...а треники-это уже просто заезженный слог...


Неа, одно дело "бросить в сложной жизненной ситуации" и совсем другое "не потерпеть распущенности и т.п."...почувствуйте разницу.
Т. е., опираясь на ваши слова:"Мне кажется, что мужчина, увидев женщину ненакрашенной или в неприглядном положении, может и не сбежит, конечно, но налево поглядывать станет.", пказаться перед мужчиной ненакрашенной....это распущенность? (специально ваши слова искала, чтобы вы как обычно не обвинили меня в словоблудии и придиркам
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Логично если подумать, прочитать внимательно, как я поняла фраза"Будем пропагандировать ношение джинсов и спрот. штанов " повлекла за собой фразу "И не будем забывать, что мы деФФачки а не бесполое унисекс. У меня с этим словом стойкая аналогия "антисекс"" Из этого можно сделать тот вывод, который сделала я . И не надо постоянно меня в додумывании обвинять, ок? Вы уже за меня стооолько додумали, причем даже конкретно насчет моих отношений и жизни, что уж не вам меня вам упрекать. Точно не вам.


Эко Вас закрутило. Додумываете, додумываете. Или читаете наискосок. То к чему Вы мою фразу прицепили, находиться в другом абзаце и отделено от последующих размышление пустой строкой. Из этого можно сделать вывод, но не нужно. Умерьте фантазии.

Ну не хотите Вы помнить, что Вы деФФачка. Никто Вас неволить не станет. Особливо в Европе.

Вот она сила пропаганды НЕДОгеев-демократов. Хочется им видеть вокруг себя этаких мужеподобных баб и женоподобных мужиков, чтоб разнообразить половую жисть. Каким бы раем было для них, если б Господь нас создал и с писькой, и с писюном. А поди ж ты не создал.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Логично если подумать, прочитать внимательно, как я поняла фраза"Будем пропагандировать ношение джинсов и спрот. штанов " повлекла за собой фразу "И не будем забывать, что мы деФФачки а не бесполое унисекс. У меня с этим словом стойкая аналогия "антисекс"" Из этого можно сделать тот вывод, который сделала я . И не надо постоянно меня в додумывании обвинять, ок? Вы уже за меня стооолько додумали, причем даже конкретно насчет моих отношений и жизни, что уж не вам меня вам упрекать. Точно не вам.


Эко Вас закрутило. Додумываете, додумываете. Или читаете наискосок. То к чему Вы мою фразу прицепили, находиться в другом абзаце и отделено от последующих размышление пустой строкой. Из этого можно сделать вывод, но не нужно. Умерьте фантазии.

Ну не хотите Вы помнить, что Вы деФФачка. Никто Вас неволить не станет. Особливо в Европе.

Вот она сила пропаганды НЕДОгеев-демократов. Хочется им видеть вокруг себя этаких мужеподобных баб и женоподобных мужиков, чтоб разнообразить половую жисть. Каким бы раем было для них, если б Господь нас создал и с писькой, и с писюном. А поди ж ты не создал.
1) так а к чему тогда вы писали про антисекс? В вашем посте и непонятно, раз я не правильно поняла. Озвучьте, пожалуйста, очень хочется понять.2)А вы не додумываете, не докручиваете? Вот уж про меня вряд ли кто-то смжет сказать, что я не "деФФачка", как вы говорите. Это уже конкретно ваши фантазии. Могу даже лично для вас открыть свои фото, дабы не думали бы что я тетка-рэпер в спорт костюме и с сигаретой в руке))))) Кстати, мужчины гееподобные мне никогда не нравились))) Турки вообще в 95 процентах бесят. Ибо щуплые и альфонсы. Для меня такОе не приемлимо. Так-что это вы додумываете и фантазируете.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

опять будем гнобить джинсы и спорт.штаны и пропагандировать ношение шифоновых платьев?


НЕТ. Будем пропагандировать ношение джинсов и спрот. штанов и гнобить шифоновые платья.

Мож все же всему свое время и место. И не будем забывать, что мы деФФачки а не бесполое унисекс. У меня с этим словом стойкая аналогия "антисекс"
ак в чем я неправильно Вас поняла и? Если неправильно поняла, видимо ВЫ неправильно выразились. Ну поясните, плз, с каким "словом" у вас "стойкая аналогия "антисекс"?" В данном вашем посте и перепосте...?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

..вот кстати...на вкус и цвет..и о вкусах не спорят...поэтому не факт,что это бесвкусицей лишь вам кажется...


Если бы чувство стиля было чем то субъективным, то стилистов не было бы....Безвкусные эти вельветовые костюмы - полная безвкусица и неуместность для улицы (опять же повторю - это мое мнение). Думаю, ни один стилист с сим фактом спорить не будет.

...да и споры о том,что либо платья,спорт.одежда никак-а как же личный стиль,чувство комфорта?...ведь только так ты можешь чувствовать себя самим собой ,а значит и быть уверенным в себе-что оочень важно!


Ну кто-то себя чувствует "комфортно", когда голым по улицам бегает и что?
Слушайте, ну давайте уже фото в студию, а????))))))) Ну мне уже тааак интересно, хто такая Нелли, в чьем окружении никто никому не изменяет, никто не носит спорт и велюровых костюмов вне зала, у которй мама в тапках на каблуках, но которую если мужчина без ммейкапа увидит, то если не сбежит, то точно налево будет поглядывать....? Сделайте одолжение, ну выложите пару ыоточек? Желательно, домашних))))ну...что б мы наконец-то поняли как себя нужно преподносить, чтоб мч не смотрел налево))) так сказать...мастер класс в студию!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не в курсе как у вас, не спрашивайте, не хочу обижать....а у меня все в полном прядке.


Тады не совсем понятно такое количество приписок в мой адрес....то чего ваще не было
Вы, к примеру, ни с того ни с сего... мне уже и диагноз психический поставили, и ударить чем-то грозились и с чего-то приплели что мои мужчины изменяли с моими подругами и что я своим отношением к изменам оправдываю свой разврат...и что у меня не было нормального мужчины...не было такого? Если скажете что нет, я не поленюсь, найду...хотите этого? А сейчас хотелось бы почитать что за "приписки и придумки" были с моей стороны в вашу? Принципиально требую чтобы вы конкретно написали о каких придирках и пиписках идет речь? Ваши я привела в пример. И Очень конкретные, касающиеся моей личной жизни, а не рассуждений о моде, стиле и верности.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не в курсе как у вас, не спрашивайте, не хочу обижать....а у меня все в полном прядке.


Тады не совсем понятно такое количество приписок в мой адрес....то чего ваще не было
Вы, к примеру, ни с того ни с сего... мне уже и диагноз психический поставили, и ударить чем-то грозились и с чего-то приплели что мои мужчины изменяли с моими подругами и что я своим отношением к изменам оправдываю свой разврат...и что у меня не было нормального мужчины...не было такого? Если скажите что нет, я не поленюсь, найду...хотите этого? А сейчас хотелось бы почитать что за "приписки и придумки" были с моей стороны в вашу? Принципиально требую чтобы вы конкретно написали о каких придирках и пиписках идет речь? Ваши я привела в пример. И Очень конкретные, касающиеся моей личной жизни, а не рассуждений о моде, стиле и верности.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

вопрос ко всем
Кто она для него? я запуталась в тапках и шпильках , если в кратце..


Вкратце, так, наверное: она - европейка, поэтому безвкусная, страшная и неухоженная, носит ортопедическую обувь, косметикой не пользуется, ничего ей в этой жизни не светит, кроме как быть спонсором молодых турецких мачо...

аааа..очень оптимистичный ход мыслей, пик фантазии - бабло закончилось, паспорт еврозоны отобрали - и вот он,киндерсюрприз - вернулся взад, цалуй его где хочешь...так что ли?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Он мне смски пишет, что делал это все ради меня. Она уже готова была взять кредит для него, а тут я все испортила И теперь ему от нее уже ничего не надо, т.к. мы уже расстались. И если бы я ничего не узнала, то все было прекрасно и жили бы мы долго и счастливо
Аватара пользователя
Panterra48
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Новосибирск

Он мне смски пишет, что делал это все ради меня. Она уже готова была взять кредит для него, а тут я все испортила И теперь ему от нее уже ничего не надо, т.к. мы уже расстались. И если бы я ничего не узнала, то все было прекрасно и жили бы мы долго и счастливо
жесть. ..и о таком еще в открытую говорит...что 9 лет тр***л женщину из-за денег...ой,блин,лучше бы оправдывался как мог. А так двойной плевок какой- то. Да и понятно что не ради вас,если это длится уже 9 лет. Просто зарабатывает таким образом,чтобы расслабляться с тем,кто ему реально нравится. А вообще,мужская проституция такая,хуже намного чдм даже просто измены. Имхо. Тут уже никакого уважемия не остается,наверное.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Он мне смски пишет, что делал это все ради меня. Она уже готова была взять кредит для него, а тут я все испортила И теперь ему от нее уже ничего не надо, т.к. мы уже расстались. И если бы я ничего не узнала, то все было прекрасно и жили бы мы долго и счастливо

Да уж. Предприимчивости у них достаточно. 9 лет с ней встречается, оказывает секс услуги старому телу (трудная работа) и все копит денежку, что бы встретив Вас, потратить на Вашу совместную жизнь. Впередсмотрящий. И ничего страшного, что в это время Вы и она сестры по его х**.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Он мне смски пишет, что делал это все ради меня. Она уже готова была взять кредит для него, а тут я все испортила И теперь ему от нее уже ничего не надо, т.к. мы уже расстались. И если бы я ничего не узнала, то все было прекрасно и жили бы мы долго и счастливо


Вот видите, как самозабвенно жертвовал для вас самым дорогим - своим достоинством (в каком именно место оно у него находится, уточнять не буэм ), а говорят любви настоящей сейчас уже и не осталось
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Он мне смски пишет, что делал это все ради меня. Она уже готова была взять кредит для него, а тут я все испортила И теперь ему от нее уже ничего не надо, т.к. мы уже расстались. И если бы я ничего не узнала, то все было прекрасно и жили бы мы долго и счастливо


Вот видите, как самозабвенно жертвовал для вас самым дорогим - своим достоинством (в каком именно место оно у него находится, уточнять не буэм ), а говорят любви настоящей сейчас уже и не осталось

Причем, жертвы начались заблаговременно до встречи с автором и не закончились по сей день
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

ну интересно, в чем магаз бегаете ближайштй?


В чем, в чем...в джинсах и майке...или в платье летнем....или в бриджах и майке.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ООО))) ну вы даете!Мне-то как раз понятно))) Что когда холодно, я в спорт костюме дома, выхожу с собакой погулять, могу надеть велюровый. Да и просто в спорт костюме не стыдно дойти до ближайшего продуктового, представьте? Иду на свидание, иогу надеть платье, на работу брючный костюм, иногда даже могу в халате походить дома. И в пенюаре...в исключительные моменты. И накрашенной и не накрашенной.И на каблуках и в шлепках и в лодочках и даже в уггз. Представляете? Все себе могу позволить.


Представляю. А о чем спорите тогда? Я сказала, что это "запрещено"? Я лишь высказала свое мнение, представьте?! Вы можете "расслабляться", хоть всю жизнь, если найдете себе мужчину, которого это все будет устраивать...

Это вы ачали тему про то что если не краситься бросят, если костюм то только в спорт зале, если велюровый, то так уж и быть, можно дома иногда ....Расписали и подогнали под какой-то шаблон. Как-будто вы прям Кок Шанель, не меньше. Но этого и стоило ожидать, зная ваше отношение к изменам.


Прошу еще раз заметить, не было такой категоричности в моих словах. Я сказала, что "если не красится (ухаживать за собой, "напрягаться"), то мужчина СКОРЕЕ ВСЕГО будет смотреть на лево"...Спорить с этим бесполезно. Потому что это - неопровержимо. А вы кинулись в бой и начали махать кулаками и уже страниц 20 продолжаете это делать. Спор бессмыслен. ибо ИМХО. А велюровые костюмчики по улице - бесвкусица и бред, с МОЕЙ СУГУБО Т.ЗР., так же как гипюр без повода и прозрачные блузы, а также - черные колготки днем, шпильки на пляж и т.п. Хотите спорить? - Продолжайте.

Может я и Коко Шанель, не вам судить

И при чем тут "Но этого и стоило ожидать, зная ваше отношение к изменам"? В чем связь? Что-то не уловлю....мое отношение к изменам - не единично на форуме. Если бы я одна тут билась, я бы еще поняла наезд, а так - мне вообще не понятны ваши "наезды"...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

И не надо постоянно меня в додумывании обвинять, ок? Вы уже за меня стооолько додумали, причем даже конкретно насчет моих отношений и жизни, что уж не вам меня вам упрекать. Точно не вам.


А я не упрекаю, боже упаси, я лишь КОНСТАТИРУЮ ФАКТ!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

блюем мы обычно при плохом самочувствии=болеть...а треники-это уже просто заезженный слог...


Неа, одно дело "бросить в сложной жизненной ситуации" и совсем другое "не потерпеть распущенности и т.п."...почувствуйте разницу.
Т. е., опираясь на ваши слова:"Мне кажется, что мужчина, увидев женщину ненакрашенной или в неприглядном положении, может и не сбежит, конечно, но налево поглядывать станет.", пказаться перед мужчиной ненакрашенной....это распущенность? (специально ваши слова искала, чтобы вы как обычно не обвинили меня в словоблудии и придиркам


Тут речь шла про роды. Потом мы уже перешли от частного к случая к общему. Да, я считаю, что вид рожающей женщины - не лучшее зрелище для мужчины. Может не совсем корректно выразила это. И что?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Если неправильно поняла, видимо ВЫ неправильно выразились.


Вот это самомнение....!!!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9